
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
В выпуске: В западной прессе появились публикации о возможном ослаблении позиций Владимира Зеленского. Одной из причин называется потенциальный массовый выезд депутатов Верховной рады за границу. Если отъезды народных депутатов продолжатся, украинский лидер может лишиться парламентского большинства и будет вынужден формировать коалицию. Кроме того, подчёркивается, что после начала конфликта выборы на Украине не проводились, а политическая система испытывает серьёзное давление.
60 минут выпуск от 29.04.2026 смотреть онлайн
Дневной выпуск в 12.00
1 часть
2 часть
Вечерний выпуск в 18.00
Смотреть другие выпуски 60 минут
Судя по динамике боевых действий вооруженные силы России растеряли приимущество в конвенциональных видах вооружений. Рассчитывать на летнее наступление вряд ли имеет смысл. Вооруженный конфликт на Украине, путем взятия очередной деревни силами 3 человек, невозможно.
Нужны радикальные решения и чем раньше тем лучше. Потом будет позно.
Без твои соплей разберутся.
С соплями или без соплей — что-то плохо разбираются!
Результатов «разбора» не видно! Хотя, ещё и ста лет войны не прошло — может, времени пока не хватило?
Ждём-с?
Шерцу ты не мужик. Ты БАБА истеричка и мелочьное ничтожество
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛИБЕРАСТОВ КАК ТЫ И СТРАДАЕТ РОССИЯ.
СЕЙЧАС РОССИИ НУЖЕН СТАЛИН. И ЕЩЁ СТАЛИН ВСЕ ЗНАЛ НО ОТТЯГИВАЛ ВОЙНУ СКОЛЬКО МОГ.
И ПАКТ О МИРЕ НУЖЕН БЫЛ ДЛЯ СССР.
что вам либерастам объяснять.
А с чего ты взял что для того чтобы победить надо наступать ? , Это было только во время второй мировой войны , Сейчас главная задача российской армии это не захват территорий а уничтожение армии противника , После уничтожения противника все территории переходят победителю , так выигрывались все войны , Так проиграли первую мировую войну Германия и Австровенгрия
Решить вооруженный конфликт на Украине, путем взятия очередной деревни силами 3 человек, невозможно.
латышские клоуны и эстонские смех разбирает.
Ага посмеёшься когда попадёшь к ним в концлагерь.
Не смеяться над ними надо, а превентивно уничтожить.
Ольга, это тебе сегодня Гарант пожаловался, что Россию атакуют террористы?
Ну он всем пожаловался не только Оле.
Может уже вспомнит, что террористов надо мочить сортирах. И вообще везде.
Последнее время меня настораживает внешность пресс-секретаря.
Такое ощущение, что он погорел на инвестициях сначала в Арабские Эмираты, а теперь еще и на поставках нефти из портов в Туапсе.
У него зарплата которая тебе не снилась и полное гособеспечение. Не боись, с голоду не помрёт.
Давно не заходил, а тут такое.
Ласточка Олечка
Речь о времени на исходе , когда и о Времени все серьезно