Место встречи от 03.06.2026

Автор: | 03.06.2026

mesto_vstrechi

«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.

Тема передачи: Пойдет ли Украина на мир? Спиртное для укрепления здоровья?

Место встречи 3 июня 2026 смотреть онлайн последний выпуск

Начало онлайн трансляции в 14.00 по МСК.
1 часть


2 часть

Как часто и сколько вы выпиваете?

Смотреть другие выпуски

Место встречи от 03.06.2026: 10 комментариев

  1. Ольга Викторовна

    В 16-25 лет я падала в обморок в транспорте, чаще всего в метро. Приезжала скорая, мерили давление, оно было низким. Врачи никаких других отклонений в здоровье не находили. И вот одна врач скорой мне посоветовала 30 гр коньяка перед обедом. Я пришла домой, доложила родителям (мне было лет 17-18). Мама достала из шкафчика припасенную к празднику бутылку. А папа позавидовал, мне говорит, ни один врач такое ни разу не прописал. Коньяк мне не понравился, до сих пор спиртное не люблю.

  2. валентин

    1-ая часть. Алексей Рамм ! Зачем ты ходишь к Норкину? Ты ведь позоришся! Что ты несешь? О каком российском преимуществе ты говоришь? Почитай российских военкоров , а потом иди на передачу. Ну ладно Хащенко , этот товаришь не пришей кой куда рукав. Но ты мнишь себя военным экспертом! Спасибо Наумову, Юсину, Сытину за смелость и трезвые рассуждения. От того, что многие врут о положении на фронте и о делах в России и в Украине лучше ни кому не станет.

    4
    10
      1. валентин

        Что обкаканный боишься даже свое имя написать? Прячешся за анонимом?

        2
        5
    1. Аноним

      Хитровыделанный хохол Валентин не позорся вместе с Наумовым Юсиным !!! ЖДУНЫ!!!

      6
      2
  3. Виктор

    «2 ч. Алкоголь стали покупать МАЛО, так НТВ рекламирует употребление спиртного. Под белые руки этих господ!

    4
    1
  4. Любовь Каксон

    Появление американцев на форуме в Питере это всё окозамыливание.
    Тянут время, наращивают производство оружия и помощь Украине.

  5. Айрон-Гена

    Никогда не пил и не курил . Мне 71 и прекрасно чувствую себя во всём . Просто ненавижу всё это пойло на спирту.—-Как меня бесят витрины супермаркетов уставленные этим пойлом.Значит курево всё загородили от несовершеннолетних а спиртное им на выбор .Прямо картинная галерея…..Офигеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *