
«Своя правда» с Романом Бабаяном — политическое ток-шоу на телеканале «НТВ». В студии программы собираются яркие политики, эксперты, блогеры и другие медийные личности, чтобы обсудить ситуацию в стране и мире. Темами для обсуждения становятся как социальные проблемы внутри нашей страны, так и крупномасштабные международные конфликты и отношения. Отличительная особенность передачи — новые лица, которые имеют возможность высказать свою точку зрения на ту или иную ситуацию.
Тема передачи: Сходка западных русофобов в Армении. Перемирие между Ираном и США под угрозой срыва.
Своя правда с Романом Бабаяном выпуск от 8.05.2026 смотреть онлайн
начало в 17.20 по МСК
Моя правда свежий выпуск
Смотреть другие выпуски своя правда
Семьдесят семь раз отмерить, и всё-таки найти повод чтобы не отрезать, это постоянный стиль практики нашего Президента. Переступит ли он через самого себя нынче , это вопрос из вопросов.
— через тебя и подобных переступает, а значит будем жить !
Мы все в это верим, хотя отлично знаем, что будет совсем не так, а как обычно — особо красные линии и озабоченности!
с ростом человека. Карлик душевный !
В смысле?а где он должен (может) переступить? А не поздно ли уже будет?до 2022-го так жёстко Россию не атаковали нато с Территории Украины не на Курском направлении;не беспилотниками,не дронами,не терактами!может это не серьёзный подход руководства России к проблеме незалежности Украины?а может не решимость руководства и главнокомандующего РФ?Я незнаю,но проблема только нарастает?!ну,дайте может Вы какой нибудь совет или возьмите свою позицию и выдвеньте свою идею Николаичь.с интересом присоеденимся к вам с разговором!спасибо!
Самое главное, что это последствия провальной международной политике.
Сирия — провал, Армения — провал, Азербайджан — провал, Венесуэла — провал, Венгрия — провал, Мали,что то похожее на провал.
Хотя главный плевок от другана Пашиняна, это в сторону человека которого постоянно неоднократно надули и обманули, как он сам неоднократно жаловался.
Почему это стало возможно, кто отвечает за международную политику.
Искать причины и меры по устранению этой политики.
Вот что надо обсуждать.
А тем временем появились и победители! Дональ, ну куда же без него, со своим предложением 3-х дневного перемирия к Зеленский, который сразу согласился и даже выдал указ «о разрешении парада Победы в Москве» и обмене пленными. РФ , как часто в последнее время, не успела среагировать и ответила невнятным Песковым… Жаль. Видим, как РФ просила Штаты посодействовать в давлении на Зеленского, те согласились, унизив РФ, а Зеленский добавил.
Если комменты рулонные — непременно пасквили иноагентов, прохожу мимо помоев на Россию. Здравомыслящие пишут кратко и уж тем более «не срут там, где живут». Россия непобедима !
Рад познакомиться с турбопатриоткой мыслящей одними лозунгами — идеальный материал для политтехнологов!
Помнится, точно такие же скакали на Майдане в 2014 году — они тоже не задавали «лишних» вопросов, потому что в их глазах уже маячили кружевные трусы!
Хотя, учитывая, откуда родом был основатель мазохизма, можно смело предположить местонахождение вашей реальной Родины — и это не Россия!
К Симонов припёрся на сторону «якобы патриотов» и не надел георгиевскую ленту, обозначив своё пренебрежение к годовщине Победы. Теперь я знаю как выглядят ЖДУНЫ. Даже Станкевич отнёсся к этой дате с уважением.
«Главное — чтобы костюмчик сидел», а сторона не важна.
Не помните, кто сносил памятник Дзержинскому?
Неужто Симонов?
Ах да, для вас важен флажок — даже если его носит Мазепа!
Как же у вас мозги все отшибло!
Господин Бабаян, неужели до сих пор верите, что наша власть способна на поступок, за исключением способности воровать миллиардами, который поможет нам победить, который может поставить на место всех западных уродов, пока мы лучшие в мире по озабоченностях, о решительных протестах, о обещениях обязательно ответить
тебе мало, что за тебя воюют добровольцы без продыху, которые давно и периодически должны были сменяться всеобщемобилизованными ? Таких псевдомужиков вумничающих на диване пора отслеживать за такие высказывания и вручать повестку на передовую или в местную тер.оборону и там сам будешь чертить жирные линии самообороны.
Ну, и подонок же этот станкевич — вспомнил песню «Тишина».Я помню, как он радостно ломал и крушил ту страну, которая победила фашизм, и в которой сняли фильм и написали эту песню.У либерастов нет ничего своего в нашей стране.
Тут в комментах его восхваляют за патриотичность — ведь он нацепил ленточку!
Память — как у рыбки гуппи!
Помнится, Гончаренко из Одессы, плясавший на костях заживо сожжённых людей дома Профсоюзов не так уж и давно тоже клялся в любви к Януковичу и партии Регионов, отмечая 9-е Мая!
Никто уже ничего не помнит — все верят его новым лозунгам, хотя он тупо обувь переодел!
Кирилл Яковлев… давно за ним наблюдаю и прихожу к выводу: НЕ наш человек, тёмная лошадь!!!
«Троянский Конь» а,тёмная лошадь может быть и рыжей—а они безобидный но полезны по своему назначению и применению.
Когда вы уже поймёте … национальность — это от папы и мамы ! Гражданство — по паспорту . Это же элементарные первичные знания . Украина — вообще уникальное образование . Есть у них паспорт украинца — значит ты украинец . А по сути почтя вся Украина … 75 % минимум состоит из этнических русских …
Все правильно,а остальные рогули!но они же свою родовую сохранить не хотят.как в той поговорке;мало что забыли,кто они такие и откудо появились—дак они ещё забыли того чего не знали.уникальный народ!
Угараю от одного из гостей — «они ждут что мы им ответим, но мы хитро и мудро их всех обманем — и никак на это не ответим!»
«Мы гордо и непреклонно подставим другую щёку под их удар, выберем особо красный фломастер и начертим особо красную линию, как делаем это уже много лет — и этим мы их обведём вокруг пальца! И они все сразу от ужаса капитулируют перед нами!»
Гениальный план! Россия уже много лет ему следует с большим успехом!
Судя по всему, исполняя его мы уже буквально с минуты на минуту станем новым Гегемоном мира превзойдя США с Китаем!
Это феерия!
Откуда эти мальчики-одуванчики берутся? Они в это серьёзно верят или тупо отрабатывают чей-то заказ?
Источник: https://all-make.su/69704-svoya-pravda-ot-8-05-2026
Ты настоящий крестьянин,Alex.щеки можно подставлять до бесконечности если они достаточно пухлые.и делать засечки потом на лбу красным фломастером.aleluja!
Когда Ушакову рогули на.рут в штаны , будет уже слишком поздно что то менять ….