60 ṃинẏƫ 8.05.2026

Автор: | 08.05.2026

60 минут

Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.

В выпуске: Латвия обвиняет Россию за удары украинских беспилотников. Фицо окольными путями прилетит в Москву. Россия начала перемирие.

60 минут выпуск от 8.05.2026 смотреть онлайн

Дневной выпуск в 12.00
1 часть

2 часть

Вечерний выпуск в 18.00

Смотреть другие выпуски

60 ṃинẏƫ 8.05.2026: 50 комментариев

  1. Александр

    Если Путин боится ответить пусть уходит освободит другим место, он же позорит всю нацию, своим джентльменским повидением их желеет а мы умираем, спасибо вам господин призидент.

  2. Шерц

    «Хватит делать дураков из россейских мужиков».

    Во время войны не бывает мирной инфраструктуры. Любая инфраструктура двойного назначения.

    Почему мы не действуем так же как ВСУ. Для меня загадка.

    12
    4
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      В смысле, как ВСУ? Почему не получаем деньги оружие и военную технику и прочие подарки от стран НАТО и их болельщиков?
      Действительно — загадка.

      2
      5
        1. Анатолий Андреевич Гусев

          А! Чей подсвинок! Говори яснее! Если тех, которые кто верит , соблюдает клятву данную служению СССР,И СОВЕТСКОМУ НАРОДУ Я ИСКРЕННЕ ИМ ПРЕДАН! А ВОТ ТЫ И ЕСТЬ ПОДСВИНОК АНГЛОСАКСОВ!
          Такой ответ ещё не писал! Раз так ещё больше буду писать!

          3
          3
        2. Анатолий Андреевич Гусев

          Для «А» ! Который , словно страус спрятал свою башку в песок! Чей подсвинок! Говори яснее! Если тех, которые кто верит , соблюдает клятву данную служению СССР,И СОВЕТСКОМУ НАРОДУ Я ИСКРЕННЕ ИМ ПРЕДАН! А ВОТ ТЫ И ЕСТЬ ПОДСВИНОК АНГЛОСАКСОВ! Ты трус! А может трусиха!
          Такой ответ ещё не писал! Раз так ещё больше буду писать!

          4
          4
          1. А

            энурез в твоём пожитке — приговор писульке, «сам дурак»

            2
            3
      1. Кристобаль Хозевич Хунта

        Гусев, ты до сих пор живёшь по паспорту СССР?
        Если так, ну попробуй с ним выехать за границу. Может так до тебя уже дойдёт, что СССР существует только в твоём воспалённом мозгу и ещё таких же потерявшихся в выдуманной реальности, таких же фантазёров.
        Бывает, чё. Наверное Агафья Лыкова тоже ещ1 считает , что живёт в Российской Империи.
        Пока не столкнешься с объективной реальностью, например продать или купить дом или т.п. Или пока Водительские права не потребует инспектор к проверке. Т.е до случая, пока твои фантазии не натолкнуться на необходимость взаимодействия в том или ином виде с юридическими или силовыми органами власти современной России.
        Ну если ты не имеешь ни собственности ни жилья ни неоходимости продать или купить нечто подобное тогда, ну бултыхайся сколько влезем в своих фантазиях, кто ж тебе запрещать станет.
        Ты небось, давно и свалил из России, раз такую пургу до сих пор несёшь. У твоего старого советского паспорта давно срок годности истёк, он не имеет юридической силы, может так поняттнее станет тебе.

        3
        1
        1. Анатолий Андреевич Гусев

          Для «А» Зачем себя так называть! Может и заслуженно! Называй себя так, если тебе так нравится!
          Не переживай! Во всех русских народных сказках , в их началах Рванула был » дурак» , а в конце- красавцы царевичи!

        2. Анатолий Андреевич Гусев

          РS! Хунта! ЖИВУ В СССР ! А ВОТ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ! — ВОПРОС!

      2. Незнакомец

        Почему все Украинцы Цепляются за тему паспорта- Что в Чат рулетке что на форумах. Прям методичка одна на всех. Не верите просто включите чату рулетку и Найдите Сведомита Укропатритоа обыкновенного — и скажите а расскажи нам про Российский паспорт. Она вам 5 минут будет говорить. Самое тупое что текст у всех будет один и тот же. Эта тема была 2023 году
        П.с Вас Украинцев Паспорт России не должен Волновать в обще. И если вас что то не устраивает или вы что то не признаете -это ваши проблемы а не мои И да Я поставила палец вниз !!!

      3. А

        начни ка со своих, пузырь лапчатый или бубликом на 3 предъявительные буквы

        4
        2
  3. Алекс

    россия долго еще будет терпеть этого клоуна наркоман конченый.пара решить эту проблему.жалка сталина нет.

    8
    7
  4. Шерц

    Верховный что то совсем притих.

    Наверное опять скажет «Мы всегда готовы к переговороам».

    7
    6
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Завтра поздравит тебя с Днём Победы.
      Потерпи, детонька, не плакай,
      Ложись баиньки, завтра утром всё будет.

      1
      1
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      а то ж . кого ж ещё ж.
      СССР разрушил, и с Россией справится.

      4
      10
      1. Анатолий Андреевич Гусев

        Для ХУНТЫ! ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? ТЫ » ПРОТИВ КРАСНЫХ И ПРОТИВ БЕЛЫХ» ТАМ ГДЕ ПУСТОТА — ПУСТОЙ РАЗГОАОР И ПУСТЫЕ МЫСЛИ!

        1
        1
        1. Анатолий Андреевич Гусев

          Россия и ЕСТЬ СССР! ОЧНИСЬ! ТАКИХ КАК ТЫ НЕУЧЕЙ И ЖОПОЛИЗОВ ЗАПАДА, МЫ ПЕРЕВОСПИТЫВАЛИ , ЧЕРЕЗ ВАЛКУ ЛЕСА ! ТАКИЕ КАК ТЫ И СОЛЖЕНИЦЫНЫ ЛЬЮТ ГРЯЗЬ НА ГОСУДАРСТВО СССР, О КОТОРОЙ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ОГОЛТЕЛО , СПЕИАЛЬНО ПЫТАЮТСЯ РАСКАЧАТЬ , СТРАВИТЬ НАРОДЫ СССР! ТЫ БАНДЕРОВЕЦ УКРАИНСКИЙ! ПРИШЕДШИЙ ИЗ ЗАКОРПАТЬЯ , ГДЕ ПОЛНО РУХОВЦЕВ, А ТЕПЕРЬ ВОСПИТАННИКИ ЛАГЕРЕЙ ИМ. ШУХЕВИЧА ! ТЫ НАЦИСТ!

  5. Кристобаль Хозевич Хунта

    Единственна хорошая функция ИИ — раздевать девчонок. И эту запретить хотят.
    — Почему они так поступают, Бэрримор?
    — П…сы, сэр!

    1. Козлу Хунте

      Хунта, пусть тебе ИИ Урсулку раздетую с кривыми ногами покажет и её лысую башку без парика, надеюсь ты удовлетворишься.

      1. Кристобаль Хозевич Хунта

        Ну, тебе безымянный козлик, скажу так. Ты похоже совсем , нуб в управлении компьютером. Не знаешь как картинку сменить.
        Я просто не стану рассматривать Урсулу, она не в моём вкусе. Хотя можт была и сипатична в молодости, выяснять не стану.
        А вот, к примеру Кая Каллас вполне мне нравится или прелестная попрыгунья на батуте Анна Лина Бербок. Или ещё кто.
        Но я бы предпочёл смотреть на них в натуральном виде, без подрисовок ИИ.
        Впрочем, для посмотреть, в интернете миллионы красавиц толпятся, так что в этом плане можно и без политического уклона обойтись.
        А дурачков, у которых отсутствуют чувство юмора, мне даже и не жаль. Наверное, такие тоже нужны на белом свете. Может вы чё-нить полезное умеете делать. Варить борщ или на фрезерном станке виртуозные детали выгрызать. Впрочем, у меня подозрения, что люди не понимающие шуток бездарны и в других своих качествах.
        Но может у вас вдруг детки талантливые вылупятся, как знать. Так что — ступай с Богом, ко всем ей Бе Ньям.

  6. Кристобаль Хозевич Хунта

    Хэгсит — лабух. Несколько лет министр и никак не догадается надеть пиджак по размеру.
    Как подросток школьник в позапрошлогодней форме.
    Видимо совсем плохо в США, даже министра прилично одеть не в состоянии.
    Или Трамп зажилил ему зряплату, скупердяй рыжий.
    Не сдавайся, Хегсит, ещё пару месяцев качалки, килограмм анаболиков и пиджак точно лопнет.
    Тогда уже, точно, родители расплачутся, но скрепя сердце, вынуждены будут купить деточке новую форму.

  7. Алекс

    интересно где ты чмо жить будешь подоляк на каком болоте. я думаю тамже где и бондеро.

  8. Светлана

    Да не будет удара по параду на Красной площади. У Москвы эшелонированная защита в несколько полос. Это делается специально, чтобы стягивалось внимание на Москву, а удары будут в других городах. Так как система ПВО в других городах не может сбить 100%, иначе бы не горели НПЗ и не взрывались бы дома. А в Европе скажут: «Мы не нанесли удары по Красной площади. Нам Москва запретила бить по Красной площади, но другие парады не запрещали — соответственно, Москва не имеет права отвечать». И не получат ответку.
    А вот пиара в Европе: Украина нанесла удары по парадам. Почему не ответят наши? Просто послушав все заявления МИДа, там звучит, что удар по параду на Красной площади.
    А вот если в Самаре, Уфе, Челябинске и т. д. — не говорится ничего.
    П. С. Бандитский террористический режим на Украине нужно ликвидировать как можно скорее. И 1–2 города на Украине выбрать в качестве примера, стереть с лица земли. Или у нас нет Ядерного Оружия ? Это спасет Наших войнов от кровавых штурмов и потерь

    3
    8
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Парады во многих городах России проводятся.
      Если по Красной площади не долетит, так по другим местам бить это нормально, пусть себе бьют и дальше?
      Очнись ужо Россия это не только Красная площадь, она немного больше. И по ней по всей хакелы давно бьют и бьют.
      Ты, возможно из тех, кто пока в соседней комнате не взорвётся, думаешь, что то, что не с тобой, это такое кино не настоящее.

      1
      6
      1. Кристобаль Хозевич Хунта

        Пардон, не по адресу я высказался..
        Ты права Светланв.

      2. Светлана

        А я что написала — Что Москва . Это обманка. Что Удары будут по Другим Парадам . Читайте Внимательно !!!
        Цитата —- Да не будет удара по параду на Красной площади. У Москвы эшелонированная защита в несколько полос. Это делается специально, чтобы стягивалось внимание на Москву, А УДАРЫ БУДУТ В ДРУГИХ ГОРОДАХ —-

        Я Написала что — Украинцы будут отмазываться — что по параду на красной площади Не нанесли Удар. Но про други парады в Росси Им Москва не чего не говорила. И соответственно Москва не имеет права наносить удары по Киеву — ТАК БУДУТ ГОВОРИТЬ УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ.

        2
        1
  9. Светлана

    Сразу видно вы Украинец Это Не Чернобыль — Вы вопросы хоть бы разбирались хоть чуть чуть. Продуктов распада после Ядерного взрыва Не столкьо же как От Чернобыльской АЭС !!! Убивает Ударная и Световая волна. Проникающая радиация — поток гамма-лучей и нейтронов, испускаемых из зоны ядерного взрыва в течение нескольких секунд
    Насчет Гитлеровцев.
    США — нанесли по 2 Городам Хиросима и Нагасаки — что бы сохранить свои Солдат. Давайте подумаем. Если бы в самом начале Мы нанесли Ядерный удар по Украине 1 городу.
    Все бы сразу Закончилось ! 1 Жертв Бы было не столько как сейчас ! Многие бы остались бы в Живых !
    Насчет Европы — прям насмешили Французы Британцы будут Впрягаться за Селюков ??? Вы серьезно ??? Да для Европы вы Украинцы просто Мясо Мусор дрова — которых не жалко кинуть что бы Навредить России. А вот Умирать за Уранцев некто не будет. К тому же Кто Ценнее в плане Ресурсов Россия или Украина. Им не нужно что бы Ресурсы Росси стали Радиоактивными — цель тогда все это начинать
    Голову Включи Да они и рады только будут Меньше кормить Попрошаек Украинских Чем меньше Украинцев Останется тем Легче Европе — вас же Кормить нужно содержать!!!! Вам же сразу сказали До последнего Украинца война — это было сказано в прямом смысле.

    3
    9
    1. Иван Сергеевич

      Сама придумала и за факт выдаёт — селюковское бдение Диканьки, лузгой не задавись, «тимошенко».

      6
      2
      1. Светлана

        Лузга — так не кто не говорит в России . Если только уж совсем дремучей деревни. Вот сразу стало понятно. Поймите Украинцы Если Мы Россия победим — Вас не кто расстреливать не будет Геноцидить. Только те кто совершал преступление будут посажены — Это вся верхушка и некоторые радикалы . Обычные мирные будете дальше жить как жили. Мы же не кричали Украняку на Гиляку. Когда прекратится и вас лишат оружия — вы просто перестанете создавать напряженность. Живите как раньше торгуете и с Со всеми. От вас зависит Выживите вы или Сгорите В войне

        3
        6
  10. Светлана

    Не ужели Украинцы не понимаю. Украинцы нужно просто как Мясо. Цель просто Ослабить Россию. А вот когда Украинцы Закончатся Умрут — Кинут Поляков. Когда Поляки закончатся Прибалты. И лишь в Конце — объединение -Британцы Французы Немцы.
    Вот как Не доходит до Украинцев — вы для Европы Русские — просто глуповатые туповатые со звериной Русофобией — которые верят Европейцам которые Постоянно врут .

    Подумайте Если бы Украинцы были бы Нужны Ценны — Нато Вся Европа уже бы Свои регулярные Натовские Армии бы зашли на Украину — Но вам посылают Террористов Радикалов Живодеров Нацистов Ультраправых всех мастей со всего мира и наемников.
    Они Европейцы чистят Свои страны Утилизируя на Украине Опасных для них не нужных для Европейского общества. Пилят воруют Деньги на оружии. Здоровых или Раненых Украинцев Пилят на Органы для Европейцев которым нужны пересадки. Да сами Укро Сми об этом говорили — потом правда замолчали

    Всегда нужно смотреть Что делает Европа — не что ОБЕЩАЕТ. А что делает !!! Скажу так — Вот Кончитесь Украинцы вся территория будет разбомблена. Европейцы скажут — ну мы сделали все что Могли просто не получилось ! Ну не повезло вам Украинцам — а сами будут искать следующих Ну настолько глупых это проблема найти. Так как пример Украинцев будет перед глазами.

    А Ядерное оружие точнее применения Вас спасет — это прекратить войну. и бессмысленные Жертвы Так как Европейцы — просто скажут Стоп и скажут сами разбирайтесь. Так как понимают что следующие будут Они

    3
    7
    1. Иван Сергеевмч

      Карлсона тебе в подручные и будете «лечить» Астред в нравоучении «мотильды» в своих засКоках

      5
      3
      1. Светлана

        Ваше права думаете что хотите. Я говорила еще в самом начале. Что будете прятать Технику в Городах — города будут стерты в пыль. Вы Украинцы Смеялись — сейчас что то не смешно. Сейчас я говорю чем дальше. Тем меньше шансов у вас выжить. Еще чуть чуть и будет приятно решение на Ликвидацию. Так как все варианты договориться или с меньшими потерями будут испробованы. Сейчас может смеяться . Но мне не смешно если честно. А жалко вас — так обмануться и продаться за бусы — даже не продаться А взять в долгами — это нужно быть настолько глупым.

        2
        4
        1. Иван Сергеевич

          Бусификация трилогии безутешной свидомой безнадежна, за бусики и трусики мочалится.

          3
          1
  11. А

    что плохого в переговорах о мире ? Хотите капитуляции, тогда вперед на передовую и своей шкурой её добывайте, херцы диванные

  12. Александр

    Сначала красные линии, много много красных линий, на днях МИД предупредила и что все посмеялись плюнули нам в лицо а мы как всегда утераемся со словами вот в следующий раз точно ответим, сами терпилы и народ позорите, не можеш освободи место, сил нет нас УБИВАЮТ а он сопли жуёт, джентльмен, народ не доволен такой политикой и говорит об этом всё громче и громче, может и бунт случиться.

    3
    3
    1. Тогды

      спрягай свои мускулы на передовой, оплеванный гераклимусс мухобойный

      1
      0
      1. Петро

        <> подучись немного, книги почитай, журналы полистай, научись мысли выражать.

        1
        1
      2. Петро

        <> подучись немного, книги почитай, журналы полистай, научись мысли выражать,не чего не понятно.

        1
        2
        1. табе

          Ексклюзивно — петро на вЯдро намалюется и будешь явоным вывеском

          1. Петро

            Эксклюзив, ты учись дальше, конструктор, ребусы, вообще ничего не изменилось.

  13. Нимб

    картонный поправь, проходимец, кишит глистами аглосакскими

  14. Добрый Эх

    У вас сегодня здесь день школотовской свары что ли ? … Если нет — помяните дедов прадедов ! Если бы не их подвиг — то никого из вас давно бы уже не было .

  15. Кристобаль Хозевич Хунта

    Всех Гусеыфх и других живых участников с праздником Победы!

    А это вам всем на подумать, когда надоест хлестать водяру и грызть шашлыки.
    Просто факт.

    Всесоюзный референдум о сохранении СССР
    «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»
    Дата: 17 марта 1991 года
    Результаты
    Выбор Голосов Доля
    За 113 512 812 77,85 %
    Против 32 303 977 22,15 %

    1
    1
  16. Листер

    Что такое флаги НОД ? Разьясните пжалста , а то народ в недоумении …

    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Тебе какое дело «иностранный народ». Жил бы в России тупой вопрос не задавал бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *