Вечер с Владимиром Соловьёвым 14.08.2025

Автор: | 14.08.2025

Вечер с Соловьёвым

«Вечер» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.

Сегодня в выпуске: Вылет российской делегации во главе с Президентом на Аляску. Трамп снова угрожает России санкциями.

Вечер с Соловьёвым выпуск от 14.08.2025 смотреть онлайн

Владимир Рудольфович в воскресном эфире ответил на вопрос Александра Сосновского, почему передача не выходит в будние дни. Он сказал, что готов не выходить из студии, но команде нужно отдохнуть. Поэтому новый выпуск смотрите в воскресенье 17 августа в 14.00 по МСК на Ал-мейк су. С понедельника по четверг передача продолжает каникулы до сентября. Как только передача выйдет из отпуска, мы сообщим об этом.



Запоминайте адрес оригинального сайта all-make.su, добавляйте в закладки, чтобы не потерять (комбинация клавиш CTRL+D), и смотрите Вечер первыми.

Последний выпуск

Смотреть другие выпуски

Вечер с Владимиром Соловьёвым 14.08.2025: 93 комментария

  1. Семен

    Наши парни освободили Щербиновку и Искру в ДНР. Успехов ребятам и скорейшей Победы.

    6
    2
    1. Алексей

      А где Щербиновка? Это Александроград в прошлом или другое?

    2. Аноним

      А чо про Петропавловку и танковый прорыв не пишем. А то тут один хреноплёт накидывал недавно, что мы в угоду хохлам танками и авиацией не воюем

      1. Аноним

        Лёва, мутно у тебя от катаракты на обоих глазах, стратег кастрированный, напрасно о х-е вспоминающий

        1
        0
      1. Аноним

        Что ты вообще можешь понимать? Разве безумная от страха крыса, сбежавшая с корабля, который и не собирается тонуть, может о чём-то думать кроме того как укусить корабль за то, что он не тонет?

        1. Аноним

          лёва, а вариант кондиционера как распылителя твоего предательского дерьма на Россию ты не рассматриваешь? С немцами играешь в другую игру под названием «я полный дурак», ответное слово «сам» произнести боишься, сука продажная? Сколько там марок заработал, пока здесь со скотским наслаждением плюёшь на Россию?

  2. Юрий

    Санкции никто не снимет, это убьёт экономику Европы, так как нужно как минимум лет 5 чтобы поэтапно их отменять, никто не прекратит вооружать Украину, а это главное условие и никто не обещает её не принимать в НАТО и ЕВРОСОЮЗ…. Трамп просто не договорится с нами, не потому что он не хочет, а потому что ему это не выгодно. Китаю выгодно чтобы США договорились, а Индии? Сейчас санкции против Индии и Китая — это лишь предлог, завтра будет новый предлог и новые санкции….

    2
    1
  3. Марк

    Я хочу чтоб было как раньше, но объективно, если они завтра договорятся до прекращения огня, то война разгорится с новой силой и погибнет ещё больше людей, не верю в то, что хохлы отдадут территорию

    3
    2
  4. Михаил

    Прорыв на север важнее окружения Покровска, туда надо все силы бросать, а Покровск никуда не денется из него уже практически невозможно уйти.

    1. Аноним

      Лева-немчура, твои не здесь, не в России, а на неметчине, и не смей пачкать российских воинов твоим «наши».

  5. Макс

    Котел это про войны прошлого , котел подразумевает быстрые механизированные прорывы, когда враг не успевает свернуть боевые порядки и дать по тапкам, попадает в окружение, сейчас механизированные прорывы убили дроны , следовательно и котлы пропали , бегом да ещё и штурмуя по пути окопы сильно никого не окружить , пока наши их в кольцо берут , они спокойным шагом,покуривая сигарету выйдут из окружения пешком ,там выходить то , 2км , единственное,что над коридором выхода уже будут висеть дроны и выйдут уже не только лишь все , да и сказки о многотысячных группировках в этих городах не более чем сказки ,там сидит ровно столько солдат, сколько нужно чтобы держать наших штурмовиков,которых не так уж и много, вся оборона держится на дронах, артиллерии и прочем воздействии из тыла , пехота лишь размернная монета

    1. Аноним

      Вонючий кошак, кто такие «чичи» понятия не имею, а пинками по твоёму ободранному заду тебя гнали торговки с рынка, когда ты сметану у них спиZдил, психологическая травма, до сих пор тебе та сцена мерещится.

  6. Татьяна

    Трамп не только не ввидет новые санкции, он ещё и снимет часть санкций, после переговоров на Аляске.
    Но не забываем что Америка нам остаётся врагами. Это торги.

  7. Панкрат

    Уже все было обговорено за полгода до переговоров и место встречи и причины , за неделю с бухты Барахты как снег на голову такие переговоры не делаются

    1
    1
  8. Алиса

    Оказывается, Трамп хочет посмотреть Путину в глаза. Вот цель встречи

  9. Олег

    Амеры сначала устраивают войны , потом делают вид миротворцев и победителей . Тампону верить нельзя … Темболее его делегация вся состоит из русофобов …
    Ну а министр финансов едет для заключения каких то слелок …. Типа , щяс Тампон как напугает Путина и он Арктику отдаст

    1
    1
  10. Вячеслав

    Основные вопросы решены и подтверждены с обеих сторон, иначе такое медийное событие никто устраивать не стал бы. Приедут заверить и какие то детали обсуждать. А потом нам расскажут

    1
    2
  11. Марк

    Брехло рыжее, нельзя ему верить.
    Это он отдает приказы на удары по России!

    1. Татьяна

      Бриты, отдают приказы по ударам по России на данный момент.

      1
      1
      1. Марк

        Какие бриты?
        Америкосы всех под себя прогнули!
        США специально стрелки переводят на украинцев, англичан, немцев, чтобы не получить ответку от нас.
        А если Россия с Европой устроят войну, так это их заветная мечта

        1. Татьяна

          Англичанка гадит и всегда гадила. Американцы под себя прогнули только ЕС.

  12. Вилли

    Трамп еще до завтрашнего вечера 5 раз предложит ввести санкции и столько же раз скажет, что не будет вводить.

  13. Ильич

    «Европейским коллегам пора заткнуться»: глава Минфина США о призывах ЕС сильнее давить на Россию

    1. Молодец

      Красивая база перед переговорами. Европейцам уже все кому не лень провели кое чем по губам. А они и даже понять не могут, что силы в мире сильно по другому нынче расставлены

    2. Люда

      как не дави по итогу ЕС сами на себя давят. типа ну камон. никакие их санкции не работают против нас а они уперлись и думают что что то смогут сделать

    3. Николай

      Пиндосня разозлилась на своих шестерок , по лбу им уже стучат своим шлангом , не только по губам водят .

  14. 444

    Достало уже это американское высокомерие, шанс они, видите ли, Путину дают. Это вы за сделки с Россией, как за соломинку хватаетесь.

    1. лев

      Николай, никакие юристы меня не поддерживали, я враг для них и мне придётся за свои слова ответить. Не нужно моё очко облизывать

  15. Вэл

    ну по сути да, для начала просто поговорят и обсудят ничего подписывать не будут, Песков об этом же говорил

  16. Семен

    Д О Н Я НАВЕДИ ПОРЯДОК В СВОЕМ ДОМЕ и не лезь в Украину, мы ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ САМИ, а миротворец из тебя х.ровый, после того как ты бомбил ИРАН.

  17. Евгений

    Не знаю, стоит ли ждать прорывов в переговорах, но говорить надо, хуже точно не будет, а с учетом делегаций на высшем уровне, думаю все таки о чем то договорятся. при Байдене это было невозможно

  18. Колокол

    С уркаиной всё понятно, а когда Польшу делить будем, по старой доброй привычке?

    1
    1
  19. Антон

    У Трампа одна задача , развалить Европу с ее евро . Нужно сделать доллар дороже и единственной валютой это его основная цель. Европейцы это поняли , но чека уже выдернута . Дальше загонит их в долги и поднимут цены на энергоресурсы так что мало не покажется.

  20. Стас

    Трамп подарит Аляску Украине, чтобы те согласились признать Российскими 4 области и Крым. А Трамп от Путина взамен требует поддержать США, когда они будут возвращать себе Канаду и Гренландию.

  21. Вячеслав

    Если возродят проект ж.д.дороги через пролив то Аляска и так станет российской…120-150 млрд для двух стран не очень много да и Китай впишется по любому…. Похоже будут заключаться….ну не Украину же обсуждать…нах.р она нужна с наркетом у руля…

  22. Дэн

    Аляска все равно вернется в Россию еще в этой половине 21 века. Штаты столько не протянут, политический раскол в обществе плюс демографические изменения с сокращением белого населения приведут к ЮАРизации и расколу республики. А на Аляске всего 7 сотен тысяч населения и вместо армии три тысячи нацгвардейцев с пивными животами. Они сами первым делом в Россию попросятся.

    1. Санек - говорунок

      Я сомневаюсь что они посмотрев не на Москву сити, а как живут люди в глубинной России захотели то же самое. Обваливаются аварийные здания и ни кому нет дела, что там живут люди, деревянные туалеты на улице.
      Оптимизация медицины, когда к врачу нужно тащится за 20 километров или везти роженицу много километров по дороге, которая как после бомбежки, а по телику показывают с помпой как Мишустин перинотальный центр осматривает новый. Постоянные жалобы людей на действия чиновников и бардак, конца и края не видно.
      Путину нужно сидеть круглосуточно и слушать, что ему говорят люди о том что происходит и принимать меры как он делал раньше один раз в год на своих прямых линиях и тогда чинуши шуршали моментально.
      В самой богатой ресурсами державе люди живут в нищете и долгах,
      нищенских пенсиях, на фоне жиреющих олигархов, банкиров и разных к ним приближенных семеек и чинуш.А это видео из Саратова, в котором люди вышли против вырубки леса, приехал наряд во главе с полковником который пообещал, что если люди не разойдутся, он применит к ним физическую силу, а если понадобится оружие, у него есть такое право на основании федерального закона и в том числе если будет необходимость он их всех расстреляет.
      У нас управленцы не могут порядок навести в своей стране или не хотят.
      Какая к черту Аляска.
      И как такое может быть при инфляции якобы 8 процентов, рост тарифов жкх по регионам от 10 до 38 процентов.
      Можно еще было написать про блокировки мессенджеров, этим провокаторам должно икаться, что пишет и думает народ об них.
      Но эти темы здесь не поднимаются, что странно.
      Высказывается мнение что тарифы жкх, цены в магазинах, блокировки месенджеров, которыми пользуются десятки миллионов людей, делается специально, что бы вызвать недовольство властью и уронить рейтинги Путина.
      Что касается встречи на Аляске, есть только два варианта, либо не о чем, много шума из ничего, либо договорняк не имеющий нечего обшего с целями и задачами СВО.
      Если будет совместная конференция после встречи, как было заявлено,
      значит о чем то уже договорились, но договорится можно по разному, например о следующей встрече в Крыму, а остальное время разговор будет просто не о чем.

      1. Лекка

        Я полагаю, что пусть неведомые враги и дальше гадят, чтоб «вызвать недовольство властью и уронить рейтинг Путина.»
        Я уверена, что граждане России понимают, что во всех проблемах и неурядицах Власть не виновата, и рейтинг Путина всегда будет стремиться в небеса.
        Его уронить невозможно! Ведь бумага всё стерпит.

        Кстати, я уже нашла врагов.
        Это блогеры!!!
        Точно вам говорю!
        Это они оптимизируют армию и медицину, выдумывают ЕГЭ, ну и бюджеты пилят, заодно.
        уууу, сволочи инагентские….

        *встречи в Крыму не будет по известной причине. имхо

        1. Аноним

          Леккочка, проснулась? Ути-пути, моя хорошая. Или хороший? Главное, что человек хороший.

      2. Аноним

        Посчитай лучше дохлых наёмников из неметчины, марками оплаченных, сам-то боишься с нашими бойцами сразиться лицом к лицу, так здесь трусливо гадишь, пользуясь тем, что они свою страну, которую ты давно продал, от подобных тебе подонков сейчас защищают. Да ты ни одного рубля, ни одной марки, ни одного доллара на самом деле не стоишь, ни в одной стране. Они настоящие мужики.
        Надо будет, будем платить им столько сколько нужно, а ты на чужой рот каравай не разевай, лучше засунь себе свой аусвайс.

  23. Анатолий

    Никаких переговоров с украинским режимом. Можем попасть под репарации. Только капитуляция!

    1. Аноним

      Зато у тебя, мерзкий кошак, именины сердца. Радуешься, гнида? Ничего, и я порадуюсь, когда наши снаряды разбомбят твою немецкую клоаку.

  24. Зритель

    Шапкозакидатели , взнуздали коней, угомонитесь все эти Дэны, Вячеславы, Стасы , Колоколы и прочие никчемные болтуны и пустозвоны, идиоты вы просто смешны и жалки в своём невежестве. На передовую вам пойти слабо? Точно слабо, тогда заткнитесь и не смердите своей вонью в чате.

    1. Зритель

      Не удивлюсь, если под этими нками прячется оголтелая бандеровка Ольга, разжигающая ненависть в чате Вечера и подколодная злобная гадина, под ником Галина.

    2. Аноним

      они только на «ура» и горазды, прячась за чужими спинами, рожи врагам издалека корчить, а потом сразу прод лавку прятаться

      1. Аноним

        Ну да, такие вот ультрапатриоты из-под лавки: «шашки наголо».

  25. Халява Леонид Михайлович 74 года

    Владимир, приветствую! Я относительно фото и сообщения человека в форме. Ты не думаешь что это простая подстава. Тот кто отправил это сообщение не является войном с передовой, а данный воин ни сном ни духом не причастен к данному сообщению. Хохлы способны на любую пакость. Всегда смотрю твои передачи, но хочу сделать замечание, не унижайся даже по отношению к нашим врагам вульгарно, посылая их ………. . Это можно сделать и культурно . Я белорус !

    1. Аноним

      Николай, а ты сам-то баба или мужик? Поросёночек смазливый. Попроси кастрированного кота под ником «лёва» тебе приятное сделать, может, что и получится.

      1. Аноним

        Приятное? Проказой заразит, а ты что подумал(а)? Ник «лев», а у больных проказой лица на морду льва похожи. Ты же не знаешь, кто и почему под тем или нным ником скрывается? Даже мужчину и женщину путаешь.

  26. Михась

    американцы всю эту бадягу с украиной заварили, подключили по полной европу. и теперь они хотят еще нам продиктовать условия перемирия. было 2 Минска и что гоажданская война которую развязали америкосы продолжалась при этом украину вооружали, обучали и готовили к полно масштабной войне.

  27. Аноним

    Растрою соловья. На передке его не ненавидят. И воюют здесь точно не за них. Кстати мы ждём когда они своих деток сюда отправят. Однажды такой же как он припёрся к нам в батальон. Наши пошли поговорить. Рассказать о проблемах. Они нажрались с нашими командирами и устроили войнушку. Работало все. От стрелковки до РСЗО. Это был самый страшный бой ( для них). Правда не по укропам, а так в поле. Чтобы картинку снять красивую. В репортаже нас вырезали. Всех кто озвучил проблемы отправили на мясной штурм, где они геройски все полегли. К слову сказать до укропов там было очень далеко. Такие как он общаются с подобными. Они притягивают друг друга. Падонки к падонкам. Грустно… Но правда реально победит. Вот увидите. Бог всех вас накажет. Они в бога не верят. Мы верим. Лично мне бог три раза жизнь спасал. Пропаганда нужна, но не такая от которой нас тут тошнит. И запомни урод (соловей) на передке пацаны не смотрят и не пишут , но они выходят в тыл, госпиталя. И единственное что их волнует — это когда это дерьмо закончится, поэтому почти все смотрят ваши ток шоу и тупые новости. О прилет. Пока… Я не вру с 2010 года. Ещё один. Сейчас третий будет. Ладно все реально приветы

    1. Аноним

      Лёва, жертвы холокоста по ночам к тебе не приходят, во сне не душат?

  28. Владимир

    Выкладывайте пожалуйста такой формат полного контакта с вырезками ..

  29. Михаил

    гнать хохлятскую нечесть до польской границы надо и делать всю территорию российской иначе остатки бандеровские будут гадить

    1
    1
  30. Владимир

    Проблемы с поражением бпла. Представьте, что у вас определилось техническое решение данной проблемы. И что теперь Вам делать? Отвечу — носитесь как с писаной торбой. Вас попросят (опубликовать) дополнительные разъяснения вашего предложения. Полагаю, что бы всем стало понятно что и как делать. Потом будут рассматривать и как положено через месяц Вам ответят. Один из вариантов, что за создание оружия Вас могут привлечь. Во- вторых мы и без Вас все знаем и у нас все есть. Что надо обратиться в какую то организацию… Или чванство или …Увы практически на любое Ваше! В различных кб только по ранжиру. Я начальник…

  31. Дмитрий

    Соловьев, а военкомат твоих сыновей ищет? Кто то из них служил? Ну вот просто интересно, реально будут ли какие то решения по этому поводу? Может начнешь с себя охрененного патриота диванного??? Или ой, это другое?))))

    3
    1
  32. Аноним

    Можно подумать, что служит кто-то из сыновей постоянных участников «Вечера», например, Куликова, Корнилова, Василя и прочих из украинского сектора, Евстафьева, Дробницкого, Шахназарова или того же Михалкова, пусть он и из другого вечера. На передачах часто такой ржач междусобойный стоит, ясно, им война до фонаря, так как детишки далеко от войны.

    1. Аноним

      А детишки Калашникова, Михеева, Бабакова и ещё многих?

  33. Добрый Эх

    Всех прилетевших из России поселили в баскетбольном спортивном комплексе » морские львы » …. Корреспонденты будут отдыхать прямо на спортивной площадке . Что то мне напомнило про судьбу доверчивого Милошевича …

  34. Аноним

    Лев, не тебе — скопцу о чужих письках заботиться, своей-то давно нет, да, похоже, никогда и не было -так жалкий обмылок, давно стёртый и смыленный в канализацию.
    Как только речь о Соловьёве, ты хвост свой обоссанный от удовольствия поднимаешь, чтобы тебя этот пропагандон под хвостом погладил, а если речь касается России и Путина — ссышь от злости кипятком. проклиная. Неужто Кремль на полном серьёзе решил Соловьёва от государственной кормушки окончательно отлучить, а ты здесь за самого Соловьёва и по его поручению озвучиваешь то, что он на самом деле думает о России, только сказать вслух не может. Италии в любви объяснялся, а о России так не говорит.

  35. Добрый Эх

    … не может быть , чтобы столько ховна поместилось в одном человеке . Это ж настоящий мировой рекорд , первое место по негодяйству .

      1. Добрый Эх

        Так это я о тебе . Ты сегодня один за всех какашки метаешь . Исчезни хотя бы на неделю … чучело .

            1. Добрый Эх

              Ты почему самозванец всех людей под одну гребёнку? У вас паранойя групповая.

              1. Аноним

                а тебя кто сюда звал? Сам припёрся, ты и есть самозванец, а уж в группе или один без разницы.

              2. Добрый Эх

                Хрень какая то … Добрый Эх отвечает Доброму Эху от имени всех людей . Мозгов хватает только на то чтобы от ципсо отвечать ?

            2. Аноним

              куда мне до тебя, рекордсмена по многоборью: и блевать, и пердеть, и гадить…. и всё против России

        1. Аноним

          Добрый эх, а ты свои собственные какашки не забыл посчитать или это другое? Или их общее число за период существования сайта счёту не поддаётся? Тогда для равновесия тебе вообще надо отсюда исчезнуть, пачкун-рекордсмен.

          1. Добрый Эх

            Конечно исчезаю , вместе с чатом который когда то я и создал …. алаведерчи

            1. Аноним

              Единственная твоя умная мысль на этом сайте, всё в жизни рано и поздно заканчивается.

              1. Слава Богу . Молдова

                Для тебя всё закончится с началом революции в США .

    1. Добрый Эх

      А тебе не кажется странным, что Соловей в каждой передаче не забывает восхищаться мудростью, гением верховного, раскидывая похвалы? А как же те солдаты и офицеры из его репортажей? Они все тыловые? Ты же вразрез Соловью грязью поливаешь президента, какими только погремухами не награждал. Это потому, что ты трус и враг, находящийся вдали, гражданин одновременный вражеского государства, смотрящий на врагов, жрущий с их рук и трусливо помалкивающий. Иди на хутор со своим патриотизмом предатель, ваши советы нам не нужны, чихать хотели на ваши потуги почухонцы

      1. Добрый Эх

        Это фальшивый Добрый Эх . Я совсем другой . Контрольное слово » погремуха «

        1. Добрый Эх

          Не обращай внимания на них лев, это антагонисты путают нас

  36. В13

    Молодец лев .,правильно про ананиста хохломордого сказал!

    1. Аноним

      А где он академию заканчивал, а, фашистский прихвостень)

  37. Лёлик

    Понравилось , что наш през не бздит и сел в машину Трампа . Посмотрим что дальше будет .

  38. Лёлик

    Может быть на несколько минут удасться открыть глаза павлину . Искра пробьёт . Ребята держите себя достойно . Наше дело правое … победа будет за нами …

  39. Добрый Эх

    Какой он нафиг офицер ? Я вас умоляю ! Из этого дауна постоянно прёт сленг тюремный . От скуки он тут целыми днями и ночами гавкается со всеми …

    1. Добрый Эх

      Это фальшивый Добрый Эх . Я совсем другой . Контрольное слово » даун « . К тому же я перед точкой ставлю пробел и больных с синдромом Дауна не унижаю

      1. Добрый Эх

        А почему ты защищаешь беглых преступников ? Думаешь в побег идёт бедолага , которого закрыли за мешок картошки ? Хотя чему удивляться и чего ждать от предателя и дезертира , жалеющего убийц , насильников , казнокрадов… Настоящий гейропеец с определёнными ценностями — предать , подлить масла в огонь , развязать войну , клеветать на наши доблестные силовые подразделения. Это не просто либераха , это предатель фашист

      2. Настоящий Добрый Эх

        Выкручивается змея как может … А я как раз унижаю больных с синдромом дауна … — не лезьте дауны во власть . Именно из за вас страдают сейчас люди и пострадает абсолютно всё население планеты Земля . Даунизм — это проказа мозга почти не отражающаяся на внешности … изнутри разьедающая сущность человека разумного .

        1. граммар

          Как можно так ошибаться? Писать «отсидется» без мягкого знака, но «промахнуться» — они, с мягким.
          ! Правила вживання м’якого знака в українській мові !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *