Своя правда от 20.03.2026

Автор: | 20.03.2026

своя правда

«Своя правда» с Романом Бабаяном — политическое ток-шоу на телеканале «НТВ». В студии программы собираются яркие политики, эксперты, блогеры и другие медийные личности, чтобы обсудить ситуацию в стране и мире. Темами для обсуждения становятся как социальные проблемы внутри нашей страны, так и крупномасштабные международные конфликты и отношения. Отличительная особенность передачи — новые лица, которые имеют возможность высказать свою точку зрения на ту или иную ситуацию.

Тема передачи: Трамп в ярости из-за того, что европейцы слились с иранской операции. Такой демарш раскалывает НАТО, и теперь Европе становится крайне сложно просить у Белого дома деньги для Киева. Пока все смотрят на Иран, Зеленский срочно колесит по Европе, пытаясь напомнить о себе и выпросить новые транши, пока его не забыли. У Орбана вилка: либо Брюссель заставит Украину включить трубу «Дружба» в обмен на его согласие по санкциям и кредитам, либо Венгрия продолжит гнуть свою линию.

Своя правда с Романом Бабаяном выпуск от 20.03.2026 смотреть онлайн

начало в 17.20 по МСК

Моя правда свежий выпуск

Смотреть другие выпуски

Своя правда от 20.03.2026: 12 комментариев

  1. Лаппо Дмитрий Николаевич

    По наблюдениям участников передачи, на дворе старый, милый, и очень по доброму добрый мир. Ну свихнулись несколько с ума властители мира в последнее время… От жадности и ленности зажравшегося своего ума… Но реалии непременно вернут их на проторенную и протоптанную дорогу. И они поймут наконец нас. И всем будет счастье…. Лондонград ! Встречай нас. Давненько соскучившихся по твоим….

    1
    3
    1. Аноним

      Вот-вот, тебе подобным самое место на той помойке, имя которой Лондон!

      7
      3
  2. Буба

    Я вообще перестал понимать сколько у нас президентов …

    4
    4
  3. Вячеслав

    Странно…. Оповещение с помощью серен существует уже давно…

    11
    1
  4. Сергей Бенкендорф

    Почему идет реклама параллельно трансляции, да еще сл звуком в два раза выше трансляции ?
    Это нарушение закона о рекламе !!!!

  5. Алекс

    Не понял, а при помощи обычных СМС, как это делают МЧС с незапамятных времён, сообщать о чрезвычайных ситуациях, в том числе и о ракетных атаках разве невозможно?
    Или это можно делать только при помощи интернета и, как понимаю, только лишь через соцсети, отказывающиеся выполнять требования российского законодательства?
    Любопытная теория!
    Но, честно говоря, я бы вообще поостерёгся полагаться в этом деле на ресурсы, годами нарушающие законы России и скорей всего контролируемые её врагами — даже не знаю, почему? Может, потому что я не полный придурок?
    И, мнение глав областей, городов, водочных ларьков для меня здесь не авторитет — они не являются непогрешимыми гениями и вполне способны ошибаться!
    Думай-те.

    8
    2
  6. V

    местную тер.оборону не пробовал пойти вместо стукачаства на клаве, рупор диванный ?!

    2
    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *