Своя правда от 29.05.2026

Автор: | 29.05.2026

своя правда

«Своя правда» с Романом Бабаяном — политическое ток-шоу на телеканале «НТВ». В студии программы собираются яркие политики, эксперты, блогеры и другие медийные личности, чтобы обсудить ситуацию в стране и мире. Темами для обсуждения становятся как социальные проблемы внутри нашей страны, так и крупномасштабные международные конфликты и отношения. Отличительная особенность передачи — новые лица, которые имеют возможность высказать свою точку зрения на ту или иную ситуацию.

Тема передачи: Трагедия в старобельске. Решится ли Киевский режим на новые теракты против России?

Своя правда с Романом Бабаяном выпуск от 29.05.2026 смотреть онлайн

начало в 17.20 по МСК

Моя правда свежий выпуск

Смотреть другие выпуски

Своя правда от 29.05.2026: 33 комментария

  1. Лаппо Дмитрий Николаевич

    Земля налетит на небесную ось…налетит на деньги…. Вокруг денег вращаются и вращаются участники передачи. Скучно с вами девушки… Никакой поэзии, музыки, живописи и прочих картинных галерей. Заработал, истратил, и на кладбище… Романтика. Селявуха такая. Жентельмены удачи…

    5
    16
    1. А

      ты на помойке удовлетворяешься поЕзией и картиной «салом», мальчик из сарая ?!

      6
      6
  2. Алекс

    Верховный: «Россия может сровнять с землёй всех, кто захочет атаковать Калининград!».
    Есть маааленькая проблемка – «Мало иметь эти средства – необходимо иметь волю их использовать!».
    Если этой воли нет, то это тоже самое, как если бы вовсе не иметь таких средств!
    А Россия уже много лет доказывает всему миру, что этой воли у неё нет – результат чего мы и наблюдаем по тому, что нас в грош не ставят даже Трибалтийские Вымираты, не считая стран побольше!
    Мало демонстрировать сарматы-посейдоны-орешники!
    Необходимо ещё, чтобы остальной мир знал, что Россия в любой момент способна ими воспользоваться! Если он не верит в это, то наше «грозное оружие» мгновенно превращается в «мультики Кремля»!
    Увы, но это так!

    8
    9
    1. Только факты...

      Это точно…Для Запада при этой власти — русский Медведь, хоть с ядерной дубинкой, хоть с гиперзвуком, всё одно — безъяйк0вый Хомяч0к!!!

      8
      2
      1. владимир васильевич

        Только факты!? Это бандеровские факты !!!

    2. владимир васильевич

      Экстрасенсы вступили в борьбу , значит все плохо в корлевстве датском , значит испугались изапели на все лады , что дескать свергайте власть и штыки в землю , а дырку от бублика не хотите , хочется задать вам вопрос англосаксонской и европейской нечисти и вашим холопам бандеровцам , а что вы забыли на исконых землях ИСТОРИЧЕСКОЙ РУСИ !!! Что вы забыли в Киеве МАТЕРИ городов РУССКИХ , там находятся мощи святых в ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ СЛАВНО ПРОСИЯВШИХ !!! Вон нечисть с нашей ЗЕМЛИ!!!

      1
      2
  3. Алекс

    Майкл позабавил — «однажды Россия может про Казахстан сказать, что и он тоже искусственное образование!».
    Я больше скажу — «США являются полностью искусственным образованием!» — что тоже видимо, по мнению Майкла является вполне обоснованным поводом для их ликвидации и захватом Россией!
    Большинство стран мира являются искусственными образованиями и вопрос лишь в том — являются ли эти образования жизнеспособными? Способны ли они на проявление суверенитета и державности?
    В отношении Украины (и кстати, многих других стран) история доказывает, что она определённо на такое не способна! Потому что лозунги и битьё себя пяткой в грудь не являются доказательством этого!
    А мы все наблюдали, что Украина лишь получив официальное признание её независимости другими странами всегда сразу же бежала продавать эту независимость новому хозяину!
    Поэтому манипуляция Майкла в виде намёка на то, что Россия собирается захватить весь мир назвав его искусственным образованием, выглядит лишь дешёвой провокацией и не более чем.

    9
    8
  4. Юрий

    Резюме Романа о европе правильное: шипят мыши, колются, но хавают кактус в меню

    6
    1
  5. Алекс

    И опять Станкевич вспомнил о старой стратегии — «убаюкивая усыплять»!
    Также, как лет семь назад (не он один) тоже всех призывали никак и ни в чём не отвечать Западу, не вводить санкции, не отвечать на многочисленные провокации, а подождать очередной ключевой даты — как и сейчас!
    А давайте подождём Чемпионата мира, а давайте подождём Олимпиады, а давайте подождём президентских выборов в США (России, Германии, Франции), а давайте подождём парламентских выборов в США (России, Германии, Франции), после чего произойдёт чудо и к власти там сразу придут вменяемые адекваты, любящие Россию и всё сразу поменяется (или у нас — любящие Запад и готовые ему всё отдать)!
    Прошло столько лет — не поменялось ни-че-го! А к власти там пришли лишь ещё более отмороженные русофобы!
    Страна занимающаяся лишь ожиданием — не воюет!
    Увы, но именно этим Россия всё время и занимается — под сладкоголосую колыбельную песню коллективных станкевичей, призывающих нас снова чего-то там подождать!

    11
    4
  6. СТАЛИН

    Байдонутый Майкл, не суй свой нос в чужие дела, нас можем оторвать, мы сами разберёмся со своими братьями по Союзу, учи русский, дебил, а Станкевич — один из тех, из-за кого развалился Союз, а переговоры с европедиками, как Калайдос и прочие дебилы, авы кто есть отдельные страны, президенты, а Евросоюз — ноль, а по заводам, работающим на кровавый режим, пора нанести, на чьей бы территории они ни находились, обнаглели и иначе не поймут.

    10
    1
  7. СТАЛИН

    А этих блогеров, что снимают, кто и куда попал, давно пора сажать за такие дела, они работают на врага, мрази, за измену Родине.

  8. 13

    Вы что дауны? Какие могут быть переговоры с нацисткими гейропейскими дикарями.

  9. Только факты...

    Правильно сказал вчера Шахназаров, вспомнив великое произведение «Война и Миръ»…
    Что бы победить нужно желание!!!
    И где, пятый год воля к победе?!?!?!.. Где в действиях политэлиты России желание победить?!?!?! Только соплежуйство и нерешительность принятых решений, да половинчатость нанесения ударов… Пока только одно желание нашей политэлитки явное и неуклонное — не нанести никакого ущерба Западу, дабы не разрушить в конец, будущие свои личные с ним гешефты…

    11
    2
  10. Конрад 4045

    Удары возмездия — по Лондонскому Сити !!! а по Киеву — это банкстерам только в радость !

  11. Александр

    Шелухи невпроворот. Мечтаю. когда пустозвона Строканя уберут из эфиров. Тупой, как пробка, а корчит из себя эксперта.

  12. Святослав

    Уважаемый Роман,мне вот очень интересно,Вы хоть иногда другие полит-шоу на Российском ТВ смотрите?! Все об одном и том же,практически темежи словами,а война идёт уже 4 года 3 месяца и 10 дней!!! Это уже дольше чем ВОВ 1941-1945 годов,хотя во время ВОВ всё было многократно тяжелее и сложнее!!! И прошу Вас не надо говорить про дроны,совсем не смешно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *