60 ṃинẏƫ 4.05.2026

Автор: | 04.05.2026

60 минут

Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.

Сегодня утром стартовала новая ближневосточная инициатива Дональда Трампа под названием «Проект Свобода». Формальная цель — гуманитарная операция по безопасному выводу из Ормузского пролива судов, не участвующих в конфликте с Ираном. Трамп заявил, что его попросили об этом «страны со всего мира», не назвав конкретных просителей. Он также не исключил применение силы, хотя американский закон уже лишает его права на военные действия против Тегерана.

В выпуске: США планируют сопровождение кораблей в Ормузском проливе.

60 минут выпуск от 4.05.2026 смотреть онлайн

Дневной выпуск в 12.00
1 часть

2 часть

Вечерний выпуск в 18.00

Смотреть другие выпуски

60 ṃинẏƫ 4.05.2026: 27 комментариев

  1. Алекс

    вы лучше покажите как дроны долетели до москвы. дождались это толька начала. чево ждете непойму.

    8
    4
    1. Сергей

      у них ещё есть карандаши могут все линии ещё рисовать !

      2
      1
  2. Гоблин

    Новости не 60 минут а новости НАТО! Я бы уже психанул и замачил этого зелебобу, надоел уже. Трампу значит все можно, а другим нет. Он ваще кто такой тут в Евразии?

    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Врубаешь 2 скорость и ускоряешь ползунком. М пролетают эти псевдо-новости бодреньким кабаньчиком.
      Реальных новостей — раз, два и обчёлся. Константиновку пока не отбили, и ПВО около своих НПЗ не наладили. И судя по всему и не собираются налаживать. Нашли дыру враги в Российской обороне — военные, ВПК, и производители нефти и её производных, договориться не могут. На разных мовах размовляють.
      Ещё штук пийсят НПЗ (и иже с ними) пендосы в России сожгут, и зеленский примет капитуляцию у России.
      Но в новостях ни словечка об этом бардаке.

      2
      2
      1. Анатолий Андреевич Гусев

        А теперь сам себе ответить можешь на простой вопрос- кто в этом виноват? Одно скажу, только не руссий солдат!

        1. Анатолий Андреевич Гусев

          А ты сам наблюдал, как они сваливали?

  3. Анатолий Андреевич Гусев

    В том- то и дело, см то лучше тебя ,как оказалось , могу отличить одно от другого! Ни когда любая капиталистическая страна не допустит просто до власти тогоэ кто не поет под ДУДКУ КАПИТАЛИСТА! Если НЕТАНЬЯХУ убивает мирных граждан, без всякого сожаления, да ещё оправдывается- верный признак фашизма, как высшей стадии капитализма! Ленина читай и Сталина в их работах многому можно научиться! И Капитал Маркса прочитай там хорошо описано, кто такой этот » КАПИТАЛИСТ» и что он » кушает! Спорить со мною — ПОЖАЛУЙСТО может уму разуму наберешься!

  4. Анатолий Андреевич Гусев

    Я чистокровный русский! В моей крови ( l гр) нет примесей ! Коренной москвич 6-го поколения!

    1
    2
  5. сорос

    хватит сказки расказывать эти ушлепки нам не братья это враги. суки конченные

    3
    1
    1. Анатолий Андреевич Гусев

      Алексу! Знаю и поддерживаю твой призыв! Не только я его поддерживаю , много людей поддерживают твою просьбу!

  6. Анатолий Андреевич Гусев

    Снова драпируют мавзолей ЛЕнИНА, снова первым вн5сут флаг, но первый раз Парад Победы пройдет без техники! И причина не в освобождениях Краматорска и Славянска, а в денежной нехватке! Это ближе к истине! Техники полно! Денег кое у кого нет, чтобы. ее доставить на Красную площадь! Лично мне все равно ! Я давно не смотрю парад 9 мая! Противно смотреть! Уже обозначил причины. Так что мне все равно — пройд5т ли техника или нет по Красной площади. Мне до лампочки!
    Я ГРАЖДАНИН СССР и горжусь своим гражданством! Поэтому мне противно на этот спектакль смотреть!

    1
    1
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Да ты ёще и глюпой. Госдепафский брехун.
      Триколор это флаг Российской Империи, чудик, причём тут власовский?
      Историю этого флага возьми и прочитай. Впервые его применял Пётр Первый, а перед тем , как твой идол лёнин захватил власть путём майдана в Питере в 1917,
      Этот флаг , триколор Белый. голубой красный, был государственным флагом Российской империи, наряду с другим триколором — чёрным, белым, жёлтым.
      Кстати, к семье Романовых я без особого восторга отношусь, это были такие же иностранные оккупанты, как польское иго. Но в более завуалированной и мягкой форме.
      Но концу династии они обрусели и стали вполне русскими правителями.
      В любом случае их правление для России было, как ласковый ягнёнок по сравнению с террором красных палачей.

  7. Геннадий

    Про ТЦК у хохлов:
    Хохлы, вас не жалко, вы — рабы, и вы стали рабами добровольно. Легли под иностранцев и хотели повоевать с Россией. Теперь жрите, мрази. Нам рабы Байдена живыми не нужны. Жрите, хохлатые свиньи.

    1. Анатолий Андреевич Гусев

      Ко7о именно? Украинский народ? Или Украинские последыш Гитлера?

  8. Сталин

    Это европедики. Урсула, Макрон, мелкобританец, какую ряху хотел, вот кому зеленый сало возит. Прощай теперь честные выборы в Армении.

    1. Анатолий Андреевич Гусев

      Сталин бей и не жалей этих мерзавцев!

    2. Анатолий Андреевич Гусев

      Не расслабляйся! Как был СССР , ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ ,! ПАШИНЯН НЕ ЛИДЕР АРМЕНИИ! ОН ГРЕХООТСТУПНИК! И ТОЛЬКО! ЕГО БУДУТ СУДИТЬ!

  9. Сталин

    Теперь Зеля, кровавый наркоша, и Армению обложил налогом в лице Пашиняна, будет отваливать мзду Зеле в общак.

  10. Анатолий Андреевич Гусев

    Запомни! Пока нет референдумов о выходе республик из СССР ( АРМЕНИЯ) СССР СУЩЕСТВУЕТ! И ПАШИНЯ6 ОТВЕТИТ З СОДЕЯННОЕ! ТАКИМ БУДЕТ!

  11. Анатолий Андреевич Гусев

    К Хунта! Случайно ты н5 бандеровец! Засланный казачек к нам!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *