Место встречи от 30.03.2026

Автор: | 30.03.2026

mesto_vstrechi

«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.

Тема передачи: США готовится к наземной операции в Иране. Киев готовит свержение Орбана. О курении россиян.

Место встречи 30 марта 2026 смотреть онлайн последний выпуск

Начало онлайн трансляции в 14.00 по МСК.

Считаете ли вы русскую культуру частью западной?

Смотреть другие выпуски

Место встречи от 30.03.2026: 4 комментария

  1. валентин

    По поводу первой части. Норкин! Ты что милок не знаешь , что ссср вторгся в Афганистан, убил там лидера страны и десять лет убивал афганцев? Затем с позором бежали . Так что будьте объективны . Ну а в остальном первая часть получилась ППР т. е.; посидели, попи дели,разошлись—пустозвонство это называется.

    3
    20
    1. Елена

      Насчёт ППР 🤣в строительстве много ППРов!!!! А насчёт Афгана смотрела фильм , где ВДВшники вернулись из срочной службы дембелями слава Богу живыми и здоровыми 🙏 и как им тяжело было » понять» собственную страну развалившую все свои принципы морали , которые вдалбливали в мозги школьников, а потом мерзко предавшие всё святоеми сказавшие про собственных детей, которых сами же и воспитывали лицемерно!!!! Что дескать это не мы виноваты!!!! А кто собственно виноват ???? Что учили детей одному , а теперь ведете ли собственные дети мешают???? Вы сначала с себя честно начните ковыряться в своих ошибках и научитесь признавать собственные ошибки!!!! А курение — это такая мелочь по сравнению со всем остальным!!!! Это как ак защита от стресса!!!! У меня украинская студенческая подружка чуть с балкона не выбросилась, когда её беременную парень из Прибалтики Тарту когда узнал, что она забеременела, сразу сбежал и даже уехал по быстрому , видимо боялся , что вдруг родит и ребёнка принесёт » папаше»!!!! Так вот она тогда и закурила!!!! Запретами ничего не изменишь!!!! Будут из под полы торговать с рук и тд. Форцовщиков тоже запрещали и проституция вроде тоже запрещена законом всегда!!!! Но тем не менее вся Тверская по ночам забором из ночных бабочек стояла в 90е гг. пока » доблестные депутаты» и тд. всякие нефтяные магнаты «сулейманчики» по Куршавелям и Дубаям развлекались!!!! И никому не было дела!!!! Почему????

      1. Опонас Смердючепердыщенко

        Мнение человека, не знающего правил грамматики и правописания, равно нулю.

  2. Елена

    Ещё никто никогда запретами ничего не добился!!!! Сухой закон тоже Михаил Горбачев вводил в 80е гг. и чем это закончилось???? Дебилизмом!!!! В стране давно назрела Культурная перестройка, когда не запрещать надо, а наоборот ПРОСВЕЩАТЬ!!!! Заставить народ включить мозги!!!! Так это же никому невыгодно!!!! Умный народ очень опасен!!!!

    14
    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *