Время покажет от 29.05.2026

Автор: | 29.05.2026

vremya_pokajet

«Время покажет» на «Первом канале» — ежедневная политическая программа, затрагивающая самые острые вопросы последних дней. В студии программы собираются политологи, юристы, а также специалисты и эксперты в других областях, чтобы обсудить последние события большой политики как в нашей стране, так и во всем мире.

В выпуске: Украина перешла «красную черту» в своих провокациях против России. В Еврокомиссии сочли цели по вступлению Украины в ЕС в 2027 году невыполнимыми.

Время покажет от 29.05.2026 смотреть онлайн

Смотреть другие выпуски

Время покажет от 29.05.2026: 10 комментариев

  1. Любовь Каксон

    В самом начале СВО Верховный сказал; Те, кто попробуют вмешаться в конфликт на Украине
    со стороны, пожалеют об этом так сильно, как никогда . ИИИИИ?

    3
    2
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Скоро у низ запасы нефти и газа закончатся , и….?

      1. Кристобаль Хозевич Хунта

        И они полезут в Россию завоёвывать нефть и газ. ИИИ?
        И Россия сожжёт их всех своими термоядерными фейерверками. ИИИ?
        И ты права, не пожалеют, сгоревшим в термоядерном огне жалеть уже будет нечем. Жалелки испарятся вместе с теми, кто мог бы жалеть.
        ИИИИ … мать их тудыть- растудыть, чиво ишшут, тово и найдуть, болезныи.

  2. О

    трубе вспомнили, компенсации рейх хочет за неё с чешуйчатых, жрать то не на что

    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Есть на что. Только продуктовый магаз закрывается. Деньгами. хоть бумажными, хоть компьютерными — не наешься.
      Эти шизики ещё и от российских удобрений решили отказаться.
      Сложный, очень сложный и мучительный, к тому же, способ самоубийства себе придумывают.
      Даже интересно наблюдать за полётом их удивительной фантазии.
      Как комсомольцы, сексом занимаются в гамаке и в акваланге. Нет, чтоб просто с высоты 30+метров спрыгнуть или застрелиться — давно ж всё придумано.

  3. Кристобаль Хозевич Хунта

    Снова притащили в студию кликушу, несущего лживую пургу про ядерный зонтик США для западной европы.
    Нет этого зонтика, и никогда не было.
    Правда какой-то идиот верит, что США начнут ядерную атаку на Россию, чтобы защитить эту западную европку? Зачем?
    При первых признаках ядерной атаки из США по России все эти США будут стёрты с планеты ответно-встречным ударом. Ракеты прилетят в обе стороны примерно одновременно. Российские, возможно и раньше. Посейдоны законтрят экзекуцию. ПотериСША будут значительнее, в любом случае — потому что мощность оружия примерно одинаковая, но размеры территорий разные.
    Это зачем для США, раз у них и своих миленьких полно, если кому не хватит, возьмут в Канаде Мексике и Южной Америке.

    Никакого ядерного зонтика США у гейропки нет, и в принципе быть не может, по крайней мере пока. Пока своё подобное оружие не создадут.

  4. Кристобаль Хозевич Хунта

    А для того, чтобы начать делать такое оружие, гейропочка должна, для начала, освободиться от военной оккупации США в которой находится с 1945 года.
    Но она не собирается освобождаться, и даже слов таких произнести не пытается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *