60 ṃинẏƫ 29.04.2026

Автор: | 29.04.2026

60 минут

Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.

В выпуске: В западной прессе появились публикации о возможном ослаблении позиций Владимира Зеленского. Одной из причин называется потенциальный массовый выезд депутатов Верховной рады за границу. Если отъезды народных депутатов продолжатся, украинский лидер может лишиться парламентского большинства и будет вынужден формировать коалицию. Кроме того, подчёркивается, что после начала конфликта выборы на Украине не проводились, а политическая система испытывает серьёзное давление.

60 минут выпуск от 29.04.2026 смотреть онлайн

Дневной выпуск в 12.00
1 часть

2 часть

Вечерний выпуск в 18.00

Смотреть другие выпуски

60 ṃинẏƫ 29.04.2026: 16 комментариев

  1. Шерц

    Судя по динамике боевых действий вооруженные силы России растеряли приимущество в конвенциональных видах вооружений. Рассчитывать на летнее наступление вряд ли имеет смысл. Вооруженный конфликт на Украине, путем взятия очередной деревни силами 3 человек, невозможно.

    Нужны радикальные решения и чем раньше тем лучше. Потом будет позно.

    4
    5
      1. Алекс

        С соплями или без соплей — что-то плохо разбираются!
        Результатов «разбора» не видно! Хотя, ещё и ста лет войны не прошло — может, времени пока не хватило?
        Ждём-с?

        1
        2
      2. Галина

        Шерцу ты не мужик. Ты БАБА истеричка и мелочьное ничтожество

        2
        1
    1. Генрик

      ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ЛИБЕРАСТОВ КАК ТЫ И СТРАДАЕТ РОССИЯ.
      СЕЙЧАС РОССИИ НУЖЕН СТАЛИН. И ЕЩЁ СТАЛИН ВСЕ ЗНАЛ НО ОТТЯГИВАЛ ВОЙНУ СКОЛЬКО МОГ.
      И ПАКТ О МИРЕ НУЖЕН БЫЛ ДЛЯ СССР.
      что вам либерастам объяснять.

      1
      1
    2. Баскак

      А с чего ты взял что для того чтобы победить надо наступать ? , Это было только во время второй мировой войны , Сейчас главная задача российской армии это не захват территорий а уничтожение армии противника , После уничтожения противника все территории переходят победителю , так выигрывались все войны , Так проиграли первую мировую войну Германия и Австровенгрия

  2. Шерц

    Решить вооруженный конфликт на Украине, путем взятия очередной деревни силами 3 человек, невозможно.

    5
    2
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Ага посмеёшься когда попадёшь к ним в концлагерь.
      Не смеяться над ними надо, а превентивно уничтожить.

  3. Вопрос

    Ольга, это тебе сегодня Гарант пожаловался, что Россию атакуют террористы?

    3
    3
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Ну он всем пожаловался не только Оле.
      Может уже вспомнит, что террористов надо мочить сортирах. И вообще везде.

      2
      2
  4. Шерц

    Последнее время меня настораживает внешность пресс-секретаря.
    Такое ощущение, что он погорел на инвестициях сначала в Арабские Эмираты, а теперь еще и на поставках нефти из портов в Туапсе.

    2
    2
    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      У него зарплата которая тебе не снилась и полное гособеспечение. Не боись, с голоду не помрёт.

      1
      1
  5. Пенсионер Виктор

    Речь о времени на исходе , когда и о Времени все серьезно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *