
Бесогон ТВ — авторская программа кинорежиссера Никиты Михалкова, который пытается вместе со своим зрителем поразмышлять на самые разнообразные и актуальные темы, затрагивающие нашу жизнь. Каждый выпуск порождает все новые и новые вопросы, ответы на которые каждый должен найти для себя сам, основываясь на фактах, предоставленных в программе.
В выпуске: Новую полную серию передачи «Если караул устал, что дальше?» смотрите 15 мая 2026.
Бесогон ТВ с Никитой Михалковым выпуск смотреть онлайн
Смотреть другие выпуски бесогон
обещали показать выпуск онлайн бесплатно, а показали только рекламу, позор
Уважаемый Никита Сергеевич, Вы, очевидно, забыли прекрасную русскую пословицу «ЖАЛУЕТ ЦАРЬ,
ДА НЕ ЖАЛУЕТ ПСАРЬ» Оттого и все беды на Руси.
Татьяна,
«все беды на Руси» от того,
что при еврейский бастард Владимир
Русь геноцидно крестил в нерусскую веру (в христианство)
и его последователи уничтожили все русские рукописные архивы,
обнулив многовековой календарь летоисчисления;
и от того, что с тех пор (и до сих пор) все правители
были нерусскими (или криптоевреями-масонами) —
не так ли, Татьяна?!
Каждый выпуск «Бесогона» — это подвиг! Спасибо Вам, Никита Сергеевич, и Вашей съёмочной группе за колоссальный труд, честность, аргументированность и глубокую любовь к нашей России! Оказывается, вопреки поговорке, и один в поле может быть воином! Вы — настоящая глыба, которая не по зубам мелкотравчатым, мелкоплавающим, трусоватым чиновникам и иже с ними. Здоровья Вам, бодрого духа и дальнейших свершений на благо Отечества!
молодец душечка я тоже поддерживаю Михалкова
Если бы Виктория Боня больше молчала, то казалась бы умнее, чем она есть на самом деле… А летающая Супер Боня, раздающая 3.14здюля живодёрам, уничтожающим коров, и спасающая этих коров, прилетая с ними не куда-нибудь, а на Красную Площадь — это прикольно! Браво, Никита Сргеевич — я от души посмеялся! В целом, тема передачи — не в бровь, а в глаз. Когда уже народ скажет «Твою дивизию!!! Доколе, мы будем всё это терпеть, с оглядкой думать о том, что скажет княгиня Марья Алекеевна и вести себя не как великая держава, а как вассал, покоряясь воле Мелкобритании, Юнеско, WWF, Фонду Макартура и разным прочим Моськам и Шавкам??!!» Какого хрена, позвольте спросить???
Боня шмоня … это вообще то кличка для болонки . Нормальный человек так сам себя не назовёт . Отсюда и пляска образа .
Всё правильно Вылупенцы дома 2 теперь при власти, при деньгах и имеют право при поддержке и попустительстве. Большой полит. деятель Воня, певица всех времён и народов Бздузова, рукацелованная Пугалкина и т.д. и т.п. Чему тут удивляться? Теперь о патриотах лодку раскачивающих. Это те, которые на вёслах сидят и своим потным трудом везут всех пристроившихся в праздной неге на корме и тех, кто с подзорной трубой определяет путь на носу судна. Им нет смысла лодку раскачивать, да им это и не надо. Им просто некогда, А чтобы не создавалась иллюзия качания — не надо давать повода к этому. С ними надо говорить не на форумах и в дни дат торжественных. Говорить честно, откровенно и правдиво, чтобы у гребущих меньше тумана было в головах а то они грести перестанут И заменить их будет некем, сколько мигрантов не затаскивай Не в патриотах проблема, Никита Сергеевич, очень даже не в них.
Михалков бьет, не в бровь , а в глаз !
Я , да и думаю многие, фигеют от этой власти ,
которая правит Россией! Твою налево!…
Когда же Россия , освободится от колониальной
зависимости , запада, этой задницы
Про какую власть ты нам тут наваливаешь. Не в курсе, как Михалков относится к президенту. Думает он. Не многие.
У нас большое количество качественных масел производится. Аннушка периодически носит.
Ваня никогда не освободится от колониальной зависимости запада, н и к о г д а…
Меня давно пугает мысль что ещё немного и вымрут бывшие советские люди, а новое поколение выберет в президенты Собчак, в министра культуры Бузову, в министра иностранных дел Боню. Дом-2 будет рулить страной.
Боюсь, но именно к этому всё идёт. А вода, капающая в одно место, как известно, точит камень Если ничего не делать со школьным образованием и не проводить жёсткую политику по запрету и выкорчёыванию всяких «благотворительных», а по сути и факту, вредоносных для России организаций (типа USAID) и фондов (типа Сороса), то лет через 25-30 в России вырастет новое поколение, подобное современной молодёжи на Украине — с полностью переформатированными и перепрошитыми мозгами и взрощенное на лжи и переписанной истории Запад играет вдолгую и как ледокол, упорно и упрямо, несмотря на все трудности и орепятствия, продолжает колоть лёд и двигаться вперёд к достижению своей цели — удушению России, её последующему расчленению и уничтхению невоенным путём, изнутри. Потому что победить нас военным путём у них кишка тонка, и они это отлично знают А те, кто не знают, поняли это и вмиг пртрезвели после заявления ВВП об успешных испытаниях ракеты Сармат, её серийном производстве и принятии на вооружене. Аналогов такой ракеты у пиндосов нет и ещё очень долго не будет, а возможно не будет никогда.
Сармат неуязвим и при дальности полёта в 35 тыс. км и 16 боеголовках, автономно летящих к цели на финальном этапе со скоростью 27 махов (чудовищная цифра!!!), ПРО пиндосов перехватить и уничтожить эти ракеты не в состоянии. Пока у России есть Сарматы, Посейдоны, Кинжалы, Орешники и подобное грозное оружие, Запад никогда не залупнётся на России военным путём, Но он будет всячески вредить и гадить другими сособамим, об одном из оторых рассказал в этом выпуске Бесогона Никита Сергеевич.
Многоуважаемый Никита Сергеевич, большое вам спасибо за ваш труд! Низкий поклон всей вашей команде!
М(б)оня ты продажная овца. Какая же ты безграмотная дурында. Лихо переобулась. Ты никто и звать тебя никак. Как ты можешь обращаться от народа и какого народа,ты где живёшь.
Недавно приобрел сучку, мопс ричи. Все думал какое имя дать. Теперь знаю! Назову ее БОНЯ!
Пошлость — отвечать шавке с турецким флагом.
Осрамился пучеглазый по полной программе.
да этот пучеглазый давно себя проколол,засланый казачок,гадит тихо и исподтишка,перед Боней прям на задние лапки встал,Бонька аж прослезилась,не ожидала такого раболепия перед ней,аж заикаться стал,как он отчитывался-«все хорошо,пркрасная маркиза,все хорошо,все хо-ро-шо»трата-та-та-та…. поганой метлой его надо гнать к чубайсу,развели у власти чубайсятину
ЕГЭ,загрязнение Волги,уничтожение скота в Сибири и многое,многое о чём рассказывал Никита Сергеевич в своих выпусках,так и остаётся без ответа со стороны власть имущих.А так хочется услышать ответы именно в его программе! Или всё-таки ЦЕНЗУРА?!
Никита Сергеевич, всё правильно!
Мы поддерживаем Вас.
Здоровья Вам, сил и удачи, на этом поприще!
ну если ради 100 км не надо строить газокомпрессорную станцию, которая очень сильно временами гудит (что-то выпускает) и будит деревню — животных в 5 утра
Скорей всего, фраза «Караул устал» содержит в себе не намёк на закрытие в 4 часа ночи Учредительного собрания в Питере в январе 1918 года, когда то собрание (после протестного ухода из зала фракции большевиков) потеряло кворум и следовательно легитимность-законность, превратившись в пустую ночную демагогию-посиделки.
Но эта фраза (караул устал) больше намекает на случай с Навальным, когда власти перестали любезничать с обнаглевшими Навальным и его группировкой:
«…17 января 2021 года Навальный вернулся в Россию и был сразу же задержан по обвинению в нарушении испытательного срока по делу «Ив Роше». 18 января состоялось выездное заседание суда, по решению которого Навальный был арестован на 30 дней. В тот же день оппозиционер выпустил видеообращение, в котором призвал своих сторонников выйти на протесты 23 января.
Также, 18 января, в центре Санкт-Петербурга у Гостиного двора проходили одиночные пикеты и стихийные сборы в поддержку Алексея Навального; местные СМИ вели онлайн-репортажи и сообщали о задержаниях…»
Но что же на самом деле имел в виду «наш» Н. Михалков?
Неадекватно-неудачно пооригинальничал, что ли?
Может быть, кто-нибудь (из читателей этих комментов) это пояснит?
Никита Сергеевич после » Севильского цирюльника» был пьян. И в этом состоянии доехал до Москвы со » Слоненком2 Медь. Кинетическая скульптура. Там сберкамера , добрался — Вы «в где то в командировке». Вернулся. 1 сот или начало …двухтысячных , уже не важно. Скульптурка Ваша до сих пор . С Благодапрностью за Вашу ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ за Вашу ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ….там слова какие старые и не то чтобы старые шучу » на грани» Дорогой ХУДОЖНИК от » ясен пень» ! пенсионера художника скульптора …и немного кузнеца
Вот чуйка , что не отпускают модераторы. Странное ощущение. Думаю это немного за Благодапрность от наших отцов и мам отттуда , когда нас нЕ было ?
Перед тем как испытать голод за воду , затем …зачем перечисляь то » человечеству» где » сегодня» не СЕГОДНЯ ! ?
И ще Никита Сергеевичь » лвите » еще Благодарю за бетонононепробиванмость от «пыли» иноагентов пустых словрсрчетаний . Каюсь, спиздил слово » пыль» у них
» ЗОЯ». Нормально так Вам !
Зачем Михалков испортил свою передачу
закадровыми сморканиями и пердежом,
когда туземцы что-то лопотали по-своему?!
Дверь в свой туалет забыл закрыть, что ли?..
так из него бесы выходили!