
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
В выпуске: Киев заставят уступать? НАТО грозит ответом, а ЕС закрывает дверь. Иран точит новое оружие, Россия выигрывает, а нефть будет стоить $100. Медведев о распаде Украины: ложь Запада не спасет.
60 минут выпуск от 22.05.2026 смотреть онлайн
Дневной выпуск в 12.00
1 часть
2 часть
Вечерний выпуск в 18.00
Смотреть другие выпуски 60 минут
граждане Европы отвечают. Правозащитники Европы. Как только нацисты Украины бомбят русские города сразу бомбить Киев ,Львов чтобы нацистам Украины некуда было бежать. А народы Европы не будут больше выбирать партии войны. Слишком все становится дорого в Европе ,значит надо убирать партии войны.
Слобода коментарие!
Слишком дорого в Европе ? … А когда начали убивать русских на Украине по национальности вам было не дорого ? Слишком поздно до вас доходит ….
Надо сделать так и уже давно. Предупредить зелю и их нац.власть, что ещё один прилёт по гражданским и будет прилёт по банковой!!! Вот тогда эти недобитки точно успокоятся!
В Германии наладили производство качественных дронов, Англия, так же снабжает ВСУ дронами. Вся Европа готовится к войне с Россией. Строят новые концлагеря для стерилизации и утилизации Россиян. Готовят новые производственные мощности для освоения природных богатств России. Кроме того, Запад готовит новый Гаагский суд для осуждения представителей власти России и Белоруссии. Представители наших властных структур должны понимать главное: «Когда началась драка, уже поздно рассуждать, надо только действовать, при чём — решительно и дерзко.» Бог всегда на стороне решительных и отважных людей. Пути Господни неисповедимы.
перекрыть газ и нефть в европу пускай варятся в своём соку .
Не в соку. Перекрыть газ и нефть, вывезти всех дипломатов и спалить фашистское гнездо под названием Западная Европа от границ СССР и до атлантического окияна термоядерным карающим огнём с небес.
Когда германия будет сожжена, буду считать, что мои деды, погибшие в войне 1941-45, отомщены.
Земля пухом и Царство Небесное невинно убиенным деткам.
Отсюда желание договориться и продолжать бизнес,
а не одаржать победу над врагом.
От колониальной конституции, а не от твоих фантазий.
Верховный сказал, что применение ядерного оружия мера крайняя, мера исключительная.
Напрашивается вопрос, когда наступит момент применения крайних, исключительных мер в отношении врага, год, два, три и что делать всё это время?
Ты ж свободное существо можешь делать , что считаешь нужным и правильным.
Например подписать контракт и пойти на фронт, поваром, снайпером, шофёром. Или найти или построить убежище от дронов для себя и семьи, если близко к западной границе. Или съезди на дачу или в санаторий.
На что фантазии хватит, то и делай.
Скорее всего упыри и упырихи сегодня будут прятаться в киевском метро , наверху они оставят стариков , старух и детей … самое время ударить по плотине и затопить упырей …
сорс ты и есть сорос — гадёныш гостьдепафский. пытаешься раскол создать в России.
Обломищься мразота и сгорищь в ТЯ печке вместе со своими хозяевами.
Речь верховного оставляет гнетущее ощущение.
Опять звучит нас провацируют в случае нашего ответа нас осудят, нас сделают виноватыми.
Ну сколько можно воевать с оглядкой на мнения и осуждения врага?
Не понимаю на что намекает Соловьев в своей речи?
От кого зависит реализация предложений Соловьева?
Если Соловьев намекает на замену руководства, пусть предложит кандидатуры.
удар возмездия должен быть по днепру киеву и львову пусть уходят сутки на эвакуацию ,пусть попробуют их расселить ,города должны быть уничтожены под ноль кинуть туда одабы по полсотни на город и хватит ! а к ним нужен удар по заводам в европе срочно по всем сразу , и ультиматум в догонку о уничтожении всех столиц в случае ответа , не надо скромничать лондон и париж должны войти в список городов на ликвидацию вместе со всеми столицами стран нато производителей оружия для украины
повылазило воронье только каркать