
«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Арест Ермака. Зеленский просит Трампа оказать давление на Си по украинскому вопросу. СБУ ведет охоту в Европе на лиц, неугодных режиму Зеленского. США продолжат быть посредниками в разрешении украинского конфликта. Итоги встречи Трампа и Си. Длинное рукопожатие лидеров США и Киатя при встрече. Рубио оправдывает агрессию США против Ирана. Перед поездкой в Китай Трамп оставил инструкции для Вэнса на случай своего убийства. США отменили отправку военного контингента в Польшу. Премьер Латвии с правительсвом уходит в отставку из-за ситуации с украинскими беспилотниками.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 14.05.2026 смотреть онлайн
Следующий выпуск Вечера смотрите в воскресенье в 14.15 по МСК на Ал-мейк су. В пятницу не пропустите Свою правду, в субботу — Право знать.
Аудиоверсия:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
Опрос по украинской части передачи — жми сюда
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
… Ну ёма ё …… Этот уважаемый Админ взял и весь график ципсошным бандерам сломал …
Иди опохмелись ! Сам с собой уже начал разговаривать.
рулон туалетной бумаги
Терплю покуда …. Вас дебилов сразу бородатыми и татуироваными рождают ? Или это дресскод против родителей ? …
Зачем спрашиваешь, терпило? Тебе- о самом себе и родителях не известно? Откуда нам, нормальным людям, а не дебилам, в отличие от тебя, об этом знать?
Сверху до низу татуированый нормальный людь ???
на свой низ посмотри, обосренто, плохо терпел
Наши воины освободили нп. Куриловка в ДНР. Ведутся бои в нп. Купянск-Узловой. Также освобождена большая часть нп. Петропавловка. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Молодцы ребята
Да слишком мы жирно жили , последние 20 лет, нам кажется война 1945 года, это как- то далеко и не про нас… а ведь какой ужас пережили люди, жизни своей не щадили, … что бы потом нацисты маршировали по той же Украине???
что значит жирно жили, кто жирно жил, не нужно за всех говорить! в самой богатой и большой стране мы должны жить лучше чем в других, в чём иначе преимущество богатой и большой странны.
Ну где все лето то в Турции, то В,Египте, это кто так середнячок и хлеб покупает в пяерочке… а так вообще виллы снимали в Италии на полгода .. в кого не плюнь дома трехэтажные и квартиры сдают в аренду, и машин японских по три штуки в семье… ну я про тех кто работает, а не сидит в носу ковыряется… сейчас то , понятно, все подзатянули пояса
Ну вот зачем трехтажный дом в 500 квм , семье , пусть даже из 4 человек , где двое это дети жирно… по- мне так… человеку на самом деле так много не надо
а это наркомания. они больные как игроманы, для них деньги фетиш, а не средства существования! я понимаю за чем деньги маску, он развивает производство, за чем воруют миллиарды я не понимаю, они их даже потратить не могут, чёрта поймали какого то , у него в гараже норы были и там мешки с деньгами, арашуковы, тонны денег которые они пытались поджечь. при таком уровне воровства сколько нефти не добывай не хватит.
Так они по нормам США живут. Там 85-95 кв м. на члена семьи. Если учесть горничную, садовника , телохранителя то как раз получается 500 на 6-7 человек. Ибо меньше невместно. Не соответствует занимаемой должности.
Это кто так в США живет. в Сша что бы жить хорошо, надо миллион долларов в месяц получать. А так они так же в кредитах и ипотеках
А Вы цены не сравнивали? Просто ради интереса? Сравните. Будет полезно. Если федеральная минималка 7,25 в час , то это считается не безопасным для проживания и большинство штатов устанавливает минималку на уровне 10-15.
Есть штаты с минималкой 20+. Комфортным уровнем дохода считается ЗП в 75- 100 т$ на человека в год до уплаты налогов. Для семьи из трёх человек сумма удваивается.
Они едят помои и ходят в шортах и майках за 3 доллара… ну так себе, вот из Америки никто не приезжал из знакомых а вот из Канады да… приехали , как оборванцы , потратив все там
В США уезжали семьями в конце 80 х по гринкарте . Никто не вернулся . Один альбатрос одинокий как то появился , рассказал что там на самом деле и исчез наверно навсегда .
Встречаются два бывших соседа по коммуналке, один хвастается, что живёт в отдельной квартире 70 квадратов, второй: «а я опять в коммуналке — горничная, гувернантка, повариха, водитель, охранники.
Мир держался (на мой взгляд) на поколении фронтовиков и людей хлебнувших горе ВОВ. Ушло то покаление и начался бардак! Поэтому люди были согласны терпеть лишения и дефицит многого в жизни, лишь бы не было войны. Наше поколение, я в том числе, застали те времена, когда люди старше нас говорили :,, все можно пережить, перетерпеть, лишь бы не было войны! «. Сейчас другое время, другие люди, другие ценности . Сейчас время возможностей хапнуть, купить, продать, обмануть, иметь все и сразу не заморачиваясь высокими идеями. Война многим кажется чем-то далеким и уж точно их коснуться не может. А когда война приходит в дом, только тогда осознаем, что оказывается небо голубое, птички поют, яблони цветут, детишки бегают ….
Зеленский заявил, что готовит ответ на российский удар по Киеву.
Надо добавки добавить чтобы Тарасы припухли
Странно,что на 5 год Зеле еще есть кому команды об ответке отдавать…
Лучший вариант ответа — это зеле с его кодлой убиться об стену или почить в бозе от передоза.
И ответят. У меня нет сомнений. Дронов у них много, ракеты тоже есть. Разведанными их обеспечат. Почему, нет.
А шо был удар по Куеву ? … А почему его никто кроме наркомана не заметил ? …
Предлагаю на следующем совещании в Киеве с европейскими лидерами из Германии и Великобритании , пригласить ракету из комплекса орешник. Тогда все вопросы будут решены быстро
Пусть Зеля не беспокоиться. Россия отправила им безвозмездный пакет репараций
Надо ещё раз так же навалить. И выставить требование: если Украина НАТОвским оружием ударит по Европе, в первую очередь по дроновым заводам, тогда прекратим, на какое-то время
Враг заявляет, что за последние сутки по объектам на Окраине было выпущено 1560 дронов и 50 ракет.
Вот бы ещё результаты знать. Что полностью уничтожены все заводы по производству дронов, к примеру. А то все читаешь новости, 4 года по порту в Одессе бьют и бьют.
Что б уничтожить все заводы по производству дронов надо бить по Германии и ко.
Сегодня ко мне подошел боец 112-й бригады, который «умер год назад», заявил Кличко
Классика
Да мож и правда было они там с ведьмами общаются
Отбитая голова дает о себе знать
В конце негодяями будут управлять Усик и Кличко … оба дебила будут маскироваться под украинцев …
Чему тут удивляться- «людыне» всю жизнь били в бубен
Ну вы, тоже… Если-бы вам мозги отбили на ринге ударами в голову.
Наверное надо что-то колоть…
Дроны ВСУ «выбили» все латвийское правительство – премьер уходит в отставку
Да пусть уже весь ЕС так же уйдет в отставку и уже поймет, что спонсирование Украины — это не помогает мирному решению
Потихой валят.Чтобы не отвечать за совместный распил бабла.Скоро …по всей Европе….
Теперь на базаре будет шпроты продавать !
Венгрия впервые официально вызвала российского посла после удара армии РФ по Закарпатью.
При Орбане не было такой фигни
Нефть дешевая нужна, но дружить не хотят
Фуфел венгерский
За 3 копейки ресурсы получает , закрой свою варюшку и смотри как Закарпатье впитывает
Пусть заткнуться нах..! какая то венгрия будет что то указывать? вызывать посла? скажите спасибо что венгрия вообще существует!
А мы ещё и у них должны спрашивать. Мадяр думал, что мы на уступки будем постоянно идти. То пленных венгров отдавать, то нефть-газ по дешевле…. А они АЭС остановить, русских к черту, привет ге.ропа. Дулю постную и идите в дупу. Хитросделанные.
Ну так в чем проблема,если Венгрия так сильно не хочет чтоб прилетало по Закарпатью,то пусть заберут её в состав Венгрии и удары прекратятся,а если слабо это сделать то и пиз…ть тогда нефиг!!!
Рубироид чушпан и балабол.. вообще из какой помойки это чмо выползло
Штаты ещё надеются чета себе урвать. Мир между Украиной и Россией их интересует меньше всего.
Достали уже своей болтовней эти «миротворцы». Один раз отключили спутниковые данные для Украины, и всё. А так сплошное бла-бла-бла….
Вратаря то на воротах у нас как раз и нет…. В случае угрозы полевые игроки, не имея права играть руками, пытаются устранить угрозу. Ералаш в команде… Еще до выхода на игру был, и есть нынче.
Не надо недооценивать врага . Бандеровское кодло создала именно австро — венгерская разведка для противодействия Русской императорской армии в первой мировой войне … Австрийцы и венгры сейчас в а.уе … никто не ожидал от этих упырей такой живучести … а мы своими руками отдали им УССР
Союз машиностроителей слушает про успехи, а обычные люди уже скоро будут машины не покупать, а фотографироваться рядом с ними как с достопримечательностью ))
С такими друзьями», что хуже врагов…
США никогда, вот никогда не были никому «друзьями», США — это те кто улыбаясь, пожимая руки, похлопывая по спине — желают твоей смерти!
Рыжий опять устроил » армрестлинг » . ну что за бесячая манера . чертов амеровский манипулятор.
Си не дурак, а очень умный лидер Китая и все он прекрасно понимает что касается пиндосии
Заметили как Си руку пожимает? Рука сверху у Си, а ладонью в верх у Трампа. Правильно, пусть рыжий знает кто в доме хозяин.
Если через пару тройку дней Трампон заявит о повышении тарифов, значит не всё хорошо прошло ну а если наоборот, значит договорились втихаря иметь Россию
Он так любит Китай, так любит, что даже хотел перекрыть иранскую нефть для Китая, … а вообще он любит Китай …
Какой же ты друг, что главной угрозой считаешь Китай, вводишь санкции, угрожаешь? Определись, ты друг или бешеный пес
Китай предъявил трампу за Тайвань , если Трамп хочет что бы Си помог с Ираном . Ситуация : если Трамп согласится с Си , то его сожрут демократы , если не согласится то с Ираном так ничего не решится ( и горячая фаза войны с Ираном вновь начнется ) а другого выбора у Трампа просто нет
Си Цзиньпин пообещал не поставлять оружие Ирану, но Китай продолжит закупать иранскую нефть — Трамп
Ну что же посоветовать Трампону? Занюхать вялого китайского
А они взамен Тайваню не будут поставлять? Или рыжий сейчас наговорит, а потом его будут опровергать все сми Китая. Кстати вообще незаметно чтоб их сми сильно про приезд рыжего что то писали
Другими словами трамп попрсил помочь победить Иран.
Вот же олень,
Американский хозяин приехал, и успокоились. Уже забыли о Венесуэле, Мадуро, убитых иранских школьниц …
Китайцы сейчас проанализируют каждую деталь этой встречи и сделают ровно так, как им выгодно.
Китайцы не вояки и воевать не захотят. А вот чужими руками — руками русских, иранцев, хохлов — это так удобно
Китай ведёт свою игру, исключительно свою, у Китая исключительно свои интересы, пока весь мир в труху, у Китая, все хорошо, раньше так было у США…
Смысл встречи улыбаться и врать ))
Выслушав речь Чемезова перед Президентом… Кажется мы до сих пор так и не начинали…. Но думается, сейчас начнется подготовка к началу.
Хм… Хотелось-бы верить…
Левша еще когда блоху подковал. В поде русской печи было углубление-ниша, куда после утренней протопки подгребались тлеющие угольки прикрытые золой. На следующее утро укладывались дрова и еще тлеющие угольки подгребались под укладку дров. Иногда приходили соседи за угольками… у кого-то бывало в своей печи угольки прогорали, приходили одолжаться. Надоели эти вечные разговоры масковской иньтелегенции о технологиях. Вот подавай им по утрам кофе в постель… Жизни не будет целый день, если …. Технологи хреновы. Читали бы толковые словари… О смысле понятия технологии.
США … технология подлости и негодяйства … скорее всего США предложат обмен ( сделка ) — китайский Тайвань Китаю на нейтралитет по украине …
Вот тут в самый раз — Открыл нам Америку.
А что тут открывать ? … Тут всё на поверхности плавает …
торгаши строят новейшую атомную электростанцию в кредит (в РФ работают старые братья чернобыля — курская), поэтому они будут терпеть венгров
Азиаты все хитро ж опые… Такова их ментальность и дружбы у них нет ни с кем. Они улыбаются даже врагу когда им надо спокойно тебя предадут ( если они не из родственников) и при встрече широко улыбнуться как будто предательства не было. Уважаю за то что не лицемерят как мы и не врут. Ментальность не позволяет. Для них время тикает по другому. Однажды сидел и курил. Вдруг срочный вызов на сопровождение колонны (доставка БК на позиции)…. вернулись через несколько суток… подошёл открыл окно, закурил и увидел малую крылатую тварь на подоконнике. Как сидела до отъезда так и сидит. Они не мы, и никогда мы не будем друзьями. У них подобное из глубины веков… если очень надо отрежут вам голову и не моргнут. Пора прекратить дурацкие лобызание и заигрывание. Торгуйте с ними и всё! Приглядывайте только за тем чтобы вам не отрезали яйца.
Азиаты все хитро… Такова их ментальность и дружбы у них нет ни с кем.
Они улыбаются даже врагу когда им надо спокойно тебя предадут
Источник: https://all-make.su/70037-vecher-s-vladimirom-solovyovym-14-05-2026 —Это мнение из фильмов «Девятая рота», «Война» и прочие….Харам называется. Гостя азиат может накормить, а потом застрелить, когда тот выйдет из его дома. Я не знаю этого. Не проверял, но таково мнение из кинематографа.
Кто о чём … а дурак только о своём .