Вести недели от 31.05.2026

Автор: | 31.05.2026

Вести недели от 31.05.2026

«Вести недели» — информационно-аналитическая программа на телеканале «Россия 1». В каждом выпуске Дмитрий Киселев подводит итоги уходящей недели, а также дает оценку произошедшем событиям в стране и мире. Эксклюзивные репортажи из разных стран мира и темы, которые волнуют каждого из нас.

В выпуске: В Европе, судя по всему, пока не готовы к переговорам с Россией. Киев получит деньги на продолжение войны — 28,3 миллиарда евро, предназначенных на закупку вооружений. Вопрос лишь в том, какая доля этих средств осядет в коррупционных схемах. На французской Ривьере, похоже, собрались те, кто зарабатывал на Украине, и кому сейчас сама Украина уже не особенно нужна.

Вести недели с Дмитрием Киселевым выпуск от 31.05.2026 смотреть онлайн

начало в 11.00 по МСК.

Смотреть другие выпуски

Вести недели от 31.05.2026: 7 комментариев

  1. Кирилл

    Зачем ,вообще иметь дело с цыганами(Пашинянами),ведь это всегда авантюра!? Пусть,авантюристы «решают» между собой!)))(Пашинян и Трамп)

  2. Зритель

    Харкнув на рожи Зели и тихоновской , перехожу на другой канал. Киселёв , хватит уже транслировать эти рожи!

  3. ВВВ

    Матвиенко позор.Наш колега МАЛАХОВ.Малахов ведущий ток-шоу.

  4. Сергей

    Кая перегооворщик?!Это же нонсенс,.она же деревянная по пояс,особенно верхняя часть!

  5. Сергий §∆√

    По Войне/ «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет» Шут поманил, а глупый повелся , в итоге ИСТОРИЯ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ !!!
    В правительствое должны быть специалисты, инженеры и экономисты. Хочет Европа себя уничтожить НЕ МЕШАЙ ЕМУ , С…Ка ….не лезь в ихний маразм, смотри что у тебя в стране делается, развивай свою страну, возьми пример с Китая, и развивай развивай…если толку нет не Х..й сидеть с лизоблюдами ресующими среднюю статистику в %.
    Народ не глупый по обе стороны баррикад, он сам отрегулирует и уберет в итоге не угодных, а Вам решалы в виде миллиардеров с собой все не заберёшь, вы сами себя уничтожаете деградирующим родом, все вернётся только вашим детям и внукам…

  6. феликс

    А интересно почему в метро в Казахстане названия станций на двух языках только английский и казахский. а ведь хвалятся казахи что русский язык в приоритете в том числе. Много русских живут там, где надписи на русском а. Вот то то и оно. В других республиках на трёх между прочим. Ах да, это же ерунда. Обидно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *