
«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.
Тема передачи: Что потеряет Армения, взяв курс на интеграцию с ЕС. Как найти управу на шумных соседей?
Место встречи 28 мая 2026 смотреть онлайн последний выпуск
Начало онлайн трансляции в 14.00 по МСК.
Смотреть другие выпуски место встречи
В 1-ой части эксперты на передаче довели меня до слез. Ведь они все правильно говорят, погибнет Армения без России. Ведь уже сейчас бог дает задания портить идущие в Россию из Армении продукты, и конечно россияне откажутся от армянского импорта—они ведь не дураки. Про дороговизну газа из других мест, я молчу. Вы посмотрите, что стало с бывшими странами балтии. Это полный капец—они же рабы ЕС. Их заставили вооружаться против России, и они вооружаются!! А что им теперь делать? Понятно, что верховодит Запад! Поэтому поддерживаю Симонян и Клинцевича призывающих к взрыву ядерной бомбы над Сибирью. Надеюсь это отрезвит всех в мире. Да и дядюшка СИ после этого отстанет от Сибири.
Меня очень заинтересовала тема про кондиционеры. В нашем доме над входом вода с нескольких кондиционеров льётся на входящих в дом. Мне испортили уже несколько фирменных вещей, т.к пятна не удаляются полностью даже в химчистке. Звонки соседям через домофон остаются без внимания. Рядом вход в опорный пункт полиции. Полиция тоже не реагирует. Есть ли какие то меры воздействия на людей, которые таким образом « организуют» отвод воды от своих кондиционеров
так над подъездом козырьки от дождя сосулек и прочих гадостей, а у вас как то не так, да и с нескольких и в одно место тое вопрос
если Армения выбирает украинский путь в ЕС то это ее выбор но за чем еще за это и платить пусть сами покупают себе веревки мыло и кусочки сахара
«норот»армянской армянии «мудрый»и поэтому давно живёт не в армянии — догадайтесь где…???
Юсин Лебираст как был с душком, так и остался гнилой ждун.
К второй части. Соседи по даче нарочно(конфликт) мучают днём громкой музыкой. Выносят колонки, направляют их на наш дом и врубают Рамштайн. Поверьте, это пытка. Много раз обращались в полицию. полиция ничего не делает: «Что. днём?! Нет состава…»А теперь и вовсе «передали в ведение местной администрации». Объяснения юристов звучат как издевательство: проведите замеры децибел, потом куда-то обращайтесь. Опытные люди советуют: «только договариваться». Но с этими людьми договориться нельзя. Проблема не имеет решения.
Иван да Марья, если вы знакомы с домами серии КОПЭ, над входом в дом у них расположены балконы. Вот на балконы и крепят блоки кондиционеров. Дом 23-этажный. Можете представить сколько воды падает на головы входящих. На козырьке жители второго этажа «устроили» балкон, он заподлицо с балконами по проекту, т.е. всё что льётся с балконов попадает на входящих в подъезд…