
«Вечер» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Кризис украинской государственности и военной кампании Киева заставляет его спонсоров идти на опасные шаги. Нагнетание напряженности вокруг Белоруссии — это классическая информационная завеса, призванная скрыть обрушение фронта ВСУ. Признание главкома Сырского о том, что перелома в пользу Украины не предвидится, подчеркивает глубину военного тупика, платой за который становятся жизни не только украинцев, но и иностранных наемников.
Сегодня в воскресном выпуске: Возобновление конфликта Ирана и США. Встреча Президентов России и Беларуст на Валдае. Рост рейтингов польских политиков на фоне конфликта с Украиной. Вучич планирует уход в отставку. Экономический спад Европы. Репортаж с фронта.
Воскресный Вечер с Соловьёвым выпуск от 28.06.2026 смотреть онлайн
Начало в 14.15 по МСК на Ал-мейк су.
1 часть
Прямой эфир
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Армия России освободила Писанцы в Днепропетровской области и Новоселовку в Запорожской области. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Просто для справки — на 2001 год в данном н.п. проживало всего 108 человек. Сейчас, наверное, в лучшем случае оставалось человек 20.
Если у тебя было хоть немного понимание видение современой войны, то понял бы, чтоб забрать маленький населённый пункт и укрепиться в нем тяжелее, чем в большом населённом пункте
Я тоже думаю, что избушку с сараем и собачьей будкой забрать гораздо труднее, чем Нью-Йорк.
Хорошо, что мы с тобой «понимаем видение современной войны».)
Большая часть укры- деревни. Как бы ты,свинорзадая,не умаляло значение каждого завоеванного населенного пункта (из которых ВСУ не торопится уйти, накачивает беспилотниками беспрецендентно)- посмотри на карту,убогое. Укры остается все меньше и меньше. Поэтому тупой свинячий визг падает на наши уши. И чем больше мы наши доблестные воины забирают таких деревень, тем больше ты визжишь. А английская сучка уже воет! А мелкий германский сучонок Мерц угрожает России! Значит, мы на верном пути.
Ну и, парни — тигры наши, самые лучшие! Удачи вам, ребята и оставаться живыми и невридимыми!!!
«Нагнетание напряженности вокруг Белоруссии — это классическая информационная завеса, призванная скрыть обрушение фронта ВСУ.»
Источник: https://all-make.su/73488-vecher-s-vladimirom-solovyovym-28-06-2026-voskresnyy-vypusk
Ура, фронт всё-таки обрушился, а то некоторые всё ноют и ноют.
Вот теперь начнутся клещи и котлы до самого Львова.)
Троекратное Уха!
Это ты чтоль под ником Игоря какого то батьковича скрываешься, который ссылки копировать любит?
Это чтоб вы поняли, что данное предложение было в анонсе к этой передачи.
Вам же всегда надо всё разжевывать, тупенькие деграданты.
Вот, ваш Алег постоянно какую-то «ссыль» у всех клянчит.)
Даже на самые известные события.
Кого ты тупенькими называешь? Я тебе прямо в Польше, или в Израиле могу затупить в задницу. Хватит душка показать мне свою эрудицию при встрече?
У хохла тыл — это ЕС и США. Причём тыл по факту неуязвимый. Поэтому максимум, что мы в состоянии сделать — выносить что-то околофронтовое, не более. В целом никаких проблем в 404-й в плане логистики не наблюдается: порты прекрасно работают, принимают грузы военного назначения, экспорт с/х идёт полным ходом, зато в России много где вообще бензин исчезает из продажи. Причём даже в Сибири, блин, откуда до ЛБС тысячи и тысячи км. Понятно, что наше ПВО старается, но несмотря на героическую работу парней, регулярно видеть очередной пылающий НПЗ из-за «обломков» БПЛА — ну такое…
У них картонный тыл. Нет ничего неуязвимого, тем более сейчас.
И инструментарий есть для борьбы — информация, политика, экономика.
По факту, тот многополярный мир, о котором часто говорят, это решение хорошее. Проблема в том, что мы очень плохо умеем в ципсо, а враги — матёрые пи*даболы.
Проблема в том, что у вас во всё умеют как-то не очень, а не только в ципсо.
Хотя, напрасно я так.
Пилить бюджеты у некоторых получается очень даже неплохо.)
«Распилили» твои 30 серебренников,
свинозадая? На бутылку горилки не осталось?
К осени/зиме объединенные США и ЕС усилят Украине ПВО и дальние средства поражения, как смогут подготовят 404 к зиме. Главное, чтобы и мы слюни не пускали и успели к этому времени инициировать на 404 выборы, воткнуть осиновый кол в какое нить больное место и решили свои проблемы с нашим ПВО, связью и разведкой.
Времени достаточно, силы и средства есть, топливо, в крайнем случае, можно закупать в дружественных странах в обмен на нефть. Главное — трезво оценивать обстановку на стратегическую глубину и сделать дипломатический трек сопровождения этой войны факультативным. Нам нужна эскалация, и нужна она с начала 2023 года.
Дипломатический трек, стратегическая глубина, эскалейшен…))
Вам не нужна эскалация, патриотики вы мои, троллеобразные. Вам совесть нужна и хороший поджопник.
За несколько копеек несёте такую штампованную муйню.
Не волнуйся,скоро огребешься.
Россия должна провести не ядерное испытание,а ядерный космический удар по спутниковой группировке в космосе,над территорией салорейха,и России,и затем объявить ,что при любой военной помощи салорейху,подобные удары получит Еврогеи,и пиндосы!
Между землёй и космосом нет никакой прослойки…. Грубо говоря если ты подпрыгивает на земле, то ты немножко входишь в космос… Объясняю как для дибила
Спутники не висят над бандерщиной, а летают вокруг Земли по низкой орбите. Они везде летают. Их много. Наша задача сделать так, чтобы владельцы спутников перестали работать на войну у укров.
Как это всё грозно и жутко звучит.)
На западе сразу началась паника и истерика.
А ещё можно активировать Звезду смерти и нанести удар по территории стран НАТО и начать орбитальную бомбардировку. А после зачистить все руины Парижа и Лондона боевыми роботами с плазмоганами! )
пиу-пиу-пиу…
Всю логистику с западом надо крошить ежедневно !!!Эту задачу надо было в первый же год исполнять ,а не ждать когда соберут со всего мира ПВО западное!!!
Пока получается только крошки крошить.)
Курочка по-зернышку…
Какая же ты тварь, алег.)
Иди на фронт — клевать эти зёрнышки.
Чего окопался в интернетах и пердишь тут ?!
Американская USAID финансировало революцию на Украине, приведшую к конфликту с Россией, написал Илон Маск.
А террорист Маск продолжает убивать тысячи россиян при помощи Старлинка. Типа он не при делах.
И? Важная новость.
Маск ссыт что начнут старлинки его атаковать вот и пытается быть не приделах хотя бы на сллвах
В комплексе нужно решать проблему. Устранение лидеров террора это важнейший элемент. Ну и безусловно бить по их производствам и по спутникам тоже.
Если со всех комментариев, речей мудрых вождей и соловьёвских истерик собрать слово «нужно/надо/должны», то это слово будет на первом месте по популярности.
Болтуны.)
надо надо надо…))
ВСУ сожгли 14 школьных автобусов в Херсонской области. Подлый удар боевиков Зеленского
Нанесите подлый удар по центру Киева и сожгите верховную раду
Ну так давно бы уже в Киеве сожгли все мусоровозы и станции прокачки .овна…
Ну и водоканальное оборудование .
Учится надо у пиндосов .
надо.
Это война, мы их, они нас. А подлянку делать в крови у укробандеровцев.
Это надо просто запомнить навсегда. Что есть там братушки, но их всё меньше. Украинчиков засосало в воронку ненависти.
надо.)
Давно уже ясно с кем мы воюем — полное уничтожений мразей, никаких переговоров!!! Никита Михалков прав.
Твари они такие. Ни чего не производят, ни чего не восстанавливают, ни к чему хорошему не стремятся, только портят и уничтожают от чего и радуются.
Полковник ГУР Украины Фахриев уничтожен. Был причастен к терактам в Крыму.
вот всех бендерлог и ликвидируют, как и сбушников которые теракты организовывали
Чеченские главари террористы тоже не сразу ласты склеили.
Но с подавляющим большинством что-то произошло.
В разных точках земного шара
Ну вот, хоть кого-то уничтожили из этих сволочей, наконец-то.
Не прошло и пяти лет.)
Только попросите соловьёвых не называть эту спецоперацию «терактом», а то они могут так ляпнуть по привычке.)
Бабаков , а российская промышленность вновь начинает снижаться
Насчёт снижения именно за 6 лет не знаю, но лично моё удельное потребление электричества реально снизилось за лет 15-20. Просто с переходом на более экономичную технику (те же лампочки, например).
Добыча откатилась на уровни 2016-го — это серьёзно. Когда сырьевой сектор начинает падать, остальное следует за ним с лагом. Обработка держится только на ВПК, а это не масло на хлеб для экономики. Стагнация, да.
Дело пахнет китайским керосином. Если топливную проблему не решат, к Январю Февралю отстатки гражданских секторов начнут или банкротиться или закрываться.
Веселуха на старте.
есть такое выражение «доходит как до удава», сейчас это можно наблюдать воочию — задница случилась в 2022, а доходить до ширнармасс начинает только сейчас, при том что задница начинают понимать, а почему ещё нет
молятся на снижение ставки, а ведь это как «мёртвому припарки»
Вообще дело не в ставке. Экономику можно сделать многоконтурную.
Одна ставка для физических лиц.
Другая для гос предприятий.
Третья для энергодобывающих и так далее.
У кого какая потребность и какая потребность у государства.
Сейчас Мишустин пытается это выравнивать субсидиями но это как раз неправильно.
Более логично это делать ставкой.
Без инвестиций в экономику предложение товаров не может увеличится. И инфляция при таком раскладе никогда не упадет, а экономика будет гнить столетиями.
Но в целом действительно у кучи народу доходы выросли
Другой момент в том, что куче населения эти доходы больше не понадобятся
Бедная Государственная Дума…. В своих официальных стенах общее одобрямс рыгулятору … и только из-за угла имеет возможность возражать рыгулятору. И очень осторожно…. Чтобы под раздачу случайно не попасть ?
А то что делает сейчас ЦБ и близкие к ним люди, банкиры, финансовые компании с получением огромных банковских и финансовых доходов , которые формируются из дефицитов бюджетов РФ, разорения реального сектора и/или перевода активов в руки банкиров или близким к ним людей , это уже вроде приватизации — разорения предприятий по Чубайсу , но уже более хитрее ….. Не поэтому ли прозападные ребята 90-х сделали ЦБ независимым от Централизованной Власти РФ , от Правительства РФ , а сделали зависимыми от упырей западного мира !?????
P.S. Деньги — это та субстанция ( не от Бога ) , которая очень меняет большинство людей , а большие деньги особенно …((( Может пора осуществлять периодическую ротацию ..
.. , как в прокуратуре ,в МВД и тд???
Вариант один — гнать поганой метлой рук-во ЦБ. Или они или мы. Других вариантов нет. Может жители москвы и не замечают кризис, но в регионах уже с начала 2026 года падение дохода на 20%.
И что это изменит?
Точно, ничего. Надо оставить Эллочку в покое, пусть смешит специалистов. ЦБ РФ на данный момент — это рудимент.
Специализированные учреждения при ООН, к которым относится и МВФ, в приоритете, да и наша страна находится в этой организации! Да и эта же организация,скажем так, рекомендует дяде Вове , председателей цб
Сказали…Генштаб что-то там планирует. Все это прекрасно понимают… Что они планируют….Иначе нельзя… Пятый год СВО и никаких следов…признаков наличия деятельности Генштаба. Ну выехал несколько раз довольно близко к ЛБС некто Герасимов…. ДоложИлся Президенту в бравурном ключе…. И вся стратегия.
Улан-1, я говорит на фронте на нём постоянно, соловей говорит.