Место встречи от 7.05.2026

Автор: | 07.05.2026

mesto_vstrechi

«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.

Тема передачи: Дизайнерские куличи и вера на показ.

Место встречи 7 мая 2026 смотреть онлайн последний выпуск

Начало онлайн трансляции в 14.00 по МСК.

Считаете ли вы себя верующим человеком?

Смотреть другие выпуски

Место встречи от 7.05.2026: 7 комментариев

  1. Алекс

    Показушников в России всегда много было. Вон Филя какие-то куличи дорогие показушничает, а сам по кресту своими грязными ногами ходил. Много стало так называемых верующих потому, что понимают, отвечать будут перед Господом, что обобрали народ. Особенно много таких политиков, чиновников, депутатов. И почему многие в этой программе врут, что в СССР запрещали в церкве что то. Показуха-это плохо.

  2. Лаппо Дмитрий Николаевич

    Кого-то из генералов лишили хотя бы части премиальных за месяц ? Ну сиднем же сидят…. мозги жиром заплыли. Начали путать несбиваемость беспилотников с метеоритами. А может в угол…на горох ?

  3. Айрон-Гена

    Я атеист. Быть самим собой-быть свободным абсолютно во всём пусть даже и мысленно. Верующий человек не может быть таким ни по каким критериям и о свободе как таковой не может даже заикаться. Человек придумал себе бога и верит этому обману на протяжении многих столетий чему и не перестаю поражаться до сих пор.

    3
    4
  4. ИРИНА

    Норкину пора отдыхать он слышет только то что хочет или не слышет вообше

    7
    1
  5. болик и лёлик

    В современной России нет «попзвёзд», есть попы звёзды…!!!

  6. Мила

    Вера в бога придумана для того, чтобы управлять толпой (моё мнение).

  7. Злой Морок

    А дом 2 тут причём? Обратите внимание на 2ю часть программы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *