
«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Удар ВСУ по детской площадке в Херсоне. Зеленский требует принятия Украины в ЕС в 2027 году. Об эвакуации дипломатов США из Киева. Верховный комиссар ООН требует проведения расследования терракта ВСУ в Старобельске. Безответственная поджигательница войны Кая Каллас требует ограничения численности ВС РФ и вывода военных из Молдавии и Грузии. Переговоры в Казахстане. В.Путин и Токаев посадили дерево. Ограничение на ввоз в Россию плодоовощной продукции из Армении. США готовятся к вторжению на Кубу. Трамп об ударах по Оману в случае блокировки пролива.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 28.05.2026 смотреть онлайн
Следующий выпуск в воскресенье в 14.15 по МСК на Ал-мейк су. В пятницу смотрите «Своя правда» с Бабаяном, в субботу — «Право знать» с Куликовым.
Аудиоверсия:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
Опрос по украинской части передачи — жми сюда
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
ВС РФ установили контроль над Нововасилевкой и Шевченко в Харьковской области. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Своп — это временный обмен активами в ходе торговли на бирже. Стороны могут обмениваться ценными бумагами, валютами и платежами. Кроме того, они обязуются через определенное время вернуть друг другу эти же бумаги либо делать обратные платежи.
Где, блин, нормальное возмездие по Куеву?
Сдался всем Куев. Чисто популистская игра под названием «мы делом занимаемся». А где удары по настоящим центрам принятия решений — Стрый, Днепропетровск? Пока вижу только шоу
Серёга, тебе ответить в лад?
Поздравляем погранцов с их профессиональным днем! Спасибо, что защищаете границы нашей необъятной Родины.
С Праздником Зеленые Братья!
90 млрд в обмен на налоги: Зеленский сдает остатки украинской экономики ради кредита от ЕС
ну все, выбрали стендапера в президенты — вот и получайте… Теперь будете как крепостные крестьяне, веками свою свободу перед Европой отрабатывать и все долги налогами покрывать. Еще примут что-нибудь — что с рождения по смерть из страны не выедешь, пока определенную сумму долга не закроешь
Хочется спросить самих украинцев, вы и дальше будете всё это терпеть? Вас уничтожают, вгоняют в нищету, распродают ваши земли, а вы и пикнуть не смеете в ответ своей оборзевшей власти? Вы же так резво скакали на майдане, когда свергали Януковича, что же мешает вам сделать это с Зеленским? Почему не боритесь за свои права, за свою страну, за свою жизнь, наконец? Неужели просветление, до сих пор, так и не наступило? Вы видите врагов в русских людях, а ваши истинные враги — это ваша власть, ваши захребетники, жирующие за ваш счёт, за счёт ваших жизней.
вы, похоже, не в ту дверь вошли….Зайдите на украинский сайт и там задайте свои вопросы. Они вам все доходчиво и быстро объяснят.
777,
похоже, там «скакали на майдане» лишь проплаченные агенты влияния и немножко тех, кто маленько не дружит с головой…
Януковича свергали банды рогулей и фанатов заранее собраных и обученых резидентурой ЦРУ . А эти нынешние колдыри селюкские даже не поняли , что рогульё украло у них всё … даже название .
За це и стояв майдан!!!
Вся хохляцкая страна будет напрягаться ради того чтобы группа лиц получила доступ к «освоению» халявного бабла. Мы такое в 90-е проходили.
СУ атаковали детскую площадку в Херсоне. В результате прилета погиб мужчина, его жена и двое маленьких детей были ранены.
еще одно 100е подтверждение что всу и в целом власть на украине террористическое образование?
ЕС проплатили кровавую бойню, деньги уплачены, кровавый клоун продолжает дальше провоцировать Россию убивая именно детей. Им нужно, чтобы Россия втянулась по максимуму. Всем кто хочет того, что хочет ЕС, у вас кастрюли на голове.
Судя по визуальному месту взрыва … это был предмет который папа пнул ногой …
А почему эх? Похоже это Лев написал… его почерк. У эх мозгов на это не хватит.
По русски надо писать у Эха …. идиот бандеровский .
Атакованны 3 танкера дронами у берегов Турции в Черном море. Два дрона не взорвались. Один врезался в танкер и не сдетонировал.
Так чего ж были атакованы у берегов Турции?
Что бы Турецкие пляжи (страны НАТО) засрать?
Бандеристня это почти синоним террористам, но это что-то еще и более омерзительное.
Теперь и у берегов Турции в Черном море курить нельзя. Беда.
Удары идут четко по судам, которые были замечены в заходах в российские и китайские порты
Я хочу, чтобы порт Одессы не мог вообще отгружать ничего и с него не отгружали бэки, которые атакуют суда имеющих отношение к нашим портам. Хочу, чтобы зеля ходил и оглядывался, а не имел личных гарантий безопасности, а он спокойно ездит на передок, гуляет по Киеву и ничего не боится. А ещё, хочу, чтобы перестали каждую ночь обьявявлять беспилотную опасность
Удивительное терпение — со стороны России!!! Учитесь у Ирана — как бы не было но зубы именно ОНИ показали !!!
Какого х.ра суда.. пох под каким флагом — шастают в Украину??? Понятно что порты не маленькие и выбить сложно инфраструктуру ( было бы желание) …но перекрыть судоходство в 404 НЕОБХОДИМО !!!
Ярослав,
если в Иране было бы сплошь еврейское правительство,
как, например, в Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Киеве и Москве,
то оно тянуло бы время, стараясь продать побольше нефти
странам Нато, и постоянно заявляло бы, что их вновь обманули,
но что погибающие иранцы — это такие терпеливые и высоконравственные
гуманисты и благотворители, и этим они «сильны», да?…
И что их «умом не понять», да?
Зеленский написал письмо в США с мольбами о ракетах и жалобами на Россию. Трамп ему ответит, что ракет на Пэтриот мает трошки, но тильке для сэбе!
Зеленский, надо признать, чрезвычайно активен все эти годы. Выбивает всё из кого только может всеми средствами. Смеяться над ним и недооценивать — слишком самонадеянно и опасно.
Раз он такой опасный — почему не ликвидирован в 2022 году ?
Русские стреляют в ответ. Мы этого не ожидали. Памагите!
Смешной смотреть на зеленского, который вместо подписи о своей капитуляции показывает зубы России, а затем бежит за помощью как щенок.
Можете не иронизировать, давали и будут давать дальше. Письмо недоделанного просто ширма в этой игре.
Браво, Фокс,
А кто же стоит за этой «ширмой»?
Назовите, пожалуйста, их фамилии и имена!
Зеленская накупила драгоценностей в Нью-Йорке на $1,1 млн и уволила стажера в магазине Картье.
Во время поездки в Штаты, где чета Зеленских клянчила деньги для Украины, супруга Зеленского решила «затариться» украшениями в люксовом бутике Cartier. И если бы не скандал с уволенной стажеркой, то о «пустяковом» шоппинге никто бы и не узнал
Чеки в Сеть слила экс-сотрудница ювелирного магазина – она сфотографировала чеки, пока собирала вещи
Пшел вон из российского чата,гнида мелкая. Читать умеем. А ты только копируешь .А думать тебе нечем- ты безмозглый.
Смотрю, многим весело, хотя пиндосы давали, дают и будут давать гниде все. Наша победа не нужна НИКОМУ, кроме нас
Норвегия присоединяется к ядерному альянсу против России
Надо Ирану ядерный зонтик предоставить.
И Кубе)
Корсиканец,
Давно надо предоставить им ядерный «зонтик»,
чтобы те не стали странами Нато…
Не слишком ли много желающих укрыться под одним дырявым французским ядерным «зонтиком»?
Безумцы. Зачем вам это? Сколько можно историю повторять? Мы с вами не воюем, а вы лезите, бестолочи
Это всё блеяние.
Французы не захотят получить ядерный удар по своей территории и потому вписываться ядерным оружием за других не будут.
Петушок французский нагоняет на себя важности.
Димас,
мировое правительство сионистов оккупировало все европейские страны
(за исключением нейтральной Сербии и дружественной-союзной Белоруссии),
поэтому те многочисленные страны НАТО являются лишь марионетками
и как самоубийцы, обречённо-безумно лезут туда,
куда их посылают те самобогоизбранные «кукловоды», ведь так?
Норвегия в принципе фашистская страна. Они очень жестокие мрази. во второй мировой войне они были в составе тех мразей, которые осуществляли блокаду Ленинграда.
Надин,
а подскажите, пожалуйста, в каких священных книгах
прописаны богоизбранность, жестокость и фашизм
по отношению к другим народам, кроме богоизбранного народа?
Как же называются эти книги, тот народ и его дьявольская вера?
Можете Фицей и Мадяров в задницу целовать, но словаки с венграми были там же.
«Они уверены…» Послы в Куеве. Они хорошо знают Владимирв Владимировича.
Лаппо, Д. Н.,
а вот интересно, поручкается ли он с визитёром-Зелей
и отпустит ли его обратно, не арестовав за терроризм?
Европа оганизует всякие альянсы., производит совместно с окраиной дроны, задействукт свои разведданные и спутниковую связь, самолёты разведчики у наших границ…
В войну против России включилась почти все европейские страны , даже ранее нейтральные. Время играет против нас. Ещё 2-3 года, говорят политологи, и они будут готовы к войне. А Россия останется одна. Может что то надо поменять в российской стратегии и тактике?Россия вперёд!
Яйценюка вспомнили . Ну и фамилия у этого хозла.. еле прочитала, а выговорить вслух не получается… скотиняка
Он находится в розыске Россией по делу о подрыве крымского моста..
А смысл, если Яйценюх за границей?? Чего его искать, живет где то в Маями и на всех плюёт? Какие то высеры рт собственного бессилия.
Зеленский своим поведение сумасшедшего попрошайки надоедает уже и Западу. Никому не нравится тело, которое вечно что-то просит и начинает истерить и вопить, когда это что-то давать не собираются.
ну я уже начинаю верить во все слухи про Зеленского, ну нести ересь типа украинские беженцы взбунтуются, если в Киев ещё вооружение не придет — это официально финиш
Елизавета,
«Запад» — это ведь не трудовой народ,
а марионеточные-неоколониальные
правительства и чиновники стран НАТО, да?
Следовательно, Зеля нравится «Западу»
и поэтому получает деньги и оружие, так ведь?
Непонятно, зачем Зеля вообще полез на пост президента страны, на которую ему плевать, снимался бы дальше в киношках, вроде зарабатывал же норм.
Что тут непонятного? Зеля — проект Коломойского на стадии, когда у него отняли всё, кроме телеканала,, 1+1″, где крутился Зеленский и который был для него основным источником доходов. Беня предложил ему сыграть в игру с президентством и поставил условие, что он вернëт ему всё, что отнял Порошенко, включая ПриватБанк. Появился сериал Слуга народа. Проект удался, а когда это поняли всё, в игру незаметно включились англичане, которые предложили алчному наркоше более выгодные условия, попросту перекупили. В результате Коломойский выборы выиграл ничего не получил и сёл тюрьму, а Зелей закрутили, как цыган солнцем то британцы, то америкосы , сначала по очереди, а потом хором.
Зеленский внес в Раду законопроект о ратификации соглашения с ЕС о кредите в 90 млрд евро.
Те кто это придумал хорошо изучил основной объём переводов на Украину и из неё, а также их составляющую не забыли судя по всему даже про посылки, это конечно просто абзац какой-то, 150€ это вложение в стандартную посылку что семья беженцев могла сэкономив на продуктах в месяц отправить близким, конечно в зависимости от страны проживания так как цены на продукты выросли от 3 до 5 раз.
Видать уважаемые кроты думали над этими законами, вроде как деньги выделили, но в виде налогов хотят тут же их забрать назад, и так во всём, если присмотреться, поэтому и «попку» попугу поставили из клоунов он когда понял на что его назначили стал себя счетать не лохом.
Нам такие «союзы» потом всегда боком выходят.
Надо с Казахами дружить, иного пути нет, слишком большая граница
Денис,
не так давно казахов спасли от оранжевого госпереворота у них,
но они сразу после этого как-то кривовато и обиженно улыбнулись
вместо благодарности, да? А то стали бы тоже врагами и пушечным мясом, так ведь?
Если я не ошибаюсь, Казахстан, если не самая, то одна из самых благополучных республик бывшего СССР, так что им лучше 10 раз подумать, если вдруг у кого-то появится желание к России .опой повернуться, а то благополучие оно дело такое, сегодня есть, а завтра нету
Да бросьте Стас… Вы как только на свет народились. Всё зависит от казахских богатых голов олигархов местного разлива., которых Россия пока что устраивает. Вот и принимают ПУ. с уважением и достоинством. А если им надо, то сместят эту власть и поставят другую с интересами запада.
Схемы с выборами отработаны сотни раз по одним и тем же «лекалам».
Правда есть северный Казахстан с русскоязычным населением… но против «бабла» не попрёшь… они(бабки) национальность меняют.
Параллельный импорт, почти всё через Казахстан идёт тенью))
Это бизнес, а не союзные отношения!!! Бизнес по-прежнему идет и с Европой, которая уже угрожает оккупации Калининграда! Значит ли это, что с ними тоже есть дружба?
Казахстан по ВВП на душу населения обогнал Россию в 2025 году ,там реально люди которые работают, хорошо живут.Да и пенсии выше чем в России
США заходят в армянские недра: Пашинян продаёт страну и чертит новую геологическую карту
Как к этому относится населения Армении, что Пашинян решил продать их страну как это сделал Зеленский, итог мы прекрасно видим.
«Ну, теперь заживём» подумали индейцы, продавшие свою землю за бусы …
пашинян давно все свои недра распродал, тут ничего нового нет, они и карабах не просто так отдали
че вы так всполошились. пройдет писят или сто лет. когда сша все возьмет что им надо выкачает все ценное и вышвырнет армян пинком под зад. вот тут то мы их и возьмем тепленьких назад. все им восстановим . пенсии им будем платить льготные . медицину и все что надо. мы же их не бросим. свои же люди. брацкий народ. они же всегда за нас. когда им надо. просто потерпите
Компрадорская мразь и соросовский гомункул, которому плевать на народ и Армению. Его, как и Просрочку интересует только собственное благополучие и собственная шкура.
У Европы просто настало время получить от России очередных звиздюлей. Такое случается каждый век. Вот она и корчится в бессильных муках, нарывается как только может. Главное нам при озвездюливании опять не проявить этот глупый гуманизм к европейцам, иначе лет через 80-100 нашим потомкам снова придется ставить их на место, а это очень дорого.
Игорь, не сомневайтесь, этот гуманизм будет обязательно проявлен!
Плевать на мнение Калас, идиоты они, без России — Европа не сможет развиваться, рано или поздно придётся переобуваться
Россия обязана платить репарации и сотрудничать со «следствием» против себя — Каллас
Пока такие идиотки возглавляют ЕС — можно быть спокойным! Европа таки скоро сгинет 🙂
Чухонская дура никогда не поумнеет.
Господа из ЕС, готовьте быстрее смирительную рубашку, Кая скоро кусаться начнёт и требовать красную кнопку.
Да пошла эта Каллас на х.., пусть из своего кармана платит репарации вообще всему ЕС и Украине за тупую трату гос. средств, которые только саму Европу вогнали в долги огромные, а у зели плюс недвижка))
Вот почему у них в гейропах на такие должности набирают только полных дур? Её предшественница была тоже дура — но с умным видом. А эта кака — что на лице,что в голове — пусто.
Если Каллас дать волю она русским концлагеря создаст и рабами сделает. Как евреев в прошлом веке будет холокостить. Поэтому русским нужно быть твёрдыми, последовательными и решительными.
Поэтому русским нужно быть твёрдыми, последовательными и решительными.
как вы. Все участники чата должны брать с вас пример. Так держать!
Поэтому русским нужно быть твёрдыми, последовательными и решительными
как Каллас
А может это Европа должна теперь вечно платить деньги России и Украине за то что войну между братскими народами устроила намеренно ?!?
Россия, как столпотворение прагматиков. Ни хрена не понимающих окружающий мир стремительно теряющий прогматичность. Они чё, белены объелись ?! Ведь прагматичность, это такие миллаирды дэнег !!! Не понимают наши нувориши окружающих…. Такие дэньги пропадают втуне….
Лаппо Д. Н.,
а вот Чубайс оказался всех хитрее —
вот взял да и поехал на Запад за своими деньгами
и там припеваючи остался, да?
И не пропали его дэньги…
Соловьёв передёргивает, как обычно. Пропагандист. С танкерами просто повезло, что не сработала взрывчатка, а так было бы очень грустно. Истребители шведские, вкупе с другими, осложнят жизнь нашим военным…Ему бы замирителем работать в ЗАГСЕ, по разводам. А то, что он каждую передачу говорит о «украинской пропаганде» говорит о том, что проблема есть, и она прогрессирует.
Что вы про Соловья. Разве он виноват что наши танкеры поджигают. А в Кремле кто сидят…А где ВМФ и почему не прикажут приставить охранение танкера?.. Или, по вашему, Соловьёву нужно этим заняться?
Рассуждаете школяров и не более…
ask,
Соловей завораживает или забавляет зрителей своими воплями и позёрством.
И без его передач скучновато и муторно по пятницам и субботам. Он как нужный клапан…
Ему бы — да в «Уральские пельмени» вместе с парой здешних озабоченных чиновниц-кликуш..
Или хотя бы иногда приглашали бы сюда А. Рожкова и Д. Брекоткина
окончательно и уморительно поиздеваться над врагами страны… Это шутка.
и мат поставил Ходарёнок режиссёру, «как говориЦа». Респект.
Карен говорил-говорил да и запутался, как говорится. Хорошо Соловьёв пришёл на помощь, перебив это мучение.
В каком месте он запутался, интересно. А Соловей не на помощь приходит, он просто перебивает, без повода зачастую как над Ходарёнком издевался.
Ходарёнок больше всего похож на обученого в академии престарелого шимпанзёнка … сколько беды он мог бы натворить сейчас , будь он в действующих войсках .
Русско — украинский конфликт необычайным случаем очень скоро может закончится уничтожением ЕС … как стороны конфликта .
Повторю: что на западе дураков не найдёте… Там (европе) при такой системе выбирают лишь сволочей, потому что выборщики у них — богатая сволочь. Выбирают тех кто кто будет служить капиталу и работать на капитал который им платит огромные зарплаты. Итоги выборов проверить попросту невозможно. Информация засекречена. Показывают лишь процентное соотношение голосов. Нигде и не у кого не узнаете как и кто голосовал. Зарплаты чинуш скрывают от простого народа. Чиновник в европе имеет права не отвечать на такой вопрос, а налоговики знающие настоящие зарплаты чиновничества скрывают подобную информацию приравненную к «личным данным». Если кто-то настойчиво требует открыть ему эти данные, то за это могут привлечь к ответственности по уголовной статье (разглашение личных данных)
Личные данные будущих мертвецов уже сейчас никого не интересуют …
ЕС начал массовый террор против гражданского населения России …
Какое отношение ты имеешь к населению России, отщепенец?
Не обольщайтесь, вы здесь все придурки равной степени тупизма и предатели, кроме меня., а уж «эх» и драная кошачья морда «лев» в первую очередь, продажные и гнусные релоканты. Гадёныши.
Суббота . У уголовников сегодня выходной …
Доброе утро планета Земля …