Вести недели от 24.05.2026

Автор: | 24.05.2026

Вести недели от 24.05.2026

«Вести недели» — информационно-аналитическая программа на телеканале «Россия 1». В каждом выпуске Дмитрий Киселев подводит итоги уходящей недели, а также дает оценку произошедшем событиям в стране и мире. Эксклюзивные репортажи из разных стран мира и темы, которые волнуют каждого из нас.

В выпуске: Стратегическое партнерство России и Китая выступает как ответ на «закон джунглей» и нарастающий раскол мира. Этот альянс не остается незамеченным за пределами двух стран. Реакция Запада на встречу Владимира Путина и Си Цзиньпина свидетельствует о серьезности их диалога.

Вести недели с Дмитрием Киселевым выпуск от 24.05.2026 смотреть онлайн

начало в 11.00 по МСК.

Смотреть другие выпуски

Вести недели от 24.05.2026: 26 комментариев

  1. Зритель

    Все «Вести Недели» уже сообщили федеральные каналы. Простите, но до программы «Москва Кремль Путин» буду смотреть Муз ТВ.

  2. Зритель

    Админы нагло блокируют нежелание смотреть вестей с Киселёвым, которые и так уже всем известны.

    1
    2
  3. Аноним

    Пусть БОМБЕЙ так и останется живым и ПРЕКРАССНЫМ ГОРОДОМ как и ВСЕ ГОРОДА на НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ДРУГИ

  4. Аноним

    Что художник. Старый. Мне там надо. Не то , что подумали. «Молодеж » золотая » от НАС. Вам решать Модераторы, в смысле не Вы . Вот это то не напечатаете

  5. Аноним

    Не то чтобы Батю подвести , гипертония подведет Вас

  6. " Никто"

    Я » песчинка» , подверженная всем ветрам и течениям, питаю НАДЕЖДУ и РАДУЮСЬ ТЕПЛУ возрождению СОДРУЖЕСТВА

  7. Аноним

    » Хотелось бы СПОКОЙНОЙ НОЧИ …ну хорошо , спокойночи , спокой НОЧИ?

  8. Аноним

    Ну получилось раз угадать . Обратитесь к попаданцам писателям ? , а, они не отвечают. А я тут где? Может погоду изменить , не знаю , не » при делах»

  9. Аноним

    Хотите ФИЛОСОФИЮ с примесью моей сестренки Софы ( софистика) ?

  10. Аноним

    …в общемто , …Вы правы. » третья ? …, не , поеду в магАзин . Ребята таксисты КЛАСС . Деньги это да. Так и работать надо а не , ну о политике мы щас?, или продолжим еще , …, в совсем в немытый Берлил и крысиную Францию? . Переборщил однако, там уже , по ходу, не немци и не французы

  11. Аноним

    Так зачем …, «сдерживание». Колонианисты ? , Таки и не надо такие суровые вещи наносить ! Есть люди » благодарные» за хорошее дипломатические отношения изготовят отопление и будет потепление международной обстановки !

  12. Пенсионер Виктор

    Я ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ АЛЕКСАНДРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ ЛУКАШЕНКО , БАТЕ

  13. Пенсионер Виктор

    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ БРАТЬЕВ РОССИЯН что занимаю эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *