
«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Визит генсека НАТО Рютте в Киев. Террористический удар ВСУ по рейсовому автобусу в ДНР. Зеленский угрожает чиновникам увольнениями. Открытие ПМЭФ-2026. Эскалация конфликта США и Ирана. Франция арестовала капитана захваченнго танкера — гражданина России. Д.Песков о системном ответе РФ на удары украинских беспилотников. Возобновление свободной продажи топлива в Крыму. ЕС оказывает давление на православную церковь в Армении. Трамп желает встречи с верховным лидером Ирана.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 03.06.2026 смотреть онлайн
В четверг передача выйдет в 18.45 по МСК на Ал-мейк су.
Аудиоверсия:
Опрос по украинской части передачи — жми сюда
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Наши воины продвинулись в северной части нп. Новоосиново на Купянском направлении. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Как-же тяжело нашим под Купянском, упирается хохол всеми четырьмя лапками. Такое ощущение, что там яйцо Наркофюрера прячется, в свинке, свинка в схроне, схрон под Купянском и в этом схроне годовая доза порошка Просроченного. Еще одна фортеця, признал бы, что она дотационная и не представляет стратегической ценности.
Купянск у хохлов символ тех успехов, которых они достигли осенью 2022 года. + резервы, состоящие из лучших боевиков. ГрВ «Запад», конечно, их крошит, но задача усложняется тем, что они не наступают так, как это «Восток» или «Центр» делает.
Да уж … совсем хохлы оборзели. Какой раз Купянск у них берём. Кажись ещё в прошлом году Герасимов награждал за взятие Купянска отличившихся, а Володя сам флаг вывесил в центре… А хохол на своём… крошит и крошит свои резервы «состоящие из лучших боевиков». Даже не спит по ночам. Шурыгина нет в бою вместе с Клинцевичем. Они бы научили хохла воевать
Точек входа оружия и углеводородов в Украину тоже немного, но почему то их не перехивают
Как Цукерманы обули американцев , а затем и весь мир.
При Рузвельте золото стоило 20$ за унцию (33гр, то есть менее 1$ за 1 грамм)
https://en.wikipedia.org/wiki/Gold_Reserve_Act
….
«Закон США «О золотом резерве» от 30 января 1934г требовал, чтобы все золото и золотые сертификаты, находившиеся в распоряжении Федеральной резервной системы, были переданы в единоличное владение Министерства финансов США. Закон также запрещал Казначейству и финансовым учреждениям обменивать долларовые банкноты на золото, учреждал Фонд стабилизации валютных курсов под контролем Казначейства для регулирования курса доллара без участия (или одобрения) Федеральной резервной системы и давал президенту право устанавливать золотой эквивалент доллара своим указом.Годом ранее, в 1933г , указ 6102 объявил владение золотом или торговлю им в любой точке мира уголовным преступлением для граждан США, за исключением некоторых ювелирных изделий и коллекционных монет.
Сразу после принятия закона президент Франклин Д. Рузвельт изменил установленную законом цену на золото с 20,67 $ за тройскую унцию до 35 $. Это изменение цены побудило золотодобывающие компании по всему миру увеличить производство, а иностранцев — экспортировать золото в США, что привело к девальвации доллара за счет роста инфляции. Увеличение золотых запасов из-за изменения цен привело к значительному накоплению золота в Федеральной резервной системе и Казначействе США, большая часть которого хранилась в Федеральном хранилище драгоценных металлов в Форт-Ноксе и других местах. Увеличение золотых запасов увеличило денежную массу, снизило реальные процентные ставки, что, в свою очередь, привело к росту инвестиций в товары длительного пользования.
Ограничения на владение частным золотом, предусмотренные Законом о золотом резерве, были отменены в соответствии с поправкой к Закону об ассигнованиях Международной ассоциации развития от 1975г. подписанному президентом Джеральдом Фордом 14 августа 1974г и вступившему в силу 31 декабря 1974г).
Во время Великой депрессии международное сообщество начало переводить большую часть своих золотых запасов в США. Иностранные инвесторы ухватились за возможность заработать на повышении стоимости золота с 20,67 до 35 $ за тройскую унцию и экспортировали его в США в рекордных количествах, что привело к увеличению запасов казначейских облигаций США. Эти данные свидетельствуют о двух важных аспектах, связанных с золотом в начале XX века. Во-первых, золото стало широко использоваться в качестве валюты по всему миру. Эти данные также свидетельствуют о стремительном росте золотых запасов США. Даже в 1900г в резервах США было всего 602 тонны золота. Это на 61 тонну меньше, чем в России, и всего на 57 тонн больше, чем во Франции.
В течение следующих 20 лет резервы стран росли по мере увеличения количества золота на рынке и развития обычной торговли. Однако в 1930-х годах произошел резкий рост резервов в США. С 1930 по 1940г казначейские запасы увеличились в три раза, в основном за счет иностранных инвестиций
P.S.
Сейчас золото стоит 4500-5000$ за унцию, то есть $ обесценился в 400 раз.
Осталось два пути,либо начинать еб..ить по заводам Европы,где производят дроны и оружие для хохлов.Либо подписывать мир по линии.Потому что мы не устраняем причину болезни,а пытаемся лечить её последствия.
Вы? ну ну, Лечи вояка.
Простите, а в чём вы не согласны?
Россия бьёт по хвостам, даже не пытаясь устранять причину!
А таким образом ни о какой Победе даже мечтать нельзя!
Остаётся заключить, как предлагает Зеленский с его кураторами, очередной «Минск-3» и ждать следующей войны через год или два!
Потому что, как очевидно, России Победа не нужна!
ты, ляксандра, туть мячты шлагбаумишь, дура проплаченная ?!
Мая твая ни панямай!
Учи русский язык, клоун!
Дура гейропская — ЕксклюзЯвно !
https://youtu.be/Use8O60fgjY?si=PnN7CEr2RSpPOuM3
Доктор военных наук Константин Сивков и аналитик русская француженка , 38 лет прожившая во Франции Татьяна Балязина разбирают экономическую логику стоящую за европейской агрессивностью. Финансовый пузырь надутый с 2008г достиг предела — элитам жизненно необходима большая война чтобы просто сжечь триллионы ничем не обеспеченных евро и долларов. Трамп подчинил ФРС новый глава присягнул в Белом доме — старые европейские кланы теряют рычаги. Мир раскалывается на три суверенных цифровых блока а Европа без энергии и суверенитета геополитически уходит под российский панрегион. И главный страх Запада который Балязина называет экзистенциальным — объединение России Белоруссии Украины и Польши.
Таймкоды:
00:00 Вступление: Европа, война и состояние элит
01:44 Образование Татьяны Балязиной и опыт жизни во Франции
04:44 Готова ли Европа к войне с Россией
06:45 Почему Европе “необходима” война
07:11 Кризис 2008 года и избыток денежной массы
09:36 Долларовая система дошла до потолка
10:21 Цифровой контроль и проект нового мира
11:28 Трамп как инструмент разрушения старой системы
12:37 Глобальные финансы против национального сектора
14:19 Почему не должно остаться суверенных стран
15:23 Стейблкоины, ФРС и контроль над деньгами
17:07 Верхние этажи финансовой власти
18:03 Три панрегиона: Россия, Китай, США
18:51 Энергия как основа цифрового суверенитета
20:35 Европа как часть российского панрегиона
23:47 Зачем европейским элитам война
25:14 Германия, Польша и риск передела внутри Европы
26:01 Возможная война внутри Европы
27:31 Британия как организатор европейских конфликтов
28:17 Сербия как точка возможной провокации
30:52 Запрет соцсетей и страх европейских властей
33:01 Финансовый крах и борьба элит
34:55 Почему война с Россией опасна для самих европейских лидеров
36:23 Война как способ сохранить деньги и власть
37:56 Почему Россия “не бомбит” и ломает сценарий
39:17 Великая депрессия, 1929 год и захват реального сектора
41:44 Первая мировая, Вторая мировая и смена структуры общества
46:26 США, лоббизм и потеря финансового суверенитета
47:37 Трамп и попытка вернуть суверенитет Америке
48:09 Британия, Германия и замысел Второй мировой
58:49 Финансовый пузырь всё равно взорвётся
Что бы начать «еб..ить по заводам Европы» у медведЯ должны быть тестикулы… А у него они вроде как есть, но явно зажаты в чужом кулаке…
Потому, как и чем можно объяснись четырехлетнее безответное «сглатывание», уже на регулярной основе убийство НАТОвским оружием, НАТОвскими специалистами, с НАТОвским наведением — КАЖДЫЙ ДЕНЬ, граждан России, на территории России!!!
Украинские дроны на американском ИИ и Старлинке?
Так какого хр..на сейчас в новостях урапоклонские вопли про более 30 американских компаний на ПМЭФ и ещё о каких-то американских делегациях? Вы им, как минимум, ноту должны выкатить, а не в гости в в Питер, который сегодня ОНИ бомбили, звать! Дурдом!
Я вот смотрю телек- там форум, конференция, выставка. Это, конечно, здорово. Но сколько денег на это уходит. Может как-то ограничимся 1-2 форумами в год, а остальное пустим в дело? Какое-то раздвоение личности, биполярка. Сначала смотришь про дрон, налетевший на пассажирский автобус, а потом на красивый форум с кучей иностранных гостей…. И уже не знаешь как себя вести.
Все эти форумы,на мой непрофессиональный взгляд- отрыжка с времен застоя,когда правили либералы. Наша правящая верхушка до сих пор хочет быть похожа на НИХ. На Давос,например. То большое кол-во договоров ,которые на ПМЭФ подписываются- пустышки. Китай вон без всяких форумов,» взял» весь мир. А мы как дураки выглядим,мне кажется.
в первых рядах тусуется первый зам. Председателя КНР, который поочередно проводит такие же лузганья у себя на завалинке
что терроризмом не запугаешь
Жучке выкати, колпачная
Огромный дом дрожал, но не совсем понятно, били беспилотники или били по беспилотникам, дом на прямой линии с Кронштадтом. Примерно в 5 утра, было жутковато, казалось, что будем заживо похоронены под руинами дома, столкнулись с этим впервые, а как в других регионах, где беспилотные атаки почти каждый день? Спаси и сохрани. Не остановил и ПМЭФ в СПб.
в прошлом, догоняй реальность
реальность и есть
Показательно, что на нынешний форум Соловьеву не дали аккредитацию… Забыли как то… Вот про Сабчак, Пут инскую протЭжЭ — не забыли… Грохнувшая промышленность России на 20% Эльвира, которую он всюду таскает за собой, в первых рядах со всей грядкой экономблока…
Правящая элита действует прагматично холодно и циннично как бы кому это не нравилось. Страну расшатывают не политики а народ привыкший жить в зоне комфорта. Здесь взаимоисключающие параметры. Народ требует жестких резких действий но как только сталкивается с зачатками ограничений ему это тут же не нравится. Хотя информационная стерильность (заметьте я специально не говорю безопасность а стерильность)это основа основ без разницы какими методами она достигается.Все хотят красивых картинок и ответов в стиле уличной драки, патриотические каналы с обеих сторон приветствуют такой подход только потому что это способствует удержанию населения в парадигме напряжения в чем они напрямую заинтерисованны. Народ как и всегда не любит разбиратся на глубоких уровнях они видят только черное и белое не только у нас так и у хохлов так и у европейцев и американцев.
Ну да, ну да, народ конечно дураки, он тупой и слепой и не видит как твоего «Высоколобого гения» с 2014 года, как барана повязали по рукам/ногам разместив вокруг него барыг с олигархами у которых все интересы на Западе… А потом, плавно так потащили к войне, да еще и воевать заставили так, чтобы не нанести НИКАКОГО ущерба Западу!!!
Не повезло конечно с народом, что тут поделаешь! Эх, если бы не народ, войне противится, воров не любит, не правильный какой-то.
Самое главное что дроны опять летели через прибалтику. Как не крути но это акт агрессии со стороны именно Прибалтики.
Нормальная международная практика была бы предъявить ультиматум странам через которые летят вражеские дроны и долбануть если не выполнят. Только так можно предотвратить третью мировую
Какой ультиматум, ответные дроны, только так может поймут.
…а ещё ООНу написать, где Небезя побубнит, чего то под нос и забудут…
В Енакиево совершена атака ударным БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь через Енакиево который в 25-30км от лбс находится? Совсем еб@ дали такие рейсы пускать?
Это что, автобус собирался ехать в Симферополь по сухопутке в Крым? Местные власти совсем йопнулись? Не говоря уже о том, что дебальцево-углегорск-енакиево уже месяц как в полной ж из-за беспилотников
А вы впервые слышите про такие рейсы? Людям надо добираться и с ЛДНР в том числе.
На автобусе Москва Симферополь я раз в жизни ездил. Проклял все. 27,5 часов сидя
Анаконда сожмет жертву в своих кольцах. Удав заглотит загипнотизированного кролика. Лягушка сварится в медленно нагреваемой воде. Можно сказать, что жертвы добровольно ввели режим самограничения в своих действиях.Ограничивающихся постоянно рисуемыми красными линиями… От хичников.
Зеленский: «Я готов к прямым переговорам с Путиным, чтобы положить конец этой войне, а не ждать в очереди, пока все закончат все конфликты в мире, а потом наступит наша очередь.»
Зелёную мразь, только гасить
Гасить нужно было в 2022-м, когда стояли в 10 км. от кУева!!!… Но Пу тин тогда малевал линии, которые регулярно обсцыкал Запад и грозился карами… А в итоге, начал переговоры в Минске, а потом в Стамбуле, с «жестом доброй воли» и отводом войск, где его и всю Армию России в очередной раз жестко не*бали!!!…
А сегодня, всем этим четырехлетним соплежуйством, дуростью да приседаниями перед Западом, «духами Анкориджа» и жаждой переговоров, власть России выкормила уже такого зверя, что угрозами да увещеваниями его не успокоить!!!
Да договаривайтесь уже, пока через цать лет что Киев, что наше приграничье в труху не будет, так и будете болтать?
Обезьяна зеля делает вид, что не на привязи. Прямые переговоры с обезьяной не ведут. Манкурт, с гранатой в пасти, пшел
Если еб..ить хохлопи..ров 24 на 7,вынося энергетику, теплосети, склады, заводы аптеки, магазины, бары, рестораны, кафе,метро и т.д создать невыносимые условия для жизни,то этот п..ор будет умолять о мире а не просить
Ну вот и подтверждение результатов удара !!! Значит цели были поражены те что надо!!! Работаем в нужном направлении и дальше!!!!
вот что циркон животворящий делает. Вывод — надо продолжать, как бы хитро.опые хохлы не ныли про «гаражи»
Та ладно, это у него дежурная мантра, он прекрасно знает ответ.
Делает такое заявление чтобы потом сказать «я готов договариваться, а Россия не готова»
Неужели так сложно уничтожить эту тварь?! Дайте денег и хохлы его сами замочат. Ни один, ни один урод из верхушки не был уничтожен за всё время операции.
«…мы не такие, это не наш метод»
Можете называть Зеленского наркоманом,клоуном,нелегетимным, но у него есть черта, которая ему очень сильно помогает, это то что, он с любым человеком находит общение , независимо от его ранга, не пытается опаздывать, говоря типа я такой крутой а он крутой, российская и украинская армия на данный момент,самые опытные и сильные армии в мире,но этот человек не расслабляется, он всё время на встречах, договаривается, вымаливает ракеты,где-то выгрызает.
А насчёт договорится, они не в таком плачевном положении чтобы уступать, им оружие дают, деньги дают, плюс иммунитет от России что по ним не прилетит, это говорится чтобы Трампа держать в уздечке мол я хочу,но вот они не хотят.
Шансы добиться урегулирования украинского кризиса на данный момент не очень высокие, так как стороны не выражают готовность к уступкам, заявил Рубио. Что интересно, так это то, что он уточнил: США не являются нейтральной стороной, потому что поставляют вооружение Украине и давят на Россию санкциями.
Какие уступки? они могли быть в 22 году, но что тогда сделал Киев? оборвал все переговоры и воспользовался ситуацией чтобы эскалацией окнфликта заниматься
Рубио, прикуси язык, все в ваших интересах
США страна терорист и убийца. Из за вас идут войны ,будьте вы прокляты.
Во первых, зачем им заканчивать то что они начали,во вторых,какая им от этого выгода? Оружие продают,РФ ослабляют,их граждане не гибнут, всё на мази,а то что где-то мрут папуасы им пох…
Ну т.е американских п***расов всё устраивает значит..А кто вооружал до этого Окраину галимую для войны это они тоже помалкивают..Любители давить санкциями на Россию..на наркогнома не давите,потому что Вам это выгодно..американские ублюдки..
А зачем ублюдку Зельцу уступки.
Оружие и беспилотников навалом, порты работают, в Россию летит всё больше и больше.
Но ублюдку Зе и его окружение ничего не грозит, поэтому они и дальше будут убивать
По-хрен, вчера Захарова опять прокукарекала — дух Анкориджа жив и мы готовы опять гонять пустое в порожнее надеясь, что в этот раз нас не не…ут.
Высокопоставленные шишки Европы и пиндосии регулярно бывают в Киеве. Пару ударов по ним и война быстро закончится. Европейская элита трусливая. Если они поймут, что их по-настоящему будут убивать, то сразу начнутся реальные переговоры.
Если же этого не делают, значит есть установка максимально затягивать конфликт. И все стороны усердно этим занимаются.
А ты подумай!!!… Куда, после таких ударов по ИХ западным партнерам, НАШИ барыги и олигархи, которые пуповиной 90-х остаются связанные с Западом, после войны потащат «заработанное» в России?!?!?!? В Китай аль Северную Корею?!?!?!?
Или прикажешь элитке дворцы да виллы на Урале строить?!?!?!…
А счета, где открывать в СБ или ВТБ?!?!?!?…
А жен/любовниц/деток, куда отправлять в Великий Устюг?!?!?!?…
А яхты в Мурманске или Владике швартовать ?!?!?!?…
Вот, то-то и оно… От того — пятый год это соплежуйство, от того — все эти безответные жертвы народа России!!!… Для будущих гешефтов с Западом этой провластной элитки!!!…
Правда, сегодня на кону осенние выборы в Думу!!!… Нужно гневно сдвигать брови да надувать щёки – показывая единение с электоратом, патриотизЬм и решительность, а главное волю к победе… Но ударов, по грозно обозначенным с адресами целям Запада, как не было так и не будет…Не надейтесь.
Сами заварили кашу, увидели, что не вывозят и начинают умничать!
Нужно помнить, что нет нации «американец», а есть сборище мигрантов из разных стран, которые пропитались » американской мечтой» и предали свою идентичность! Вот и Рубио оттуда же.
Тут в этом сейчас и весь прикол,они реально думали что нагнут РФ за пол года, санкциям и войной на Украине,они реально надеялись и до сих пор надеются на кипишь в РФ,убрали Макдональдс,подписки,бренды и т.д для обычных людей,давят санкциями на элиту страны,забирая их яхты дома и т.д за бугром,они уже реально не могут понять,что нужно такого сделать, чтобы в России был майдан. Я лично восхищён стойкость России,и немного огорчён тем что РФ ,слишком по доброму относится к врагам,но мне трудно судить власть,так как я ,да и большинство людей,не понимают и не знают всех планов и обстоятельств
Ну то бишь пиндосы в открытую говорят, что они не посредники, и открыто поддерживают свинарник, поставляя оружие и разведданые. Но у нас ПМЭф, не до этого.
Куев…. Рютте и др. Питер… Премьер, кажется Танзании, за торговыми отношениями (ну не суть…) И торжественный феерверк в честь взаимных гарантий. Днепропетровск и Питер.
Рютте на совместной пресс-конференции с Зеленским заявил, что Украина сейчас очень успешна. Генсек НАТО издевается над Россией
Не интересно его мнение вообще
Рютте приняли в КВН? А на рояле когда он будет играть дуэтом с Зеленским?
Вот поменяйте моё слово
Это война закончится в Вашингтоне или на его развалинах.
Забыл главное — НЕ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ…
Позорище!все кому не лень ржут и делают все что хотят!а у нас все озабоченные!
Скоты европейские! В Куев как к себе домой!
Их расчёт, как раз на то,чтобы разжечь рознь между россиянами.Лучшим решением будет-это не обращать на них внимание.Просто мелкая зловонная пердежка в воздух или махание кулаками в некуда.Собаки лают,а караван идёт.
Скорее генсек нато доказывает, что он дурачок местный..
У Зеленского никто ничего не спрашивал, парад проводили и в условиях сво и будут проводить ещё, это традиция.
Тупая агитка от голландца,выдавая желаемое за действительное.Так же сейчас накачивают Пашиняна дутым величием. просто попытка любым способом остановить неизбежный крах укрорежима и сохранить его для дальнейших атак. Делайте дело добивайте хахла и вся эта еврошелупонь отвалиться со временем от Хахлостана как потерянный убыточный актив.
Встретились два скомороха и решили посмешить народ 😜
Россия может применить ядерное оружие при «наихудшем сценарии» — заявил Рябков
Зачем эти пустые разговоры? Всё это сказано 1000 раз. 15000 дронов ежедневно!!! Где они? Ими и без яо можно всех хохлов вынести
Вы для начала хотя бы один правительственный квартал в Киеве снесите ) Потом уже за ядерку рот открывайте
А наихудшие сценарии — это какие??? Сейчас ещё все норм в приграничных территориях России? А в Питере сегодня тоже все норм было? Иногда лучше молчать, чем говорить…
Бандеристня уже эти сценарии приближает как может. Ну оно и понятно, им то уже жить незачем. Теперь они будут виноваты во всех бедах человечества, они просто не выдержат.
Всех с двойным гражданством и видом на жительство вон из правительства, кто приобрел на ворованые деньги там нежвижимость в тюрьму, и все закончиться.
Тут ведь главное… Дождаться благосклонного месседжу…. И с криком:»Карету мне ! Карету!…Прощай немытая….» галопом в застоявшиеся без хозяйского пригляду уделы. Довели же семейство Голиковой до глубокого обморока сообщения из Испании, Португалии, Франции….. Нелюди, эти гейропейцы… Не ценят, как сказано в одном фильме, жизнь императорских адьютантов.
Бандеристня пяторылая на столько никчемна, что даже со всеми ништяками НАТО, палантиром, нескончаемыми средствами… нихрена не может на фронте.
А террор — удел слабых девочек. Пусть забьются в углу и поплачат.
Трамп заявил, что «попросил» Нетаньяху прекратить там боевые действия в Ливане и отвести войска.
БеНИху чихать, он крепко держит за файли Эпштейна и на не только Трампа.
Хрен ли флагами размахивать — Израиль= США и наоборот…Любой договорняк будет в пользу этой парочки. Иран это понимает.
Да он прям душка когда под дых получает. Может пора наших переговорщиков послать в Иран на курсы переподготовки «Искусство общения с Западом»?
Горите огнём биби и типи
Трамп думает, встретится с аятоллой Ирана в какой-то момент. Если только с предыдущим
А он захочет встречи? Убили всю его семью и встречу он хочет
Скорее бы и пусть прихватить с собой пейсатого зеленю и всех пейсов мира.
У нетаньяху лицо маньяка-идиота (если это вообще можно назвать лицом)
Эх какой засранец этот Нетаньяху, но свой засранец. Трамп сколько угодно может его ругать и топать ножками, при этом никогда не остановит его и еще больше оружия даст. Все как с Зеленским, тот тоже свой засранец
Распоясался Нетаньяху, возомнил себя неприкасаемым и бессмертным, думает, что если за его спиной сша и сильное еврейское лобби в США, то ему всё можно.
Настоящих буйных мало вот и нету вожаков. Не повезло РФ с маршалами победы. Да и главнокомандующий что то менжуется. Вот увидите еще не то сделают укры. Белорусы негодуют. Принимайте решения у Вас пока есть возможность.
Белошвейка-кружевница труса празднует. Вот и рвутся кружева. Никак не получается готового изделия. Лохмотья….
Правильные вопросы задает Владимир Рудольфович! Только хотелось бы знать, кому?
Распустить нах думу хуюму и создать ставку как у Сталина и смерть предателям
Вам не нодоел етот клуб почемучек? Четыре года только почемучки и мечты о каких-то ударах… Ах как красиво воюют наши «музыканты»… ТЬФУ НА СОЛОВЬИННЫЕ ТРЕЛИ… Фонды надо было до 2014 создавать, а не сейчас кляньчить денежку по утрам… Все плюют на вас а вы в тихаря утираетесь…
А ТЫ НЕ ЛЕТЧИК.А Я БЫЛА ТАК РАДА…
Сергей Михеев — всё верно, всё правда, Видно, что наболело — отсюда — смело. Берегите себя Ваша смелость и ваша принципиальность — власти не нужна. Берегите себя Слишком мало таких, как вы в инфо пространстве.
Если уж и в студии у Соловьёва свозит тихое возмущение, причём Соловьёв открыто возмущается и задаёт правильные вопросы, и он прав. Что уж говорить о других, не приласканых властью. Заметьте, какие у всех хмурые лица. Это о чем говорит, наверное о том, что болтавня в верхах уже всех достала!
Сразу скажу, что Шурыгина я в общем то уважаю. За что уважаю? За то что душой болеет за страну, не притворяется, как Шапиро.
Однако прёт его замполитовское воспитание дальше некуда. Это когда язык работает в отрыве от мозга. Вот и сегодня навыдавал перлов.
1. Размещение вертолетов вне аэродрома.
Гениальная идея. Только как её осуществить? Как угадать маршруты пролетов дронов? Где разместить личный состав и технику, как обеспечить снабжение людей и подготовку техники. И, главное, чем обеспечить безопасность этого хозяйства???
2. Аэростаты. Неужели капитан Шурыгин умнее людей, понимающих проблему и принимающих решение. Согласен — может быть. Только я за 30 лет службы таких не встречал. Неужто он думает, что вопрос дирижаблей не рассматривался? Рассмотривался. И его военная ценность, при достаточно серьезных финансовых вложенияз, признана ничтожно малой.
3. Ядерный взрыв в космосе. Он предлагает нам первыми нарушить Договор о запрете испытаний на земле, на воде и в космосе? Мало нам проблем, давай ещё и эту полкину. Десятки лет этот Договор существует, но припёрся капитан Шурыгин и пипец ему.
Встретились два стратега в одном месте — капитан Шурыгин и старлей Шапиро и все вопросы порешали.
Вот уважаю я Шурыгина, уважаю. Ещё бы он молча делал что-то полезное — любил бы как незаконно рожденного соседа. Даже несмотря на проклятое замполитовское воспитание.
Очень печально, что такие люди как Сергей Михеев не представлены во власти. Ведь когда торговцы управляют страной, они продадут все, даже будущее собственных потомков.
Михеев отказался от депутатства в Думе от прошедшей в неё партии «Справедливая Россия — За правду», членом которой является.
И опять этот извечный «плач Ярославны» — снова нас обидели, снова Украина устроила у нас теракты и снова лицемерному Западу на это начхать!
И снова призывы нанести удары возмездия!
И снова все понимают, что с этой властью ничего не поменяется — что всё будет продолжаться в том же направлении, всё более кроваво и нагло!
Потому что чтобы что-то изменить нужна политическая воля в первую очередь руководителя страны!
А он продолжает верить в «дух Анкориджа» и в то, что самоназначенный заокеанский Хехемон просто мечтает остановить все войны на земле, особенно украинскую, отказавшись от всех многосотмиллиардных доходов от продажи оружия своей страны!
Пока такие «коты леопольды» уговаривают весь мир «жить дружно» в России будет рекой литься кровь!
Потому что в человеческой истории уговоры всегда стоили меньше чем ничего — вес имел только кольт в руке или нож у горла! И только тогда враг становился договороспособным гуманистом, мечтающим о мире!
Пока это не поймут у нас наверху, люди будут продолжать гибнуть в огромных количествах!
«Жалеть» — значит, «не жалеть»!
Гуманизм и человекосбережение убивают в тысячи раз больше, чем жёсткость!
Пропагандонские твои пузыри в твоём унитазе и останутся. Тупорылая европа не догоняет, что никакой революции в России не будет, воду в ступе толочь — всё при деле.
А тебя всё устраивает, как то — вечная война и тьма беспилотников летящая ежедневно убивать мирных россиян?
Ты уверен, что являешься не жителем или агентом той самой «тупорылой европы», мечтающей об уничтожении России?
Если тебя устраивает массовое убийство россиян — очень на то похоже!
Копирка админная, огурцом хотя бы закусывай, а то «похожесть» в тыковке протропинится
Не пробовал сначала писать комменты, а потом уже пить не закусывая?
А то твои перлы понятны лишь тебе самому!
Сам шутки шутишь — и сам же им смеёшься — это так убого!
Хотя, ты наверное этого даже не понимаешь!
Укозявку поправь на лямке своего лифтёра, тарная соска
Над России весь мир смеётся уже, с красными линеями, вы хоть народ и наших дедов и прадидов не позорте, джентльмены.. х…. у….. е….. в….. ы.
безграмотной, но капсящей бирки — потешная петрушка
Народ чувствует что это не тот лидер, который пришёл в 2000ые, очень очень жаль, но если боится пусть уходит, нужен сильный лидер.
Чтобы уважали русскую нацию, НАРОД.
треснет, раскорячившийся самоглашатый от народа
Турецкое седло, ты с рота всё вынь а потом пиши, но обязательно перед этим подумай. Мой сладенький.
С Сергеем Михеевым я абсолютно согласен — уже наверное десятилетия я критикую эту вечную вторичность и несуверенность мышления российской власти — «шаг вперёд и два назад!», «замах на рубль — а удар на копейку!»!
Даже начало СВО было точь в точь такое — Верховный сделал шаг, а потом, будто испугавшись собственной смелости сразу же сдал всё назад, попытавшись договориться!
Если у тебя нет решимости и каждый свой шаг ты делаешь с оглядкой на «старшего брата», боясь что твои поступки осудят, то ты не можешь нормально руководить государством, потому что власть — это в том числе и обязанность быть смелым, брать ответственность на себя и идти против воли других в мире, населённом волками, а не розовыми пони!
Если ты не съешь, то тебя съедят! А если ты будешь всё время опасаться плохого мнения людоедов и убийц, то твоя страна долго не протянет, потому что в твои обязанности входит в том числе и её защита от них!
Ты не сможешь быть хорошим и добрым партнёром для людоедов, защищая от них то, что является для них едой!
То есть, необходимо выбирать — ты или являешься лидером государства или же «лучшим другом» для его врагов!
Полностью с вами согласен.
Дебила — это сила !
два, шлюха это тебе. ( ‘ )
/ /
/ /
О О
в отставке мемуарит оставшимися тырками
два, шлюха это тебе.
( ‘ )
/ /
/ /
О О
Твой рот.
Европа ведёт себя как в басне Михалкова ,,заяц во хмелю «.
Рекомендую послушать.
Ты потешнее кролика в трезвянке.
Соловьёв смешон, возмущаясь не бомбёжками всех и вся, в т.ч. ядеркой, в стиле главнокомандующего, пыхтя в сторону приглашённых, как подчинённых, а у тех головы опущены, как у виновных. «Картина маслом». Углублённость в такой образ — может дорого обойтись ему, как для психики, так и карьеры.
Т упо ры лая Ты Мра зь = а можно НЕ сажать за решотку кто снял прилет
Беспелотников и что они разрушили и кого убили ??
А что бы Они Не прилетали и Не Убивали Наших мирных Жителей ??
ТАК МОЖНО ЧТО БЫ НЕ ПРИЛЕТАЛИ ???
Мосты твари через Днепр почему стоят там Не только дорога ещё и ЖЕЛЕЗНАЯ Дорога Составами везут на Фронт
По Днепру корабли идут
банковая Спит спокойно ПОСЛЕ СТАРОБЕЛЬСКА ПОСЛЕ КРАКУСА СКОТЫ
Хватит Ч МО нести это У БЛЮДСВО ТЕБЕ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ
Отрывок беседы Трампа с Верховным:
Почему? Я вам совсем не мешаю воевать с Украиной, а продавать ей оружие буду всем и всегда. Это бизнес и ничего личного. Докажите мне что вы(Россия) что-то можете.
Мы, пока, что не видим ваших побед.
Это на переговорах 15 августа 2025 года саммит России и США на Аляске?
Отрывок беседы Трампа с Верховным:
У меня возникает сомнение в вашей победе после того как пром. потенциал ЕС встанет на «военные рельсы» и война продлится десятки лет.
Верховный:
Мы соблюдаем законность в проведении СВО стараясь ограничить применение тяжёлых вооружений опасаясь гибели гражданского населения и только поэтому не особо виден наш военный успех.
О каком гражданском населении вы говорите? Там же одни хохлы остались,которые нас люто ненавидят. Нормальные украинцы либо давно уехали, либо сидят по тюрьма, либо убиты.
С большим интересом слушаю приглашённых в студию, очень интересная передача, вот только если бы не Соловьёв.
они кошмарят мирное население а наши чмошники чертят линии.соловьев бьется в истерике и раздает звания.на войне зарабатывают все,и этот канал тоже.
окопе рисуй свои, трутень
Да мы их.. Б л я.. за пару дней разнесём если возьмёмся. Нам ба Купянск взять, а там и Славянск падёт по мере приближения нашей штурмы. Сморите как наступаем на 5 год на всех направлениях. А что не видать, так это наши по приказу секретят. Не хотят чтоб русских победами провоцировать в пользу хохла.
Слава Верховному и России. Вчера Семён по секрету донёс что мы уже на окраинах Харькова.
дивана видней, «особист» 5-ти летний
Придурок уймись. Пятый год из Донбасса «кастрюль» выбить не можем. Скажите откуда такие берутся… может Кормчий на сайт засылает?
В Кремле что ни день, так салют!
Победы там празднуют, а мы не хорошо о них говорим. Порой стыдно бывает товарищи.
Слыхал наш Кормчий Сахизадовну крестом наградил. Какая это награда?
А что «стыдно бывает»? Воюем как надо! И что «5 год»?
Пиндосы 10 лет во Вьетнаме корячились. А те не сдались. Похоже, у нас так и будет!
Вы, пораженцы проклятые Кремлёвскую власть вы обязаны уважать во время войны, а не ставить ей «палки в колёса». Да порой на месте стоим, но раскачивать страну мы вам не позволим. Предатели.
Не надо спешить. Нормальная армия врага к себе потихоньку заманивает, а потом как даст! Напомнить как как почти 100 000 хохлов и 15 000 наёмников из Бразили под Курскую Сунжу заманивали?
Весь мир наблюдал как крошили и сажали потом.
«наш Кормчий Сахизадовну крестом наградил»
Какая награда? Совсем с дуба рухнули. За что?
Откудова инфа?
Старобельск, рейсовый автобус,форум в Питере,Курск ,Белгород, Крым…, генерал Кирилов. Я сегодня впервые, как-то ясно почувствовал свою незащищенность и бессилие. Неужели в Кремле не понимают, что кредит доверия народа к власти тает…А ведь нашим врагам только это и надо. Не хочу обидеть наших ребят на фронте,они делают,что могут и Бог им в помощь. Но у меня такое впечатление,что для хохлов это комариные укусы. Где уничтоженное руководство Украины? Где полный разрыв всяческих отношений с западными странами, где толпы фашистских хохлоублюдков бодро марширующих в сибирские лагеря и т.д и т.п?
Я устал слушать в новостях: там взорвали. там убили, там разрушили. там сожгли, там поглумились и никакой реальной ответки, одно нытье и самооправдание…Нас просто уничтожают, а власть благодушествует или в каком-то ступоре?
Уже и сам Соловьев и Сергей Михеев задаются вопросом » доколе будем терпеть?» Я и сам не понимаю, что меня больше раздражает: наглость и подлость хохлов или нерешительность нашей власти. Закрадываются крамольные мысли, типа » а хочет ли она вообще победить…»