
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
В выпуске: Зеленский всё чаще прибегает к авторитарным методам управления. Британия больше всего опасается потери Украиной Одессы — заявление того же эксперта. Польские СМИ считают, что РФ готова пойти на любые меры, вплоть до ядерного удара. Российский политолог Дмитрий Журавлёв прогнозирует поражение Украины в течение 2026 года.
60 минут выпуск от 28.05.2026смотреть онлайн
1 часть
iframe width=»640″ height=»360″ src=»//ok.ru/videoembed/14652816231128?nochat=1″ frameborder=»0″ allow=»autoplay» allowfullscreen>
2 часть
Вечерний выпуск в 18.00
Смотреть другие выпуски 60 минут
Даже Попов охреневает, что несёт этот обморок. Германия с протянутой рукой перед Казахстаном).
граждане Европы отвечают. Правозащитники Европы. 1933 году после путча и убийства опозиции к власти в Германии пришли нацисты. 2016 году после путча и убийсва опозиции к власти пришли нацисты.
В Европе церкви пусты значит ценностей нет давно опять язычниками стали. 100 летиями колонизаторы страны Европы грабят колонии. Снюхались язычники и нацисты грабить вместе страны. США специально ушло с Евросоюза чтобы страны Европы вооружались. Потом когда вооружатся опять соединятся с США.
России надо открыто сказать условия перемирия и требовать чтобы Евросоюз сказал открыто условия . Тогда народы поймут кто кого дурачит.
БЕЗВИЗ, мистер Симонов, нужен, в основном, для богатых армян!
А ежели, ПОСЛЕ ТОГО КАК аРМЕНИЯ ПЛЮНЕТ В РОССИЮ, И большинству армян придётся ВТРИДОРОГО платить за газ и прочие платежи и товары — ТАК КАКОЙ ИМ НАФИГ, ПОНАДОБИТСЯ БЕЗВИЗ?
ТЕ НАРОДЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ — ДИАСПОРЫ В РОССИИ И ЕЩЁ СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВА — ВОТ ОНИ-ТО, — ЗА СЧЁТ РУССКИХ — И ЖИРУЮТ И ДОЯТ РОССИЮ И ВСЁ ОТПРАВЛЯЯ В СВОИ СТРАНЫ!
А кто напрашивался на переговоры? Кто предлагал Шрёдера?
Чему теперь удивляться. И вообще зачем нам, простым людям, переговоры?
Зачем преговоры правящему классу России понятно.
Им надо вернуть бабло, снять санкции, продолжать барыжить, и кататься на яхтах.
кая каллас иди на)(уй