
«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Ультиматум Зеленского Белоруссии. Продолжение конфликта Киева и Варшавы — Зеленский угрожает Навроцкому. Удары беспилтников ВСУ по Центру космической связи в Подмосковье. День памяти и скорби в России. Встреча Владимира Путина с президентом Южной Осетии. Джей Ди Вэнс о переговорах с Ираном. Отставка Стармера, очередь за Мерцем. Германия стягивает военные силы в Литву. Трамп чуть не сорвал сделку с Ираном.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 22.06.2026 смотреть онлайн
Начало в 18.45 по МСК на Ал-мейк су.
1 часть
2 часть
Прямая трансляция с перемоткой
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Наши бойцы продвинулись западней Часов Яра, вышли на окраины нп. Стенки. Также продолжается освобождение Константиновки, наши парни контролируют более 95 процентов города. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Молодцы ребята!
«более 95 процентов города» — а это сколько?
Вам всем самим не надоел этот новояз, когда нормальные слова и термины заменяются косноязычными эвфемизмами?
❗️В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина — с завтрашнего дня физлица смогут купить не больше 30 литров на один автомобиль
По словам губернатора, жители начали массово запасаться топливом, именно это и привело к очередям и росту цен
Жителям РФ, купившим автомобили в Казахстане, начали выставлять счета на доплату утильсбора — суммы достигают от ₽1,000,000 до ₽4,000,000.
Причиной стала новая компенсационная формула, учитывающая не только сам утильсбор, но и разницу в налогах и пошлинах. Под удар попали владельцы автомобилей, ввезённых в 2024–2025 годах. Один из случаев — владелец Kia Sorento: после уплаты ₽844,000 утильсбора ему доначислили ещё ₽1,265,000 плюс ₽335,000 пеней. Генпрокуратура уже указала на нарушения в работе таможни, однако эксперты считают, что многим всё же придётся платить. По оценкам рынка, доначисления могут затронуть от 30,000 до 50,000 автомобилей по всей России.
Владимирский губернатор попросил жителей меньше ездить на авто, в Челябинской области создали штаб против дефицита. Как развивается топливный кризис
Проблемы с топливом коснулись минимум 53 регионов России и присоединенных территорий. На этом фоне главы регионов просят людей не создавать повышенный спрос на топливо, а боты объясняют, что во всем виноваты перекупщики.
🔸Депутат Курской облдумы от ЛДПР Алексей Томанов попросил отменить ограничения на покупку бензина для жителей приграничья, чтобы они могли вовремя эвакуироваться и заправлять генераторы.
🔸Губернатор Владимирской области Александр Авдеев призвал жителей сократить поездки на автомобилях и не покупать бензин с запасом, чтобы быстрее «вернуть ситуацию в нормальное русло».
🔸Провластные боты объяснили дефицит топлива фейками, плановым ремонтом нефтеперерабатывающих заводов, паникой, перекупщиками и зависшими программами на заправках.
🔸Правительство Челябинской области создало оперативный штаб по контролю за ситуацией на топливном рынке. Он будет бороться в том числе с завышением цен.
🔸Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов попросил «не повторять ажиотаж с гречкой из 2020-го и 2022-го» и «не раскачивать ситуацию», покупая топливо с запасом.
Фейк от ципсоты
фейк от ципсоты
Владимир Пу официально признал катынский расстрел преступлением тоталитарного режима в 2010 году.Выступая 7 апреля 2010 года на траурных мероприятиях на мемориальном комплексе «Катынь» вместе с премьер-министром Польши Дональдом Туском, он назвал уничтожение польских пленных «страшным преступлением» и осудил «десятилетия циничной лжи», скрывавшей правду. При этом юридическое признание ответственности СССР состоялось раньше — в 1990 году при Михаиле Горбачеве.
Сегодня День памяти и скорби. Ранним утром 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Вечная слава Воинам Отечества! Никто не забыт, ничто не забыто…
Кстати, господин патриотичный барин-Бесогонщик снял отличное кино про те времена.
Гениальный фильм!
Шедевр!
Не напрасное ему звёздочку вручили.
Грязная
Это фейк от ципсоты.)
Кремлеботы объяснили дефицит топлива в РФ паникой, перекупщиками и «зависшими программами»
За последнюю неделю провластные боты во «ВКонтакте» оставили более 3100 комментариев под постами, в которых идёт речь о дефиците топлива. Об этом свидетельствуют данные проекта «Ботнадзор», которые проанализировала «Вёрстка».
В ходе кампании по дезинформации у ботов не было единого нарратива — они подстраивались под новостную повестку. В начале прошлой недели они просто призывали «не паниковать» из-за введения лимитов, потому что это «не конец света» и «временное явление». По их словам, таким образом идёт процесс «сдерживания цен», а «заняться проблемой» поручил лично Владимир Пу
Затем они начали объяснять причины дефицита топлива и введение лимитов техническими проблемами на АЗС. Например, некоторые боты утверждали, что остановка продажи топлива — это «профилактика ИТ-систем перед крупными поставками, чтобы в разгар отпусков ничего не зависало».
«Хорош наводить суету. Запасы бензина и дизеля на нефтебазах огромные, это контролируется государством. Сейчас разберутся с зависшими программами или лимитами, и колеса снова завертятся»
Однако большинство таких аккаунтов в дефиците обвинили самих россиян. «Сколько можно уже втолковывать, что проблема не в дефиците, а в головах. Прочитали пару страшилок в телеграме, все побежали скупать. Теперь в Саранске на 10 заправках только на двух что-то есть. И кто в этом виноват?», — говорится в сообщениях.
За неделю в кампании по дезинформации были задействованы более 1200 аккаунтов. Боты оставили свои комментарии под почти 800 публикациями. Доля их комментариев от общего числа составляет почти 5%.
Фейк от ципсоты
просто интересно ( за Россию ).
зачем сражения Сумской, Днепропетровской, Харьковской обл. ведь всё-равно эти земли придется отдать потом?
Это то же самое, если бы во время ВОВ красная армия выгнала бы немцев за границы, а не пошли бы до Берлина. Чем больше территорий — тем сильнее позиция, и право ставить условия.
Не приплетайте сюда ВОВ.
Видимо в качестве буферной зоны и предмета торга, других причин я не знаю, в идеале просто клепать новые дроны до посинения и систематически уничтожать все до чего можно дотянуться, постепенно увеличивая дальность и интенсивность, как это хохлы делают, они то кончатся быстрее
По обе стороны кончаются, но хохлы кончатся быстрее. Так чтоль?
Я не знаю, какой сволочью надо быть, чтоб так говорить.
Дуй на фронт, чтоб с российской стороны подольше не кончались.
Как-то уже быстро россияне забыли, что беглые политические проститутки: Корнилов, Мирошник, Куликов и многие другие работали на олигарха Рината Ахметова , Яценюка, Порошенко и др. высокопоставленных чиновников. У этих говорящих голов нет никаких принципов. Это радио тысячи хохлов: сегодня платит Россия и они будут ругать Украину, завтра будут платить пиндосы и они будут поливать дерьмом бывшего хозяина
Клевета и вранье от ципсосвиньи.
Будет перемирие по ЛБС. Как есть . Что успели то успели.100%
какое перемирие может быть с этими террористами? Лучше уж немного подождать, пока наши военные освободят оставшиеся 10% ДНР
И ты вали на фронт, освобождать оставшиеся 10% ДНР.
Надоели эти тырнетовские вояки. На чужом горбу в патриотизм хотят заехать.
Может тебе в ТЦК устроится?
А может тебе тоже на фронт пойти, интернетовский патриотичный Алег?
Наложить на тебя нужный грим и получится прикольное видео — как «Баба Яга» гоняется за Бабой Ягой.)
хрена что отдавать, только все забирать, а за такие разговорчики, что что то отдать, надо расстреливать.
Помоги «все забирать», а то расстреливать что-то слишком много желающих, а вот любителей побегать от дронов что-то не очень заметно.
Киев пытался парализовать спутниковую связь России ударом по ЦКС в Подмосковье
Что-то мне подсказывает. Затишье перед бурей. Хозяева хохлов таки дождутся большого …издеца.
Так уже новый виток эскалации, не зря просрочка такой воинственный стал после саммита НАТО, Лукашенко начал угрожать, значит хозяева ему дали зелёный свет по ударам западным вооружением по России.
Просрочка стал таким воинственным не после саммита, а после «хлопков» и «осколков» на всей территории России.
И без всяких хозяев управился.)
Торчок- злобный клоун, а ты — злобная тупая клоунесса, и объединяет вас то , что
пьете и нюхаете одинаковое. Но он-подстилка гейропы, а ты подстилка СБУ.
А я помню, что раньше Зеля был подстилкой пиндосов, пока мудрый Вождь не полюбил душок анкориджей.)
Немец, он ихняя элита. Кто же элиту пальцем тронет….
Россиянин тронет немца. Как обычно. А приебалты всегда — подстилка, хоть под крышей России, хоть под другой. А ты чья подстилка?
Пшеки всегда ненавидели хохлов. Это небольшой просчёт британских служб, не получается объединить всех шестёрок в общем порыве против России.
Очень хочу досмотреть сериал про пшеков, изгоняющих хохлов в ад
Собак пшеков надо объединить с хохлами и огородить забором, что бы эти твари друг друга сожрали.
Вы прилежный ученик полоумного Медведко.)
А ты уже не годишься в ученицы, когнитивная немощь вследствие хронического алкоголизма позволяет тебе только тупо поясничать.
Пора Польше признать, что Россия ей друг больше, чем нацисты с бывшей Украины
А сама Польша, в свою очередь, признала свои походы в нашу сторону? Я думаю что, дичь они творили однозначно.
Мне не понятно одно. Все эти поляки и раньше отлично знали и понимали с кем они имеют дело и кого кормят. Почему они вдруг сейчас » прозрели»? Уверен, что тут что то связано с баблишком, чем то ляхи обижены
Поляки давно требовали от хунты признания преступлений бандеровцев Хунта ни в какую А тут Зеля ещё и на памятные мероприятия припёрся Вот у поляков и подгорело
Польша ошиблась явно, когда начала спонсировать Украину, тех, кто устроил им Валынскую резню
Раскол в самой Польше.
Да и все что было в Польше, уже отправили хохлам.
А так есть отмазка, мы обиделись, отправлять не будем.
Да что этот польский королёк себе такое позволяет? Еврокодлу зелебобин устраивает вполне они все счастливо смеються когда укрия совершает теракты.Сколько там самих укров здохнет им наплевать.Их план повторить 22 июня к 2030 году. Так что пан польский президент ты ещё зад Бандере целовать будешь и прощения у укрофашистов просить за Волынь.
Бандеры повылазили, о чём они думали, убийцы? Думаю наворуют и рассосутья по миру, и забьют болт на мечту о своём государстве.
Поляки — по умолчанию Л….хи с большой буквы. Как можно вещать это мирным людям, а потом спонсировать этот режим и помогать фашистам достигать своих целей ???
Удивительно, как из такой ничтожной тли как зеленский сделали фигуру прям мирового масштаба
Ой,да неужели глаза стали открываться у ЕС,то ли еще будет!!!!!
Это не глаза стали открываться,это кокосовый просто кинул панов ,через которых шёл кэш ))) зачем ему посредники ,когда теперь он в дёсна лупиться с бритами англичанами и тд (от куда капает кэш). И паны решили прогнуть кокосового
Это только начало, клоунОбо..анный покажет себя ещё всё впереди, завтра он дроны на Польшу пошлёт, ожидайте. Он окреп наваровал сотни миллионов.
Ну так Польша не перестала снабжать нацистов оружием… так что весь этот ор ниочём.
Типа мы против нацизма, но оружие нацистам посылаем… это как?
Господь Бог храни Россиию и российского народа!
Сейчас Евросоюз обсуждает не переговоры с РФ, а усиление давления на Москву и дальнейшую поддержку Украины.
Обиделись что ли, что их представителей приехавших в Москву выгнали ?
Уничтожать нужно Европу и США, иначе они нас уничтожат раньше. Гоняться за хохлотараканами по бесконечным посадкам, норам, погребам и т.п. на полуторатысячекилометровом фронте с темпом 5 квадратных км в день — дело не только бессмысленное, но и кровавое, каждый метр оплачивается кровью наших пацанов. Вышедшее на массовый поток уничтожение нашей инфраструктуры ежедневно и еженочно Западом — тому явное подтверждение. И только тогда можно говорить о ликвидации Украины.
Открыто говорят мы с вами воюем, а что вы там хотите нас это не волнует , идите нах. Ну а что мы , да ничего , в долгую они нас сотрут беспилотниками и ракетами, а что касается хохлов им на них так же наср.ть, миллион больше миллион меньше, это не их народ. Пора решать уже пока не поздно