
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
В выпуске: Петербургский экономический форум. Дональд Трамп заявил, что верховный лидер Ирана Али Хаменеи лично принимает участие в переговорах с американской стороной. Однако востоковед Семён Багдасаров выражает скепсис, заявляя, что ни Вашингтон, ни Тегеран в действительности не настроены на компромиссные решения. Об интенсивности противостояния свидетельствует публикация High Side, согласно которой один и тот же пилот американского истребителя F-15E дважды за месяц попадал под огонь в Иране.
60 минут выпуск от 04.06.2026 смотреть онлайн
1 часть
2 часть
Вечерний выпуск в 18.00
Смотреть другие выпуски 60 минут
Дневной выпуск. Кондратьеву сказать ничего не дали.
Рада работает над ней не каплет.
Роскошные хоромы для приёма гейропейских комиссаров.
Вокзал для из встреч — как новенький.
Интересно где все эти упыри собираться будут, если всё это разбомбить к чертям собачим?
Точно там не будет ни бункеров ни бомбоубежищ. И можно тогда полностью уничтожить руководство Навукраины.
И воевать им станет очень трудно — ни новый закон оформить, ни приказы не подписать — офисов то нет.
Но Россия, как тот комсомолец, сама себе трудности продолжает создавать.
Любовь в гамаке и в акваланге с ластами.
Им даже чемоданчики со взятками чтоб передать придётся места отыскивать, а щас — все удобства, дворцы и рестораны, СВ вагоны.
Мериканцы не приехали на Вукраину.
боже мой теперь понятно почему в мире все через жопу пасмотрите где седит бербок. у курице мазгов больше чем у нее. евросаюз тоже недалеко ушол.
теперь на месте булгакова поставьте гроб мельника и целуйте каждый день его в жопу глидиш ума наберетесь.
В Нарве место в очереди продают за 50€ за одного человека . Если вы в троём поедите , то вам трое место забивать будут . Да , это есть . Но не по 160 €. В Нарве с работой не фонтан , местные считай за день только 50 могут заработать . Для Эстонии это не много . Практически весь день надо оставить .
Так больше танков соберите, там вроде ещё нет бригады абрамсов и французских бронегробиков.
И дранг нахт Питерсбург — два часе ходу на танках. И не надо в очереди торчать.
А дальше будет , как обычно с танковыми колонами — подобьют первый и последний танк, колону запрут на дороге и перещёлкают всех одного за другим.
Хотя моё мнениё — перещёлкать все «ваши» танковые дивизии надо прямо сейчас двумя тремя термоядрными ударами. Штоб зря солярку не жгли и не портили выхлопом воздух
Чудесная еврейская парочка -бацман и штилерман назначают сроки ударов ядерными зарядами по Москве.
Вопрос на засыпку — когда глашатай российских ястребов соловей объявит их не настоящими евреями?
Я даже не спрашиваю, почему они до сих пор живы, в том числе и еврей зелёный.
Ах да, они жертвы геноцида.
Их трогать — ты не моги, хоть у них четыре ноги и сзади длинный хвост, за их малый рост…
Сомневаюсь, что все они перестали ходить в синагоги или вызывать раввинов к себе в бункер, чтобы нервишки успокоить.
Щтилерман вааще крутой опенгеймер, для него создать ядерную бомбу = раз плюнуть.
И, в принципе он не врёт — главное в этом деле, чтобы был в наличии оружейный уран или плутоний.
Остальную работу любые слесаря сделают.
Интересно, а как скоро пендосы дадут уже Навукраинским бандерлогам свои готовые термоядерные боеголовки для ударов по Москае? И скажут, конечно, что это оружие сделали сами бандерлоги. Ну просто купили по случаю на толкучке килограмм двести оружейного урана и сделали боеголовки.
Впрочем, как обычно еврейские бандеровци Навукраины врут — бить они будут не по Москве, Москва далеко, зато Питер вот рядышком.
Судя по всему трусливые генералы России ждут, когда запад первый шарахнет по жителям России ядеркой, чтобы потом задрать ляпки в гору и сказать «мы, как ответственная держава отвечать на эту провокацию не будем, мы же не хотим ядерной войны, поэтому сдаёмся.»
Да здравствует придурошный кот Леопёльд и героические мыши бандеровци!
А где то в подземельях тихонько спят боеголовки способные уничтожить всех врагов в западной европке за 10 — 15 минут.
И останется ещё 5000 штук на всякий случай для Японии, США, Австралии, Нов. Зеландии, Канады и др. союзников США. И для любых прочих врагов России хватит, которые притворяются союзниками.
Как там выразился Булгаков — самый страшный из грехов — трусость.
И хоккей тут тоже не врёт — не забиваешь ты, забьют тебе.
Самое ж главное сыграть в хоккей с врагами, а вовсе не убивать врагов.
Враги и сами нас убьют, главное сыграть в хоккей.
Это в жизни любого жителя планеты главное.
Родился, сыграл в хоккей и сдох — красота! Настоящая жизнь.
Не то, что эта бредятина про «жили долго и счастливо.»
Ни диких криков, ни матерщины… нет — это не жизнь, скукотишша.