
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
В выпуске: Москва призывает США и Иран не допустить перехода к вооруженному противостоянию. Украина ставит целью установление контроля над сухопутным коридором в Крым.
60 минут выпуск от 29.05.2026 смотреть онлайн
1 часть
2 часть
Вечерний выпуск в 18.00
Смотреть другие выпуски 60 минут
менеджер трусливый раб сша
дядька трамп не разрешил
Привет, Олинка, спасибо за новости!
Спасибо России за освобождение.
Весь Запад хранил молчание, когда в 2014 году компания UA бомбила Дондасс.
Если сравнять с землей весь Запад, то во всем мире воцарится мир.
Запад посылает оружие фашистам.
А потом они хотят, чтобы Россия прекратила защищаться.
Кто вы, такие?
Не кто не заметил, OON все читают по бумажке, чтоб отчитаться что они не зря сидят за народные деньги. при том всем только наплевать, сколько умрут кастрюли, не имеет значения, главное показать мы вместе, держитесь.
хорошо по стране ничтожеств румынии прилетело! но мало ( надо бы кинуть по орешнику на каждый завод европейского союза чтоб у гейропейцев, даже подтереться не было чем !
Нету столько Орешников, нужно несколько заводов эспандерами расхреначить, они саммит соберут, вот по саммиту и ударить Орешником (не ядерным) , чтобы никто не убежал. И заявить следующий будет ядерный.
Королевство Швеция и королевство Дания, решили (такие вот эталоны демократические политического устройства), что могут два карлика закупорить великана в бутылке.
Прекрасная у них геолокация, для испытания маленького Посейдончика.
Полноразмерного будет много, ещё, нидайбох, Калининградскую область затопит. Осторожно надо мощность изделия повышать. Для первого опыта, полагаю 20 мегатонн хватит. Или 10?
Чтоб не рисковать, наверное с 5-ти надо начинать.
Заодно проверим, как истребители Гриффин и какие там есчо, обучены плавать пО морю.
Гриффин пОморю плывёт, гриффин песенку поёт:
«Не хочу больше летать, хочу в морюшко нырять!»