
Политическое ток шоу на телеканале «Россия 1» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В студии программы встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние проблемы нашей страны. Темами передачи становятся резонансные и актуальные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников.
В выпуске: Трамп обещает проблемы Зеленскому в случае выхода Украины из сделки по редкоземельным металлам. Запрет никаба в Сирии.
60-минẏƫ выпуск от 31.03.2025 смотреть онлайн
Дневной выпуск в 12.00
2
Смотреть другие выпуски 60 минут
Этот прампук кого из себя возомнилЮ Бога? или президентом мира :)))
Трамп это огородное пугало пусть пугает птиц а не Россиян иРоссийского президентаяяяАГ
То что управление и наводка по целям это рук Американцев ясно даже детям. Вопрос в том что мы с этим будем делать, а главное когда начнём’с их военные спутники сбивать?
Я давно уже писал то что Львов должен стать самым глубоким осером в Европе.
А пока типично для нас факт, то что врагов мы больше жалеем и прощаем чем своих граждан!
трумп закрыл бы свой рот!
кто он такой угрожать РФ..!! или свой условиа диктировать..!!
Есть Россия ., есть враги . Для начала Тауэр , затем Эйфелеву башню , ну а потом Берлин . блин как в песне Скляра и Чечериной . А если серьезно — ядерку не кто не отменял .
Я всегда знал, что такую страну как Америка, создали высланные из стран европы бандиты и мошенниками. и всё поведение и раньше и сейчас, только подтверждают это. Ведь с чего начали все эти приехавшие банды, правильно с тотального уничтожения всего местного населения, просто потому, что индейцы ну ни как не хотели превращаться в бессловесных рабов…
Тнтересно кто уже 30 лет управляет Россией?
Центральный банк России управляет.
В России не подчиняется никому (в соответствии с колониальной конституцией России 1993г). Получает приказы от МВФ, которым управляют пендося.
ЦБ — частная собственность. Личности собственников засекречены.
Скорее всего , это кто-то из банды Блэк Рок.
никто и не сомневался что все останется как прежде 😆что будут требовать все выполнить только РФ а они поступать на свое усмотрение
смотрелка закончилась, а трампить — «пукалка чучела в огороде».
не понимаю одного причем тут люди купившие тесла еще до выборов трампа да даже если и после эти люди может вообще не интересуются политикой 😄
ну всё как всегда мы соблюдаем они наносят удары по энергетике нас обвиняют зеля нюхает и забил н
на всех клоун кровавый а трамп только и может болтать и пугать оружие как шло так и идёт ракеты наводят после первого удара какие договора сбивать все самолёты разведчики они давно бы это сделали а мы что и тишина добить всю энерго структуру где можно
Или (и) к совету безопасности России, ну, выпонили.