
«Время покажет» на «Первом канале» — ежедневная политическая программа, затрагивающая самые острые вопросы последних дней. В студии программы собираются политологи, юристы, а также специалисты и эксперты в других областях, чтобы обсудить последние события большой политики как в нашей стране, так и во всем мире.
В выпуске: Украина перешла «красную черту» в своих провокациях против России. В Еврокомиссии сочли цели по вступлению Украины в ЕС в 2027 году невыполнимыми.
Время покажет от 29.05.2026 смотреть онлайн
Смотреть другие выпуски время покажет
В самом начале СВО Верховный сказал; Те, кто попробуют вмешаться в конфликт на Украине
со стороны, пожалеют об этом так сильно, как никогда . ИИИИИ?
Скоро у низ запасы нефти и газа закончатся , и….?
И они полезут в Россию завоёвывать нефть и газ. ИИИ?
И Россия сожжёт их всех своими термоядерными фейерверками. ИИИ?
И ты права, не пожалеют, сгоревшим в термоядерном огне жалеть уже будет нечем. Жалелки испарятся вместе с теми, кто мог бы жалеть.
ИИИИ … мать их тудыть- растудыть, чиво ишшут, тово и найдуть, болезныи.
трубе вспомнили, компенсации рейх хочет за неё с чешуйчатых, жрать то не на что
Есть на что. Только продуктовый магаз закрывается. Деньгами. хоть бумажными, хоть компьютерными — не наешься.
Эти шизики ещё и от российских удобрений решили отказаться.
Сложный, очень сложный и мучительный, к тому же, способ самоубийства себе придумывают.
Даже интересно наблюдать за полётом их удивительной фантазии.
Как комсомольцы, сексом занимаются в гамаке и в акваланге. Нет, чтоб просто с высоты 30+метров спрыгнуть или застрелиться — давно ж всё придумано.
Снова притащили в студию кликушу, несущего лживую пургу про ядерный зонтик США для западной европы.
Нет этого зонтика, и никогда не было.
Правда какой-то идиот верит, что США начнут ядерную атаку на Россию, чтобы защитить эту западную европку? Зачем?
При первых признаках ядерной атаки из США по России все эти США будут стёрты с планеты ответно-встречным ударом. Ракеты прилетят в обе стороны примерно одновременно. Российские, возможно и раньше. Посейдоны законтрят экзекуцию. ПотериСША будут значительнее, в любом случае — потому что мощность оружия примерно одинаковая, но размеры территорий разные.
Это зачем для США, раз у них и своих миленьких полно, если кому не хватит, возьмут в Канаде Мексике и Южной Америке.
Никакого ядерного зонтика США у гейропки нет, и в принципе быть не может, по крайней мере пока. Пока своё подобное оружие не создадут.
А для того, чтобы начать делать такое оружие, гейропочка должна, для начала, освободиться от военной оккупации США в которой находится с 1945 года.
Но она не собирается освобождаться, и даже слов таких произнести не пытается.