
«Своя правда» с Романом Бабаяном — политическое ток-шоу на телеканале «НТВ». В студии программы собираются яркие политики, эксперты, блогеры и другие медийные личности, чтобы обсудить ситуацию в стране и мире. Темами для обсуждения становятся как социальные проблемы внутри нашей страны, так и крупномасштабные международные конфликты и отношения. Отличительная особенность передачи — новые лица, которые имеют возможность высказать свою точку зрения на ту или иную ситуацию.
Тема передачи: Трамп в ярости из-за того, что европейцы слились с иранской операции. Такой демарш раскалывает НАТО, и теперь Европе становится крайне сложно просить у Белого дома деньги для Киева. Пока все смотрят на Иран, Зеленский срочно колесит по Европе, пытаясь напомнить о себе и выпросить новые транши, пока его не забыли. У Орбана вилка: либо Брюссель заставит Украину включить трубу «Дружба» в обмен на его согласие по санкциям и кредитам, либо Венгрия продолжит гнуть свою линию.
Своя правда с Романом Бабаяном выпуск от 20.03.2026 смотреть онлайн
начало в 17.20 по МСК
Моя правда свежий выпуск
Смотреть другие выпуски своя правда
По наблюдениям участников передачи, на дворе старый, милый, и очень по доброму добрый мир. Ну свихнулись несколько с ума властители мира в последнее время… От жадности и ленности зажравшегося своего ума… Но реалии непременно вернут их на проторенную и протоптанную дорогу. И они поймут наконец нас. И всем будет счастье…. Лондонград ! Встречай нас. Давненько соскучившихся по твоим….
Вот-вот, тебе подобным самое место на той помойке, имя которой Лондон!
Я вообще перестал понимать сколько у нас президентов …
У вас в свинорейхе ни одного!
Странно…. Оповещение с помощью серен существует уже давно…
ты при этом жив, жовто-ленточный
Почему идет реклама параллельно трансляции, да еще сл звуком в два раза выше трансляции ?
Это нарушение закона о рекламе !!!!
Ищенко самый адекватный политолог.
Не понял, а при помощи обычных СМС, как это делают МЧС с незапамятных времён, сообщать о чрезвычайных ситуациях, в том числе и о ракетных атаках разве невозможно?
Или это можно делать только при помощи интернета и, как понимаю, только лишь через соцсети, отказывающиеся выполнять требования российского законодательства?
Любопытная теория!
Но, честно говоря, я бы вообще поостерёгся полагаться в этом деле на ресурсы, годами нарушающие законы России и скорей всего контролируемые её врагами — даже не знаю, почему? Может, потому что я не полный придурок?
И, мнение глав областей, городов, водочных ларьков для меня здесь не авторитет — они не являются непогрешимыми гениями и вполне способны ошибаться!
Думай-те.
А я смотрю только рекламу … так спокойнее .
местную тер.оборону не пробовал пойти вместо стукачаства на клаве, рупор диванный ?!
И ПОХОРОНЯТ ЕГО… под ЗАСЕЧНОЙ ЧЕРТОЙ!!!(((…