Вечер с Владимиром Соловьёвым 13.11.2025

Автор: | 13.11.2025

Вечер с Соловьёвым

«Вечер с Владимиром Соловьевым» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.

Сегодня в выпуске: Зеленский вводит санкции в отношении своих соратников. Украина в ожидании «тяжелой» зимы. В.Путин о поддержке участников СВО и их семей. Рубио о лимите и неэффективности санкций против России. США не видит смысла в поставках оружия на Украину. Макрона покусали клопы. BBC готовится к публичному извинению перед Трампом. Возвращение военной обязанности в Германии. В США признают военные успехи России. Союзники не поддерживают Штаты в карибской операции. Завершение шатдауна в США.

Вечер с Соловьёвым выпуск от 13.11.2025 смотреть онлайн

Следующий выпуск в воскресенье в 14.30 по МСК на Ал-мейк су. В пятницу смотрите Свою правду, в субботу — Право знать.

Запасной плеер с перемоткой — жми сюда


Аудиоверсия:

Запись по частям, опросы, комментарии ниже..


Запоминайте адрес оригинального сайта all-make.su, добавляйте в закладки, чтобы не потерять (комбинация клавиш CTRL+D), и смотрите Вечер первыми.

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

Кто сегодня был убедительнее?


2 опрос

Рейтинг участников украинской части передачи

Смотреть другие выпуски

Вечер с Владимиром Соловьёвым 13.11.2025: 95 комментариев

  1. Семен

    Наши парни освободили освободили Синельниково в Харьковской области и Даниловку в Днепропетровской, а также нп. Ровнополье и Яблоково. Удачи ребятам и скорейшей Победы.

    32
    4
    1. Людмила

      Ребята, красавцы!!! Господи, как же хочется чтобы вы все были живы

      22
      2
    2. Лена

      Молодцы, очень активно наши последние пару недель двигаются, вроде на Запорожском направлении восточную часть тоже чистят

      12
      4
    3. Вадим

      Успехов нашим героям на фронте! Они и на Херсоновском направлении не дадут украм устоять

      12
      3
  2. 12

    У меня, как у человека глубоко штатского, есть один вопрос.
    А почему мы так упорно бьемся об оборону хохлов, которую они выстраивали 10 лет, когда в киевской и черниговской областях серьезных воинских формирований у хохлов практически нет?
    Кто-то может прояснить ситуацию?

    11
    2
      1. Дровосек

        Не было там никакой житомирской группировки..Хохол драпал на правый берег в панике,зеля закрылся в бункере и нервно жевал галстук…И вот только когда наши встали под Киевом появилась пауза для перегруппировки хохлов…и+ первые Стамбульские переговоры…Вот тогда все и пошло не по плану.

        12
        1
          1. Лекка

            Самое забавное, что я не помню, чтоб кто-то смог аргументированно ответить нашему смелому льву.)

            Если он не прав, то в чём именно и почему.
            А если прав, то опять же — в чём именно.
            Такое ощущение, что многие с ним согласны на подсознательном уровне, но не могут принять это.)
            И поэтому выплёскивают своё раздвоение в виде дизов или ругательств.

            6
            23
            1. О

              щущение пани-мУллер в «пластике с дужками» значимы для лягушатника

              1
              3
              1. Николай

                Лев, наверно, единственный кто обозначает правильные причины наших неудач в СВО и конкретно обозначает виновников этих причин.
                Вспомните как он один написал о провале операции наших войск в курской области и назвал фамилии которые всем знакомы но о них почему-то молчат.

                3
                20
            2. щирый украинец

              ой, сама себя не похвалишь, никто не похвалит……. мы тут сами разберемся кто и что где провалил, вы там со своими пэрэмогами разберитесь….

            3. сосед

              Можно подумать, что ты привела аргументы ему, что не пьяница, как он тебя называл.)/Старая пьяница причём, говорил.

              19
              3
              1. А

                Лекка аргументировала о том, что у большинства «раздвоение» личности. Правда Льва неуместна для вас, хотя многие из вас с ним согласны но не могут это принять… как к примеру, ты, Аноним

                3
                17
              2. Информатор

                Лекку видел не раз… Не высокая шатенка лет в возрасте сорока лет… С умным внимательным взглядом. Да. Работала в Польше и Скандинавии. Как и все прибалтийцы симпатии к чужакам у них нет. Насчёт вредных привычек — запойная.
                Но у прибалтов, как и остальных северян финнов, шведов, норгов (как и россиян) — это болезнь.

                15
              3. Аноним

                Ой Информатор, я тоже лева в Химках видел, деревянными членами торгует, контрабанду возит из чухонии

                18
                3
      2. Наташа

        А нах.ра этот Киев? Взять Киев и расх.рачить Украину за неделю- это по-американски.
        Хотя я уже тоже не понимаю наше правительство. Четыре года…ЧЕТЫРЕ !!! ВОВ 1941-1945 . А тут с хохлами, даже пусть с их любимым НАТО …ну не понимаю. Ещё, что не понимаю этот весь хампарам по поводу их коррупции и плёнок. Ай, прям открытитие, что на Украине воруют вагонами а потом сбегают…молотят эту тему неделю с утра до вечера. Так эти майдановцы Яйценюхи где? Никто и не вспоминает.

    1. отец солдата

      потому что сначала освобождают территорию присоединившихся к России области от фашистского режима.

      9
      2
  3. Ильич

    Страны ЕС Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия, Исландия, Латвия, Литва и Эстония закупят у США 0,5 миллиарда дол оружие у США для Украины.

    1. Волкова

      А смысл? Даже Трамп уже говорил что помогай, что не помогай украине — она все равно проиграет и это лишь вопрос времени

      5
      3
      1. ИП

        так до нее не факт что что-то вообще дойдет)) они же по сути просто разворовывают это бабло еще на подходе, вот поэтоум и выделять продолжают

        3
        1
    2. Глеб

      судя по тому какие там сейчас коррцпционные схемы, то и эти деньги скорее всего не дойдут

      3
      1
    3. Андрей

      Это явное желание продолжения войны. Только умственно отсталый не понимает, что у украины нет никаких шансов. Но чтобы оттянуть поражение, европа снабжает оружием. Даже не смотря на то, сколько украинцев ещё погибнет. А их это заботит? НЕТ КОНЕЧНО. Они их за людей не считают.

      4
      1
  4. Лама

    ЕС просто зарабатывает на войне с зелебобой вместе, тырят бабло,понимая ,что Россия выиграет по любому, внушая народу страх нападением России на всех них… надо готовиться ,много денег на оборону… карманы набьют ,да свалят всей толпой, а платит и будет ещё много лет расхлёбывать за все народ европы!

    4
    1
  5. Алексей

    Мыши против сыра, пчёлы против мёда, Наркоман против Мидича и коррупции)

    2
    1
    1. Илья

      Когда уже всушники поймут, что они подыхают низачто…

      5
      1
      1. Злобный Мяу

        тогда же, когда и ципсота, и прочее беглое бандеровское отребье, что заныкалось по норам и по углам ЕС поймет , что им будет одна дорога — на мясо) т.е никогда
        сидят вон, бодро «подкалывают» нас под разными никами)))

        1
        4
    2. Кот

      Миндич это кошелек зеленского.
      Что бы зелю самого не набутылили пришлось ввести санкции на корешей

      2
      1
  6. Дмитрий

    Нуу… А у него был выбор? Чтобы краник с живительными деньгами не перекрыли ему надо дистанцироваться от своих старых друзей.
    Я видел предложения что когда Зе и ко пытались разогнать НАБУ. Он как раз и спасал Миндича. Но в НАБУ видимо работали не конечные идиоты и несмотря на изъятие СБУ их серверов имели копии материалов там где Зеленский не мог до них дотянуться. Вот итог, НАБУ по сути мстит Зеленскому, а вот по указке с запада или нет я хз, хотя врядли без санкций от своих забугорных хозяев они даже плевок в сторону Зелинского сделали бы.

    3
    1
  7. Власта

    Вскроется история с отмывом бабла, там прозвучат и дерляйны, мерцы, макроны, демы в сша. Вот их кресла и попадают. Попробуйте объяснить народу, что под дудку угрозы войны с РФ у их народов отнимали деньги, отдавали бедным хохлам, которые им как раз не попадали, а в виде отката возвращались в карманы соросят.

    6
    2
    1. Сусанна

      цепочка коррупции приведен к еврочиновникам, поэтому дана команда журналистам «отбеливать» наркофюрера?

      4
      2
  8. Сергей

    Зеленский — вор.Это истина.Об этом знают все.Откаты.Завышение цены на военные поставки. Это всё он.Его покупки недвижимости по всей Европе ,и не только. Его ежемесячные переводы миллионов долларов на свой счёт в Саудовской Аравии, это всё на президентскую зарплату?

    5
    2
  9. Максуд

    Все ЕС в подделке с Киевом по коррупции и по взяткам от Наркомана!!!!

    4
    2
  10. Лора

    Хобби у ЕК такое — деньги европейских налогоплательщиков на ветер ( в смысле зеленскому) выбрасывать. Кто потом будет возмещать ущерб Европе, нанесенный этим отмороженным руководством — большой вопрос

    5
    2
  11. Майк

    Уже Россию обвиняют в украинской коррупции. Театр абсурда

    3
    3
    1. Вадим

      Вот рос рос пудель, а потом раз и ротвеллером вырос. Смешно?
      Ну вот и я думаю с чего бы то эта укронацистская порода в благородье выродилась

      2
      2
    2. Сергей

      А-ха-ха-ха.В том ,что Зелебоба главный вор Украины виновата Москва.Даже от такого отморозня, как Миша Подоляка это удивительно слышать .А-ха-ха-ха.

      4
      4
  12. Козодой

    Это образование непременно рухнет!
    Обозначается её крах!
    Вся бандеровская тусовка на остров Скелетов чухнет…
    Но и там их покарает Господь и Аллах!
    Будут осуждены и посажены в клеть!
    Будут зубами рвать друг дружку!
    И каждый из бандеровцев получит свой 9-ти жильный линек-плеть!
    На обед сухарь и воды кружку!
    Будут пахать с утра до вечера,
    Будет особый у бандеровцев режим!
    Выработка бандеровцев надзором будет учтена и отмечена!
    Нечисть эту от людей отгородим!!

    2
    2
  13. А.Савельев

    Для еврогейцев и хуторских элитариев нарик это мелкая рыба. Его слить — что высморкаться, будет безболезненно. Могут его и грохнуть если варежку начнёт раззевать. Найдут другую крысу, необременённую интеллектом, посговорчивее. А вот сколько украли европейские и хуторские «элиты» на проекте «Зеленский» в евросоюзе и в незалежной-вот в чём вопрос? Надо же это будет как то объяснять своему потенциальному избирателю. Да и политическим конкурентам тоже нужны будут объяснения. Евробюрократов в расчёт не беру-они там походу монетку подкидывают кому еврогадюшником рулить, а национальных лидеров, из бюджетов государств которых были эти деньги выведены. Думаю там суммы были немалые.

  14. Елена

    Зеля -уже непрезентабельная личность. Сторчался, над ним смеются, хохлы на него уже злые.
    Сейчас сменят на кого-нибудь свеженького, заодно и выборы «проведут».
    Какое-товремя продержится.
    Однако не видно предвыборной активности.
    Вроде Залужного продвигали, что-то про него не слышно.

    1
    2
  15. Слава

    Будет будет война для Европы, все будет, рейх в жилах немцев течет так что ещё одна война более масштабная не за горами

    1
    2
    1. Андрей

      Польша уже готовится отдавать территории западнее Варшавы?

      3
      2
    2. Анна

      Разве Германии разрешено вообще иметь армию со всеми ее родами войск и вооружения, как потерпевшей поражение в ее Войне с СССР и Нюрнбергского суда над нацистской Германией?

      5
      2
    3. Олег

      В Европе уже опасаются возвращения имперских амбиций в Германии

      2
      2
    4. Гюнтер

      Первое, что сделает Германия — это прихлопнет Польшу и раскатает танками. А потом мы фашистов погоним до Берлина и дальше. Пшекия превратится в большую разбитую танковую трассу.

      4
      2
      1. Злобный Мяу

        и что же это получается? где калекке летом зарабатывать то?

        2
        4
  16. Николай

    Хватит трепаться. Всё что надо у хохла уже есть. На территории ЕС рядом с границей столько подземных баз в которых загружают оружие для украины, что нам и не снилось.
    если честно, то мне просто страшно даже думать об этом
    А вот интересно о чём думают те кто начал эту войну и не даёт воевать?

    7
    5
  17. Светлана Балабан

    Не долюбливает Соловьев Пантелеева, всегда с ним спорит

  18. Матвей

    Рубио прозрел что ли. Зачем давать оружие Украине, если его Россия через неделю уничтожит.

    3
    2
    1. Сема

      США пора бы уже переставать давать им что либо, тем более когда ВС РФ просто сносит все к чертям, сегодня вот ЗРК снесли им Ланцетом

      4
      2
    2. Сергей

      Разумно всё говорит,на фига давать оборудование,если его Россия уничтожит практически сразу.Деньги в унитаз.

      4
      2
    3. Маргарита

      Ещё Рубио сказал, что нужно контролировать исполнение наложенных на нас санкций, что касается теневого флота!!!Может нам всё таки перестать говорить, что мы готовы к встрече в Будапеште? Как то это выглядит странно… в данном контексте, т.е.делайте, что хотите, но мы всегда готовы с вами помириться…

      4
      1
  19. Разворот на 180.

    После поспешного завершения съезда «Украинского фронта» и отъезда в неизвестном направлении Кернес больше суток не появлялся на публике. В ночь с 22 на 23 февраля харьковчане дали отпор майдановцам, глумившимся над памятником Ленину, и загнали их в здание обладминистрации. 23 февраля тысячи людей вышли на площадь Свободы, протестуя против государственного переворота. Но всё это происходило без губернатора Добкина и мэра Кернеса, еще недавно «командовавших» так называемым «Украинским фронтом», а теперь решавших личные вопросы отдельно от харьковчан.
    Москва…звонят колокола….

  20. Ильич

    Рубио еще считает, что у США почти не осталось возможностей для введения новых санкций против РФ. И он прав

    4
    2
    1. Евген

      Америке просто нужно повернуться к нам спиной и не много наклониться

      1
      2
    2. Анатолий

      Удавиться США и Гейропе-это будет самый лучший и надежный пакет санкций!

      3
      2
    3. Константин

      Наглецы… Им ср.ть с большой колокольни на европу и иже с ними остальных.. У них одна головная боль это Китай. А тут еще и Россия поднялась, чего они профукали. Так, что обтекайте.. Вот , что делать…

      4
      2
  21. ZzZ

    Эти клоуны в виде властей США, не смогли задавить санкциями Северную Корею, а тут решили задавить Россию, они конченные дебилы, и это уже понятно всему миру, но только не им

    5
    2
  22. Светлана Балабан

    По традиции Рудольфыч прошелся по Калас.

    4
    1
  23. Анна

    Деньги у Европы закончились и видят, что конец окраине. Вот и выкидывают компроматы, чтоб соскочить с выделения бабла. Хорошие партнери!

  24. Виктор

    всё может закончиться плохо не только для Зеленского, но и для европейских политических элит…» Что с ними может произойти? Трамп перестанет с ними разговаривать? Да он и так их ни во что не ставит. Они, какими бы они ни были, руководители суверенных государств, избранные в соответствии с их конституциями. Пересидят, переждут трамповский срок, ну поутихнут может быть малость, а потом продолжат с новой энергией. Ничего не изменит никакой скандал. Всё это суета сует. До тех пор, пока Россия не решит поставленные задачи, всё так и будет продолжаться. Не нужно тешить себя иллюзиями.

  25. Александр р

    «А ты кто-о-о!?»-, один из 9 универсальных речевых штампов почетного гражданина Алабамы — Хлестакова. Может относиться к любому, вплоть до Президента Франции

    4
    3
  26. Надежда

    Ведь цель остановить каток, армию РФ и заболтать, идеология то от этого не поменяется, ЕС надо время, ведь для чего то Европа заложила с нолевого цикла строительство военных заводов, срёт в уши о угрозе, уничтожает экономику ЕС, это ведь мы всё уже видели на украине, де жавю. Сколько для этого потребуется времени? Думаю даже меньше чем то время которое использовалось для Украины, у Европы нет понимания и единой судьбы с РФ как это было на украине.

    1. Понятно

      что европа в который раз готовится уничтожить Россию и столько же раз не догоняет её опережающий потенциал (в прямом и переносном смыслах). Шизофрения не лечится и маячит европке последний кабинет (цит.).

      3
      1
  27. Александр р

    Перебивая выступающего: «»Это не категория … имярек, а категория… имярек…»,- один из 9 речевых штампов-приёмчиков почетного гражданина Алабамы — Хлестакова. Придает наукообразность и применяется с целью ошарашить говорящего

    5
    3
    1. Злобный Мяу

      а у тебя совсем нет штампов…. новенький в ципсо?

      1
      4
  28. Шерц

    Соловьев напрасно испытывает симпатию к своему соплеменнику Коло..йскому.
    «Мстителя» Кол..йского, когда придет время, просто задушат ивседела.

    2
    1
  29. Зритель

    Хисамов Соловьёву : Вашими устами, да мёд пить ! Не в бровь, а в глаз….

  30. дмитрий

    полезная передача, столько узнаеш про украинскую корупцию-наш аналог. по крайней мере внизу именно так, как и во всем мире

    1
    1
  31. дмитрий

    и участники клоуны подозрительно осведомлены как че кто крадет. сдается что сожалеют и завидуют

    1
    1
  32. Морфиус

    Я не понимаю почему Вы все терпите все это очевидное оболванивание! 1) Враг это Израиль,Англия,Оаэ убрать их и Все скажут спасибо и освободятся и будет мир (К слову у нас с Американцами больше общего, чем различий) 2) Идет не война с Зеленским и нацистами а идет утилизация непокорных Славян — за то что шатали режим в москве на болотных итп акциях просто проведите парралели, а Президент и его высококлассная команда великих пециалистов ловко петляют у всех на глазах дурача людей патриотизмом ,страхом, и не возможностью справиться не то что с Зеленским итп а со своим Центробанком и Автовазом итп 3) Соловьев лакей продажный пропагандист бойни Славян кто его спонсирует остается только догадываться скорей всего он Хабатник а это душегубы народов

    2
    5
    1. МорФлот

      Смотрю на цирк анализирую и надеюсь вразумить хоть какое-то число людей в надежде на предотвращения атомной бойни между Славян на радость исламистам и хабатникам сионистам и чертям британцам

  33. Рулон Обоев

    Для того чтобы что то щемило душу …. её надо иметь .

  34. лев

    русские знают, что скоро «либо ишак сдохнет, либо падишах помрёт»

    Как сказать… как сказать… И дождёмся-ли?
    Как-бы нам не пришлось своего «Змей горыныча» выпускать, потому как
    4 года с «падишахом» воюем, а конца этому не видать. Вы, об этом пишите, а не о коррупции в украине и «иллюзиях ухилянтов»…. Нам на то наплевать. У самих «жопа» давно горит, а мы не о себе, а о хохлах озаботились и пишем «простыни» что коррупция, мол, у них… Вас видно больше волнует сколько бабла унесёт в наволочке какой-то хохол из бюджета Свидомии?
    Да хоть весь пусть уносит… Пусть стоят виллы, дворцы. Чем больше своруют — тем меньше возможностей новейшее вооружение закупить. Они и так впереди нас, а вся эта пиар бодяга про наши новинки в вооружениях просто бесполезный пиар. Его нельзя применить. А если нельзя то нахера его делают?
    Может на будущее?
    А будет-ли оно, будущее, у России глядя на то, что происходит сегодня?
    Кстати, забыл добавить, что «Змей Горыныча» имеем не только мы, и не дай Бог такое у «падишаха» появится.
    Тогда всем кирдык… без разбору и привилегий.
    Может этого ждут в Кремле… дожидаются и дождутся.

    3
    10
    1. Рулон Обоев

      Тебе какое дело до русских ? Наше дело — защита . Твоё дело — тошнить .

      3
      3
  35. Аноним

    Сам как Кракен, которого выпустили, допустили до интернета

    1
    1
  36. лев

    Кошка родила котят
    Это Путин виноват

    Виноват! И очень виноват в том что мешает военным проводить СВО… Виноват в том что именно он как Главком не отдал приказа закрыть от врага Курскую область… трое суток туда беспрерывным потоком шли ВСУ и их бронетехника.
    Хочу его спросить: А где была разведка и почему наши БПЛА не жгли ВСУшную бронетехнику. Ведь её там и спрятать-то нигде. Кругом поля, а перелески просматриваются насквозь. Верховный, как вы допустили подобное… Вас спрашивали о подвалах в курском Поречье забитыми русскими стариками? И вы ответили. что что на военных преступников заведут дела и привлекут. По вашему этого будет достаточно.
    А я вот думаю, что после того что произошло вам нужно подать в отставку с поста президента. И не только… Вас за это нужно судить.
    Честный ответственный человек на вашем месте так-бы и поступил, но у вас видно другие понятия…

    10
    11
  37. Рулон Обоев

    Путин 15 лет назад говорил … надоело всё хочу быть сомелье .

  38. Николай

    Наконец хоть кто-то проявил позицию по несогласию с критикой Льва нашего российского президента. Видно что Лекку читают и признают её правоту в сарказме российской власти. Обычно ведь всё размыто и только Лев пытается донести правду об СВО конкретно называя виновных.
    Думаю, что Лев прав!

    3
    8
  39. лев

    Кое в чём вы правы, но извиняйте не соглашусь с вашим утверждением что в России любой имеет право на критику власти.. Объясните пожалста как, где, кто в России критикует верховную власть и кому это позволено. Да. Можешь критиковать в интернете, но не на центральных ТВ или в печати центральных газет, и то корректно и справедливо. Ведь даже за камменты порочащие действия правительственных чиновников можно привлечь к суда. В суде в зависимости от изложенных фактов вас попросту обвинят в клевете, потому что доказать клевету очень просто, а предоставить факты возможности попросту нет. Попробуй докажи судье что существует какой-то приказ когда они, все засекречены. Тебя, даже могут без суда потащить в ФСБ и допросить откуда тебе это известно. Поэтому люди боятся критиковать и называть всю власть пофамильно.
    Я могу сотню способов описать как государство может с тобой расправиться… Везде! В России и также в Прибалтике.

    3
    2
  40. Николай

    Что то мы не особо видели вас на этих оставленных танках. Вы всё на своих бричках пытались штурмовать. Сам себе противоречишь. Вот русские должны типа не взводами, а танковыми прорывами захватывать плацдармы, а хохлы за свою землю, да плюс с такими трофеями окромя натовских подгонов ни ага? Сидишь там старый хрен в бэтлфилд играешь и наваливаешь здесь

    1. МНЕ

      кажется танковыми прорывами выигрывают войну, а не четырёхгодичными «биатлонами» кто больше подстрелит летающих «птичек».
      Пора уж придумать как защитить танки от «птиц» и начать наконец воевать по серьёзному

      3
      1
      1. лев

        Кому ты пытаешься объяснить.. Это же Аноним — провокатор. Он их этих — кому, не война, а мать родна! В том смысле чтобы воевать из укрытий. Годами долбить из арты, а самому сидеть за бетонной стеной… при этом получая большие «бабки». Это же мечта любого военного которого победа не интересует от слова «совсем».
        Они за «войну в долгую» за счёт народа и государства. Анонимы не желают атаковать и погибать. Потому и 4 года «топчем» донецкую землю.

        2
        5
  41. Николай

    Лев прав! Война у нас не народная и зазывалы патриотизма не бедствуют. Они деньги 4 года мешками гребут.
    Вспомним как ВАГНЕР ГЕРОИЧЕСКИ ВОЕВАЛ, А ЕМУ НЕ ХВАТАЛО БОЕПРИПАСОВ. НАМЕРЕННО ТОРМОЗИЛИ ОТГРУЗКУ, А ЗАТЕМ ПРИДУМАЛИ КАКОЙ-ТО ЛИМИТ.
    Вы только вдумайтесь. Вагнеровская штурма укреплённый Бахмут берут, а этим парням на снаряды специально устроен ЛИМИТ. Почему? А потому что эта структура Генштабу не подчиняется и воюют они лучше армейцев в несколько раз.
    Где вы подобное видели. Да. Было что-то похожие в первой мировой когда зажимали отгрузку снарядов всей российской императорской армии для того у какого — то капитала прибыли росли больше всех.
    Думаете что с этим разобрались? Пытались, но кто-то расследование прикрыл, а потом про это и вовсе упоминать запретили.
    Так кто, там, в Кремле сидит и говорит что после войны разберёмся? У него фамилия есть?
    Это же они всё и прикрывают. Мол, не стоит сегодня «копать»… Сегодня у задача у нас победить.

    У меня вопрос: А как нам врага победить когда они нами командуют?

    2
    4
  42. Михаил

    Ага … Мудак Россию пример привёл. Сука! Пряма к4ак4к светоч дерьмократии. Что за германец… Это ты Ананим. Сиди покалечиная немчура в своей норе и никуда не высовывай свой апкусаный члем
    Ты сам откуда. Лев писал что мама твоя пародистая немка. Нимецкий козёл виртухай

  43. Лимонов

    Со всех сторон справедливо подмечено что такой способ войны с хохлов нас измотает. Прикиньте какие материальные затраты мы понесли за 4 года войны? Я умолчу о скрываемых властью наших потерях в л\с.
    И что? А то, что «воз и ныне там»… До сих пор не освободили даже Донецкую область. И хватает наглости хорохориться и кричать «Ура!». Неужели так стыдно признать президенту что мы очень слабы и «наступая» подобным образом победить врага мы не сможем.
    Когда в Кремле поймут что мы воюем с врагом, а не «братским» народом?

    1. лев

      Да не могут они воевать. Злости нет как в Отечественную. Они пришли зарабатывать на войне, Оттого и прячутся в блиндажах и опорниках… понаделали там дань душевых, комнат отдыха и столовых. И не стыдно транслировать на видео этот комфорт. В окопы сука идите и сбивайте побольше «птиц» что над вами висят.
      Надо же воевать. Вам, не скупясь за войну деньги платят, а не за то, что вы в комнате отдыха танго танцуете.
      Смешно смотреть на пиар, когда двое..трое бегут раненного хохла перевязывать. Вы, там, ополоумели совсем.
      Вам напомнить что они творили с нашими стариками в В Курском поречье…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *