Вечер с Владимиром Соловьёвым 12.05.2025

Автор: | 12.05.2025

Вечер с Соловьёвым

«Вечер» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.

Сегодня в выпуске: Зеленский готов к участию в стамбульских переговорах. Удары ВСУ по г.Рыльску Курской области. «Кокаиновые слухи» про Макрона. Ультиматум Германии России. Трамп поддерживает РФ в вопросе прямых переговоров с Украиной, может нанести визит в Стамбул. Китай и США договорились снизить пошлины. Абсурдные обвинения Польшей России в поджоге торгового центра в Варшаве и закрывает генконсульство в Кракове.

Вечер с Соловьёвым выпуск от 12.05.2025 смотреть онлайн

Прямой эфир. Во вторник передача выйдет в 18.36 по МСК на Ал-мейк су.

Запасной плеер с перемоткой — жми сюда, если плеер ниже не работает


Аудиоверсия передачи:

Запоминайте адрес оригинального сайта all-make.su, добавляйте в закладки, чтобы не потерять (комбинация клавиш CTRL+D), и смотрите Вечер первыми.

Кто сегодня был более убедительным?

Опрос по украинскому блоку ниже…

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

Рейтинг участников украинской части передачи

Смотреть другие выпуски

Вечер с Владимиром Соловьёвым 12.05.2025: 103 комментария

  1. Семен

    Наши парни освободили Котляровку в ДНР. Спасибо ребятам, скорейшего им возвращения домой.

    37
    2
    1. Екатерина Драчева

      Гордимся нашими героями.Здоровья удачи нашим ребятам Молимся ждем вас.Пусть хранит вас Бог

      24
      1
    2. Витек

      Хохлы будут пятится до административной границы Донецка, медленно разрушая всё что можно, давая время на укрепление обороны за пределами Донбасса

      16
      3
    3. Василиса Макаренко

      Ничего себе, в ДНР осталось буквально пару пунктов освободить и полностью выбьем врага из Республики, около 20% осталось

      9
      3
      1. Доброе утро

        Ага, а Славянск, Краматорск, Дружкова, Константиновка, Лиман, Доброполье?

        9
        3
    4. Лика

      Международная организация гражданской авиации признала РФ виновной в уничтожении рейса MH17 над Донбассом в 2014 году
      В ближайшее время ИКАО рассмотрит, каким образом Россия может компенсировать нанесенный ущерб.

      17 июля 2014 года в небе над Украиной был сбит «Боинг», следовавший рейсом MH17. В результате крушения лайнера погибли 298 человек.

      1
      12
      1. Лекка1

        ИКАО — это конторка, орудующая в структуре ООН ?
        Да, нам всем известна непредвзятость, честность, субъективность и бескорыстие подобных почтенных организаций.)
        «Злобная Россия умудрилась сбить самолёт даже над другой страной», в 2014 году, ай ай ай.
        Кстати, это было не тогда, когда Украина стреляла по Донбасу из всего, что было у неё на тот момент?

        13
        5
      2. Добрый Эж

        Малайзия на государственном уровне НЕ признала факт сбития российскими ПВО малазийского гражданского борта .
        После крушения лайнера , по собраным на земле обломкам было установлено — ракета на момент сбития находилась на вооружении ВСУ . После трагедии таинственно исчезли все переговоры диспечера » ведшего » борт вместе с самим диспечером . Борт контролировался с территории бандеровщины .

  2. Фарик

    Лекка а а а!!!!
    Ну что такое? Опять не успела в перед семена!
    Давай же учи нас как Родину не любить!!!
    Расскажи про избушку лесника!
    Про то что победы и не победы вовсе!
    Кхе каких-то 20 ℅ .
    Да они дотационные были!!!!!!
    Расскажи про разговоры не о чем!!!
    Про плохих патриотов!!!
    Вобщем методичку никто не Отменял!

    11
    5
  3. Иваныч

    Трамп собрался в Стамбул на переговоры России и Украины

    1. Рома

      ну нахрен он там нужен? Тем более с учетом того что переговоры должны быть с глазу на глаз у украины и РФ

      5
      4
    2. Алексей

      Не по статусу с просроченной прислугой и клоуном унюханым встречаться президенту самой большой державы мира. С ним может охранник какой то говорить, посланник, но не президент. Сталин с Гитлером не говорил во время войны.

      5
      3
    3. ВК

      Попросим Рамзана Ахматовича встретить клоуна лично в Стамбуле и провести разъяснительную беседу перед встречей

      7
      3
    4. Сергей

      Да трампушке нужно было идтить в папы римские ….там бы он развернулся во всей красе…..а тут что не скажет то мимо кассы.

      5
      3
    5. Елена

      Трамп, возможно, и будет полезен как модератор. Пусть только смирительную рубашку для зели не забудет.
      А вот остальная евро-английская шелупонь очень мешать будет. Устроят базар, если удастся пролезть.

      7
      2
  4. Марина

    Пусть идут на @уй со своими ультиматумами. России стоит хорошо долбануть по украине Орешниками, чтобы остальные успокоились.

    12
    2
  5. Елена

    Не верю, что Путин будет разговаривать с Зеленским.

    9
    2
    1. Витос

      Возможно ВВП и поедит, не зря зеля и еврогейцы ультиматумы выставляют для свой аудитории, чтоб потом сказать это мы ВВП прогнули итд, что то назревает если в Турции не договорятся войнушка может начаться по взрослому и уже не в белых перчатках

      1. Марина

        Не по статусу Президенту Ядерной Державы России, ездить на переговоры с западной шестеркой. Не его уровень. Для этого существуют группы переговорщиков, это их работа.

        15
        1
    2. Ольга

      Вы помните первую встречу Трампа с Зелей и его поведение. Не думаю, что ВВП хочет добровольно стать участником шоу клоунов.

      6
      3
  6. Жанна

    Фрики,долбаные гуманоиди и нарики правят миром
    Капец Земле

    8
    1
  7. Игорь Гаврилов

    Последний шанс для поддержания Просроченного. Вот мне очень интересно: Путин заявил, что единственной легитимной фигурой на Украине есть спикер Рады. Понятно, что Путин исходит от реальности, признавая некую легитимность тех, кто приедет в Стамбул. Иначе, зачем тратить время и деньги.

    4
    1
    1. Лекка

      если Просроченный встретится с Бессрочным, то это будет вполне гармоничная комбинация.)

      14
      17
  8. Таис

    Зеленский неоднократно публично призывал к убийству Президента РФ, и все его подельники- наркоманы тоже спят и видят, чтоб провернуть это.
    Турция — НЕ дружественная страна, страна НАТО, в которой было убито немало наших важных деятелей, — там традиционно властвуют англичане, считай, наши самые страшные враги,- поэтому ВВП не нужно ехать в Стамбул. Безопасность турки обеспечить не смогут, а англичане и прочие враги могут воспользоваться.

    13
    1
  9. Алекс

    Почему Турция вдруг стала площадкой?! Страна НАТО, поставляет вооружение Украине, — лечил у себя боевиков нацистов

    12
    1
  10. Михаил

    От Трампа каждый день новости какие-то. Вчера сказал, вечером я вообще такууую новость сообщу,от которой мир не будет прежним, мир затаил дыхание. Вечером Трамп объявляет, что снижает стоимость лекарств на 15 процентов… Мир выдохнул.

  11. Инна

    Клоун-балабол.После его заявлений,что Вторую мировую войну выиграли США,как к Трампу можно серьёзно относиться.

    7
    1
  12. Фарик

    ООО лееккаааа. Здорова!
    Ну держитесь неправельные патриоты!
    Сейчас пойдут истории про избушки лесника
    И шутки за 300.
    Лекка а я думал у тебя сегодня смена в окопах ВСУ!
    Они любят в твоём исполнении минет в виде зигования!
    Хвалят!

    4
    6
    1. Добрый Эх

      Фарику . Ведёте себя как шпана дворовая на уважаемом сайте . Не забывайте , что комментарии читают во всём мире .

  13. Ильич

    Зеленский прилетит в Турцию, даже в случае отказа России от перемирия

    1. Михаил

      Если зеблан пойдет на мир его уберут его же хозяева он это понимает и не согласиться точней согласиться для галочки но соблюдать не будет

      2
      1
    2. С

      Вот интересно, кто поедет с нашей стороны? Лавров? Мединский?
      Многое бы отдал за кадр где: Путин Зеленского за ухо выводит сажает за стол и говорит пиши » Безоговорочная капитуляция » Зеленский начинает жевать галстук)

      4
      1
      1. 39

        Ушаков от нас,вроде будет..А хотелки наркомана никому не интересны

        5
        1
      2. Вован

        Владимир Владимирович его «сожрёт с потрохами», примерно как Ельцин «проглотил» Яндарбиева в мае 96-го

        3
        3
      3. Санек - говорунок

        Путин Зеленского за ухо выводит сажает за стол и говорит пиши » Безоговорочная капитуляция » Зеленский начинает жевать галстук)

        Красиво звучит, только с нами он не может ничего подписывать.
        Для нас он нелигитимный.
        И вообще уже откровенно надоедает эта пустопорожняя болтовня о переговорах. Нет никого там с кем можно договариваться. Только капитуляция подписанная действующим командующим всу
        и полный контроль территорий. В данной ситуации это невозможно. Территория только ДНР составляет 7 850 кв. километров, продвижение Российской армии за месяц по всей линии соприкосновения растянувшейся более чем на 1000 км, за месяц, составило 190 кв. километров.Такими темпами только оставшуюся часть ДНР, придется освобождать 2 года.

    3. Надежда

      Наркоман же запретил сам себе вести переговоры, чмо обдолбаное.

      7
      2
    4. Василий

      Зеленский хочет попасть на личную встречу к Путину в качестве чего или кого? Съесть его нельзя — некошерно; пинать — обмараешься об .овно; ругать — бессмысленно. Ну не говорить же с ним…

      5
      2
      1. Борис

        Наши на встречу с Зелей, должны послать последнего зама дворника МИДа в майке алкоголичке и в трениках с пузырями на коленях. Это и будет уровень Зели, как в политике, так и в дипломатическом дресс коде.

        6
        2
        1. Борис у.

          Вполне сгодился бы Серёга Шнур, он хорошо кроет матом, когда войдёт в раж. Ну, а если ещё и под шафе…..ой не завидую тогда противной стороне.! 🫣

          1
          1
  14. Тригер

    Время покажет, к чему могут провести переговоры с врагом, как по мне, речь может идти только о полной капитуляции укронацистского режима с выдачей военных преступников Москве, включая самого просроченного гниду.

    4
    1
  15. Юрий

    Зе сейчас согласится может на что угодно.. только через 10-20 лет Украина будет как третий рейх после мирного договора в первую мировую.. не сильно тогда Германии ограничения помешали.. Украина получит все от Европы и США под благовидным предлогом.. по сути война нашим детям в наследство.

    6
    1
  16. Ант

    Только полная победа над врагом принесет более менее мир . Это пример Чечни. И то пойдет 10 лет на восстановление. Мне не нравится сегодняшняя тема переговоров , но ВВ Путину думаю куда виднее .

    6
    1
    1. Мнение.

      А где она победа? Цели СВО не достигнуты, всу шныряют по Курской области, кошмарят обстрела ми людей в Белгородской, Брянской, дронами бьют по НПЗ и военным объектам в глубине России. Стало нормой в целях бзп закрывать аэропорты и Крымский мост, какие нахрен в такой обстановке и с таким результатом могут быть переговоры.! И главное с кем?Зеленский, во-первых, не легитимный сам по себе. Во-вторых,законом запретил вести переговоры. Эти переговоры не что иное, как попытка Трампа и Запада уболтать Россию пустыми разговорамии, связать ей руки и навязать свою волю. Попытка врагов России дать какой-то передых ВСУ, перегрупироваться, заодно подтянуть резервы и новые вооружения. А дальше все по новой. Извините, но лично я именно так вижу нынешнюю ситуацию. Хотя, может я и ошибаюсь. Верхам виднее, и там все идёт, как говорят, по плану.

    2. Санек - говорунок

      Мне не нравится сегодняшняя тема переговоров , но ВВ Путину думаю куда виднее .
      Это как сказать. Если бы ему было виднее, не было бы допущено столько военных провалов и то к чему мы пришли на 4 год СВО.
      И кто ответит за Курск, кто ответит за Белгород, неудачи на СВО, ведь это жизни и военнослужащих и мирных граждан. Только несколько Курских гражданских чинуш за воровство какие то там дела, а за военные провалы кто несет ответственность. Никто.

      6
      1
    3. Добрый Эх

      Это получается , что негодяев мечтающих уничтожить всех русских раз за разом спасает Путин ? Так надо понимать ? Лицо всегда выдаёт мысли , которые засели в голове у дауна по рождению .

  17. Александр Чернышев

    Это всё спланированный сценарий , для выхода США с «красивым лицом» из украинского дерьма , конечно же ни о чем не договорятся , если даже до этого дойдет, а вот эта коалиция еврогейских наркоманов , чтобы сорвать переговоры , могут организовать кровавую провокацию или техногенную с большим числом жертв , и обвинить Россию.

    4
    2
    1. И

      будет им «амба» со стёртой государственностью. «Ныне и присно, и во веки. Аминь».

  18. Андрей

    Зеленский ратифицировал соглашение между США и Украиной о полезных ископаемых.

    Иуда!
    Предал своих граждан, продал страну, пускает народ в кровавые жернова и открыто смеётся над всеми украинцами.
    Я мирный человек, но очень хочу, что бы рано, или поздно, Зеленский был покаран.
    А его тело висело в центре Киева на Крищатике, повешенный самими украинцами.
    За все преступления, что он натворил.

    9
    1
    1. Ильнар

      Ну так то трамп в прошлое свое президентство так же подписал соглашение о ископаемых с Афганистаном, правда там теперь сменилась власть и все забыли про соглашение )

      1. Добрый Эх

        Власти Афганистана официально запретили игру в шахматы .

    2. Пионер

      По итогу Зеленский по факту подписал документ, который продаёт Украину и народу Украины ничего не видать, если кто-то после Зеленского решиться нарушить данный документ.

      3
      1
    3. Татьяна Попова

      Наконец-то стало понятно за что воевали украинцы: чтобы не только нам 4 области отдать, но и доходы с остальных областей отдать США

      4
      1
  19. Наталья

    Трамп шулер, поэтому украинцы не выкрутятся. Самое лучшее, что сейчас можно сделать, это подписать капитуляцию и сдаться на милость победителя. Хотя бы нищенствовать не будут с Россией. Но у кого на это ума хватит? В общем, какой- то мир всё равно будет, хохлы после него разбегутся и усраину заселят муслимками всех мастей.
    Украина, ты была вполне ничего. Я тебя разок видела… Очень давно. А теперь ты говно…

    7
    1
  20. Сергей

    Может им помочь, отправить всех бандерлогов на Марс

    3
    1
    1. Ника

      Было бы неплохо еслиб половина Украины колонизировалась на Марс

      4
      1
    2. Артем

      Кстати ВСУ так же заявили что вот вот найдут Атлантиду. КАСТРЮЛИ

      3
      1
      1. Санек - говорунок

        Кстати ВСУ так же заявили что вот вот найдут Атлантиду. КАСТРЮЛИ

        Это не все достижения хохлов.
        Недавно они заявили, что будут создавать Военно Космические силы, в общем украинские ВКС.

    3. Натали

      Мне вот не смешно.. Мы имеем дело с психически больными людьми, им не просто промыли мозги, им их заменили, а это не лечится

      10
      1
    4. Стас

      Вот реально, иногда кажется, что их там травили чем-то все 30 лет. Ну не могут же все поголовно быть дегенератами одновременно?

      6
      1
    5. Татарин

      Срочно требуются копальщики Марсового моря! Требования: говорить и думать только по-украински.

      3
      1
  21. Николай

    Карась, к бандере вы все отправитесь господа нацисты , а не на Марс .

    4
    1
  22. Светлана Балабан

    Вот пусть только попробует сегодня Соловьев нападать на Женю Копатько

    4
    2
  23. Русский хохол

    Наконец-то до некоторых хохлов стало доходить, что они не украинцы. Что украинец выдуманная национальность, что именно Советская власть, для кого-то из них ненавистная, переиначивала их, заставляя любить структуру, называемую Украиной, заставляя учить выдуманный, а потому и часто призираемый язык. А Соловьёв думает, что они так себя «обзывают».
    Хотя, скорее всего, военный себя назвал хохлом в шутку. Ведь для настоящего щирово украинца хохол — это унизительное название его национальности. Хохол — это человек, говорящий на суржике, а не на украинском. В общем, хрен его знает, что у того военного на уме, только для Соловьёва этого хватило чтобы уцепиться за слово. ))

    3
    4
  24. Дед

    Не хочу говорить, но идти придется до самой большой лужи! …..

    3
    1
  25. Фарик

    Лекка ллеееееккааа!!! Ты что халтуришь?
    Здесь у людей проявляются патриотические чувства!!!
    Немедленно это просеки!!!
    Тебе за что гривны платят?

    7
    5
    1. Соло

      Пшеки обижены на нас еще с прошлых веков. На обиженых все знают, что кладут.

      2
      1
    2. Матвей

      Задержали украинцев, а «виновата» РФ в поджоге — театр польского абсурда

    3. Хелен

      Да пусть эти хохлы им хоть всю Польшу сожгут. Вообще пофиг!

    4. Стас

      У них подготовка к войне, вот и закрыли. Просто по всем каналам рекомендовать гражданам РФ покинуть Польшу в течении двух суток. Во, у них, кипишь начнётся!

  26. Томислав

    Почему создается впечатление, что РФ гораздо больше заботится о дипломатических отношениях с враждебными государствами, чем наоборот? Неужели элиты в Москве, так патологически привязаны к западу? Деньги есть деньги везде, как во Франции и на Мальдивах, так и в России… Что так тянет их на Запад, непонятно.

    1. Ксюша

      Причём же здесь привязаны элиты .. Наши дипломаты работают в правовом поле ….. Гейропа и запад , работают на войну …. Разве не понятно ? В этом и разница .. Мы как можно дольше продлеваем мир на нашей планете , а они , наркоманы , до дрожи хотят наши ресурсы … И отомстить за проср.ную вторую мировую .

      2
      1
      1. Томислав

        Речь идет о том, что абсолютно все европейские страны и США, участвуют в атаках и агрессии на Россию! Вы в этом сомневаетесь? Если вы согласны с тезисом, то какой смысл поддерживать дипломатические отношения с Польшей, Великобританией, Францией… Нет ни практических причин, ни моральных оправданий. Каково мнение. русских солдат,

          1. Томислав

            Нет. Почему?! Только разорвать дипломатические отношения и изгнать ублюдков из России, чтобы русский народ получил хотя бы одно моральное удовлетворение. Символический…

            1. Ксюша

              Разрыв дип отношений равносилен объявлению войны …
              У нас дипломаты грамотные .. И не забывайте кем был Путин .. Вернее разведчиков бывших не бывает ….

              2
              4
              1. Томислав

                Неверно. Я получил юридическое образование и изучал международное право. Есть десятки стран в мире, которые не имеют дипломатических отношений…, есть и страны, которые разорвали дипломатические отношения… Ирландия и некоторые другие европейские страны например, отказали израильским дипломатам в аккредитации и фактически разорвали дипломатические отношения. Они на войне? Даже их торговые связи не пострадали.

                1. Ксюша

                  Вам будет легче если мы разорвём дип связи ? А вы знаете что мы до сих пор с Польшей торгуем .. Втихаря , через Беларусь …. Обычные люди в чём виноваты , если их руководители ,,,, идиоты .. И на них у запада есть компромат ..Которым им бьёт по морде, запад .

                  1
                  1
                  1. Томислав

                    Понимаете, я долгое время жил в Европе, и считаю, что «простые» люди в основном солидарны с политикой своих правительств и полностью виноваты. Новый канцлер Германии Мерц, в предвыборной кампании откровенно объявил о фактической будущей войне с Россией (военное взаимодействие Германии с Украиной). В общем то, всё что он наговорил- это русофобия. Его коалиция является относительным победителем выборов- значит, немецкий народ поддержал их. Если для вас нормально, что Россия торгует с врагом, то у нас разные мировоззрения. Мы не можем согласиться ни с чем.

                    10
                  2. Лаппо Дмитрий Николаевич

                    А шо можно с компраматом сделать? Какаяя польза от него смертным… ? Пожоже, что для Вас компромпатприносит такое же удовлетворение…. Как для меня разрыв дипотношений с подлецами.

                    1
                    1
              2. Добрый Эх

                Путин никогда не был разведчиком . Высшая должность — начальник охраны посольства в Германии или Австрии . Точно не помню .

              3. Ксюше.

                Нынешняя действительность, вот результат действий ,, грамотных дипломатов».

    2. Санек - говорунок

      Томислав, попробуй проверь на всякий случай какое у кого гражданство у так называемых элит,жен, сынков и дочек и все станет ясно.
      Это я тут прочитал про одного и его семейку и совсем не понимаю как он может занимать такую должность.

  27. Лаппо Дмитрий Николаевич

    Была компрадорская буржуазия…Сказал Владимир Рудольфович….. Была…. Сумневаюсь я, что она куда-то ушла…. Снятие малиновых пиджаков и золотых цепей… Так спецодежда нынче другая на ихних натруженых горбах и руках… А Власть, как была младобуржуинская, ну сменила макияж немного в соответсвтвии с новыми классовыми нормативами мимикрии под радетелей блага народного. А хоромы в лондонграде и майамах , хоть и в пыли, но остались главным достижением ихней жизни.

    8
    1
  28. Ася

    Не много ли информации подробной про дроны выкладывает Шурыгин

  29. дед

    1. Какая добрая воля? Ни какой доброй, да еще воли! Они же отпраздновали перемогу!
    2. А трамп уже победитель! Правобережье отхватил! Еще введет разработчиков и добытчиков ! А у них своя охрана ЧВК! Еще и с ними бодаться будем! И когда их забодаем, пойдем до самого океана!
    3. А что их искать! Пол ведра «новичка» в Темзу и пол ведра в Рейн! Ополоснуть ведра в Сене!….. Сами всплывут!
    4. Мыши в берлоге медведя грызут и плодятся даже в его слежавшемся меху! А мозоли-подушечки на лапах и уши до мяса сгрызают!
    5. Трамп хочет одного быть победителем! Кто побеждает, тому и помогать будет! И 2 фронт откроет!

    1. Лекка1

      Медведю ещё повезло, что эти мышки-норушки плодятся в его меху, а не в каком-нибудь другом месте.)

      4
      1
  30. Александр

    «Придите в чувство», своим ходулнымм выраженем обратился почетный гражданин Алабамы к руководству предприятий рассказывающих публиччно о своих поставка на СВО и тут же сам назвав номер части подробноповедал как его очередной друг — очередной «потеясающий генерал — в своей бригаде организоал учебную охоту своих дроноводителей за своими же мотоциклистами.

  31. Добрый Эх

    Болтаешь как помелом из Балтийска . Сайт абсолютно открытый для всех желающих набрать в рот .овна побольше и плюнуть . Надеюсь , что ты не из этого контингента .

  32. Аноним

    Наркотные негодяи забили стрелку с Путиным в Стамбуле … Путин не пришёл … негодяи выиграли ещё 3 часа до своей смерти .

  33. Аноним

    Нудила. Нет, мудила. То он там родился и знает их, то хрен поймешь где живёт, то наши. Вояка инетный

  34. Алекс

    Сопли жевать не нужно.Гомику не оюъяснить что так не хорошо.Карманник работать не будет,он будет учиться незаметней воровать.Может на западе и есть хорошие люди,но пусть они оплатят нам убитых детей.Если нет то мочить всех.

    1. Добрый Эх

      Кому нам они пусть оплатят наших погибших детей ? Ты урод что ли конченый ? Карманник ? Шоб ты сдох в канаве собака .

        1. Добрый Эх

          Стал ещё злее . Когда сегодня узнал что народ собирает на храм усопших в СВО ,а не оружие для наших воинов .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *