
«Вечер» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Зеленский готов к участию в стамбульских переговорах. Удары ВСУ по г.Рыльску Курской области. «Кокаиновые слухи» про Макрона. Ультиматум Германии России. Трамп поддерживает РФ в вопросе прямых переговоров с Украиной, может нанести визит в Стамбул. Китай и США договорились снизить пошлины. Абсурдные обвинения Польшей России в поджоге торгового центра в Варшаве и закрывает генконсульство в Кракове.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 12.05.2025 смотреть онлайн
Прямой эфир. Во вторник передача выйдет в 18.36 по МСК на Ал-мейк су.
Запасной плеер с перемоткой — жми сюда, если плеер ниже не работает
Аудиоверсия передачи:
Запоминайте адрес оригинального сайта all-make.su, добавляйте в закладки, чтобы не потерять (комбинация клавиш CTRL+D), и смотрите Вечер первыми.
Опрос по украинскому блоку ниже…
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Наши парни освободили Котляровку в ДНР. Спасибо ребятам, скорейшего им возвращения домой.
Ребята молодцы!
Наши Герои!
Удачи вам парни !
Гордимся нашими героями.Здоровья удачи нашим ребятам Молимся ждем вас.Пусть хранит вас Бог
Хохлы будут пятится до административной границы Донецка, медленно разрушая всё что можно, давая время на укрепление обороны за пределами Донбасса
Ничего себе, в ДНР осталось буквально пару пунктов освободить и полностью выбьем врага из Республики, около 20% осталось
Ага, а Славянск, Краматорск, Дружкова, Константиновка, Лиман, Доброполье?
Международная организация гражданской авиации признала РФ виновной в уничтожении рейса MH17 над Донбассом в 2014 году
В ближайшее время ИКАО рассмотрит, каким образом Россия может компенсировать нанесенный ущерб.
17 июля 2014 года в небе над Украиной был сбит «Боинг», следовавший рейсом MH17. В результате крушения лайнера погибли 298 человек.
ИКАО — это конторка, орудующая в структуре ООН ?
Да, нам всем известна непредвзятость, честность, субъективность и бескорыстие подобных почтенных организаций.)
«Злобная Россия умудрилась сбить самолёт даже над другой страной», в 2014 году, ай ай ай.
Кстати, это было не тогда, когда Украина стреляла по Донбасу из всего, что было у неё на тот момент?
Малайзия на государственном уровне НЕ признала факт сбития российскими ПВО малазийского гражданского борта .
После крушения лайнера , по собраным на земле обломкам было установлено — ракета на момент сбития находилась на вооружении ВСУ . После трагедии таинственно исчезли все переговоры диспечера » ведшего » борт вместе с самим диспечером . Борт контролировался с территории бандеровщины .
Лекка а а а!!!!
Ну что такое? Опять не успела в перед семена!
Давай же учи нас как Родину не любить!!!
Расскажи про избушку лесника!
Про то что победы и не победы вовсе!
Кхе каких-то 20 ℅ .
Да они дотационные были!!!!!!
Расскажи про разговоры не о чем!!!
Про плохих патриотов!!!
Вобщем методичку никто не Отменял!
Дебил, Фарик,снова в ,,ударе.. соплями.
шипела промокашка
Трамп собрался в Стамбул на переговоры России и Украины
ну нахрен он там нужен? Тем более с учетом того что переговоры должны быть с глазу на глаз у украины и РФ
Не по статусу с просроченной прислугой и клоуном унюханым встречаться президенту самой большой державы мира. С ним может охранник какой то говорить, посланник, но не президент. Сталин с Гитлером не говорил во время войны.
Попросим Рамзана Ахматовича встретить клоуна лично в Стамбуле и провести разъяснительную беседу перед встречей
Да трампушке нужно было идтить в папы римские ….там бы он развернулся во всей красе…..а тут что не скажет то мимо кассы.
Трамп, возможно, и будет полезен как модератор. Пусть только смирительную рубашку для зели не забудет.
А вот остальная евро-английская шелупонь очень мешать будет. Устроят базар, если удастся пролезть.
Еще один Ося Бендер собрался в Стамбул.
Пусть идут на @уй со своими ультиматумами. России стоит хорошо долбануть по украине Орешниками, чтобы остальные успокоились.
Не верю, что Путин будет разговаривать с Зеленским.
Возможно ВВП и поедит, не зря зеля и еврогейцы ультиматумы выставляют для свой аудитории, чтоб потом сказать это мы ВВП прогнули итд, что то назревает если в Турции не договорятся войнушка может начаться по взрослому и уже не в белых перчатках
Не по статусу Президенту Ядерной Державы России, ездить на переговоры с западной шестеркой. Не его уровень. Для этого существуют группы переговорщиков, это их работа.
Вы помните первую встречу Трампа с Зелей и его поведение. Не думаю, что ВВП хочет добровольно стать участником шоу клоунов.
Фрики,долбаные гуманоиди и нарики правят миром
Капец Земле
Последний шанс для поддержания Просроченного. Вот мне очень интересно: Путин заявил, что единственной легитимной фигурой на Украине есть спикер Рады. Понятно, что Путин исходит от реальности, признавая некую легитимность тех, кто приедет в Стамбул. Иначе, зачем тратить время и деньги.
если Просроченный встретится с Бессрочным, то это будет вполне гармоничная комбинация.)
Не,так поешь,Лекка,
Зеленский неоднократно публично призывал к убийству Президента РФ, и все его подельники- наркоманы тоже спят и видят, чтоб провернуть это.
Турция — НЕ дружественная страна, страна НАТО, в которой было убито немало наших важных деятелей, — там традиционно властвуют англичане, считай, наши самые страшные враги,- поэтому ВВП не нужно ехать в Стамбул. Безопасность турки обеспечить не смогут, а англичане и прочие враги могут воспользоваться.
Почему Турция вдруг стала площадкой?! Страна НАТО, поставляет вооружение Украине, — лечил у себя боевиков нацистов
От Трампа каждый день новости какие-то. Вчера сказал, вечером я вообще такууую новость сообщу,от которой мир не будет прежним, мир затаил дыхание. Вечером Трамп объявляет, что снижает стоимость лекарств на 15 процентов… Мир выдохнул.
Клоун-балабол.После его заявлений,что Вторую мировую войну выиграли США,как к Трампу можно серьёзно относиться.
ООО лееккаааа. Здорова!
Ну держитесь неправельные патриоты!
Сейчас пойдут истории про избушки лесника
И шутки за 300.
Лекка а я думал у тебя сегодня смена в окопах ВСУ!
Они любят в твоём исполнении минет в виде зигования!
Хвалят!
Фарику . Ведёте себя как шпана дворовая на уважаемом сайте . Не забывайте , что комментарии читают во всём мире .
Зеленский прилетит в Турцию, даже в случае отказа России от перемирия
Если зеблан пойдет на мир его уберут его же хозяева он это понимает и не согласиться точней согласиться для галочки но соблюдать не будет
Вот интересно, кто поедет с нашей стороны? Лавров? Мединский?
Многое бы отдал за кадр где: Путин Зеленского за ухо выводит сажает за стол и говорит пиши » Безоговорочная капитуляция » Зеленский начинает жевать галстук)
Ушаков от нас,вроде будет..А хотелки наркомана никому не интересны
Владимир Владимирович его «сожрёт с потрохами», примерно как Ельцин «проглотил» Яндарбиева в мае 96-го
Путин Зеленского за ухо выводит сажает за стол и говорит пиши » Безоговорочная капитуляция » Зеленский начинает жевать галстук)
Красиво звучит, только с нами он не может ничего подписывать.
Для нас он нелигитимный.
И вообще уже откровенно надоедает эта пустопорожняя болтовня о переговорах. Нет никого там с кем можно договариваться. Только капитуляция подписанная действующим командующим всу
и полный контроль территорий. В данной ситуации это невозможно. Территория только ДНР составляет 7 850 кв. километров, продвижение Российской армии за месяц по всей линии соприкосновения растянувшейся более чем на 1000 км, за месяц, составило 190 кв. километров.Такими темпами только оставшуюся часть ДНР, придется освобождать 2 года.
Наркоман же запретил сам себе вести переговоры, чмо обдолбаное.
Зеленский хочет попасть на личную встречу к Путину в качестве чего или кого? Съесть его нельзя — некошерно; пинать — обмараешься об .овно; ругать — бессмысленно. Ну не говорить же с ним…
Наши на встречу с Зелей, должны послать последнего зама дворника МИДа в майке алкоголичке и в трениках с пузырями на коленях. Это и будет уровень Зели, как в политике, так и в дипломатическом дресс коде.
Вполне сгодился бы Серёга Шнур, он хорошо кроет матом, когда войдёт в раж. Ну, а если ещё и под шафе…..ой не завидую тогда противной стороне.! 🫣
Время покажет, к чему могут провести переговоры с врагом, как по мне, речь может идти только о полной капитуляции укронацистского режима с выдачей военных преступников Москве, включая самого просроченного гниду.
Зе сейчас согласится может на что угодно.. только через 10-20 лет Украина будет как третий рейх после мирного договора в первую мировую.. не сильно тогда Германии ограничения помешали.. Украина получит все от Европы и США под благовидным предлогом.. по сути война нашим детям в наследство.
Только полная победа над врагом принесет более менее мир . Это пример Чечни. И то пойдет 10 лет на восстановление. Мне не нравится сегодняшняя тема переговоров , но ВВ Путину думаю куда виднее .
А где она победа? Цели СВО не достигнуты, всу шныряют по Курской области, кошмарят обстрела ми людей в Белгородской, Брянской, дронами бьют по НПЗ и военным объектам в глубине России. Стало нормой в целях бзп закрывать аэропорты и Крымский мост, какие нахрен в такой обстановке и с таким результатом могут быть переговоры.! И главное с кем?Зеленский, во-первых, не легитимный сам по себе. Во-вторых,законом запретил вести переговоры. Эти переговоры не что иное, как попытка Трампа и Запада уболтать Россию пустыми разговорамии, связать ей руки и навязать свою волю. Попытка врагов России дать какой-то передых ВСУ, перегрупироваться, заодно подтянуть резервы и новые вооружения. А дальше все по новой. Извините, но лично я именно так вижу нынешнюю ситуацию. Хотя, может я и ошибаюсь. Верхам виднее, и там все идёт, как говорят, по плану.
Мне не нравится сегодняшняя тема переговоров , но ВВ Путину думаю куда виднее .
Это как сказать. Если бы ему было виднее, не было бы допущено столько военных провалов и то к чему мы пришли на 4 год СВО.
И кто ответит за Курск, кто ответит за Белгород, неудачи на СВО, ведь это жизни и военнослужащих и мирных граждан. Только несколько Курских гражданских чинуш за воровство какие то там дела, а за военные провалы кто несет ответственность. Никто.
«уря и танки наши быстры» одни победы и все живы
Это получается , что негодяев мечтающих уничтожить всех русских раз за разом спасает Путин ? Так надо понимать ? Лицо всегда выдаёт мысли , которые засели в голове у дауна по рождению .
Это всё спланированный сценарий , для выхода США с «красивым лицом» из украинского дерьма , конечно же ни о чем не договорятся , если даже до этого дойдет, а вот эта коалиция еврогейских наркоманов , чтобы сорвать переговоры , могут организовать кровавую провокацию или техногенную с большим числом жертв , и обвинить Россию.
будет им «амба» со стёртой государственностью. «Ныне и присно, и во веки. Аминь».
Зеленский ратифицировал соглашение между США и Украиной о полезных ископаемых.
Иуда!
Предал своих граждан, продал страну, пускает народ в кровавые жернова и открыто смеётся над всеми украинцами.
Я мирный человек, но очень хочу, что бы рано, или поздно, Зеленский был покаран.
А его тело висело в центре Киева на Крищатике, повешенный самими украинцами.
За все преступления, что он натворил.
Ну так то трамп в прошлое свое президентство так же подписал соглашение о ископаемых с Афганистаном, правда там теперь сменилась власть и все забыли про соглашение )
Власти Афганистана официально запретили игру в шахматы .
По итогу Зеленский по факту подписал документ, который продаёт Украину и народу Украины ничего не видать, если кто-то после Зеленского решиться нарушить данный документ.
Наконец-то стало понятно за что воевали украинцы: чтобы не только нам 4 области отдать, но и доходы с остальных областей отдать США
Трамп шулер, поэтому украинцы не выкрутятся. Самое лучшее, что сейчас можно сделать, это подписать капитуляцию и сдаться на милость победителя. Хотя бы нищенствовать не будут с Россией. Но у кого на это ума хватит? В общем, какой- то мир всё равно будет, хохлы после него разбегутся и усраину заселят муслимками всех мастей.
Украина, ты была вполне ничего. Я тебя разок видела… Очень давно. А теперь ты говно…
Может им помочь, отправить всех бандерлогов на Марс
Было бы неплохо еслиб половина Украины колонизировалась на Марс
Кстати ВСУ так же заявили что вот вот найдут Атлантиду. КАСТРЮЛИ
Кстати ВСУ так же заявили что вот вот найдут Атлантиду. КАСТРЮЛИ
Это не все достижения хохлов.
Недавно они заявили, что будут создавать Военно Космические силы, в общем украинские ВКС.
Мне вот не смешно.. Мы имеем дело с психически больными людьми, им не просто промыли мозги, им их заменили, а это не лечится
Вот реально, иногда кажется, что их там травили чем-то все 30 лет. Ну не могут же все поголовно быть дегенератами одновременно?
Срочно требуются копальщики Марсового моря! Требования: говорить и думать только по-украински.
Карась, к бандере вы все отправитесь господа нацисты , а не на Марс .
Вот пусть только попробует сегодня Соловьев нападать на Женю Копатько
Наконец-то до некоторых хохлов стало доходить, что они не украинцы. Что украинец выдуманная национальность, что именно Советская власть, для кого-то из них ненавистная, переиначивала их, заставляя любить структуру, называемую Украиной, заставляя учить выдуманный, а потому и часто призираемый язык. А Соловьёв думает, что они так себя «обзывают».
Хотя, скорее всего, военный себя назвал хохлом в шутку. Ведь для настоящего щирово украинца хохол — это унизительное название его национальности. Хохол — это человек, говорящий на суржике, а не на украинском. В общем, хрен его знает, что у того военного на уме, только для Соловьёва этого хватило чтобы уцепиться за слово. ))
Не хочу говорить, но идти придется до самой большой лужи! …..
Лекка ллеееееккааа!!! Ты что халтуришь?
Здесь у людей проявляются патриотические чувства!!!
Немедленно это просеки!!!
Тебе за что гривны платят?
Закрыть польские посольства в ответ
Пшеки обижены на нас еще с прошлых веков. На обиженых все знают, что кладут.
Задержали украинцев, а «виновата» РФ в поджоге — театр польского абсурда
Да пусть эти хохлы им хоть всю Польшу сожгут. Вообще пофиг!
У них подготовка к войне, вот и закрыли. Просто по всем каналам рекомендовать гражданам РФ покинуть Польшу в течении двух суток. Во, у них, кипишь начнётся!
Почему создается впечатление, что РФ гораздо больше заботится о дипломатических отношениях с враждебными государствами, чем наоборот? Неужели элиты в Москве, так патологически привязаны к западу? Деньги есть деньги везде, как во Франции и на Мальдивах, так и в России… Что так тянет их на Запад, непонятно.
Причём же здесь привязаны элиты .. Наши дипломаты работают в правовом поле ….. Гейропа и запад , работают на войну …. Разве не понятно ? В этом и разница .. Мы как можно дольше продлеваем мир на нашей планете , а они , наркоманы , до дрожи хотят наши ресурсы … И отомстить за проср.ную вторую мировую .
Речь идет о том, что абсолютно все европейские страны и США, участвуют в атаках и агрессии на Россию! Вы в этом сомневаетесь? Если вы согласны с тезисом, то какой смысл поддерживать дипломатические отношения с Польшей, Великобританией, Францией… Нет ни практических причин, ни моральных оправданий. Каково мнение. русских солдат,
Нам объявить всем войну ? Думайте … Соображайте .
Нет. Почему?! Только разорвать дипломатические отношения и изгнать ублюдков из России, чтобы русский народ получил хотя бы одно моральное удовлетворение. Символический…
Разрыв дип отношений равносилен объявлению войны …
У нас дипломаты грамотные .. И не забывайте кем был Путин .. Вернее разведчиков бывших не бывает ….
Неверно. Я получил юридическое образование и изучал международное право. Есть десятки стран в мире, которые не имеют дипломатических отношений…, есть и страны, которые разорвали дипломатические отношения… Ирландия и некоторые другие европейские страны например, отказали израильским дипломатам в аккредитации и фактически разорвали дипломатические отношения. Они на войне? Даже их торговые связи не пострадали.
Вам будет легче если мы разорвём дип связи ? А вы знаете что мы до сих пор с Польшей торгуем .. Втихаря , через Беларусь …. Обычные люди в чём виноваты , если их руководители ,,,, идиоты .. И на них у запада есть компромат ..Которым им бьёт по морде, запад .
Понимаете, я долгое время жил в Европе, и считаю, что «простые» люди в основном солидарны с политикой своих правительств и полностью виноваты. Новый канцлер Германии Мерц, в предвыборной кампании откровенно объявил о фактической будущей войне с Россией (военное взаимодействие Германии с Украиной). В общем то, всё что он наговорил- это русофобия. Его коалиция является относительным победителем выборов- значит, немецкий народ поддержал их. Если для вас нормально, что Россия торгует с врагом, то у нас разные мировоззрения. Мы не можем согласиться ни с чем.
А шо можно с компраматом сделать? Какаяя польза от него смертным… ? Пожоже, что для Вас компромпатприносит такое же удовлетворение…. Как для меня разрыв дипотношений с подлецами.
Путин никогда не был разведчиком . Высшая должность — начальник охраны посольства в Германии или Австрии . Точно не помню .
Нынешняя действительность, вот результат действий ,, грамотных дипломатов».
Томислав, попробуй проверь на всякий случай какое у кого гражданство у так называемых элит,жен, сынков и дочек и все станет ясно.
Это я тут прочитал про одного и его семейку и совсем не понимаю как он может занимать такую должность.
Была компрадорская буржуазия…Сказал Владимир Рудольфович….. Была…. Сумневаюсь я, что она куда-то ушла…. Снятие малиновых пиджаков и золотых цепей… Так спецодежда нынче другая на ихних натруженых горбах и руках… А Власть, как была младобуржуинская, ну сменила макияж немного в соответсвтвии с новыми классовыми нормативами мимикрии под радетелей блага народного. А хоромы в лондонграде и майамах , хоть и в пыли, но остались главным достижением ихней жизни.
Не много ли информации подробной про дроны выкладывает Шурыгин
1. Какая добрая воля? Ни какой доброй, да еще воли! Они же отпраздновали перемогу!
2. А трамп уже победитель! Правобережье отхватил! Еще введет разработчиков и добытчиков ! А у них своя охрана ЧВК! Еще и с ними бодаться будем! И когда их забодаем, пойдем до самого океана!
3. А что их искать! Пол ведра «новичка» в Темзу и пол ведра в Рейн! Ополоснуть ведра в Сене!….. Сами всплывут!
4. Мыши в берлоге медведя грызут и плодятся даже в его слежавшемся меху! А мозоли-подушечки на лапах и уши до мяса сгрызают!
5. Трамп хочет одного быть победителем! Кто побеждает, тому и помогать будет! И 2 фронт откроет!
Медведю ещё повезло, что эти мышки-норушки плодятся в его меху, а не в каком-нибудь другом месте.)
«Придите в чувство», своим ходулнымм выраженем обратился почетный гражданин Алабамы к руководству предприятий рассказывающих публиччно о своих поставка на СВО и тут же сам назвав номер части подробноповедал как его очередной друг — очередной «потеясающий генерал — в своей бригаде организоал учебную охоту своих дроноводителей за своими же мотоциклистами.
Болтаешь как помелом из Балтийска . Сайт абсолютно открытый для всех желающих набрать в рот .овна побольше и плюнуть . Надеюсь , что ты не из этого контингента .
Наркотные негодяи забили стрелку с Путиным в Стамбуле … Путин не пришёл … негодяи выиграли ещё 3 часа до своей смерти .
тоже так думал и слился со стенкой
Нудила. Нет, мудила. То он там родился и знает их, то хрен поймешь где живёт, то наши. Вояка инетный
Сопли жевать не нужно.Гомику не оюъяснить что так не хорошо.Карманник работать не будет,он будет учиться незаметней воровать.Может на западе и есть хорошие люди,но пусть они оплатят нам убитых детей.Если нет то мочить всех.
Кому нам они пусть оплатят наших погибших детей ? Ты урод что ли конченый ? Карманник ? Шоб ты сдох в канаве собака .
злее собаки
Стал ещё злее . Когда сегодня узнал что народ собирает на храм усопших в СВО ,а не оружие для наших воинов .