Право знать от 30.05.2026

Автор: | 30.05.2026

право знать

Право знать — аналитический проект в ведущим Дмитрием Куликовым на канале ТВЦ. В студию приглашают известных политиков, ведущих, экспертов-политологов для обсуждения событий отечественной и мировой политики.

В выпуске: Дмитрий Тренин

Право знать с Дмитрием Куликовым выпуск от 30.05.2026 смотреть онлайн

Смотреть другие выпуски

Право знать от 30.05.2026: 35 комментариев

  1. Фил

    Фмг вам одуревшие от безнаказаности негодяи … найдём и убьём всех . И никакой израиль не поможет .

    11
  2. Задумчивый.

    Правильно Дмитрий говорит, чтобы общество было сопричастно к судьбе страны, ему нельзя постоянно врать.

    11
    1. Только факты...

      Так ведь эти трубадуры — вруны первые!!! Или у нас правду они говорят по ТВ?!?!? Там одни победы да глупость хохлов показывают… Только факты увы — не такие…

      3
      4
  3. Николай

    Уважаемый тКуликов зачем пригласили Тренина,чтобы три копейки свои вставлять противно слушать

    7
    10
  4. Любовь Каксон

    Нет никакой картины будущего!
    Именно эту идею постоянно толкает Куликов.
    Хочется задать вопрос православному Куликову.
    А как с картиной будущего в христианстве?

    5
    5
    1. Вера Безнагрёбок

      Любовь К.,
      Статья Льва Толстого «Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении» написана в 1907 году, впервые опубликована в 1917-м.
      Если вы её прочли-проанализировали, то расскажите о ваших ощущениях и логических выводах, пожалуйста!

    2. Читатель

      Люба, скажите им большое спасибо,
      что не озвучивают ещё какую-нибудь очередную лживую псевдоидею «прекрасного будущего» ,
      ложь типа «будет всё бесплатно при грядущем коммунизме, нужно только подождать»
      или даже такое минималистическое, типа «каждой семье — отдельную квартиру к 2000-му году» (жилище-дветыщи)!
      Но было и такое, ленинское или троцкистское:
      «Смело мы в бой пойдём
      За власть Советов,
      И как один умрём
      В борьбе за это!…»
      Или вы сами из тех евреев, Люба; и ваш вопрос — это просто сарказм?

      1
      1
      1. Любовь Каксон

        Без представлени людей о будущем нет прогресса, независимо от
        того какая из трех базовых идеологических конструкций взята за основу.
        Как то так если кратко, не размазывая по-жидкому.
        Просто надоело выслушивать глупости от ведущего.

      2. Владимир Ильич Елисеев

        Какая же это ложь про жизнь а коммунизме. Они и живут при коммунизме — всё для них бесплатно, всё включено в государственные расходы… Поэтому их десятилетиями не оторвёшь от Власти!

        2
        1
  5. Рим Римский

    Здравствуйте Дмитрий, я Рим Римский детский писатель, слушаю ваши передачи и во многом с вами согласен. Обращаюсь к вам не по экономическим и политическим аспектам. Я автор детских сказок и понял, ваш голос с хрипоцой( от автора ), подходит под озвучку моей сказки:» Сказочные истории лисицы Дашеньки». Может пора и вам отдохнуть и сделать аудиозапись для детей.

    2
    3
    1. Доктор Ватсон

      Рим,
      да ему с таким голосом — Шерлока Холмса озвучивать в новой версии экранизации!

  6. Рим РИМСКИЙ

    Нравится ваша правдивость рассуждений, ясность позиции.

  7. Любовь Каксон

    За четыре года все на столько привыкли к грозным заявлениям
    руководства России, что мало кто верит в их реализацию не только
    за рубежом, но и в нашей стране.

    8
    1
  8. СТАЛИН

    Какая я жалкая продажная мразь, Юсин!!! Вася тупой как был, так и остался, и вопросы тупые. А по законам пе…остической Европы давно пора познакомить с арешникам, и предупреждать врага не надо.

  9. Граммар

    Какие же это факты, «чтобы» раздельно пишет, «вконец» раздельно, «несуверенности» туда же.
    Факт в том, что это очередной имперец, с лучшим образованием в мире, который не может до сих пор освоить родной язык, но лезет в политоту, разбирается в экономике и насмехается над егэшниками.

    1. 111

      Ты бы лучше мозги включал, а не грамматику проверял — балбес «образованный»

      6
      1
      1. Граммар

        111- это по десятибалльной системе), кхе, какие же вы угарные. Вы даже выразиться на родном языке не можете, какие уж тут мозги.

      2. Граммар

        Хотя я понимаю тебя, столько лет на чужбине, имя своё забудешь.

        1. А . С . Пушкин

          Как переводится с твоего языка слово граммар на русский ?

          1. Граммар

            А точно так же, как и Александр с греческого, как Сергей оттуда же, или как Пушка, то ли от западных славян, то ли к тем же греко-римским истокам. «Вот и считай».

            1. А . С . Пушкин

              Граммар — это сокращённое грамотей подстроеное под польскую мову . Таких слов в псевдо укро мове за последние 30 лет появилось множество . Например … переплата , перепрошую и т.д.

  10. Александр

    Странно слушать и читать, сплошные иллюзии от того, что все говорящие и пишущие думают, что от них, что то зависит?! Мироздание развивается по своим, им написанным законам и никакой свободы воли нет, ибо это тогда надо согласится со случайностью в развитие мироздания, а это противоречит истине, т.к. случайно самого мироздания могло и не быть! А вот поговорить о будущем, предположить его и понять (глядя в истинную историю Земли), что и как сложится и к чему готовится, описать образ будущего, а не талдычить о неких, т.н. политиках, управляющих процессами развития цивилизации? Заявление Куликова о том что важно то, что будет завтра, а не какие то там стратегии, перспективы будущего, куда прибьёмся там и наша судьба?! Это от недостатка креативности и гибкости его ума, начётчик и любитель консервов (консерватор)!!!

  11. Филяев Анатолий Евгеньевич

    Что говорить про процесс созревания общества, если т.н. элиты, включая Тренина, начинают созревать только на пятом году процесса оценки — обучения. А ведь впереди ещё процесс выживания ….

  12. Александр Чехонин

    Думаю. Юсин прапав. Даление на экономику Армении–это какой-то жест отчаяния. И будет иметь обратный эффект. сплотив их против России. Хотя на самом деле Что мы можем сделать? Как дружить? И зачем им мы–у нас ведь даже границы общей нет! По-моему всё. Армению перекупили.

    3
    2
  13. Фил

    Проехал по Одессе — ни одной вывески даже на украинском нет .

  14. Александр Чехонин

    Максим удивил. Какая пауза?! 2Остановить на линии»–это значит подписать смертный приговор тысячам наших ребят! Ведь та сторона использует «перемирие» для усиления, перегруппировки, вооружения… короче, для отдыха перед новой войной! Это же очевидно. Хотя бы по риторике Зеленского. Они же до сих пор говорят об «освобождении Крыма»! И дать им время для сбора сил?!

  15. liubici

    Куликов достал, не дает умным людям нормально раскрыть свои взгляды и давит на приглашенных экспертов. Поведение Куликова — невоспитанность и некая манера ученика-выскочки, дайте экспертам слово молвить. Сама перадача задумана отлично,но … Куликова нужно тормозить с его желанием постоянно подпрыгивать, перебивая приглашенных эекспертов в студию.

    3
    1
  16. Аноним

    у главы очень много партнёров и братьев славян с которыми надо постоянно переговариваться и поддерживать и где то баловать младшего брата, а нас всего лишь только повышение налогов

  17. Аноним

    парадокс но коммунистов начали гасить национализмом, которая была положена в основу создании СССР

    1. Эх

      У уголовников всегда одна и та же национальность … дебил на побегушках .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *