
«Вечер» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в воскресном выпуске: Теракт киевского режима в Старобельске. Иностранные журналисты на месте трагедии, искаженное освещение событий на Западе. Новый удар возмездия «Орешником» по Украине, пожары в Киеве. Президент Чехии призывает НАТО к эскалации конфликта с Россией. Будет ли подписан Меморандум о прекращении огня между США и Ираном? Когда откроюи Ормузский пролив? США исключили участие Израиля в переговорах с Ираном. Репортаж с фронта.
Воскресный Вечер с Соловьёвым выпуск от 24.05.2026 смотреть онлайн
В понедельник передача выйдет в 18.45 по МСК на Ал-мейк су.
Аудиоверсия:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Наши воины освободили нп. Василевка, нп. Верхняя Терса в ДНР. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Прими таблетки Артем тебе плохо.
Что то с пуканом
Вся окраина должна была исчезнуть, навсегда!
Зачем тратить дорогущий орешник там, где и искандеры отлично отработают. Прекрасным развитием был бы повторный удар ровно в то же место чем-нить кассетным, чтоб иностранным специалистам, изучающим последствия, веселее работалось.
Вот когда Киев,Одесса и Львов исчезнут с местности тогда это будет ответ, а это просто попугали снова…
Вам не угодишь- то мало бьете, то зря орешником бьете. Может уже слезете сдивана?
Жаль, что не по мостам, через которые потоком идёт на фронт вооружение. Да и орешник не нужно было бы применять, хватило бы Искандеров пару тройку мостов через Днепр накрыть. Аэродром один бахнули и неизвестен результат. Зато в Одессе всё краны и порты работают, даже во время ВОВ, партизаны уничтожали мосты, а мы для кого бережём?
Как у пендосов получается влупить и сразу смена верушки в связи с гибелью предыдущих?!… А тут уже четыре года и ни одного высокопоставленного бандеровца не захреначили… Те только багатеют и жиреют.
Ну вот вроде и ударили. И попали. Но внутри чувство неудовлетворенности. Недостаточности какой-то, что ли.
Опять без ударов по цпр. Опять не по раде и не по офису кокаиновой шлюхи. Опять Орешник без БЧ. Опять мы по какой-то, известной только наверху причине, сдерживаемся.
2 погибших у них против 21 ребёнка у нас. При том, что они били прицельно по детям.
Почему так?
По тому, что ворон — ворону глаз не выклюет… Неужели никак не дойдет, что власть приняла решение воевать народом… Их руководство, их элита, их ЦПР — не трогается… Что там говорить о Европе… Разрешили бить по палке, которой Россию лупят по голове — вот и довольствуйтесь… Показали возмездие — удовлетворяйтесь.
Вот еще дерьмо всплыло. Не рвись в своих трудах насмерть, смерть предателя и так тебя найдет, мразота нацистская. Не получится у тебя гичего. Твои влажные мечты посеять смуту- пустые хлопоты. Но какие откровенные!
Это больше похоже на обычную рутинную работу, так должно быть каждый день . А вот возмездие это когда квартал или микрорайон к ху. м Вот это было бы возмездие за людей погибших
Иностранных журналистов привезли в Старобельск после удара ВСУ по колледжу. Прилетели представители СМИ из 19 зарубежных стран: Австрии, Бразилии, Британии, Венгрии, Венесуэлы, Германии, Греции, Испании, Италии, Катара, Китая, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана, США, Турции, Финляндии и Франции.
Токио своим журналистам запретил принимать участие в поездке. ВВС официально отказались. CNN в отпуске.
Царствие Небесное погибшим.
С какого х… оправдываются? Драть недолюдей убивших подростков надо.Бесщадно,грубо,жестоко,а не оправдываться как лохам.
Новости об ответном ударе — не для тебя, «опускница».
Приезд этих журналюг,не вернёт погибших детей и взрослых и не изменит тактики натовских хохлов,эти твари не знают человеческих эмпатий,это НЕ ЛЮДИ.Так может лучше весьти себя с этими гнидами,как Иран? Бить ответкой так,чтоб не просто боялись,а памперсы меняли бы через 5 минут.
им памперсы подгоняла ?! Трамп наконец понял, что победу приносят штурмы на поле боя.
Журналистов там очень мало. В основном, это иностранные пророссийские блогеры, которых пропаганда любит называть громким словом: журналисты!
Тебе откуда известно,сучонок? Тебе СБУ доложило?
А кто бы сомневался что мрази будут молчать, Япошки уже запрет кинули, сейчас и запад подтянется, не хотят они чтобы граждане узнали на что идут их налоги
Они не заметили убийство 160 девочек в Иране, а тут они должны были прозреть? Хватит быть наивными…….они лишь сожалеют что это цифра такая маленькая
журналист вел репортаж оттуда одновременно с приглашёнными иностранцами, добавляя и их комментарии.
Ещё мой дед говорил, что во время войны, предателями были только укры. Ненавидил их до конца жизни. Слава богу, он не видит того, что происходит сейчас.
ООН — бесполезная организация, почему мы еще там???? Там находятся извращенцы и садисты из западных стран, почему мы с ними ведем диалог?? Необходимо все их посольства закрыть от Дании до Литвы. Они нам не нужны. Мы сами по себе.
Зачем мы ноем и жалуемся???? Мы же сильные! Или нет??? Бить надо по врагу, а не по пустым зданиям, не жалуюсь в международные инстанции, где это воспринимается, как слабость. И никак иначе.
здания главка сухопотных войск сбу и завод впк куева пустые — это радует, что наши штурмы и авиация пришибли их ранее
Суки западлоидные! Пусть этот ужас упадет вам всем до седьмого колена, выкосив весь ваш абортарий!
Пашинян пообещал уйти в отставку, если этого потребует народ
Гнойный , редкостный 3,14дрило вкупе со своим окружением,соросятская прошмандовка.
Ещё один артист.Что то их развелось как тараканов в комуналке.Один на пианино, другой на барабане
Ну да ! Если не «нарисуют» ему голоса как санду. Большие сомнения есть, что Европа не вмещается. Уж больно удобный для Европы пашинян. …
…зельц седьмой год уходит…тоже панты лимонил-на один срок!…уйдет,падла,в белых тапках и в белом шарфике!
Кому ты Соросенок в уши льешь? Ты на зарплате у евролохов и исполняешь все что тебе скажут. Уйдет он Дятел. Он не уйдет даже если Ереван Азербайджанский станет!
Восемь лет народ требует уйти. Очередная ложь. Никак не может нажраться, этот турецкий ублюдок
вы лучше повысьте цену на газ без всяких разговоров. Пусть сам увидит своё незавидное будущее .
Мало ли что Пашинян на ком-то там обещал!
Зеленский тоже обещал прийти только на один срок — на один вечный срок!
Да и Трамп тоже совсем недавно был миротворцем, требующим Нобелевку «За мир» — угрожая в противном случае начать войну! И ведь тоже выполнил обещание!
Поверьте, любые обещания при желании можно перекрутить с точностью «до наоборот»!
Да и Запад давно уже не против диктаторов у себя в стае — главное, чтобы кровавый диктатор был демократичным и свободным «своим сукиным сыном»!
Армянам льют в уши, как в своё время хохлам, что они живут плохо потому, что русские им завидуют и мешают им жить хорошо. Сработало на украине, сработает и у армян.
В магазинах товаров армянских быть не должно
Армянский типа коньяк хуже самогона от бабы Любы из ближайшего села.
это вы у нее затариваетесь?
Когда-то Белинский подметил:
Мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они общаются с порядочными людьми, как с мерзавцами.
А порядочные люди, терпя и страдая, продолжают общаться с мерзавцами, как с порядочными людьми.
Отсюда напрашивается вывод: или мы перестаём считать их людьми, или они нас уничтожат… выбор за нами.
этот раз придётся «идти им навстречу» и не оставлять европке с её бритами государственности
Некоторые европейские государства ЕС заявили, что удар ВСУ по Старобельскому колледжу — фейк.
пусть эти политики лично приедут и будут завалы разбирать, рот то они открыть могут и сказать что угодно, лицемеры европейские
Современна Европа это фашистская Германия 1933-1945гг.
Они такими всегда были, скрывая свое нутро за улыбками. В конце-концов человеческие зоопарки именно в Европе существовали. Вся суть «европейской цивилизации» в том, что есть менее важные страны и народы, чьи жизни не имеют значения для белых господ.
Сергей,
для «белых господ», коими в конце последних тысячелетий
стали побелевшие-мутировавшие жёлтые сионисты, да?
Ярость. Просто ярость. Жаль до слез бедных детей.
Не хрен ждать от них какого-то ответа, пусть говорят, что хотят. Надо делать дело, причем начать реально делать, и не смотреть, о чем будут ныть зеля и компания
Это вообще-то только датская сказала те же хохлы и прибалты сказали, что не испытывают жалости к русским. Так что думаю сво надо расширять на прибалтику
Да что там европейцы. У меня тётка родная в Лондоне живёт, в 96-м ещё уехала. Она до сих пор уверена, что 2 мая в Одессе — Мосфильм. Хоть в глаза ссы.
Зачем убийцам и педофилам-что то доказывать, они ведь поставляют оружие, они и есть прямые убийцы
Они никогда не видят и не увидят, им пофиг дети, взрослые, мирные… Они ненавидят Россию и на все это закрывают глаза. Главное для них найти решения, пути разные, чтобы уничтожить Россию. А она терпит все и вся и кому от этого легче? Просто — мы не такие!!! Вроде бы уже медведь давно не в берлоге.
Мария,
… медведя загнали в каменную яму и со всех сторон
бросают в него дерьмо, камешки и зажжённые спички, да?
А он неистово крестится и громко стонет про высокие духовные ценности, да?
евреи и саксы способны так подначивать
От Киева и до Бельфаста всё должно быть сожжено. Каждый город, каждый военный, всё то, что создала европецская цивилизация. Мерзость и лицемерие прячется под белой кожей, выставляя себя «светом общества». Зато как беда нагрянет, сразу к Россию тянутся, псы преисподнии
Укажите пальцем на выбор в любого европейского политика, и выяснится что у каждого отец либо дед служил рейху. Они прямые потомки фашистов. Так возникает вопрос ! Какой реакции вы ожидали услышать?
Каллас хочет усилить давление на Россию после удара «Орешником»
А эта внучка нациста не хочет выразить соболезнования? Или это не эстонские и не иранские дети, их можно? Надо было ее предка добить, что б не выросло это убожество.
Ну надави, получишь орешник по сараю в котором работаешь. Мало, ещё больше получите и ядеркой.
Вы меня конечно извините, но теракт Старобельске уходит на задний план, если вспомнить развал СССР при поддержке ЕС и сколько миллионов людей потеряла Россия от рук этих западных пиявок
Им вообще рот открывать нельзя на этом фоне
Их просто надо душить голыми руками этих тварей, которые выносили из России ресурсы о заносили наркотики с алкоголем
Вы меня конечно извините, но теракт Старобельске уходит на задний план, если вспомнить
печенегов с половцами…
фея,
всё им припомнится:
и истребление ведической веры с кровавым крещением Руси,
и жестокие реформы и войны сатанинского масона-Петра-1,
и геноцидные госпереворот 1917 года с гражданской войной,
и геноцидные госпереворот 1991 года с разрушением СССР!
Для Америки война , это радость. Они безнаказанно убивают любых людей. Америка на войнах жирует
Пиндосам нужны военные конфликты , они оздоравливают свою экономику
Ясно ведь что США не хотят и не могут исполнять договоры.Всем понятно что это временная передышка,зачем с ними вести переговоры?
Сейчас эти меморандумы о мире ничего не стоят и ничего не гарантируют
Виктория,
эти «меморандумы» во время их составления,
чтения и подписания при многообещающей встрече
гарантируют неожиданный, но точный и сильный удар в затылок, да?
Англосаксы — раковая опухоль планеты, и купленные ими адепты мутят в правящих кругах практически всех стран…..Хитрые гниды…
Вскоре рыжий клоун опять будет плакать, что Иран нечестно играет — больно огрызается в ответ.
Ни когда с пиндосами ни о чём не договоришься для своей выгоды. Только если им это надо. И всё до определенного момента. Выход один. Только их уничтожать. Дать пи..ы им и британцам и французам и войн и конфликта на земле станет минимум на 80% меньше.
Было бы справедливо если Гренландия стала частью США а не принадлежала колонизаторам фашистам Дании
Присоединив к США Венесуэлу, а потом Гренландию, Канаду, Ирландию — Трамп оставит бриташек с пустым кошельком … бриташки уже не смогут развязать нигде войны … король-то голый …
Иран за 40-дневную войну разгромил 13 из16 крупнейших военных баз сионистов Израиля и США, сионистам воевать нечем
Трампа никто не уберет, потому что он прекрасно исполняет планы глобалистов сионистов. Думать, что президент в США что-то решает, это верх тупизма. Был один такой любитель самодеятельности, по фамилии Кеннеди. После него никто не рискнет такой штукой промышлять
Передача военных преступников.
Идеи Маркса и Энгельса не гибельны, как вы изволили выразиться товарищ Симонян. человечество все равно к ним вернется, но на новом витке развития.
По всем каналам идут такие разнонаправленные версии о «ударе возмездия», что не знаешь кому и верить.Где официальное заявление МО?
…уже было — прокукарекали, что цели достигнуты… Только вот, что это за цели, если все только хуже и хуже для России — вопрос…
Почему в Киеве не тронуты бандеровское ТВ и интернет ? Их надо было погасить в первую очередь ещё в 2022 году навсегда ………… Это ошибка или нечто другое ?
У кого-то из участников передач Владимира Рудольфовича есть «доступ к телу» ? Или при сближении на них некто нвсылает порчу ? Как на Бабакова, он часть власти… Но кроме речей на публику…. Кишка тонка свою Власть применить ?
Его выбрал Ельцин … и этим всё сказано . Скорее всего он поклялся Ельцину продолжать его » линию » … и с этим ничего уже не поделать .
Маргарита! Браво!
Почему ей не кричат , Браво , на её программе Ч.Т.Д.? , да потому что это никому не интересно! А на Вечере Соловьёва вся армянская диаспора дружно превозносит её, обеспечивая рейтинг,вот вам и всё ваше Браво!
Маргарита,будьте здоровы, живите долго и счастливо. Всех благ вам.
Дорогущее ракетное вооружение размазали по всей Украине. Там взорвали сям промазали. А не камуфляж ли это? Не предательство ли? Все эти предупреждения об ударах… Президенту докладывают куда стреляют ракетами за сотни млн. долларов? Вопросы, вопросы, вопросы. Предупреждение врага, который каждый день отправляет на тот свет и наших солат и гражданских не считая уничтоженной инвраструктуры, это не что иное как узаконенное предательство. Без имён и фамилий.
Впечатление, что стреляли пушками по воробьям.
русский экономист одно и тоже 10 лет , а экономисты старые спецы
Президент просто не понимает …. что от него лично хочет народ . Он же всё делает правильно .
Не, ну серьёзно …. что это за мокорошки попадали? Где разрывы, где разъёбы? Вы смеётесь над нами?
Поче по раде не хлопнуть в тот день когда все хряки и там
Когда в 2012 году на Украине стали массово уничтожать бездомных собак, западная общественность возмутилась, в 13 странах Европы состоялись марши против истребления на Украине бродячих животных. Только почему-то эта же общественность не возмутилась, когда в 2014 году сожгли людей в Одессе, когда стали убивать людей на Донбассе. Это всё, что надо знать об европейском населении, его гуманности и его сострадании.
начали воевать в белых перчатках, а это долго и затратно, хотя пытались экономить отпуская пленных, так что противника стало численно больше в 3 раза
А што… не попёрло тебе Аноним? .. Ты же был горой за «юриста»…
Насчёт плена скажу только то, что в моё время в плен не сдавались. Знали что с ними будет попади они в африканский плен. Так что не так уж хохлы с ними лютуют, судя по их рожам по возвращению после обмена.
Беполезный трёп бесполезных пустобрехов.
Беполезный трёп.
Да хоть что-то говорят у товарища Соловьёва… намёками подсказывая как надо бы поступать. Молчат о серьёзных, насущных проблемах в которых увязло идущее СВО. Захват хуторов, отдельных строений победу России не принесёт. Не стоит петь песню о «братском народе», а видеть упорного злого врага.