
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
В выпуске: Евросоюз рассматривает кандидатуру президента Финляндии Александра Стубба на роль возможного переговорщика с Россией. Заключение мира станет для Зеленского концом его политической карьеры. Трамп не способен предотвратить крах американской гегемонии.
60 минут выпуск от 25.05.2026 смотреть онлайн
Дневной выпуск в 12.00
1 часть
2 часть
Вечерний выпуск в 18.00
Смотреть другие выпуски 60 минут
Ударным ответом за Старобельск удовлетворён. Европа напрашивается на это, придётся исполнить её желание. Другого выхода нет.
Медиа, отказавшихся освещать убийство студентов, пинком из РФ и будет воздух чище.
Доколе вражеские марионетки будут вонять на официальной аккредитации ?
граждане Европы отвечают. Правозащитники Европы. Это все равно что говорят язычники страны Европы и нацистская Германия ,нацисты Украина. Нацисты Украины убивали русскоязычное население Украины , нарушали Заветы Христа. Святой Завет от Матфея стих 25 : » Что вы сделали одному из сих моих ближних братьев вы сделали мне » Аминь. Посмотрите на центральное кладбище в Москве большие памятники ворам убийцам . А теперь посмотрите сколько лет они прожили . » Бог дал бог взял » Самое большое наказание это господнее наказание ,оправдывать себя не имеет значения . Нарушил Заветы Христа жди господнего наказания.
Сначала всех предупредил… потом нанесли удар…. Наверное ещё и координаты предоставили заранее, куда прилетит….. Тупость какая-то
Если бы уничтожены были заводы в европе по производству беспилотников в европе, не было бы смертей девочек и мальчиков в Старобельске!!!! Сначала всех предупредил… потом нанесли удар…. Наверное ещё и координаты предоставили заранее, куда прилетит….. Тупость какая-то
Без твоих соплей разберутся.
Какая же ты противная и вонючая, грымза старая! Тьфу на тебя! Иди , подгузники смени, вонючка.
Спасибо, дорпогие россияне, за отмщение за деток, за ложь, за подлость укрофашистов.
Всей душой с вами, с каждым, кто помогает приближению нашей Победы. Мой поклон жены, мамы и бабушки.
Жительница РБ.
Напраьвте к Кубе ядерные подводные лодки, поставьте на Кубе Бастионы и будет паритет, ведь НАТО уже так близко, что люди в Москве даже в подвал не успеют спуститься! А за девочек и мальчиков — уничтожение спецслужбами всех, кто причастен к нагнетанию отношений между странами и не важно кто это… в т.ч. и жид трамп!!!!
Для этого Куба должна, для начала, хотя бы , попросить о помощи. А для продолжения, хотя бы, чего то предложить в замен. Например, вступление в состав России.
А так… Чего ради Россия должна вбухивать туда свои ресурсы и посылать на смерть туда своих солдат?
Ты лично соберись и езжай туда и вступи в кубинскую армию. Если тебе на Вукраине воевать скучно стало.
А российские подлодки там и так есть, и скорее всего и Посейдоны тоже, уже заняли свои свои исходные позиции для оздоровительного купания береговой линии США. А иначе — на кой чёрт их тогда строили.
до сих пор не признала Крым российским, не говоря уже о Донбассе и Новороссии. Так что она теперь хочет от РФ с такой криволейной политикой ? Напоминает пашиняна: ресурсы российские, Карабах азербайджанский, а америкосы на границе.
Россия Браво!!!👍привет из Николаева
ваш мельник такойже предатель как вы продали народ и земли западу вы будете проклиты и вашы дети.
за убитых детей в италии завод нужно уничтожить.