
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
Сегодня утром стартовала новая ближневосточная инициатива Дональда Трампа под названием «Проект Свобода». Формальная цель — гуманитарная операция по безопасному выводу из Ормузского пролива судов, не участвующих в конфликте с Ираном. Трамп заявил, что его попросили об этом «страны со всего мира», не назвав конкретных просителей. Он также не исключил применение силы, хотя американский закон уже лишает его права на военные действия против Тегерана.
В выпуске: США планируют сопровождение кораблей в Ормузском проливе.
60 минут выпуск от 4.05.2026 смотреть онлайн
Дневной выпуск в 12.00
1 часть
2 часть
Вечерний выпуск в 18.00
Смотреть другие выпуски 60 минут
вы лучше покажите как дроны долетели до москвы. дождались это толька начала. чево ждете непойму.
у них ещё есть карандаши могут все линии ещё рисовать !
Новости не 60 минут а новости НАТО! Я бы уже психанул и замачил этого зелебобу, надоел уже. Трампу значит все можно, а другим нет. Он ваще кто такой тут в Евразии?
Врубаешь 2 скорость и ускоряешь ползунком. М пролетают эти псевдо-новости бодреньким кабаньчиком.
Реальных новостей — раз, два и обчёлся. Константиновку пока не отбили, и ПВО около своих НПЗ не наладили. И судя по всему и не собираются налаживать. Нашли дыру враги в Российской обороне — военные, ВПК, и производители нефти и её производных, договориться не могут. На разных мовах размовляють.
Ещё штук пийсят НПЗ (и иже с ними) пендосы в России сожгут, и зеленский примет капитуляцию у России.
Но в новостях ни словечка об этом бардаке.
А теперь сам себе ответить можешь на простой вопрос- кто в этом виноват? Одно скажу, только не руссий солдат!
А ты сам наблюдал, как они сваливали?
В том- то и дело, см то лучше тебя ,как оказалось , могу отличить одно от другого! Ни когда любая капиталистическая страна не допустит просто до власти тогоэ кто не поет под ДУДКУ КАПИТАЛИСТА! Если НЕТАНЬЯХУ убивает мирных граждан, без всякого сожаления, да ещё оправдывается- верный признак фашизма, как высшей стадии капитализма! Ленина читай и Сталина в их работах многому можно научиться! И Капитал Маркса прочитай там хорошо описано, кто такой этот » КАПИТАЛИСТ» и что он » кушает! Спорить со мною — ПОЖАЛУЙСТО может уму разуму наберешься!
Я чистокровный русский! В моей крови ( l гр) нет примесей ! Коренной москвич 6-го поколения!
Русский, как можно l перепутать с 1?
хватит сказки расказывать эти ушлепки нам не братья это враги. суки конченные
Да замолчите это зеленое дермо.
Алексу ! К кому обращаетесь?ч
ты не знаешь зеленского. Анатолий
Алексу! Знаю и поддерживаю твой призыв! Не только я его поддерживаю , много людей поддерживают твою просьбу!
Снова драпируют мавзолей ЛЕнИНА, снова первым вн5сут флаг, но первый раз Парад Победы пройдет без техники! И причина не в освобождениях Краматорска и Славянска, а в денежной нехватке! Это ближе к истине! Техники полно! Денег кое у кого нет, чтобы. ее доставить на Красную площадь! Лично мне все равно ! Я давно не смотрю парад 9 мая! Противно смотреть! Уже обозначил причины. Так что мне все равно — пройд5т ли техника или нет по Красной площади. Мне до лампочки!
Я ГРАЖДАНИН СССР и горжусь своим гражданством! Поэтому мне противно на этот спектакль смотреть!
Да ты ёще и глюпой. Госдепафский брехун.
Триколор это флаг Российской Империи, чудик, причём тут власовский?
Историю этого флага возьми и прочитай. Впервые его применял Пётр Первый, а перед тем , как твой идол лёнин захватил власть путём майдана в Питере в 1917,
Этот флаг , триколор Белый. голубой красный, был государственным флагом Российской империи, наряду с другим триколором — чёрным, белым, жёлтым.
Кстати, к семье Романовых я без особого восторга отношусь, это были такие же иностранные оккупанты, как польское иго. Но в более завуалированной и мягкой форме.
Но концу династии они обрусели и стали вполне русскими правителями.
В любом случае их правление для России было, как ласковый ягнёнок по сравнению с террором красных палачей.
Про ТЦК у хохлов:
Хохлы, вас не жалко, вы — рабы, и вы стали рабами добровольно. Легли под иностранцев и хотели повоевать с Россией. Теперь жрите, мрази. Нам рабы Байдена живыми не нужны. Жрите, хохлатые свиньи.
МИНДИЧИ ПОСТАВИЛИ ВСЮ УКРАИНУ РАКОМ!
Ко7о именно? Украинский народ? Или Украинские последыш Гитлера?
Кто поставил?
Это европедики. Урсула, Макрон, мелкобританец, какую ряху хотел, вот кому зеленый сало возит. Прощай теперь честные выборы в Армении.
Сталин бей и не жалей этих мерзавцев!
Не расслабляйся! Как был СССР , ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ ,! ПАШИНЯН НЕ ЛИДЕР АРМЕНИИ! ОН ГРЕХООТСТУПНИК! И ТОЛЬКО! ЕГО БУДУТ СУДИТЬ!
Теперь Зеля, кровавый наркоша, и Армению обложил налогом в лице Пашиняна, будет отваливать мзду Зеле в общак.
Запомни! Пока нет референдумов о выходе республик из СССР ( АРМЕНИЯ) СССР СУЩЕСТВУЕТ! И ПАШИНЯ6 ОТВЕТИТ З СОДЕЯННОЕ! ТАКИМ БУДЕТ!
Поддерживаю!
К Хунта! Случайно ты н5 бандеровец! Засланный казачек к нам!?