Парад победы в Москве 2026 — прямая трансляция

Автор: | 09.05.2026

Парад победы

9 мая 2026 жители России отмечают великий праздник — День Победы. Его торжественной частью стал Парад победы, который пройдет во всех городах, в том числе и в Москве. Смотрите в прямой трансляции и записи на алмейк су. Начало в 10.00 по МСК.

Парад победы в Москве 2026 — прямая трансляция: 15 комментариев

  1. Кристобаль Хозевич Хунта

    Красиво провели парад, спасибо!
    Ура!

    11
    2
  2. Кристобаль Хозевич Хунта

    Давно уже интересно. как вижу военных на парадах с саблями. Они ж наверняка сильные фехтовальщики мастера этого спорта или хотя бы КМСы.
    А девушка герой России за … стояла, догадываюсь кто она.
    Славная продолжатель дела Людмилы Павличенко.

    Сегодня женские коробки не маршировали. Видимо решили девушками не рисковать.
    Ну и правильно.

    4
    2
  3. Добрый Эх

    Красивый парад … и ни одна бомбочка не упала , Куев обосрался от страха ?… Наверно потому что Трамп с Ушаковым договорились ? …. Как оказалось … всё дальнобойное что летело по России в марте — апреле оказалось сделано в США и управлялось в основном из ЦРУ … — вонь Анкориджа ??? ….

    6
    3
  4. Кристобаль Хозевич Хунта

    А ну-ка девушки, а ну красавицы,
    Пускай поёт о вас страна!

    Не пустили сегодня женскую коробку.
    Не стали рисковать мамочками. И правильно!

    2
    3
  5. Эх

    Уродов надо удивить чем то особенно запоминающимся на всю оставшуюся жизнь этого удивительного народа рогулей …. а именно — запретом выезжать за пределы своей рогулятины …

    2
    2
  6. Беларусь

    С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮДИ!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
    Горестные времена наступили, все эти Далесы, Бжезинские танцуют в своих гробах словно панночка из Вия, их мечта сбылась, они стравили таки славянские народы в смертельной схватке(((( помоги нам Господи!
    Их бесит всё. Их бесит наш народ.
    Их бесит сладкий вкус Святой Победы.
    Их бесит, что в сердцах у нас живёт
    Всё то, что в битвах отстояли деды.
    Их бесит наш немыслимый простор.
    И, клацая зубами в вожделеньи,
    Заранее выносят приговор —
    Пророча нам позор и пораженье.
    Их бесит наша вера в идеал.
    Их бесят — и кресты, и колокольни.
    Пусть сунутся — я их сюда не звал.
    Достанет сил на русское «Довольно!»
    Их бесит наша мощь и наш парад.
    Слюной исходят, топают ногами —
    Когда мы произносим — Сталинград! —
    Они готовы глотки грызть зубами.
    Их бесит то, что русский терпелив.
    И то, что в гневе — грозен он и страшен.
    Их бесит то, что в битве победив,
    Мы любим тишину российских пашен.
    Их бесит — что жива Святая Русь.
    Что повод есть — страной своей гордиться.
    Я — ватник. И нисколько не стыжусь!
    Живи, Россия! И лети — как птица!

    15
    3
  7. Виктор Радьков

    Осталось немного времени и по улицам Москвы пройдут тысячи пленных всушников и поливочные машины будут сливать посл их асфальт.

    8
    1
  8. Антонина Величко

    Каждый год с трепетом жду шествия Знамени Победы. Трогательно до слёз. Живи моя непобедимая Россия !

    6
    1
  9. Надежда

    Слава нашей Великой прекрасной стране России! Парад победы — это мощь оборона и непобедимость России.Низкий поклон нашим защитникам.Живи и процветай моя Россия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *