
«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Польша в негодавании за героизацию Зеленским пособников нацистов. Разговр В.Путина с Пашиняном. Армения остается в ЕАЭС. Франция задержала шедший из России танкер. Сербия планирует отменить безвиз для Россиян. Иран восстановливает доступ к подземным военным базам. План США по мирному урегулированию конфликта с Ливаном. Немецкие политики АдГ приедут на форум в Петербург. Обмен ударами между США и Ираном.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 01.06.2026 смотреть онлайн
Во вторник передача выйдет в 18.44 по МСК на Ал-мейк су.
Аудиоверсия:
Опрос по украинской части передачи — жми сюда
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
МО заявило об освобождении нп. Тихоновка. Российские войска продолжают двигаться к Славянску и Краматорску с нескольких направлений. Армия России форсировала канал Северский Донец – Донбасс и подошла к восточным окраинам Краматорска на расстояние 10 км. От Тихоновки до юго-восточной окраины Славянска порядка 13-14 км. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Это хорошие новости, но это не отменяет того, что в приграничных городах люди живут под ежедневными обстрелами и им уже негде жить
Ребята, сил вам и терпения, удачи и везения
малую токмачку раз 20 уже освобождали…
Уничтожить зебанду на показ всему русофобскому западу и пусть думают гавкать или уже смириться с своим поражением
На пятый год войны это очень креативное предложение.
Они обрадуются если его убить. Покроют труп позолотой и будут таскать призванным обедам и прочим благотворительным акциям. Дело явно идет к вероятному миру, они повышают ставки и…Зеля начинает мешать.
А зачем ему если будет заключен мир куда-то сматываться? Бритам он точно будет нужен, как фактор постоянного раздражения под боком у кремля, например. Медийную войну никто не отменял. Такой повод для унижения никто сливать не будет, кмк. «Россия не выиграла!»
У торчка есть функция- продолжать войну. За это позволяют воровать. Если хозяин хочет мира- торчок -свидетель воровства западной элиты, он уже не нужен. Его могут позволить убрать правосекам,например. Для мирного времени хозяин назначит другого.
Нерусь, запомни: Кремль пишется с большой буквы!
Вот тут ты невежда сам лохонулся. Он как нарицательное использовал. Егэшники заполонили all-маке
наши его считают полезным идиотом. И типа он ничего не решает и фигура пешечная, но они сильно просчитались, без зели хохлы бы уже слились.
Ошибаешься. За время войны сформировались неонацистские силы, которыми торчок управлять не может, они получают бабло от хозяина,через кошелек торчка. Когда торчок не станет нужен, т.е. война остановится- очень интересно, кого тогда будут правосеки убивать….
….. Тебья ? А кого ещё , ну не себя же ….
Знаете чего не хватает? Жестокости. Воевать с хохлом нужно именно жестоко как когда-то говорил Пут ин. По-другому хохол не понимает.
А что в вашем понимании жестоко? Мы сейчас как-то нежно посылаем им дроны и ракеты?
Учитывая что они в центре киева концерты проводят на 100т человек, у них есть интернет а сегодня в киеве включили красивое уличное освещение — возникает много вопросов
Это и назывется за что боролись на то напорлись ,вроде уничтожали энергетику а по факту приграничные районы России сидят без света интернета ,а Украинцы кайфут и не чего видимо их нетревожит.Я недавно смотре в ютюбе видео из киева про рынок так они спокойно торгуют ,даже при воздушной тревоги и нечго небояться как то так.
Польша убирает украинские флаги и требует от Зеленского извинений за чествование нацизма
У поляков что яйца появились? чего они с 2014ого года ничего не делали а тут начали? Бандеру как бы еще тогда продвигать начали
Ничего там у поляков ни когда не было… только зуд в промежности…до изнеможения… что аж мозги вскипают…
Что вы слушаете всякую чушь. У поляков через дом укро-флаги висят и именно из этой страны больше всех военных на Украине( вчера из Польши приехал)
Пшеки доиграются в толерантность, такими темпами как сейчас, их беженцы с хозляндии скоро дома резать будут…
Поляки ждут, пока усраина достаточно ослабнет, а затем захватят свои земли. Поляки никогда никого не любили , да и на планете нет народа который любит поляков. Отвратительный народ. Только хохлы хуже.
У Зели в планах ославить и перезахоронить всех нацистов , не будет он извиняться перед Навроцким
В самой Варшаве десятки бандеровских сообществ. Еду в трамвае и вижу несколько человек в одинаковых рубашках с «трезубом»(как у нацистов «орёл» на предплечье) на предплечье и нагрудном кармане. И это в столице жутко пострадавшей в годы 2ой мировой.
Ну как такое возможно? А выходит что именно так! Участники «Армии краёвой» все вымерли, а молодёжи другую историю можно внушить
Вспомнился фильм Ширли-Мырли.
«Васенька! Прости ты меня, дуру грешную!»
…и пятый год поставляет оружие Хунте…
Никто и не сомневался, что хохлы в итоге нагадят на голову всем своим «помогателям».
Зеленский ужже становится проблемой: Латвия, Литва и Эстония не способны остановить украинские дроны
А что вообще Европа может?! Лишь пальчиком погрозить для Украине? Если бы хотела, уже бы давно применила 5-ю статью против Зеленского.
Натягивание совы на глобус.
«Ой-ой это не мы»…»Нет вы»…»Нет не мы..»
Насколько я помню,Шпроты не имеют общей границы с Украиной.
Если летит оттуда. То кто стреляет?
Летит со стороны НАТО. Мы утираемся. Что должно прилететь ещё?
Никто из них не только не собирается помешать пролёту, они под эти сказки, запускают бпла со своей территории.
Мы маленьких не бьём .
РФ считает незаконным задержание своего танкера Францией, это граничит с пиратством — Песков
А как же закон о применении военной силы для освобождения граждан России, незаконно задержанных иностранным государством?
…это другое… это для успокоения электората…
Новость про захват русского танкера должна идти вместе со свежей новостью о захвате танкера сомалийскими пиратами
Щас выгрузят лягушатники нефть себе, и дальше будут радоваться… Граничит с пиратством… это оно самое и есть
Подержат и отпустят. Было уже такое. Обос.утся нефть забрать
Армения останется в ЕАЭС и будет работать «спокойно, без споров, без нервов», пока выбор между этой организацией и ЕС не станет неизбежным — Пашинян.
Нормальный ход армян
Ну конечно. Соберём все плюшки с России по максимуму, а потом махнем хвостом и смоемся в ЕС…
Ну это АРа не просто кинул камень в огород.., да ещё и наср.л в том огороде.
То есть мы все равно в ЕС пойдём но перед этим ЕАЭС выдоим по максимому.
Да ничего у него не получится.
Введут запрет на поставку всего армянского в Россию, денежные переводы в Армению и пи..ец николасику
Это примерно как жена мужу, я ищу себе любовника как найду уйду от тебя…а пока корми меня.
Пашиняна палкой из ЕАЭС не выгнать! Газ дешевый позарез нужен. Чтоб пакостить России за ее же счет (украинский сценарий в Впшингтоне, Лондоне и Брюсселе для Армении, вероятно, уже утвержден).
Удерживать угрозами в какой то лиге, нет смысла. Амеры бы враз поменяли такого неугодного им презика, не важно как, подкупом, угрозой реальной, а не бла бла бла, пятой колонной , да в конце концов отправкой к прадедам в гости. Мы же все призываем к добропорядочности политиков, которые не знают значения этого слова, и, у которых мозг работает только тогда, когда возле ушей хрустят новые долларовые бумажки.
Зеленский поручил как можно скорее попытаться завершить войну, желательно – до зимы заявил Муданов
Даже не стоит слушать этот бред, эти заявления нацелены исключительно на внутренний электорат для решения проблем внутри. По факту все данные, в том числе разведки, а также реальных действий Украины, указывают на подготовку к продолжительному конфликту.
Зеленский ждет выборов в сша, мечтает ,что Трампа скинут и ему польются миллиарды $ на голову
Пока есть кого бусифицировать криворожский пидр не остановится.
Да он уже 3-й год рагулям лапшу на уши вешают (видимо, чтобы остатки не разбежались), что война заканчивается и в следующем году точно всё.
Та не,явно намечается шухер,не спроста Путин недавно заявил что близится к завершению,ну не мог он это сказать,не имея железобетонных аргументов на столе.
А это заявление от Зели явно нацелено на то чтобы потом когда им порвут жопу наконец-то,они могли бы сказать,ну мы же планировали завершить,но не выйграть же…
Кароче говоря попахивает кульминацией
Зеленский имеет всех украинцев :))) сейчас города Украины напоминают зоопарк , в котором сафари на людей . ТЦКашники , как животных ловят украинцев. Те , как барашки без яиц бегают от ТЦКашников. Есть приспособленцы, гриды — кстати , этнические украинцы , которые за бронь и гроши поддерживают тцкашников . Граница вся в колючей проволоке — концлагерь какой-то. При этом ТЦКашники могут выехать с семьей на море 😉 а остальные рабы;) даже животные так себя не ведут ;))
Так надо поскакать и всё вернётся как было до зоопарка ? Не ? ….
Вывод прост . Если Украинцы позволят так себя иметь , а ещё и любят Зеленского, значит они кто по ментальности ? Типичные Рабы- 21 века . Даже жители Африки , бегут из концлагерей , если происходит геноцид . В тут , кстати , начали реализовывать проект по завозу мигрантов, массовый завоз пакистанцев , африканцев и прочих — и они будут трахать жинок погибших украинцев и их дочерей . Вот я думаю сидит где-то в окопе , с оружием украинец и в этот момент 2 пакистанца навещают его жинку и дочь . Вот прям сахар видимо у него во рту и восхищение Зеленских в этот момент . Его кумир , бандеровский почетатель такой хороший подгон его семье сделал , пакистанцы ) дети яркие буде , мэтисы ;))) за шо воюе;)))??? Дебилы !!! Рабы !!!
Так то, конечно это звездешь. В Европе командой Зелебельса проталкивается депортация украинцев призывного возраста. На вряд ли это для того, чтоб закончить кровопролитие.
Депортация куда ? В Россию ?
Как было бы классно, если бы иранцы могли долбануть по Пиндостану.
Пусть Иран по куеву шарахнет
Политика на Западе превращается в одну большую клоунаду)) Да и в любом случае за всеми президентами США стоит глубинное государство, вон Байден и двух слов связать не мог,кто то реально думает,что он сам принимал решения?
Таблетка, способная воскрешать мёртвых, создана в США, заявил Дональд Трамп
Рыжий, Что ты бл..ть несешь то?? Совсем кукуха поехала
То есть, скоро мы воочию увидим зомби-апокалипсис в США?
Позитивненько.
Позабавились с Ираном . Теперь кошмарить Кубу подались. Мрази. Подарите Кубе ракеты,чтоб авиономнц на дно,пустили. И штат Флориду в..бали если,что пиндосня по-другому не понимает
Сколько США крови в мире пролили, ужас просто! А ведь они бабки зарабатывают на разного рода конфликтах! Косово, Сирия, Ирак — и это только начало списка!
Трамп просто связался с плохими парнями еврейскими и повелся на них. Видимо есть у него какие- то связи , скорее всего родственные
Был идиот с привидениями говорящий-выбрали идиота который чушь несет постоянно..и пугает всех и вся в манере обиженного мальчика ….
В США такой же кризис как и на Украине-выбирать некого,одни придурки
Шахназаров -смелый и умный.По делу рассуждает
Вся беда в том, что общество наше аполитично. Мечемся мы из стороны в сторону — и вашим и нашим, а получается — ни тем ни другим. Вот от нас и отворачиваются. И не надо тут армян винить. Самим к зеркалу подойти и пристально на себя посмотреть.
Ты оправдываешь Пашиняна соросятинского?
Пусть еще нож, против России на юге, заточит, так что ли?
Или он не знает что, у нас с с его дружбанами война идет?
Молодцы, армяне , как хохлы становятмя.
Да, с Ливаном, Израилем и Америкой там неразрешимые проблемы
Браво, админ. Взяв на вооружение старинную русскую забаву — НЕ ПУЩАТЬ — вы и мы , в конце концов ,проиграем.
Марину Ким больше не приглашать.Зачем блузку до пупка расстёгивать? И прикрывать сверху пиджаком. Вид дешёвой путаны . не вяжется с этой передачей и с темами. она говорит, а блузка ходит туда сюда.
Sonagle,
эта М. Ким вообще похожа на больную греховодницу, у которой большие проблемы:
то ли у неё проблемы с судорожными-расширенными-косящими глазами,
то ли вообще проблема с совестью, и от этого её глазёнки постоянно всё бегают и бегают виновато…
То ли она — вообще психинвалид, и поэтому не может нормально одеться для телешоу
без своего слева-направо блуждающего-заниженного 42-летнего декольте
и не может выглядеть НОРМАЛЬНОЙ патриоткой, а не такой притянутой откудато-не-возьмись
случайной «патриоткой», и благо, что таких, как она, «чудачек» пока ещё не было…
вам на Модный приговор податься коменты писать…
сарафан с кокошником как дресс код надо ввести для теток на соловьев — шоу.
запада — убийство русских, а их детей — жертвоприношение козлищу и отказ от этого лишает радости и смысла жизни.
Подленько Шахназаров ответил Михаилу Ходарёнку в его отсутствие. Напалеон и гитлер уверены были в своей победе, поэтому выдержка из «Войны и мира» не уместна, как и режиссёру спорить с военным, имеющему опыт в этой сфере. Шахназаров уже открыто вдалбливает в головы упадок России, превознося силы запада, не подтверждающихся фактами и призывает стать такими же бандитами, как они. Соловьёв, как всегда, поддакивает, присутствующие молчат. Отвратительное действо и не замечать это — Неприлично. Риторика Шахназарова иноагентом называется.
Ну торгаши и бандосы во власти награбившие в девяностые не долекие по разуму и образованию не могут вести страну , приняли конституцию и законы которые защищяют только их им по хрен люди, а сейчас заняты спасением своих активов,
Спасибо
ДОБРОГО УТРА . Я ПЕРВЫЙ !
Пока
Сидорову Соловьёв совсем говорить не дал, перебивал на каждом слове. ужас, какое недопустимое для ведущего поведение
Ключевое слово «ШОУ».
Да, уж..
Не все однозначно ,
в ,, Датском Королевстве,,.
Всё однозначно … чтобы побеждать нам надо быть русскими , а не наполовину русскими .
Вот вопрос только что увидел Бондаренко озвучил изъяли 100 триллионов у одной семьи «. Вы вдумайтесь. Почему вы не приглашаете его в студию ему есть что сказать!!
Льву … ПНХ . Как бы вы не маскировались — сущность негодяя никуда не девается .