Место встречи от 27.05.2026

Автор: | 27.05.2026

mesto_vstrechi

«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.

Тема передачи: ЕС отправлет украинцев обратно в окопы. Реокрдное потребление мяса в России.

Место встречи 27 мая 2026 смотреть онлайн последний выпуск

Начало онлайн трансляции в 14.00 по МСК.

1 часть

2 часть

Как часто вы едите мясо?

Смотреть другие выпуски

Место встречи от 27.05.2026: 6 комментариев

  1. валентин

    1-ая часть. Рамм себя представляет военным экспертом., и я уверен, что он не дурак. Но как этот эксперт вел себя сегодня—это позор! Так выкручиваться —это надо уметь. Ну не можешь скаэать правду—не ходи к Норкину! Большое спасибо Сытину,Наумову, Юсину за их объективные рассуждения. То что здесь пытаются врать, приукрашивать—это к хорошему не приведет. Пример—звезда героя России за Купянск.

    8
    8
  2. Аноним

    Большое спасибо Русскому солдату что освобождает от нацистов города и населенные пункты!!! А не продажным ждунам юсиным наумовым и сытиным!! Жалкие МРАЗИ!!!

    4
    2
    1. валентин

      При таких успешных победах, почему не вручены звезды героев за Малую Токмачку? Не порядок господа в нашем королевстве!

  3. Аноним

    Интересно послушать о нашем столе. Но, как утверждает Лисовский , защита стола в запрете, и технологии соблюдаются неукоснительно. А запрет соблюдается??? И технологии?? И только бабушкины курочки бегают у дороги.

  4. Александр Чехонин

    Вторая часть. Во-первых, учёные говорят, что это была революция в эволюции человека–переход к мясному питанию. Дословно: «Это вызвало резкий рост головного мозга. Человек никогда не стал бы человеком, если бы не начал есть мясо» А во-вторых. и зубная, и пищеварительная система у человека приспособлены для мясного питания. Ещё там же пишут: посмотрите на травоядных–у них всё время уходит на жевание зелени(мало калорий!), у них бы просто не было времени ни на что другое. Так что мясо необходимо. а качество того мяса, которое нам доступно–это совсем другой вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *