
«Время покажет» на «Первом канале» — ежедневная политическая программа, затрагивающая самые острые вопросы последних дней. В студии программы собираются политологи, юристы, а также специалисты и эксперты в других областях, чтобы обсудить последние события большой политики как в нашей стране, так и во всем мире.
В выпуске: Каллас объявила о подготовке новых антироссийских санкций в ответ на применение Россией ракетного комплекса «Орешник» по объектам на Украине. Сергей Лавров заявил, что за ходом специальной военной операции пристально наблюдают как союзники, так и противники России.
Время покажет от 25.05.2026 смотреть онлайн
Смотреть другие выпуски время покажет
Папе сде, папе сде, папе сделали часы
ЗАТОКОЕ ГИБЕЛЬ ДИТЕЙ БАНКОВСКОЙ НЕДОЛЖНО БЫТИ И ЗЕЛЕНОГО ПЛЕВКА С ЕГО КОМАНДОЙ ЗАКОПАТЬ В БУНКЕРЕ И ПОРА ОБЬЯВИТЬ ТЕРОРИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ И ТЕРОРИСТОМИ И МОЧИТЬ ВЕЗДЕ ЭТУ МРАЗЬ И ЗАВОДЫ У ЕВРО ПЕДИКОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА УКРОПОВ УНИЧТОЖИТЬ ОНИ ПРИЗНАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ.
Какое возмездие? Вы о чем? Вообще-то поражать военные цели — это РАБОТА МО РФ. А где воэмездие???
Евросучки разгавкались в ООН надо зачищать.
Точно.
Как говорится в классике — нет страны и сразу нет и проблемы.
Нет Приебалтики — нет Каи Каллас.
Урок логике, начальный курс для 2-го класса средней школы в Эстонской Империи.
Надо поступать как Американцы похищать, убивать,вешать.
хрен похищать и вешать, да здравствует кирпич на крыше !
Кирпич — не понятно чей. Если только раскрасить в цвета флага Российсклой Империи и написать на нем России.
Терракт имеет смысл, когда понятно, кто автор.
если нас незаслуженно обвиняют — надо заслужить. Зеленский, Буданов, все их генералы вместе с их семьями должны быть ликвидированы. только тогда тeрaкты прекратятся, те, кто придёт потом, миллион раз подумают, прежде чем решиться на что-то похожее. но если мы будем бить только по объектам, да ещё ночью, когда там никого нет, тeрaкты будут только нарастать.
Да уж. Очевидно же — если всю эту евроейошоблу прямо на заседаниии в Брюсселе запустить в космос в виде пыли, то те, кто придёт им на смену зарекутся и мявкнуть хоть чё-нить плохое на Россию.
Он такии смелые все, потому что им не показали ещё столб высотой километров 40-60 со шляпкой на вершине, после предупредительно-показательного термоядерного удара по Рамштайну.
А пендосам сказать — звиняйте братишки, мы малёха промахнулись. Метились в Париж, но блин, эта козлина ИИ абшипся чуток.
Хотите — нате вам наш ИИ, накажите его, по всей строгости.
😎
с захолустной деревенькой Брюссель заодно.