60 ṃинẏƫ 26.05.2026

Автор: | 26.05.2026

60 минут

Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.

В выпуске: ФСБ заявила о магнитных минах на газовозе из Бельгии. МИД РФ призвал иностранцев срочно покинуть Киев. В ЕС разочаровались в Мадьяре из-за его позиции по России.

60 минут выпуск от 26.05.2026 смотреть онлайн

Дневной выпуск в 12.00
1 и 2 часть

Вечерний выпуск в 18.00

Смотреть другие выпуски

60 ṃинẏƫ 26.05.2026: 11 комментариев

  1. 8652Stavropol@msil.ru

    Неуважение к предупреждениям МИД России, приведёт Запад к людским потерям. Это будет на их совести. В.В. Путин дал знать всему миру, что отныне, Россия начинает действовать не зеркально, а на уничтожение агрессора. А это означает, что ВС приступили к достижению всех задач, поставленных нашим президентом, военным путём🙏

  2. Сергей

    они остаются и не уезжают потому что знают 5 год на банковую в киеве не чего не прилетело а им тем более не прилетит уже привыкли россия попугает и на этом всё.

    9
    2
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Ты чё, аквариумная рыбка без памяти? На 9 мая все свалили из Куива и посольства и мирняк.
      Дураков нет в такую лотерею играть.
      И сейчас тоже уже все либо свалили или сваливают. Орут «мы никуда не уедем» уже из Полши или из Берлина.
      Нашёёёл кому верить, или ты тоже ихняя подстилка?

      1
      6
      1. Сергей

        ТЫ балабол ты 9 мая был в киеве и видел как все свалили ? ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ.

  3. Алекс

    вас придурков предупредили да.так плевать какое там посольство.

  4. Аноним

    Пока в этот еврокурятник не прилетит, они так и будут кукарекать! Нечего ждать непонятно чего! Мы видим их настрой и он не измениться! Они нам не оставлят выбора, как укры не оставили выбора бомбя луганск и домбас и тут такая же история! Как то кто то сказал, что жалеет, что не начал СВО раньше. Вот и щас не нужно оставлять сомнения и время на сожаления. Еврокурятник не оставляет нам выбора, но они этого не понимают, а надо , что б всё поняли раз и НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!

    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Чё как дети, неужели непонятно — гробачёв идиот и предатель уничтожил все запасы ракет средней дальности. И теперь Россия восстанавливает стратегический резерв и к тому же надо изготавливать и ежедневные порции.
      Оно ж не по мановению Харри Спойтера появляется.

      1
      5
  5. иван да марья

    А как же батьки Махно или Скоропадский и прочие Григорьевы самые из самых борцов против большевиков и царских офицеров. Ну а европа так то ничего ведь украинский нацизм направлен исключительно на Россию, да и на то силенок пшик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *