Вечер с Владимиром Соловьёвым 14.05.2026

Автор: | 14.05.2026

Вечер с Соловьёвым

«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.

Сегодня в выпуске: Арест Ермака. Зеленский просит Трампа оказать давление на Си по украинскому вопросу. СБУ ведет охоту в Европе на лиц, неугодных режиму Зеленского. США продолжат быть посредниками в разрешении украинского конфликта. Итоги встречи Трампа и Си. Длинное рукопожатие лидеров США и Киатя при встрече. Рубио оправдывает агрессию США против Ирана. Перед поездкой в Китай Трамп оставил инструкции для Вэнса на случай своего убийства. США отменили отправку военного контингента в Польшу. Премьер Латвии с правительсвом уходит в отставку из-за ситуации с украинскими беспилотниками.

Вечер с Соловьёвым выпуск от 14.05.2026 смотреть онлайн

Следующий выпуск Вечера смотрите в воскресенье в 14.15 по МСК на Ал-мейк су. В пятницу не пропустите Свою правду, в субботу — Право знать.

Запасной плеер

[свернуть]

Утро с Соловьевым 14 апреля

[свернуть]

Аудиоверсия:

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

Кто сегодня выступил интереснее?

Опрос по украинской части передачи — жми сюда

Рейтинг участников украинской части передачи

Смотреть другие выпуски

Вечер с Владимиром Соловьёвым 14.05.2026: 108 комментариев

  1. Рулон Обоев

    … Ну ёма ё …… Этот уважаемый Админ взял и весь график ципсошным бандерам сломал …

    5
    3
    1. Рулону

      Иди опохмелись ! Сам с собой уже начал разговаривать.

      3
      0
      1. Добрый Эх

        Терплю покуда …. Вас дебилов сразу бородатыми и татуироваными рождают ? Или это дресскод против родителей ? …

        1. Аноним

          Зачем спрашиваешь, терпило? Тебе- о самом себе и родителях не известно? Откуда нам, нормальным людям, а не дебилам, в отличие от тебя, об этом знать?

          1
          2
          1. Добрый Эх

            Сверху до низу татуированый нормальный людь ???

            1
            0
  2. Семен

    Наши воины освободили нп. Куриловка в ДНР. Ведутся бои в нп. Купянск-Узловой. Также освобождена большая часть нп. Петропавловка. Удачи ребятам и скорейшей Победы.

    24
    2
  3. Мурка

    Да слишком мы жирно жили , последние 20 лет, нам кажется война 1945 года, это как- то далеко и не про нас… а ведь какой ужас пережили люди, жизни своей не щадили, … что бы потом нацисты маршировали по той же Украине???

    18
    2
    1. Влад

      что значит жирно жили, кто жирно жил, не нужно за всех говорить! в самой богатой и большой стране мы должны жить лучше чем в других, в чём иначе преимущество богатой и большой странны.

      1. Мурка

        Ну где все лето то в Турции, то В,Египте, это кто так середнячок и хлеб покупает в пяерочке… а так вообще виллы снимали в Италии на полгода .. в кого не плюнь дома трехэтажные и квартиры сдают в аренду, и машин японских по три штуки в семье… ну я про тех кто работает, а не сидит в носу ковыряется… сейчас то , понятно, все подзатянули пояса

        5
        2
        1. Влад

          Ну вот зачем трехтажный дом в 500 квм , семье , пусть даже из 4 человек , где двое это дети жирно… по- мне так… человеку на самом деле так много не надо

          1. Ирина

            а это наркомания. они больные как игроманы, для них деньги фетиш, а не средства существования! я понимаю за чем деньги маску, он развивает производство, за чем воруют миллиарды я не понимаю, они их даже потратить не могут, чёрта поймали какого то , у него в гараже норы были и там мешки с деньгами, арашуковы, тонны денег которые они пытались поджечь. при таком уровне воровства сколько нефти не добывай не хватит.

          2. ИМ

            Так они по нормам США живут. Там 85-95 кв м. на члена семьи. Если учесть горничную, садовника , телохранителя то как раз получается 500 на 6-7 человек. Ибо меньше невместно. Не соответствует занимаемой должности.

            2
            1
            1. Мурка

              Это кто так в США живет. в Сша что бы жить хорошо, надо миллион долларов в месяц получать. А так они так же в кредитах и ипотеках

              5
              1
              1. ИМ

                А Вы цены не сравнивали? Просто ради интереса? Сравните. Будет полезно. Если федеральная минималка 7,25 в час , то это считается не безопасным для проживания и большинство штатов устанавливает минималку на уровне 10-15.
                Есть штаты с минималкой 20+. Комфортным уровнем дохода считается ЗП в 75- 100 т$ на человека в год до уплаты налогов. Для семьи из трёх человек сумма удваивается.

                1. Мурка

                  Они едят помои и ходят в шортах и майках за 3 доллара… ну так себе, вот из Америки никто не приезжал из знакомых а вот из Канады да… приехали , как оборванцы , потратив все там

                  3
                  1
                  1. Добрый Эх

                    В США уезжали семьями в конце 80 х по гринкарте . Никто не вернулся . Один альбатрос одинокий как то появился , рассказал что там на самом деле и исчез наверно навсегда .

            2. Аноним

              Встречаются два бывших соседа по коммуналке, один хвастается, что живёт в отдельной квартире 70 квадратов, второй: «а я опять в коммуналке — горничная, гувернантка, повариха, водитель, охранники.

    2. Мурке.

      Мир держался (на мой взгляд) на поколении фронтовиков и людей хлебнувших горе ВОВ. Ушло то покаление и начался бардак! Поэтому люди были согласны терпеть лишения и дефицит многого в жизни, лишь бы не было войны. Наше поколение, я в том числе, застали те времена, когда люди старше нас говорили :,, все можно пережить, перетерпеть, лишь бы не было войны! «. Сейчас другое время, другие люди, другие ценности . Сейчас время возможностей хапнуть, купить, продать, обмануть, иметь все и сразу не заморачиваясь высокими идеями. Война многим кажется чем-то далеким и уж точно их коснуться не может. А когда война приходит в дом, только тогда осознаем, что оказывается небо голубое, птички поют, яблони цветут, детишки бегают ….

  4. Игнат

    Зеленский заявил, что готовит ответ на российский удар по Киеву.

    1
    1
    1. Никита

      Странно,что на 5 год Зеле еще есть кому команды об ответке отдавать…

      3
      1
    2. Гавриил

      Лучший вариант ответа — это зеле с его кодлой убиться об стену или почить в бозе от передоза.

      5
      1
    3. Анна

      И ответят. У меня нет сомнений. Дронов у них много, ракеты тоже есть. Разведанными их обеспечат. Почему, нет.

      5
      2
    4. Добрый Эх

      А шо был удар по Куеву ? … А почему его никто кроме наркомана не заметил ? …

      5
      2
  5. Федор

    Предлагаю на следующем совещании в Киеве с европейскими лидерами из Германии и Великобритании , пригласить ракету из комплекса орешник. Тогда все вопросы будут решены быстро

    1. Евгений

      Пусть Зеля не беспокоиться. Россия отправила им безвозмездный пакет репараций

      2
      1
  6. А. Яровой

    Надо ещё раз так же навалить. И выставить требование: если Украина НАТОвским оружием ударит по Европе, в первую очередь по дроновым заводам, тогда прекратим, на какое-то время

    2
    1
  7. Олег

    Враг заявляет, что за последние сутки по объектам на Окраине было выпущено 1560 дронов и 50 ракет.

    1. Марина

      Вот бы ещё результаты знать. Что полностью уничтожены все заводы по производству дронов, к примеру. А то все читаешь новости, 4 года по порту в Одессе бьют и бьют.

      1. Дима

        Что б уничтожить все заводы по производству дронов надо бить по Германии и ко.

  8. Иваныч

    Сегодня ко мне подошел боец 112-й бригады, который «умер год назад», заявил Кличко

      1. Добрый Эх

        В конце негодяями будут управлять Усик и Кличко … оба дебила будут маскироваться под украинцев …

    1. Камник

      Чему тут удивляться- «людыне» всю жизнь били в бубен

    2. лев

      Ну вы, тоже… Если-бы вам мозги отбили на ринге ударами в голову.
      Наверное надо что-то колоть…

  9. Матвей

    Дроны ВСУ «выбили» все латвийское правительство – премьер уходит в отставку

    1. Марат

      Да пусть уже весь ЕС так же уйдет в отставку и уже поймет, что спонсирование Украины — это не помогает мирному решению

    2. С

      Потихой валят.Чтобы не отвечать за совместный распил бабла.Скоро …по всей Европе….

  10. Илья

    Венгрия впервые официально вызвала российского посла после удара армии РФ по Закарпатью.

    1. Вадим

      Фуфел венгерский
      За 3 копейки ресурсы получает , закрой свою варюшку и смотри как Закарпатье впитывает

    2. Иван

      Пусть заткнуться нах..! какая то венгрия будет что то указывать? вызывать посла? скажите спасибо что венгрия вообще существует!

    3. Елена

      А мы ещё и у них должны спрашивать. Мадяр думал, что мы на уступки будем постоянно идти. То пленных венгров отдавать, то нефть-газ по дешевле…. А они АЭС остановить, русских к черту, привет ге.ропа. Дулю постную и идите в дупу. Хитросделанные.

    4. Игорь

      Ну так в чем проблема,если Венгрия так сильно не хочет чтоб прилетало по Закарпатью,то пусть заберут её в состав Венгрии и удары прекратятся,а если слабо это сделать то и пиз…ть тогда нефиг!!!

  11. Харитон

    Рубироид чушпан и балабол.. вообще из какой помойки это чмо выползло

    1. Ван

      Штаты ещё надеются чета себе урвать. Мир между Украиной и Россией их интересует меньше всего.

    2. Лора

      Достали уже своей болтовней эти «миротворцы». Один раз отключили спутниковые данные для Украины, и всё. А так сплошное бла-бла-бла….

  12. Лаппо Дмитрий Николаевич

    Вратаря то на воротах у нас как раз и нет…. В случае угрозы полевые игроки, не имея права играть руками, пытаются устранить угрозу. Ералаш в команде… Еще до выхода на игру был, и есть нынче.

    1
    2
  13. Гнусман

    Не надо недооценивать врага . Бандеровское кодло создала именно австро — венгерская разведка для противодействия Русской императорской армии в первой мировой войне … Австрийцы и венгры сейчас в а.уе … никто не ожидал от этих упырей такой живучести … а мы своими руками отдали им УССР

    2
    2
  14. Марго

    Союз машиностроителей слушает про успехи, а обычные люди уже скоро будут машины не покупать, а фотографироваться рядом с ними как с достопримечательностью ))

  15. Ростислав

    С такими друзьями», что хуже врагов…
    США никогда, вот никогда не были никому «друзьями», США — это те кто улыбаясь, пожимая руки, похлопывая по спине — желают твоей смерти!

  16. Ирина

    Рыжий опять устроил » армрестлинг » . ну что за бесячая манера . чертов амеровский манипулятор.

  17. Алексей

    Си не дурак, а очень умный лидер Китая и все он прекрасно понимает что касается пиндосии

  18. Хоба

    Заметили как Си руку пожимает? Рука сверху у Си, а ладонью в верх у Трампа. Правильно, пусть рыжий знает кто в доме хозяин.

  19. Дмитрий

    Если через пару тройку дней Трампон заявит о повышении тарифов, значит не всё хорошо прошло ну а если наоборот, значит договорились втихаря иметь Россию

  20. Олег

    Он так любит Китай, так любит, что даже хотел перекрыть иранскую нефть для Китая, … а вообще он любит Китай …

  21. Сьюзи

    Какой же ты друг, что главной угрозой считаешь Китай, вводишь санкции, угрожаешь? Определись, ты друг или бешеный пес

    1. Вадим

      Китай предъявил трампу за Тайвань , если Трамп хочет что бы Си помог с Ираном . Ситуация : если Трамп согласится с Си , то его сожрут демократы , если не согласится то с Ираном так ничего не решится ( и горячая фаза войны с Ираном вновь начнется ) а другого выбора у Трампа просто нет

  22. Игорь

    Си Цзиньпин пообещал не поставлять оружие Ирану, но Китай продолжит закупать иранскую нефть — Трамп

    1. Митяй

      Ну что же посоветовать Трампону? Занюхать вялого китайского

    2. Боард

      А они взамен Тайваню не будут поставлять? Или рыжий сейчас наговорит, а потом его будут опровергать все сми Китая. Кстати вообще незаметно чтоб их сми сильно про приезд рыжего что то писали

    3. Борис

      Другими словами трамп попрсил помочь победить Иран.
      Вот же олень,

  23. Антон Сергеевич

    Американский хозяин приехал, и успокоились. Уже забыли о Венесуэле, Мадуро, убитых иранских школьниц …

  24. Нелли

    Китайцы сейчас проанализируют каждую деталь этой встречи и сделают ровно так, как им выгодно.
    Китайцы не вояки и воевать не захотят. А вот чужими руками — руками русских, иранцев, хохлов — это так удобно

    3
    1
  25. Тоха

    Китай ведёт свою игру, исключительно свою, у Китая исключительно свои интересы, пока весь мир в труху, у Китая, все хорошо, раньше так было у США…

  26. Лаппо Дмитрий Николаевич

    Выслушав речь Чемезова перед Президентом… Кажется мы до сих пор так и не начинали…. Но думается, сейчас начнется подготовка к началу.

    2
    1
  27. Лаппо Дмитрий Николаевич

    Левша еще когда блоху подковал. В поде русской печи было углубление-ниша, куда после утренней протопки подгребались тлеющие угольки прикрытые золой. На следующее утро укладывались дрова и еще тлеющие угольки подгребались под укладку дров. Иногда приходили соседи за угольками… у кого-то бывало в своей печи угольки прогорали, приходили одолжаться. Надоели эти вечные разговоры масковской иньтелегенции о технологиях. Вот подавай им по утрам кофе в постель… Жизни не будет целый день, если …. Технологи хреновы. Читали бы толковые словари… О смысле понятия технологии.

    1
    1
  28. Добрый Эх

    США … технология подлости и негодяйства … скорее всего США предложат обмен ( сделка ) — китайский Тайвань Китаю на нейтралитет по украине …

      1. Добрый Эх

        А что тут открывать ? … Тут всё на поверхности плавает …

  29. Аноним

    торгаши строят новейшую атомную электростанцию в кредит (в РФ работают старые братья чернобыля — курская), поэтому они будут терпеть венгров

  30. лев

    Азиаты все хитро ж опые… Такова их ментальность и дружбы у них нет ни с кем. Они улыбаются даже врагу когда им надо спокойно тебя предадут ( если они не из родственников) и при встрече широко улыбнуться как будто предательства не было. Уважаю за то что не лицемерят как мы и не врут. Ментальность не позволяет. Для них время тикает по другому. Однажды сидел и курил. Вдруг срочный вызов на сопровождение колонны (доставка БК на позиции)…. вернулись через несколько суток… подошёл открыл окно, закурил и увидел малую крылатую тварь на подоконнике. Как сидела до отъезда так и сидит. Они не мы, и никогда мы не будем друзьями. У них подобное из глубины веков… если очень надо отрежут вам голову и не моргнут. Пора прекратить дурацкие лобызание и заигрывание. Торгуйте с ними и всё! Приглядывайте только за тем чтобы вам не отрезали яйца.

    4
    1
    1. Игорь Владимирович

      Азиаты все хитро… Такова их ментальность и дружбы у них нет ни с кем.
      Они улыбаются даже врагу когда им надо спокойно тебя предадут
      Источник: https://all-make.su/70037-vecher-s-vladimirom-solovyovym-14-05-2026 —Это мнение из фильмов «Девятая рота», «Война» и прочие….Харам называется. Гостя азиат может накормить, а потом застрелить, когда тот выйдет из его дома. Я не знаю этого. Не проверял, но таково мнение из кинематографа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *