
«Своя правда» с Романом Бабаяном — политическое ток-шоу на телеканале «НТВ». В студии программы собираются яркие политики, эксперты, блогеры и другие медийные личности, чтобы обсудить ситуацию в стране и мире. Темами для обсуждения становятся как социальные проблемы внутри нашей страны, так и крупномасштабные международные конфликты и отношения. Отличительная особенность передачи — новые лица, которые имеют возможность высказать свою точку зрения на ту или иную ситуацию.
Тема передачи: Россия и Китай против гегемонии Запада и «закона джунглей» в международных отноениях. Масштабные учения ядерных сил РБ и РФ. Террористические удары ВСУ по российским тылам с территории Латвии.
Своя правда с Романом Бабаяном выпуск от 22.05.2026 смотреть онлайн
начало в 17.20 по МСК
Моя правда свежий выпуск
Смотреть другие выпуски своя правда
Запросила заседание….. Дома уже прозаседались, теперь Небензя добавит еще одно заседание. Выразим еще раз. Нас снова пошлют. Президент предупредит. Всё.
«Кремль пообещал наказание Киеву за чудовищный удар по колледжу в ЛНР». А с них как с гуся вода…. Может всё-таки начать СВО ? Мы же еще даже не начинали… Во всяком случае Президент не объявлял о начале после последнего уведомления, что мы «еще и не начинали». Давненько это было…
Пусть напишут в спорт лото
как все осточертело ,,красные линии, письма воон ,ес ждем реакции ,заводим уголовные дела , а люди ,дети гибнут … до каких пор мы будем терпилами, черт бы всех побрал…
Те кто управляют беспилотниками сами хотят выполнять преступные приказы.
США развязали эту войну, и спрыгнули с темы, они должны подвергаться бомбёжки как и Запад весь
Уничтожить Лондон объявить войну и похрен лучше один раз ужасный конец,чем ужас без конца
Треп бесконечный на всех площадях, власть трусливая, ну как ещё можно это назвать, опять решение должно принять оборонщики так кто у нас голова.
Дубасить надо по всему западу и пусть кто то дернется.
Страны Брикс отвернутся от России кто будет с нами дружить если трусливо болоболим себе под нос, а не воюем как положено.
Господин Бабаян, при случае задайте вопрос ВВП откуда и он берёт инфу, кто ему докладывает о событиях на фронте, если Герасимов тот вопрос нет, болтун известный, то что сказал ВВП как тот не соотносится с реальностью, где у хохлов близится катострофа, нигде, ам вот в Запорожье они со своим низким боевым духом и тысячами дезертиров дают нам таких звездюлей, что возникает вопрос — а у нас там люди есть, а у этих бойцов БК есть, а вообще-то пустая болтовня уже всём надоела, результатов нет, это не стремление к победе, это беготня вмнадежде договорится, по-простому предать, подписать капитуляцию, во всяком случае всё так выглядит
Какую чушь несёт старый либираст Станкевич, пусть расскажет, как в 90-е переписывал конституцию России под диктовку американских уродов, старый козёл, а байдонутый Майкл — тупой эксперт, сколько лет живёт в России, учи русский, дебил байдонутый.
Ба,знакомые всё лица!!! Что Роман,оскудела земля Русская?! Или товарищи ходят,как на работу?
Что будем делать, когда тысячи дронов, сделанные в европе полетят?
Адреса есть, предупредили их и…..?
Надо начать разбирать , предупредите мирных — и вперед. Народ просит уже.
Эта политика их и направлена на то, чтобы наш народ разочаровался. Говорил же, если драка неизбежна-бей первым. А мы все отвечаем. Так не победить тварей. Почему сын сата….ы З (так себя называет) жив? Почему федоров с лицом детского дегенерата, велевший убивать 50 чел . в день жив? Детей или мирных — ему все равно, он маньяк, которому безопасно.
Они же не в космосе? Ладно этот недоумок наркоша как заяц мечется по странам, а эти то в бункерах.
можно конечно чуть чуть подождать пока помощь начнет заканчиваться, но по моему лучше вначале ударить а потом подождать. ну и конечно вначале предупредить что военные производства для украины будут атакованы без предупреждения. кто не хочет попасть под удар бегите от туда и не возвращайтесь.
Азаров говорит о каких-то возможных обещаниях не трогать Зеленского. Но ведь это совсем не означает, что в связи с этими обещаниями не надо защищать страну, народ. Нам зачем эти обещания? Есть конституция и у каждого представителя власти есть обязанности. Бездействие действительно становится преступным, я согласна и давно об этом говорю. Это преступление, имея такие вооружения, не защищать народ России. Надоело уже, люди гибнут каждый день, а у нас скачки с одного саммита на другую конференцию, смотреть противно. Надо побеждать, люди гибнут.
Я согласна с заявлениями Георга, надо ликвидировать Зе, внести сумятицу, проявить решительность и волю, а главное- сделать заявление о следующем шаге. Не просто констатировать устами МИД, дураков нет, все все видят и понимают, что и почему делает Запад. Не нужна констатация фактов, нужны не пустые заявления о том, что мы заметили и когда-нибудь ответим, а нужны конкретные заявления о наших действиях на их шаги, чтобы они знали, что получат в ответ. И им это не понравилось. Почему мы этого не делаем? Довели ситуацию- дальше некуда, нужны конкретные адекватные ответы. В Европе, на кухнях, говорят о том, что все, что мы строим- мы строим для них. Без адекватных ответов возникают вопросы к власти.
Татьяна,а Вы не задумывались почему так долго идёт СВО? Не люблю сравнивать ВОВ и СВО,но тут всё-таки есть одно сходство,и тогда и сейчас мы воюем со всей Европой.Перед ВОВ,СССР только начал по настоящему строить свою экономику и перевооружаться,а сейчас богатая,хорошо вооружённая страна развитого капитализма,по факту уже пятый год стоит на месте?! ПОДУМАЙТЕ…
Согласен с Мирзояном.
российская власть это маральные уроды которые гнобят свой народ а не врагов Враги сидят во власти а народ в России как всегда безмолвствует Но страшно будет когда он взбунтуется
Роман Вы же умнный уважаемый НАРОДОМ человек Почему же ВЫ продолжаете приглашать этого поганого ляха на свои передачи Противо слушать ОН ВРАГ причем явный РОССИИ и РОССИЙСКОГО НАРОДА