
«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Украинская элита начинает борьбу сама с собой. «Ассоциированное членство» в ЕС для Украины. Кая Каллас сравнила торговлю с КНР с раком — Европа официально называет Китай «болезнью», которую нужно лечить химией. Риски прямого боя России и НАТО в акватории Черного моря растут с каждым днем. Ближний Восток — новая арена глобальной перекройки карты мира. США и Израиль больше не поют в унисон по Ирану. Карибский кризис 2.0 — Америка опять смотрит на Кубу с позиции грубой силы. Таможенные игры США и ЕС не спрятали главный раскол Запада.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 21.05.2026 смотреть онлайн
Следующий выпуск смотрите в воскресенье в 14.15 по МСК на Ал-мейк су. В пятницу не пропустите Свою правду, в субботу — Право знать.
Аудиоверсия:
1 часть
2 часть
3 часть
Опрос по украинской части передачи — жми сюда
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Как то скромненько сегодняшние Сми о ЕГО визите к СИ Впечатление по русской поговорке : Яко наг, яко благ, яко нет ничего. Главноё чаю выпили.
К;ак вернулся , наградами достойных людей начал награждать, Главное Эрнста наградил и народ осчастливил.
Наши воины освободили нп. Шестеровка в Харьковская области. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Уважуха ребятам, главное — держаться!
Представляю,как тяжело нашим воинам- беспилотники не дают и нос высунуть. Еще и освобождают населенные пункты. Бог в помощь Вам, ребятушки.Храни Вас Господь.
Все предвыборные обещания Зеленского оказались циничной ложью. Он превратился в кровавого узурпатора
Зеля уже верещит о том, что Беларусь напасть на них хочет, совсем перенюхал
Маша наконец то прозрела!
Невероятно!
Кремль не видит рисков дефицита топлива из-за ударов БПЛА по НПЗ, заявил сегодня Песков
Дефицита топлива может и нет, вот только цена растает чуть ли не каждый день
Компенсируют ценой за литр да и все.
За две недели все топливо у нас на заправках выросло на 1р.
Вчера ещё на 50коп к литру
Газ на 4 рубля за литр, за месяц. После каждого обещания разобраться с ценой на топливо +50коп или рубль за неделю. Скоро в США бенз будет дешевле нашего
Потому что НПЗ горят каждый день! Непонятно? Война ,бля.ь!
В США бензин дешевле нашего, если брать их доходы на семью
Ну дефицита действительно не может быть, но это не значит, что просто смотреть. Киев должен гореть.
Эти удары имеют больше медийный эффект. Столб страшного дыма. Пожарище. А по факту, завод через несколько дней снова работает. Поставки топлива не прекращаются. Бензина и соляры на передке в достатке. Да и на заправках тоже.
А чего вообще в Китай скатались? Какой результат, а то я что-то пропустил
Дмитрий Песков заметил, что в Китае пользуются спросом автомобили «Москвич»
Еврокомиссия ожидает продолжения конфликта на Украине в 2026 и 2027 году.
А потом мировая
Прав Жириновский был земля ему пухом…
Уже даже не скрывают что хотят войны и убийств славян
Они вообще хотят воевать до 2030. Но опять же, хотелки эти ни о чем не говорят, если Европа уже и так весь арсенал подключила, но не добилась ничего, вон школьники в Литве зато в подвале сидят, боятся дронов украинских ахах
Ну так а почему нет для ЕС и почему с одной стороны Украине заканчивать,если у них начинает получаться и даже в каких то моментах перехватывать инициативу,зачем им мир сейчас
Конечно получается. Хрюкаина превратилась в настоящий концлагерь. Уровень коррупции зашкаливает, гражданские права и свободы учичтожены, граница закрыта. Зато как на дрожжах растут кладбища. За.бись получается.
Только вроде как это мы проводим денацификацию. Но укры делают это даже лучше.
А главное, почему никто на мандан не выходит? Остатки населения хрюкаины всё устраивает?
Великие долб..бы, сами скоро без штанов останутся , и х.р будут без соли чмокать ..
Немецкой экономике уже писец, дальше глубже..
Ты из хрюкаины выехать не можешь. От тцк бегаешь. Работы нет. Денег нет. Жрешь мивину.
Укры террористы, на фронте нихрена сделать не можете, поэтому придумали кошмарить мирняк. Ну а смысл то какой? Фронт не остановится. Наоборот. После ваших обстрелов больше добровольцев идёт на службу.
Расчёт на то чтобы дотянуть до выборов в США и России, а там уже надеются что-то придумать, как спасти ЕС и победить Россию.
А на юкрейн им пох давно уже
«Если с территории Беларуси или российских приграничных регионов будет угроза, Украина готова действовать превентивно», — Зелебобус.
Как его колышет, клоуненка наркоманского
Вопрос только один: почему вся верхушка террористов во главе с наркофюрером зелей до сих пор жива ?
Роспотребнадзор вместе с россельхознадзором и антимонопольным комитететом должны признать еврокомисию террористической организацией и спонсором терроризма узурпировавшей власть в Европе и являющейся создателем неонацизма на континенте и призвать мировое сообщество принять санкции против ЕС и его руководителей, а МО России должно заверить этот документ.
Ксения, ты это серьёзно? Ну тада добавим до списка и социальную составляющую в лице Роспожарнадзора и минводохозяйства очистных сооружений с МИнюстом и МВД.
А во главу комиссии пригласить Медведева Дмитрия Анатолича
Да уж… Вы тут намутите. Позовите Анонима. Он расставит всё по местам.
Эуропейцы огласили свои планы? Потужно. Наверное пересчитали укров по сей Европе и поняли, что хватит до 2028-го.
Ядерные учения России и Белоруссии: сегодня будут проведены пуски баллистических и крылатых ракет
Надеюсь ядерные испытания России и Белоруссии будут проводиться на новом полигоне — Украина.
Прибалтийским тиграм приготовится, сушите шпроты!
Учения и учения, показуха, чтобы припугнуть НАТО. Сколько можно в это играть? Идёт война, гибнут люди, а мы всё про учения.
С такими соседями по планете без ядерного щита спать будете в раю… у них только одни мысли как нас извести…
В Белоруссии подтвердили: Литва открыла воздушное пространство для украинских дронов
У Пантелеева такой голос, что трудно слушать
Недолюбливает его Соловьев, постоянно выводит его
Кто бы этому зеленому упырю рот дерьмом залепил ? Он свой наркотический бред пытается вплести в реальность…
Вот что дурь сделала с Вазелинским, в его голове, уже не бывает просветления, да еще и Британия, подкармливает его дурью, как собачку в цирке.
Владимир Путин заявил, что Россия не намерена втягиваться в гонку вооружений, наша ядерная триада будет оставаться на уровне «необходимой достаточности».
Носители это хорошо, а что с зарядами? Пока не будет красивой картинки с грибом, ничего в западной риторике не изменится
Война европейцами запланирована к 2030 году они считают что будут готовы напасть.Показывают то что будет пременяться в Европе а не Герани как с украми.
Запад напал на ядерную державу, бьёт по ней ракетами и беспилотниками, а Россия чем ответила, ну кроме ударов по энергетической инфраструктуре Украины?
Всему своё время Мыкола.Пока против России используют прокси и террористов,они думали этого будет достаточно для поражеия и оккупации.Но просчиталис.Теперь идёт подготовка европейских армий для прямого вторжения.Даже время уже озвученно 2030 год. Договор СНВ умер за 3 года нарастят ядерных зарядов,хватит на всех не переживай Богдан
Пральна Костя. К 2030 году хохлы будут иметь гиперзвук.
Европа покупает у Китая больше чем Штаты, ведь просто одним росчерком пера, Трамп введёт пошлины на китайские товары, прировняв их по ценам с американским, и заставит Европу покупать у них. Так уже было и не раз. ЕВРОПА И КИТАЙ больше всего боятся.
Если Трамп введёт большие пошлины на китайские товары, американцы через пару месяцев начнут с голыми .опами бегать.
Уася неразумный, ты думаешь американцы ничего не производят? С голой жопой))) уася, Бангладеш сейчас одевает полЕвропы и США, в этой стране сейчас шьют одежду известные бренды в мире. Турция шьёт огромное колличество одежды. У тебя как у отсталого , все ещё сохранился стереотип больших баулов из Китая на рынках России. Дурашка , не 90-тые годы сейчас б
Я об этом не думаю, а знаю, мартышка укро.опая. А свои хуторские сказки оставь для поросят на своём хуторе.
Ну что и требовалось доказать, ты быдло, при том, есть просто быдло, а ты в кубе быдло. Советую быстрей сдохнуть от дешёвой водки, земля вздохнет, .овно не будет топтать её.
Чего ты там доказал, мартышка, что у тебя рыло к ж.пе болтом прибито? Так это и так ясно было, мог и не стараться.
Всё привычно. Как было раньше. В предыдущие годы. Владимир Владимирович сегодняшними учениями просчитал возможные способы применения, но само применение отложил на неопределенный срок. Вполне возможно, что и никогда, даже если надо… Владимир же Рудольфович сегодня на «форсаже»… Всплеск эмоций. И явно вызваных крупным и далеко нерадостным событием. Может Владимир Владимирович и Владимир Рудольфович где-то случайно «пересеклись» ? Обменялись репликами ?
Жители Киева записали обращение к зеленскому
Достроить сартиры на улицах города а то город в .овне тонет, а это стоит всего не купить очередной домик где нибудь в амэрике зеленскому
Кая Каллас нуждается в лечении паяльником!
Сближение идёт, а китайский товар в РФ дешевле не становится. Барыга рулит. Китайские туристы в шоке о цен в РФ
Метрополия покупает у колонии всегда дёшево, а продает дорого! Например Украина шкуру собственную продала уже. Россию и Китай сами сравните.
Синева, синева, синева — от тебя мы без ума
Соловьев не дал Сосновскому сказать, обидел друга