Железная логика с Сергеем Михеевым от 26.06.2026

Автор: | 26.06.2026

Железная логика

Железная логика — авторская программа известного политолога и политика Сергея Михеева на радиостанции Вести-ФМ. Ежедневно в эфире рассматриваются самые актуальные темы и свежие новости, а также события, происходящие как в нашей стране, так и во всем мире.

В выпуске:

Железная логика с Сергеем Михеевым выпуск от 26.06.2026 смотреть онлайн

Смотреть другие выпуски

Железная логика с Сергеем Михеевым от 26.06.2026: 6 комментариев

  1. " Никто"

    Привет всем ребятам программы » Железная Логика». В чем там железное , это УВЕРЕННОСТЬ и , в хорошем смысле ,ПОСТОЯНСТВО силы ДОБРА. / Такое ощущение , что будто поветрие на человечество выметнулось , на » стандартную, прививку последующих поколений растущих ,конечно же, к ХОРОШЕМУ БУДУЩЕМУ. БУДЕМ ДРУГИ ! ( По секрету , не в только в космосе , пространстве времени …но и в СОДРУЖЕСТВЕ…)

  2. " Никто"

    » Дерни за мочалу и начнется сказка с начала » . Доколе ! ? балансировать , тупо смотря на стрелку к «12 «?,Это на последнюю надежду Европы на халяву поделить » шкуру медведя » , бо и так , типа надвигается » ей ( привыкла все и сразу за столетия)) полярный писец «. … Это ВСЕ из за Европы … ИЖЕ /островок совсем гнилой\ / США » как всегда » » Мы за МЫР ДЫР «\ «желующую». … — Расстрелять собак сутулых ! …» Бо, Иначе, ВСЕМ «капец»

  3. Витя.

    Да Сергей Александрович , шел из магазина мимо деского садика — какой МИР ! за сеткой рабица , огораживающей Детский Сад. В пределах нескольких десятков шагов еще два Садика … три .И это еще в другие дворы по соседству не пролегают мне привычные дороги. Сейчас лето . Началось . «Комочки» неугомонные все на улице и все занятые делами

  4. Аноним.

    » Жестокость по отношению к убийцам». …Напоминает Данко с вырванным сердцем , это б…ь очень вечная тема !, где СЕГОДНЯ почти тектоническая притирка » новой картины мира» . СУДИТЬ , ОСУДИТЬ и ПРИГОВОР

  5. читатель

    В литературе о попаданцах ИИ присутствует в виде » искинов» .( Наиболее расхожее). Американци в …в общем в той же , скажем так , литературе, более реалистичны . Мне так видится

  6. читатель

    P.S,…вполне понимаю , что мое мнение поверхностное. ДОлжно пройти Время , И … » сегодня»то , пЕрежить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *