
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
В выпуске: ФСБ заявила о магнитных минах на газовозе из Бельгии. МИД РФ призвал иностранцев срочно покинуть Киев. В ЕС разочаровались в Мадьяре из-за его позиции по России.
60 минут выпуск от 26.05.2026 смотреть онлайн
Дневной выпуск в 12.00
1 и 2 часть
Вечерний выпуск в 18.00
Смотреть другие выпуски 60 минут
Неуважение к предупреждениям МИД России, приведёт Запад к людским потерям. Это будет на их совести. В.В. Путин дал знать всему миру, что отныне, Россия начинает действовать не зеркально, а на уничтожение агрессора. А это означает, что ВС приступили к достижению всех задач, поставленных нашим президентом, военным путём🙏
они остаются и не уезжают потому что знают 5 год на банковую в киеве не чего не прилетело а им тем более не прилетит уже привыкли россия попугает и на этом всё.
Ты чё, аквариумная рыбка без памяти? На 9 мая все свалили из Куива и посольства и мирняк.
Дураков нет в такую лотерею играть.
И сейчас тоже уже все либо свалили или сваливают. Орут «мы никуда не уедем» уже из Полши или из Берлина.
Нашёёёл кому верить, или ты тоже ихняя подстилка?
ТЫ балабол ты 9 мая был в киеве и видел как все свалили ? ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ.
вас придурков предупредили да.так плевать какое там посольство.
Пока в этот еврокурятник не прилетит, они так и будут кукарекать! Нечего ждать непонятно чего! Мы видим их настрой и он не измениться! Они нам не оставлят выбора, как укры не оставили выбора бомбя луганск и домбас и тут такая же история! Как то кто то сказал, что жалеет, что не начал СВО раньше. Вот и щас не нужно оставлять сомнения и время на сожаления. Еврокурятник не оставляет нам выбора, но они этого не понимают, а надо , что б всё поняли раз и НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!
Чё как дети, неужели непонятно — гробачёв идиот и предатель уничтожил все запасы ракет средней дальности. И теперь Россия восстанавливает стратегический резерв и к тому же надо изготавливать и ежедневные порции.
Оно ж не по мановению Харри Спойтера появляется.
Россия пора топить британию
А как же батьки Махно или Скоропадский и прочие Григорьевы самые из самых борцов против большевиков и царских офицеров. Ну а европа так то ничего ведь украинский нацизм направлен исключительно на Россию, да и на то силенок пшик