
«Вести недели» — информационно-аналитическая программа на телеканале «Россия 1». В каждом выпуске Дмитрий Киселев подводит итоги уходящей недели, а также дает оценку произошедшем событиям в стране и мире. Эксклюзивные репортажи из разных стран мира и темы, которые волнуют каждого из нас.
В выпуске: Стратегическое партнерство России и Китая выступает как ответ на «закон джунглей» и нарастающий раскол мира. Этот альянс не остается незамеченным за пределами двух стран. Реакция Запада на встречу Владимира Путина и Си Цзиньпина свидетельствует о серьезности их диалога.
Вести недели с Дмитрием Киселевым выпуск от 24.05.2026 смотреть онлайн
начало в 11.00 по МСК.
Смотреть другие выпуски вести недели
Все «Вести Недели» уже сообщили федеральные каналы. Простите, но до программы «Москва Кремль Путин» буду смотреть Муз ТВ.
Админы нагло блокируют нежелание смотреть вестей с Киселёвым, которые и так уже всем известны.
Первое. АЛЕКСАНДРУ и ВЛАДИМИРУ ЗДОРОВЬЯ. Это все
ВЫ думаете ?
БЛАГОДАРНОСТЬ
Пусть БОМБЕЙ так и останется живым и ПРЕКРАССНЫМ ГОРОДОМ как и ВСЕ ГОРОДА на НАШЕЙ РОДНОЙ ПЛАНЕТЕ ДРУГИ
Что художник. Старый. Мне там надо. Не то , что подумали. «Молодеж » золотая » от НАС. Вам решать Модераторы, в смысле не Вы . Вот это то не напечатаете
Не то чтобы Батю подвести , гипертония подведет Вас
Я же не для всех дурилы
Короче все . По просмотру
Я » песчинка» , подверженная всем ветрам и течениям, питаю НАДЕЖДУ и РАДУЮСЬ ТЕПЛУ возрождению СОДРУЖЕСТВА
» ПРИНЯЛ»
» Хотелось бы СПОКОЙНОЙ НОЧИ …ну хорошо , спокойночи , спокой НОЧИ?
Сегодня с » горшка» все всем . Что мне ? И зачем
Ну получилось раз угадать . Обратитесь к попаданцам писателям ? , а, они не отвечают. А я тут где? Может погоду изменить , не знаю , не » при делах»
Хотите ФИЛОСОФИЮ с примесью моей сестренки Софы ( софистика) ?
«Да, уж», вот щас точно не опублекуете
…в общемто , …Вы правы. » третья ? …, не , поеду в магАзин . Ребята таксисты КЛАСС . Деньги это да. Так и работать надо а не , ну о политике мы щас?, или продолжим еще , …, в совсем в немытый Берлил и крысиную Францию? . Переборщил однако, там уже , по ходу, не немци и не французы
Так зачем …, «сдерживание». Колонианисты ? , Таки и не надо такие суровые вещи наносить ! Есть люди » благодарные» за хорошее дипломатические отношения изготовят отопление и будет потепление международной обстановки !
А мне можно про пенсию . Не , я о хорошем
Я ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ АЛЕКСАНДРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ ЛУКАШЕНКО , БАТЕ
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ БРАТЬЕВ РОССИЯН что занимаю эфир