Время покажет от 12.05.2026

Автор: | 12.05.2026

vremya_pokajet

«Время покажет» на «Первом канале» — ежедневная политическая программа, затрагивающая самые острые вопросы последних дней. В студии программы собираются политологи, юристы, а также специалисты и эксперты в других областях, чтобы обсудить последние события большой политики как в нашей стране, так и во всем мире.

В выпуске: Евросоюз начал выплачивать кредит Украине

Время покажет от 12.05.2026 смотреть онлайн

Смотреть другие выпуски

Время покажет от 12.05.2026: 10 комментариев

  1. Шерц

    Выступление верховного перед журналистами 9 мая оставляет удручающее впечатление.
    В сухом остатке следующее:
    Нас все время обманывают, но мы готовы к переговорам.
    Нас хотят уничтожить и расчленить, в частности Финляндия вступила в НАТО
    для того, что бы отчикрыжить кусок территории. Но тем не менее мы готовы
    налаживать добрососедские отношения со всеми соседями.

    С таким подходом люди перестанут подписывать контракт. Какой смысл воевать ради
    переговоров и добросоедских отношений с врагами?

    7
    1
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Зарплата, пенсия, пособие семье, если чё.
      Так что не перестанут подписывать. Я б сам подписал, но старый уже, не возьмут.

  2. Шерц

    Поражение Украины противоречит национальным интересам США.
    Нет смысла надеяться на США.

  3. Аноним

    даже капитуляция фашистов даже не на век, особенно если они стали богаче победителей людей 2 сорта (не богатых) и мечтавших жить в Европе

  4. Айван

    наверное только воюя с русскими можно строить элитный поселок многие годы

  5. Аноним

    уважение со стороны Европы не начинается с лапши на уши главе

  6. Кристобаль Хозевич Хунта

    О чем говорили в Анкоридже — никогда не публиковалось. Но каждый онолитег точно знает о чём.
    Это передача должна называться — «Бредни экстрасенсов».

    «Думаю, это идёт к завершению» — можно отнести к любому процессу.
    Жизнь новорождённого идёт к завершению. (Максимум — 100 лет.)
    Жизнь 500 летней секвойи идёт к завершению (если не срубить растут 10 000+ лет).
    Основная термоядерная реакции Солнца (слияние ядер водорода в ядро гелия), которая греет Землю — тоже идёт к завершению. Плюс- минус 5 миллиардов лет и водород в Солнце «выгорит».
    Бла бла бла ни о чём.

  7. Кристобаль Хозевич Хунта

    Высосали из пальца какую-то чужь под названием «лестница эскалации» и мусолят её , как ребёнок соску уже несколько лет.
    Нет никаких лестниц эскалации. Либо ты бьёшь насмерть своего врага, пока он не сдохнет или на коленях не запросит пощады, либо враг уничтожит тебя. Такая формула войны, и никогда другой не было, нет и не будет.
    России есть кого бить насмерть, есть чем бить, но Россия вместо того, чтобы сделать то, что обязана, ждёт когда её населению все головы снесут нЕмощные враги.

  8. Шерц

    Руководство России и народ России по разному смотрят на ситуацию.
    Для большинства народа запад это враг, а для правящего класса свои.
    Для них война это что то типа семейной ссоры с битьём посуды.
    Набили друг другу морды, а потом целоваться в засос.
    Отсюда желание догоаоритьс, помириться, наладить добрососедские отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *