Право знать от 23.05.2026

Автор: | 23.05.2026

право знать

Право знать — аналитический проект в ведущим Дмитрием Куликовым на канале ТВЦ. В студию приглашают известных политиков, ведущих, экспертов-политологов для обсуждения событий отечественной и мировой политики.

В выпуске: Сергей Караганов

Право знать с Дмитрием Куликовым выпуск от 23.05.2026 смотреть онлайн

Смотреть другие выпуски

Право знать от 23.05.2026: 33 комментария

  1. дядя кастролог

    проффесор караганов прав будет вполне себе не приятно американскому авианосцу нимиц в карибском море напороться на украинские хрюшки и утонуть

    7
    1
  2. Лаппо Дмитрий Николаевич

    ….. Куба…. Приднестровье….. Калининград….. Курилы….. И не обязательно через переговоры. Можно молча.

  3. Аноним

    Предлагаю разбомбить для начала поезд Лариса Киев из Греции на котором ездит вся гейропейская кодла тискать вовку и втыкать флажки цвета детской неожиданности в очередные холмики бандэр

    12
    1
    1. Николай

      Юсин ведёт себя как предатель . Этой мрази видимо всё равно на гибель детей в России и теракты укронацистов.

      11
      2
  4. Марина

    Очень ценю и уважаю Караганова…умнейший человек! Согласна с ним ,что нужно менять доктрину….а вот Максим Юсин часто бывает не прав

    5
    4
    1. Алекс

      Максим Юсин ещё совсем недавно в упор не видел на Украине нацистов — так и говорил, что посещая очередную сходку сбежавших оппозиционеров-русофобов в Киеве никакого нацизма на Украине не замечал, что дескать, там все этих оппозиционеров очень любят!
      А потом, буквально на каждой передаче приплясывая от счастья, но роняя скупую слезу спрашивал гостей об «очередном ударе в спину России», совершённым «к нашему большому сожалению» очередным «лучшим другом» России, типа Эрдогана («Эрдоган — друг России» — хорошая шутка)!
      Хоть бы не лицемерил так плохо скрывая свою радость от неудач России!

      7
      3
  5. Алекс

    Почему фамилия нашего президента на этом ресурсе является запретной и цензурируется?
    Ни один мой комментарий с этим запрещённым нецензурным словом не проходит!
    Модератору или редакторам сайта такое не кажется странным?
    Фамилию российского президента постоянно произносит весь мир, включая жителей России, её пишут все мировые СМИ — но на этом сайте она запрещена!
    Это маразм!

  6. ИВАН

    СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НАРОДУ ДОЛЖНО ПОГИБНУТЬ ОТ ДИВЕРСИЙ УКРОПОВ, МИЛИОН, ДВА, ТРИ.КОГДА ДО РУКОВОДСТВА ДОЙДЕТ ЧТО ПОРА НАКАЗЫВАТЬ ЕВРОПЕЙЦЕВ

  7. Любовь Каксон

    Проблема в том, что западные и российские «элиты» живут совместно в одних и тех же приятных для жизни местах. Куда в таком случае бить, по самим себе что ли? Тут и проблемка.

    2
    1
  8. Любовь Каксон

    Ужесточить закон о двойном гражданстве и внести в анкету пункт «есть ли родственники за границей»
    Тогда станет на много прще бомбить западные «элиты» из атомного оружия.

  9. Семен Покрышкин

    караганов прав. протухшую элитку нужно менять — они дряблые и разложившиеся на плесень амебы явно и открыто тянущие Россию на дно пражений.

    8
    2
  10. Алекс

    Согласен с Куликовым — решения на применение оружия принимает вовсе не ИИ, а человек, прописавший программу для ИИ и тот, кто допустил этот ИИ к практическому применению!
    Поэтому меня возмущают лицемерные заявления, отбеливающие американский, британский и все остальные режимы на эту тему, что дескать, в убийстве двух сотен маленьких девочек иранской школы виноваты вовсе не США, а какой-то там ИИ, неверно расценивший ситуацию!
    А ИИ в американскую армию разве инопланетяне сбросили?
    И кто разрешил допуск ИИ к принятию решений?
    Нет, виноват именно Госдеп США! Это он убийца, как и президент США Дональд Трамп, как верховный главнокомандующий и глава этой страны начавший массовые убийства ради очередного разграбления ресурсов чужой страны!

  11. Шариф

    Пока , Англия и Израиль существуеть, России не будеть покоя, после кореного решения этого зла, соотношеные сыль России со лбым противником будеть 51на 49!

  12. Виктория

    Ну почему такие умные люди, не руководят нами, за что нам так не везет?!

    2
    1
    1. Читатель

      Виктория,
      Не переживайте — нами незримо руководит Берл Лазар,
      а он уж поумней этого находчивого демагога Караганова.

      1
      6
  13. Сталин

    Очень ценю и уважаю Сергея Караганова… Умнейший человек! Согласна с ним, что нужно менять доктрину… А вот Юсин, либераст хренов, как был кучкой говна с ложкой дегтя, так и остался. Европедики ему дороже. Так и вали к ним. А то что-то вякает за народ. Ты для народа враг.

    9
    3
  14. Александр Чехонин

    Слишком много Куликова. Раздражает и мешает.

  15. Нежин

    Передачи Дмитрия Куликова «Право знать» всегда интересны.

    2
    2
  16. Алекс

    «Примени мы первыми ЯО Россия станет проклятой миром на тысячу лет»(с)
    Я вас просвещу — ЯО уже давно было применено и при этом не Россией!
    И США никто в этом мире не проклял — буквально, даже не заметили преступления, хотя оно было применено целенаправленно против гражданского населения!
    Также, как никто не заметил «совсем неагрессивного, очень даже демократического и гуманного» вторжения в Ирак, Иран, Сирию, Ливию, Афганистан, Югославию, Панаму…….
    Открою вам глаза — миру начхать, кто там чего применяет!
    Мир уважает только сильных и победителей!
    Если победил, то средства победы никого не интересуют, а те же японцы даже будут благодарить за применение ЯО, поскольку оно ускорило окончание войны!
    Подумайте над этим и не несите высокоморальной чепухи!

  17. Аноним

    …всем здоровья, терпимости к ближним и луших времен…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *