Время покажет от 26.03.2026

Автор: | 26.03.2026

vremya_pokajet

«Время покажет» на «Первом канале» — ежедневная политическая программа, затрагивающая самые острые вопросы последних дней. В студии программы собираются политологи, юристы, а также специалисты и эксперты в других областях, чтобы обсудить последние события большой политики как в нашей стране, так и во всем мире.

В выпуске: Атака Петербурга беспилотниками ВСУ

Время покажет от 26.03.2026 смотреть онлайн

Смотреть другие выпуски

Время покажет от 26.03.2026: 10 комментариев

  1. Аноним

    у США нет договора с Украиной о взаимопомощи, но они им помогают, неужели России нужна бумажка договора помогать Ирану

    2
    2
    1. Ужо

      без намёков: наш корабль зашел в Ормузский пролив, а зачем, когда у России свои нефть и газ ?! Из России через Азейрбаджан пришёл состав с 30-ю вагонами гумманитарки для Ирана.

      1. Кристобаль Хозевич Хунта

        Суда не тока нефть-газ возят. Продукты питания, удобрения много чего ещё Россия продаёт за границы. Нефть и газ около 10% экспорта, на самом деле, больше крику от них.
        Был бы я начальник России вообще бы запретил экспорт невосполнимых ресурсов.
        Лес, пшеницу, и др. с-х продукцию, короче, только то, что снова вырастит. И проукты производства, конечные, то, что называется глубокой переработки.
        А металлы , нефть, газ — и т.п всё должно оставаться внутри страны.
        Продажа ресурсов — это грабёж будущих поколений. За это расстреливать надо, тех, кто продаёт.
        Эту распродажу ресурсов устроили тупые ленинские кухарки-коммунисты. Власть захватили в стране, а чё с этой властью делать, за 70 лет не сумели сообразить. Тупое безмозглое быдло.

  2. Аноним

    русский напомни свой опыт американцам Афганистан 80х в Иране — готовят высадку

  3. Лиля

    Отвратительно стал работать сайт постоянно зависания подвисания видео ,
    не только этого а и Соловьёв и Всех остальных уже больше недели такое
    Явно что то сделали, интернет 500 мег сек и другие сайты работают идеально
    И другого подобного НЕт ,можно найти Всё по отдельности
    Но всё вместе не нашла ещё

    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Это точно. То ли техническая кривррукость, то ли диверсанты затесались. А жаль. Удобный сайт был много лет.

  4. Аноним

    дорогие, читайте дан.8 , вы болтайте Бред. ещё хуже, вы Говорите против Бога!!!

  5. Аноним

    Баб-эль-Мандабский пролив должны также защищать бабы (Бабубы)

    1. Кристобаль Хозевич Хунта

      Бабы Эль Манды его защищать могли бы.

  6. Аноним

    а вот медведь даже на велосипедике веселее, медведя в белых перчатках

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *