60 ṃинẏƫ 28.04.2026

Автор: | 28.04.2026

60 минут

Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.

В выпуске: Отстановка транзита нефти в Германию по «Дружбе». Новые удары беспилотников ВСУ по Туапсе.

60 минут выпуск от 28.04.2026 смотреть онлайн

Дневной выпуск в 12.00
1 часть

2 часть

Вечерний выпуск в 18.00

Смотреть другие выпуски

60 ṃинẏƫ 28.04.2026: 12 комментариев

  1. Рождённый в СССР

    Вера уже покидает людей надеявших на вас, особенно у соседей. Бедные русскоязычные жители республик.
    Бог вам судья !

    1. Аноним

      Пусть Вера этих людей подкрепиться оружием!Всех ждём на СВО-раз вместе так давайте и воевать вместе🤙А сидеть на Огайо уповать за нас это делают Священники🙏

      3
      2
      1. Аноним

        Только кричать на всех уровнях красныйе линии, нас взрывают убивают а мы сопли жуём, во сейчас если ещё раз то точно ответим, сука молчите не позорте нас и Россию, соплижуи, сил нет убивают пачками а ВВП молчит и тем самым теряет надежду и доверия которое ему доверил Российский народ.

        4
        2
  2. Алекс

    правильно уже давно надо было обстрелять ити все заводы пока не полители тыщями ато потом будет позно.

  3. pp

    Немцы тайно скупают некоторые заводы в Словакии и занимаются их перепрофилированием !!!

  4. Любовь Каксон

    «Бить или не бить, вот в чем вопрос»

    Такая дилема стоит перед нашим высшим военно-политическим руководством на протяжении четырех лет.

    Результат на лице. То ли еще будет.

    1
    0
    1. Аноним

      Когда вас лично не касается можно и классиками оперировать, кагда кого-то из ближнего окружения похороните, (не дай бог) хочу посмотреть как вы будете говорить, Хватит джентльменских войн, (вот ещё чучуть и тогда точно) хватит мы на войне, нас УБИВАЮТ
      СКОЛЬКО УЖЕ УБИЛИ, ИЛИ МОЛО?

      3
      2
    2. Землянин

      Не то время, дипломатия больше не работает, разве что потерями инфраструктуры солдат и гражданских. Давно пора показать силу ибо по другому враги не поймут.

  5. Генрик

    России пора уже закругляться.
    УДАРИТЬ ТАК ЧТО-БЫ ЗАПАД ЗА ГОЛОВУ ВЗЯЛСЯ.
    И НАСР.ТЬ НА МНЕНИЯ ДРУГИХ СТРАН.

    1
    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *