
Квартирный вопрос — шоу о строительстве и ремонте на канале НТВ. Зрители увидят, как квартира может изменить облик прямо на глазах. Дизайнеры сделают новое комфортное жилье. Зритель с трудом узнает квартиру до и после ремонта.
В выпуске: Две двушки — ремонт
Квартирный вопрос выпуск от 10.02.2024 смотреть онлайн
Смотреть другие выпуски квартирный вопрос
Где вы их берете?
У них и так не плохо было…
Когда реальных людей покажете, где люди реально не знают что делать…
Люди не только в таких шикарных квартирах живут. Я не о себе. Я не многодетная.
Но меня немного бесит что только каким то и так безпроблемным людям делаете ремонт, видимо реальные люди не обращаются! Я просто психанула из за последнего видео, они уже зажрались если честно, делайте лучше добрые дела…
Этого дизайнера нельзя подпускать к квартирным переделка вообще!
День добрый. Двери шикарные, птица сказочная, цвет очень приятный кухни. Хочется там находиться. Татьяна Одинцова мы умничка большая и вкус и свой стиль и выбор материалов, всё чётко и современно. Можно ваш адресс эл э почты или контакты. Какие проэты вы ещё делали!?
Сказки точно и чудес в жизни мало, а это просто клёвое решение 🤗🤗👍Я бы хотела в там жить находиться, проводить часто свое время с семьёй и с детьми и гости 🤗👍👍🍰🍰☕☕
И подскажите фирму полисоса крутого!?
Какая, простите, жирная Козырева
…-это она на фоне своих соведущих-худЫшек так смОтрится 🙂 🙂
Да , смотрим передачу несколько лет , но такого ужасного дизайнера , как ТАТЬЯНА ОДИНЦОВА — не видели .Ей не на НТВ нужно светиться а начинать где ‘ нибудь на перефирийном ТВ в каком- нибудь ДЫРОУРЮПИНСКЕ. Ужас …..
Ужас ужасный
Нагородили огород, какой-то треш!
Плохо. Отвратительно. Было намного лучше. Взрослым людям сделали детскую.Дизайнер вообще не умеет делать. Её нельзя допускать к переделкам. Они просто всё испортили людям.У себя, наверное, всё по другому.Вкуса у дизайнера вообще нет.Зачем делать перегородку, если она не закрывается на ключ?Был такой хороший проход по лоджии,было светло.А сделали ужасней некуда!Просто какое-то недоразумение получилось.У меня от этой передачи настроение испортилось!Программу пора закрывать!!!
УЖАС И ФУФЛО.
У дизайнера элементарно отсутствует вкус. Винегрет, а не дизайнерское решение.
Для раздевалки в детском саду нормально а для квартиры-нет
Какие счастливые родители и красивые дети,особенно сын! Приятно посмотреть,счастья всем!
Теперь надо помочь жильцам как-то изменить ошибки «дизайнера»
1. отклеить настенную «живопись»
2. убрать проволоку над обеденной зоной
3. поменять стулья
4. убрать со стен и кухонной мебели рой ручек
5.убрать зеркало
6. шкафчик с растительностью перекрасить
7. поменяла белый кран на бронзу или более подходящий металл
И самое важное!!! зафиксировала раздвижные двери на лоджии — это была просьба детей
Это минимум.
Жить там будет молодой мужчина. Как?