Вечер с Владимиром Соловьёвым 25.06.2026

Автор: | 25.06.2026

Вечер с Соловьёвым

«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.

Наша армия идет вперед, и каждый возвращенный метр земли — это не просто победа, это прямые обязательства перед людьми, которые там живут и которых нужно защищать. А что делает Запад? Он по-прежнему видит в Украине лишь удобный плацдарм для удара по России. Даже если завтра будет подписан мир, не питайте иллюзий: киевская верхушка уже сегодня планирует следующую войну. Но одного желания воевать мало. Исход сражений решают технологии и деньги. И тут у Киева явный провал, несмотря на все зарубежные подачки. Противник сделал ставку на «войну дронов». Да, небо кишит беспилотниками, но фронт всё равно сыплется. Почему? Да потому что никакой, даже самый продвинутый квадрокоптер не способен заменить простого солдата в окопе. Без сухопутных войск победы не бывает, и лимит прочности Киева исчерпан. Западные кураторы это прекрасно видят. Они спонсируют ВСУ не ради победы — они просто оплачивают продление этой агонии. На Киев сегодня пашет военно-промышленный ресурс половины мира, от Вашингтона до Токио. Но игра на повышение ставок смертельно опасна. Шаг к тотальной войне — это шаг к ядерному апокалипсису, который за считанные минуты сотрет с лица земли всю хваленую западную экономику.

Сегодня в выпуске: Боевики Зеленского расправляются с мирными жителями Краматорска. Заявления Госдепа США об успехах Украины. Мерц призвал к прекращению боевых действий на Украине по линии фронта и началу переговоров с РФ. США ожидает возвращения России к долларовой системе. Трамп считает, что у Зеленского все хорошо. В ЕС скандал из-за переписок фон дер Ляйен. Рубио считает, что на Аляске не было никаких соглашений.

Вечер с Соловьёвым выпуск от 25.06.2026 смотреть онлайн

Начало в 19.50 по МСК на Ал-мейк су.

Сегодня передача в прямом эфире начинается на час позже!

Прямая трансляция с перемоткой

Утро с Соловьевым 25 июня

Смотреть другие выпуски

Вечер с Владимиром Соловьёвым 25.06.2026: 35 комментариев

  1. Семен

    В Днепропетровской области наши парни овладели опорными пунктами на рубеже Великомихайловка — Александровка. Штурм Константиновки близится к логическом завершению. Удачи ребятам и скорейшей Победы.

    1. Даниил

      Лучшая защита — нападение! В обороне — не Победить!…

    2. Альберт

      Чем ближе окончательное взятие Константиновки, тем хуже дела у ВСУ в Дружковке, куда откатились основные бригады и батальоны украинской армии.

      1. Ден

        Хохлы не оставят города в нормальном состоянии один хрен

      2. Гадрик

        Вряд ли стоит ожидать попыток оперативного окружения агломераций, скорее всего будет какое то полукольцо и выжимание всу из агломерации с боями в городской застройке с направления краматорска и со стороны северского донца так что зимой возможно будут предпосылки к этому, все зависит от результатов летней кампании

      3. Галина

        выйти за канал Северский донец чтоб дать людям воду в Донецке -об этом надо думать

        1
        1
  2. Игнат

    ВС России уничтожили более 150 АЗС за 2 месяца: украинцев призвали готовиться к проблемам

    1. Скиф

      Прекратите в первую очередь гнать нефть через Украину в Европу, перекройте кран. Так как она в части все равно разворовывается или просто часть отбирается и перерабатывается,

      1. Андрей

        Это к кому обращение? Мы уже давно через территорию Украины ничего не поставляем.

    2. Лена

      Какая разница, им все привозят у них своего ничего нет. А нам бы да, дружбу перекрыть для начала.

    3. Игорь

      Импорт моторного топлива? Давно должны быть уничтожены Бескидский тоннель, железные дороги, мосты через Днепр, вся логистика этого самого импорта хохлу с Запада.
      А этих АЗС у него — как грибов в лесу после дождя.

    4. Исчезающий

      Если 2 месяца на 150, тогда на 6 тысяч потребуется 80 месяцев или 6 лет.

      1. Батон

        Вот…….вот, что Вы за человек. Взяли и весь праздник испортили, по поводу пожара на какой-то заправке. Только рюмку налил……..и тут Вы…

  3. Сергей

    Эта затяжная дроновая война выгодна только западу, она ведет к истощению России, но не к нашей Победе. Для Победы нужны сокрушительные удары по ЦПР и стратегически важным мостам и тоннелям.

  4. Матвей

    Оказывается , Беня украл российскую нефть на более чем 10 миллиардов в 2006-7 году. Сегодня заочно получил приговор 12 лет в РФ.

    1. Иван

      Может дойдут до заочного расстрела, проявят крайнюю меру жестокости.

    2. Веревкин

      Дайте зелёнкину ПЖ заочно. А то чо он в натуре!!! В полярной сове пусть заочно сидит, а то задолбал дронами уже, подлец!!

  5. Иваныч

    «Дать Украине то, что ей нужно и задушить Россию»: премьер Эстонии озвучил стратегию Запада

    1. Валюша

      премьер Эстонии- уже смешно звучит, как директор туалета

      1. Болт

        они уже дали, теперь украина в хлам, ни промышленности, ни экономики, ни медицины, ни образования, ни перспектив развития, а лет 20 назад(когда им «возможности» не давали) — ничего жили!

    2. Владимир

      нет никакого смысла всё это слушать, эти ритуальные мантры они все повторяют как попугаи

    3. Елена

      Нах мне знать, что задумал враг, враг должен кормить червей. Он убивает нас, все сопли о переговорах играют только ему на руку, а в это время умирают наши люди. Заипал это цирк. Враг должен сдохнуть, точка, иначе сдохнем мы.

      1. А.Демидов

        Самое главное без паники, это уже предсмертные конвульсии. Самое главное что бы наши снова не повелись на песни

      2. Любовь Бородина

        Ожидать можно всего чего угодно, остальное всё они уже постепенно сделали. Начиналось, как мы помним, с касок и бронежилетов, теперь уже на кону атомная бомба, и они её сделают.

  6. Николай

    Подсказываю, что можно сделать, если боитесь нанести удар по объектам в ЕС.
    Сейчас в Европе дикая жара. ВЭС генерируют минимальный объем Эл энергии, АЭС Франции вынуждены снижать выработку из-за нагрева водоемов, ГЭС Италии скоро остановят работу из-за малого количества снега зимой.
    Просто остановите работу турецкого потока полностью. Там правда в ЕС идёт только половина, ну турки пусть тоже пострадают немного, в конце концов Голубой поток им так уж и быть оставим. Да и турки могут перехватывать азерский газ (хотя диверсия там не помешала бы).
    Затем ввести полный запрет на торговлю СПГ в ЕС в ответ на захват танкеров, прекратить полностью сотрудничество с Францией в ядерной сфере. Перестать поставлять ядерное топливо в США

  7. Злой

    ну при условии того что 56 стран помогает украине а она все равно проигрывает. лучше украинцам реально не становится

  8. Павел

    Кто бы мне лет так 5 назад сказал, что проебалты на Россию тявкать будут, поржала бы. А теперь не смешно

  9. Иваныч

    ВМС Франции перехватили в Средиземном море еще один танкер, шедший из России

      1. Никита

        Точно такие же задержания танкеров, которые следуют из Франции Украины и прочих стран, которые таким пиратством занимаются, чтобы показать, что в эту игру можно играть в двоем? Либо предусматривать иные меры, кроме как выражения озабоченности без последующих попыток как-то эту ситуацию пресечь? Потому что пока они чувствуют безнаказанность они будут только наглеть и с каждым днем только больше новостей про такие задержания? И кому оно нужно будет ходить в российские порты если потенциально тебя потом остановят на досмотр с пристрастием?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *