9 мая 2026 жители России отмечают великий праздник — День Победы. Его торжественной частью стал Парад победы, который пройдет во всех городах, в том числе и в Москве. Смотрите в прямой трансляции и записи на алмейк су. Начало в 10.00 по МСК.
Парад победы в Москве 2026 — прямая трансляция: 15 комментариев
Давно уже интересно. как вижу военных на парадах с саблями. Они ж наверняка сильные фехтовальщики мастера этого спорта или хотя бы КМСы. А девушка герой России за … стояла, догадываюсь кто она. Славная продолжатель дела Людмилы Павличенко.
Сегодня женские коробки не маршировали. Видимо решили девушками не рисковать. Ну и правильно.
Красивый парад … и ни одна бомбочка не упала , Куев обосрался от страха ?… Наверно потому что Трамп с Ушаковым договорились ? …. Как оказалось … всё дальнобойное что летело по России в марте — апреле оказалось сделано в США и управлялось в основном из ЦРУ … — вонь Анкориджа ??? ….
Уродов надо удивить чем то особенно запоминающимся на всю оставшуюся жизнь этого удивительного народа рогулей …. а именно — запретом выезжать за пределы своей рогулятины …
С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮДИ!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Горестные времена наступили, все эти Далесы, Бжезинские танцуют в своих гробах словно панночка из Вия, их мечта сбылась, они стравили таки славянские народы в смертельной схватке(((( помоги нам Господи! Их бесит всё. Их бесит наш народ. Их бесит сладкий вкус Святой Победы. Их бесит, что в сердцах у нас живёт Всё то, что в битвах отстояли деды. Их бесит наш немыслимый простор. И, клацая зубами в вожделеньи, Заранее выносят приговор — Пророча нам позор и пораженье. Их бесит наша вера в идеал. Их бесят — и кресты, и колокольни. Пусть сунутся — я их сюда не звал. Достанет сил на русское «Довольно!» Их бесит наша мощь и наш парад. Слюной исходят, топают ногами — Когда мы произносим — Сталинград! — Они готовы глотки грызть зубами. Их бесит то, что русский терпелив. И то, что в гневе — грозен он и страшен. Их бесит то, что в битве победив, Мы любим тишину российских пашен. Их бесит — что жива Святая Русь. Что повод есть — страной своей гордиться. Я — ватник. И нисколько не стыжусь! Живи, Россия! И лети — как птица!
Слава нашей Великой прекрасной стране России! Парад победы — это мощь оборона и непобедимость России.Низкий поклон нашим защитникам.Живи и процветай моя Россия.
Красиво провели парад, спасибо!
Ура!
Давно уже интересно. как вижу военных на парадах с саблями. Они ж наверняка сильные фехтовальщики мастера этого спорта или хотя бы КМСы.
А девушка герой России за … стояла, догадываюсь кто она.
Славная продолжатель дела Людмилы Павличенко.
Сегодня женские коробки не маршировали. Видимо решили девушками не рисковать.
Ну и правильно.
Красивый парад … и ни одна бомбочка не упала , Куев обосрался от страха ?… Наверно потому что Трамп с Ушаковым договорились ? …. Как оказалось … всё дальнобойное что летело по России в марте — апреле оказалось сделано в США и управлялось в основном из ЦРУ … — вонь Анкориджа ??? ….
А ну-ка девушки, а ну красавицы,
Пускай поёт о вас страна!
Не пустили сегодня женскую коробку.
Не стали рисковать мамочками. И правильно!
Уродов надо удивить чем то особенно запоминающимся на всю оставшуюся жизнь этого удивительного народа рогулей …. а именно — запретом выезжать за пределы своей рогулятины …
Путин наш президент.
С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮДИ!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Горестные времена наступили, все эти Далесы, Бжезинские танцуют в своих гробах словно панночка из Вия, их мечта сбылась, они стравили таки славянские народы в смертельной схватке(((( помоги нам Господи!
Их бесит всё. Их бесит наш народ.
Их бесит сладкий вкус Святой Победы.
Их бесит, что в сердцах у нас живёт
Всё то, что в битвах отстояли деды.
Их бесит наш немыслимый простор.
И, клацая зубами в вожделеньи,
Заранее выносят приговор —
Пророча нам позор и пораженье.
Их бесит наша вера в идеал.
Их бесят — и кресты, и колокольни.
Пусть сунутся — я их сюда не звал.
Достанет сил на русское «Довольно!»
Их бесит наша мощь и наш парад.
Слюной исходят, топают ногами —
Когда мы произносим — Сталинград! —
Они готовы глотки грызть зубами.
Их бесит то, что русский терпелив.
И то, что в гневе — грозен он и страшен.
Их бесит то, что в битве победив,
Мы любим тишину российских пашен.
Их бесит — что жива Святая Русь.
Что повод есть — страной своей гордиться.
Я — ватник. И нисколько не стыжусь!
Живи, Россия! И лети — как птица!
Осталось немного времени и по улицам Москвы пройдут тысячи пленных всушников и поливочные машины будут сливать посл их асфальт.
Будет так ! Слава России !
Каждый год с трепетом жду шествия Знамени Победы. Трогательно до слёз. Живи моя непобедимая Россия !
Слава нашей Великой прекрасной стране России! Парад победы — это мощь оборона и непобедимость России.Низкий поклон нашим защитникам.Живи и процветай моя Россия.