
«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Сегодня у В.Соловьева выходной, новый выпуск выйдет завтра — во вторник 12 мая на Ал-мейк су.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 12.05.2026 смотреть онлайн
Воскресный выпуск
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Наши воины освободили нп. Новодмитровка в ДНР. Удачи ребятам и скорейшей Победы.
Молодцы ребята
Германия запускает с Украиной производство дальнобойных дронов до 1500 км. Писториус заявил во время визита в Киев
Неужели Россия не может сделать так, чтобы Германия вернулась в то время, когда они даже бронежилеты боялись на Украину отправлять? Борзеют с каждым днём.
удар по германии это настоящая война с нато и европой.
Настоящей войны с нато и европой должны не мы боятся, а нато и европа! Потому что мы победим, а вместо них будет фонящая пустыня, как в Чернобыле.
Диагора, вы- ну ,очень, не реально глупый человек. После ядерного удара не будет ни радиации,ни какой либо «фонящей пустыни». В Чернобыле была авария (утечка радиации), а не ядерный взрыв.
После атомных бомбардировок в Хиросима и Нагасаки не было ни радиации, ни «фонящей пустыни», а просто выжженная земля. Вот и вся угроза и сила ядерного оружия — это выжженная земля.
Удар по Германии — это всего лишь «удар по Германии»!
Все члены НАТО сами будут решать, вписываться за немецких нацистов, дабы превратить население своих стран в пепел или нет!
И что-то мне подсказывает, американцы вряд ли захотят умирать ради Берлина!
И уж тем более — британцы, которые веками старались воевать только чужими руками, при помощи турков, немцев или тех же украинцев!
Так что, вашими страшилками про «грозное и всемогущее» НАТО можете смешить недалёких глупцов!
Или уже забыли «коллективный и решительный ответ» НАТО после уничтожения Эрдоганом российского самолёта?
Он буквально на коленях поскакал просить помощи, умоляя вступиться за Турцию — но над ним в НАТО просто посмеялись!
Никто не собирается умирать ни за турков, ни за немцев, ни за поляков или французов!
Лозунги НАТО о его «единстве» — это всего лишь лозунги!
Германия давно находится под оккупацией США. Любые слова Германии против России продиктованы пиндосами
Поздно Евгений! Спасибо деятелям рисующим,, красные линии», теперь не то что Германия, а и прибалтийс кий Хутор страх потерял.
Это когда полная деградация в обществе. Но дальнобойные дроны нужно для Украины. А если Украины не будет?
Добром это не кончится….
Нежелание драться не освобождает от выбитых зубов
Координаты этого производства тоже нужно озвучить для наших «хуситских друзей», у которых тоже могут появиться дальнобойные ракеты.
Лишь бы, ядерные бомбы совместно не начали делать)
аххаах к такому украину не подпустят даже немцы, а вообще это все выглядит как доклад в институте в авторы которого друга добавил потому что он ничего не сделал. украин то что там будет разрабатывать?
Зеленский готов к разговору с Путиным сегодня заявили в Киеве
В качестве кого ?
В звании международного пинаниста … и международного эксперта по истреблению славян .
А кто такой зеленский?
Он уже даже и не актёр-НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК
Путин же сказал,что встретится с Зеленским только для подписания окончательного варианта договора.
Никаких переговоров ради переговоров не будет!
Он много чего говорил, а сегодня уже и на переговоры согласен.
Дурак понимает … если приедет , колхозник выпустит его обратно , если он сам себя не уничтожит ради пиара самого себя ….
Скорее бы закончилось сво и родные вернулись домой живыми. Правду народу никто никогда не скажет. Зе будет говорить о победе Украины, наши сми будут говорить о победе России. Цена этих побед волнует только семьи погибших. Все устали, от вранья сми и от похорон. Может я конечно и ошибаюсь.
Проблема в том, что без разрешения проблемы это будет не окончание СВО, а очередными «Минскими», то есть после кратковременной передышки и накачивания Украины оружием всё обязательно начнётся снова!
И объявления победы нашими или украинскими (западными) СМИ будут лишь замыливанием глаз совсем уж малоумных, не способных думать людей!
Все адекваты в любом случае поймут, что «продолжение следует» — и оно будет намного более кровавым!
Если гангрену не лечить, а вместо этого делать вид что всё хорошо, она никуда не исчезнет, а лишь перейдёт в фатальную стадию!
Не уверен, что нам нужна такая «победа»!
Торопятся завершить военные действия и посадить всех в намордниках по домам с псевдохантовирусом.
Этот штамм передаётся только если люди долгое время рядом находятся. Низкая вероятность пандемии. В России ежегодно бывает много случаев заражения этим штаммом. Пока обходится без эпидемий
На украине заявили, что НЛО может быть «неизвестным российским вооружением».
Чипыхнули запрещёнки и чертей стали видеть..
Ну и наверное корабль инопланетян покоится где-то на Украине и война идёт за его обладание
Европейцы уже хотят начать самостоятельные переговоры с Россией
А Зеленский разрешил ЕС вести переговоры с Россией? Без его указа неканает
А с кем переговаривать ?
Там все политики тупой ещё тупее….
А фины вообще дигинираты, влезли за какую-то ср.ную кукраину и загнали в .опу свою страну.
Сначала контрибуции за вражеские действия против России, потом извинения в онлайне на коленях перед русским народом за кровь, затем выплата штрафов за санкции против рф и Беларуси и за наглое бегство барыг западных из нашей страны. Восстановление Сербии и контрибции ей от НАТО.
Возвращение Косово.
Потом можно будет подумать о начале разговора с пи…асами.
бабки пусть наши в начале вернут
Видимо конкретно прижало Финляндию. Забздели финны. Раз они решились на такой шаг. Предложив Европе самостоятельно вести переговоры, без участия самой Украины. После падений украинских БПЛА на их территорию.
Короче, есть инфа, что украм завозят индусов гастеров, ну или собираются завозить. О чем то это говорит, да?
Уже завезли , днём будут работать , а ночью Оксанок осеменять.
Во Львине уже гуляют как недели две
У негодяев сбежавших из Европы …. не получилось сделать из США новую Европу . Теперь они мстят всем подряд . Конченые негодяи ….
Волей судьбы занесло в Литву. Живу здесь с 2008. Много знакомых и литовцев и русских. Так вот не очень многие из них верят своим властям, а ещё меньше хотят воевать за хрюкостан и ЕЭС
Родился и вырос на Украине и если бы мне году эдок в 2011 сказали что украинцы будут воевать сначало со своим народом , а потом с русскими я бы покрутил пальцем у виска. Сейчас той части которая добровольно шла резать соседей либо лежит в земле , либо збежало заграницу. Теперь отлавливают людей которые не хотели воевать и насильно гонят на убой.
А самое интересное то что эти несчастные сдаются только когда совсем туго….
Если белый господин хочет крови то туземцев о их сагласии пролить эту кровь не спрашивают.
Не дай бог вам пойти по пути Украины.
Как это тогда понимать было 1993 году … если условием принятия украинского гражданства ….. было условие воевать с РСФСР всем военнослужащим бывшей УССР ? Это факт .
С кем вы спорите. У Анонима повреждена башка и ко всему плохо учился. У него по присяге можно сдаваться в плен. Он видно присягал Израилю. Дебильно неграмотный вояка хвалившийся высшим военным образованием не знает что в термобаре «Буратино» (ТОС)применяется газообразующая жидкость пропилнитрат. Я после таких заявлений с дураком не желаю общаться.
Лев красава, не в бровь, а в глаз, почти на место поставил анонима. Правда он про газ писал, распылённый. Ну бывает, прохизделся теоретик.
Расскажи нам про этот газ, как он там в термобаре).
Я живу в Литве с рождения и хорошо знаю что и как происходит в этой стране… литовцы народ спокойный, но очень сцулявые. В стране вокруг ложь разбавляется полу-правдой. Сама западная система из этого состоит. В 2009 после р а с стрела властями демонстрации возле сейма сопротивление нечестным выборам сошло на нет.
Я понимаю литовскую власть. Им надо кого-то держаться. Коммунисты держали их в тугой «узде» не давая обогащаться, а при сегодняшнем государственном строе такое возможно. Потому они себя так и ведут. Если будет надо они уничтожат сотни противников их власти объяснив что спасали литовскую «демократию» от мятежа т е р рористов… Вспомните зиму 2009 года…
Кая Каллас не исключила, что может выступить в качестве переговорщика от Евросоюза в будущем диалоге с Россией.
Это уже полный абзац, сказали же только Шредер подойдет
…. даже не знаю как Путину и Ушакову проблему решать . Через 2 года им придётся договариваться с Дмитриевым и Кушнером .
Кая тупа, как три к уя вместе, что с ней разговаривать! Сменится элита, может поумнеют, вот тогда можно и разговаривать.
С кем разговоры разговаривать ? Офис Зеленского будет разговаривать с офисом Путина ? С 2014 года разговариваем и даже чего то там подписываем . Клинтоны смеются ….