Квартирный вопрос от 10.02.2024

Автор: | 10.02.2024

Квартирный вопрос

Квартирный вопрос — шоу о строительстве и ремонте на канале НТВ. Зрители увидят, как квартира может изменить облик прямо на глазах. Дизайнеры сделают новое комфортное жилье. Зритель с трудом узнает квартиру до и после ремонта.

В выпуске: Две двушки — ремонт

Квартирный вопрос выпуск от 10.02.2024 смотреть онлайн

Смотреть другие выпуски

Квартирный вопрос от 10.02.2024: 17 комментариев

  1. Аноним

    Где вы их берете?
    У них и так не плохо было…
    Когда реальных людей покажете, где люди реально не знают что делать…
    Люди не только в таких шикарных квартирах живут. Я не о себе. Я не многодетная.
    Но меня немного бесит что только каким то и так безпроблемным людям делаете ремонт, видимо реальные люди не обращаются! Я просто психанула из за последнего видео, они уже зажрались если честно, делайте лучше добрые дела…

    9
    2
  2. Дмитрий

    Этого дизайнера нельзя подпускать к квартирным переделка вообще!

    21
  3. Наталия

    День добрый. Двери шикарные, птица сказочная, цвет очень приятный кухни. Хочется там находиться. Татьяна Одинцова мы умничка большая и вкус и свой стиль и выбор материалов, всё чётко и современно. Можно ваш адресс эл э почты или контакты. Какие проэты вы ещё делали!?

  4. Наталия

    Сказки точно и чудес в жизни мало, а это просто клёвое решение 🤗🤗👍Я бы хотела в там жить находиться, проводить часто свое время с семьёй и с детьми и гости 🤗👍👍🍰🍰☕☕

    1. Любовь

      …-это она на фоне своих соведущих-худЫшек так смОтрится 🙂 🙂

  5. Владимир

    Да , смотрим передачу несколько лет , но такого ужасного дизайнера , как ТАТЬЯНА ОДИНЦОВА — не видели .Ей не на НТВ нужно светиться а начинать где ‘ нибудь на перефирийном ТВ в каком- нибудь ДЫРОУРЮПИНСКЕ. Ужас …..

  6. Виктор

    Плохо. Отвратительно. Было намного лучше. Взрослым людям сделали детскую.Дизайнер вообще не умеет делать. Её нельзя допускать к переделкам. Они просто всё испортили людям.У себя, наверное, всё по другому.Вкуса у дизайнера вообще нет.Зачем делать перегородку, если она не закрывается на ключ?Был такой хороший проход по лоджии,было светло.А сделали ужасней некуда!Просто какое-то недоразумение получилось.У меня от этой передачи настроение испортилось!Программу пора закрывать!!!

  7. Наталия

    У дизайнера элементарно отсутствует вкус. Винегрет, а не дизайнерское решение.

  8. Валерий

    Для раздевалки в детском саду нормально а для квартиры-нет

  9. Анастасия

    Какие счастливые родители и красивые дети,особенно сын! Приятно посмотреть,счастья всем!

  10. Наталия

    Теперь надо помочь жильцам как-то изменить ошибки «дизайнера»
    1. отклеить настенную «живопись»
    2. убрать проволоку над обеденной зоной
    3. поменять стулья
    4. убрать со стен и кухонной мебели рой ручек
    5.убрать зеркало
    6. шкафчик с растительностью перекрасить
    7. поменяла белый кран на бронзу или более подходящий металл
    И самое важное!!! зафиксировала раздвижные двери на лоджии — это была просьба детей

    Это минимум.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *