
«Вечер» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Зеленский отправился в США продавать Украину. Итоги переговоров в Стамбуле. Заявления В.Путина на коллегии ФСБ. Россия против территориальных уступок. Трамп вводит пошлины на товары из ЕС. Европа готовит ответные санкции против США. Рубио не захотел встречаться с Каллас. Заявления Трампа по нормализации отношений с Россией и Китаем. Отставка главы МОК.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 27.02.2025 смотреть онлайн
Следующий раз В.Соловьев выйдет в эфир в воскресенье в 14.30 по МСК на Ал-мейк су.
Опрос по украинскому блоку передачи ниже…
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Наши парни сегодня освободили н.п. Никольский, Новая Сорочина в Курской области. (из материалов МО РФ). Успехов ребятам в продвижении и скорейшей Победы.
Спасибо огромное, наши дорогие ребята!!! Низкий вам поклон!!! Пусть хранит вас Господь!!! С Богом!!!
Сам ты, Лёва, дурак. Они молятся в инетсетях, а ты один отвечаешь за «всех». Так кто из вас дура или дурак ещё вопрос. Ну что ты пристал к женщинам? Я тоже не понимаю, как можно молиться в инетсетях. Ну им так, наверное, нормально. Зачем к ним цепляться, отстань.
Молитва — это просьба богу от души . Она не предназначена для чужих глаз и ушей . То что они делают — это не нормально .
Рулон, Да. Просьба к Богу- это молитва в Храме или дома самим с собой. Сакральная, личная вещь.
Но видимо на этом сайте с нами не согласны. Ну и х.р с ними, если честно.
Вот и делай выводы , кто здесь обитает. Адьёс, ну совсем эта публика не интересна.
Владимир Васильевич , они не понимают , их не учили , их учили быть успешными до 45 лет любой ценой . Что вы хотите от них ? У них мозги по другому заточены . Это настоящие уроды в человеческом облике .
Согласен , вы с языка сняли!!! Совершенно верно , это волки в овечьей шкуре!!!
Ты что анонимов упоминаешь всуе обморок
Зеля кинул пиндосов и вообще пол планеты на сотни миллиардов
соловей в душЕ восхищен и завидует . Явно подписан на все его соцсети Это на камеру паясничает и обзывается.
Вот так надо , а не канючить — нас опять надули , обманули
Работайте братья! Жарьте свинину!
И соросятину )
И соросятину , это удар по лекке-лике , анониму и льву!!!!!
Это удар ниже пояса .
старый фантазер шапиро как обычно включил свою старую шарманку . помечтал кто что скажет и сделает
поучил весь мир как жить . «убил» сотни тысяч европейцев , но лишь отверстиями своими , портя воздух
в студии. Ну реально клоун
Васильевич, ты понятно, как потомственный конюх, предки которого пороли холопов на конюшне привык к конине, а я вот никакого удара не почувствовал, хотя люблю и свинину, но гусятина немного жестковата.
Аноним , мне Кубанскому казаку быть конюхом не постыдно , более того для казака это нормально ,а вот быть холопами ,коими вы являетесь у своих западных хозяев , это не приемлемо для русского человека , так как лизать холопский сапог англосаксонского хозяина , для казака стыд Матери его.
Владимир Васильевич, из казаков состоял весь юг России. включая Малороссию до самого Львова, печально известный царский генерал Краснов с казаками сначала воевал на стороне белогвардейцев, потом они сели на пароход и эмигрировали, получили нансеновские паспорта и проживали, где придётся, а после начала ВОВ генерал Краснов собрал весь этот сброд и они воевали на стороне Гитлера, Сталин при заключении мирного договора потребовал выдать Краснова с его отребьем. по прибытии в СССР их расстреляли прямо в пакгаузе порта, а генерала Краснова повесили, так что это ты холоп, веками твои предки лизали сапоги западных хозяев и предавали русских людей.
Владимир Васильевич, твоя бредовая писанина не меняет того, что ты злобная особь, ненавидящая людей, и причина не в том, кто за кого здесь топит, ты просто топишь за унижение человеческого достоинства, за твоё право оскорблять людей, плевать в них, и всё это с приправой некого превосходства, придуманного твоим жалким самомнением, а на самом деле ты просто злобный мерзавец, пытающийся прикрыться тем, что твой труд здесь — ах, как нужен России, не нужен. Как говорят, «у России две беды: дураки и дороги», а также меткая пословица — «заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт». Это про тебя . Ты оскорбляешь Лекку и других комментаторов, называя их холопами, обвиняя в получении денег от спецслужб Запада или не знаю, что там ещё в твоей долбанутой башке, что они лижут сапоги каких-то хозяев, желаешь им смерти, оскорбляешь «нечистью», и при всём этом считаешь себя патриотом России, да ты ничего не имеешь общего с истинным патриотизмом, твой патриотизм — тот же садизм. Ты ведёшь себя как последний скот, да ещё всех воспитываешь и стыдишь, тебе, мол, за меня и других стыдно, срам, а вот мне не стыдно, о чём я тебе уже говорил, потому что у меня не видно, я свой срам держу при себе и не трясу им перед той же Леккой; я же тебя правильно вычислил, что у тебя отношение к людям, как у барского конюха, поровшего холопов на конюшне по указанию своего барина, отсюда и твоё любимое выражение «лизать барские сапоги», у тебя это на генном уровне осталось, да, казаки были разные, были и те, кто плёткой мог рассечь безоружному человеку позвоночник, вот ты явно из тех и будешь, только времена изменились, плётки и коня нет, зато теперь ты доносы на людей строчишь и без отдыха оскорбляешь, ведь ты ни одного вменяемого комментария на темы, которые здесь об обсуждаются, не написал, а только со стоячим хе..м отслеживаешь Лекку, вот и все комментарии. Видишь, как я с конюшней был прав, и с твоим хе..м тоже всё понятно.
Владимир М., зато ты как засохший и поникший на огороде хрен, надо вырвать за ненадобностью или покрошить и свиньям скормить.
В общем наши вполне логично наступают по высокому берегу р. Малой Локни. А саму М. Локню будут брать идя по междуречью р. М. Локни и р. Ивницы.
Так же как и Черкасское Поречное сложно взять не владея гребнем между р. Ивницей и р. Суджей…
Везёт нам конечно на низкие берега… Примерно с 15 века с ними одни и те же проблемы.
До лиссабона ,это желчный сарказм лекки-лики.
А где этот самый Ликкабон на Украине ?
Они же будут брать, а не ты или Семён
В комментах пустоватой лекки , мы часто видим сарказм типа: на Лиссабон , на Лондон , на Вашингтон , дескать вам слабо? Из предложенной линейки я бы выбрал Лондон , если предположим разделить его на три равных части и ударить по нему тремя Орешниками , то как говорится : весь Лондон в труху , а раз его нет , то и нет британского острова , при всем при этом не будет , ни проникающей радиации , ни радиактивного облака над землей и прочих поражающих факторов ЯВ. Экология не пострадает , более того земля очистится от всепроникающего британского зла . Наш ли это выбор? Хотим ли мы этого? , конечно нет ! Но видя с какой остервенелостью Лондон пытается уберечь кровавую , преступную , бандеровскую нечисть и уничтожить Россию , то я бы не исключал такого сценария. Возникает вопрос , почему некогда могущественная великобритания превратилась в маленький остров ? А ответ прост , потому , что это кровожадное государство взяло на себя компетенцию Бога , разрушать то , что создано Создателем. Может ли Господь допустить такую мерзость ? Конечно нет ! британская вековая мечта уничтожить Россию и вообще все в мире построить по ее волчьим лекалам , привела британию к маленькому скукоженному острову. Казалось крах налицо и надо бы остановиться и подумать о плачевных для нее уроках истории , но нет! Порассуждаем , в свое время англосаксы призыву нашего президента : не втягивать Россию в в НАТО и гарантировать ей безопасность , а иначе будет ответ ,не поверили, посчитав такой призыв за слабость. Получили СВО. Сорвали мирный Стамбульский план , получили в составе РФ четыре новых субъекта. Но как говорится битому неймется , продолжали нагнетать обстановку дальше , не веря в жесткий ответ. И вот для них прозвучал очень сильный звонок в виде Орешника!!! Опять не верят?! Ну что же , видно Божий промысел состоит в том чтобы зло в виде британского острова и иже с ним исчезло с лица земли?! В Святом Писании написано: Господь попускает нечистивцам творить беззаконие до времени , ибо Он хранит их на день Гнева.
Владимир Васильевич, самый тупой здесь ты, идиот, прикрывающийся святым писанием, но твоей тупости даже святое писание не поможет.
Все ваши комменты , это пустота заполненная желчью ,злорадством и ненавистью , а насчет Святого Писания , он помогает всем , поможет даже вам ,если к нему обратитесь , кроме оскорбления в мой адрес в вашем посте , я не увидел ни какой мысли , как впрочем и во всех ваших комментах.
Владимир Васильевич, в отношении «умности» твоих комментариев — чья бы корова мычала, твоя бы молчала, тебе нечем смотреть, тебе злоба глаза застит, где ты, и где Святое писание? Святой дурак! Иного обращения ты и не заслуживаешь.
В Днепропетровскую область уже начали входить наши войска.Разобрали зубы дракона на границе, чтобы техника могла пройти
Хохлы стали использовать оптоволокно. Скоро прибуду дроны-камикадзе с ИИ… Чем дольше мы ведём СВО тем больше современного вооружения начинает поставлять запад…. Хотелось бы что и нашим ребятам поставляли больше современного, нового вооружения.
Может . Ещё ни один ослик на мине нигде и никогда не подорвался . Как они эти мины чуют до сих пор не известно .
Они уже давно там .
Фейк кремлевских СМИ: Дональд Трамп-младший считает, что США надо было поставлять оружие не Украине, а России
Дональд Трамп-младший заявил, что США с самого начала надо было поддерживать поставками оружия не Украину, а Россию, потому что Россия — огромная страна, богатая ресурсами, а у Украины нет ничего, кроме Чернобыля и нескольких устойчивых к радиации собак, сообщают «Аргументы и факты», «МК», Lenta, «Комсомольская правда» и прочие СМИ.
Аудиоролик такого содержания распространился в американских соцсетях, причем публиковали его противники Трампа, а пресс-секретарь Трампа-младшего заявил, что это фейк. В подкасте, записанном сыном президента, ничего подобного нет. Демократы после опровержения фейк удалили, а кремлевские СМИ не стали.
Трамп продлил санкции против России
Президент США продлил на один год действие санкций, введенных в отношении России из-за аннексии Крыма и признания независимости «ДНР» и «ЛНР», сообщили в Белом доме.
Президент России продлит санкции на 5 лет Украине и США из за аннексии её USAID в 2014 году на майдане в пользу партии демократов США .
Странный факт , чем больше оружия и денег Запад вбухивает в Украину , тем меньше она становится
Они не в Украину вбухивают бабло , а в замаскировавшихся под украинцев самих себя . Украина закончилась на майдане русского города Киев .
Мытлю так ! Мстя за Курскую область будет в самом неожиданном месте и в самое неожиданное время для вурдалаков и упырей . И это будет не от Путина и Лаврова .
Это будет мстя Байдена и Патрушева … России и США . Сороса никто не ищет … потому что он уже нафиг никому не нужен .
Зачем я обозвал Патрушева — Патрушевым ? ; )
Ольга Соколова, и чем больше поставляемого оружия — тем меньше остаётся в живых наших бойцов, из одного следует другое, а где путинское «только попробуйте!». Попробовали и угробили многие тысячи мирных и военных, этот факт, к сожалению был изначально предсказуем, и ничего странного нет.
Очевидно же что Зеленский тупо продаст Украину. А на судьбу людей ему плевать с высокой колокольни
Я думаю продаст украину и там останется.. вот его сделка по безопасности.
Он же сказал ничего не подпишет и соглашения никакого нет. Зачем полетел?
Зеля может продавать всё что хочет .. вопрос — что от этого получает Трамп! )) .. Трамп получит прежде всего имиджевые плюшки!Мол какой я молодец — вернул в Америку 500 лярдов )).. Плевать чт о их никито никогда не увидит ..
Я думаю, что и людям плевать кому их продадут. Лишь бы жилось легко.
Зеленский уверен, что украина будет,как Южная Корея,а почему бы нет: дешёвая рабочая сила,близость к европейским рынкам.Но хохлы не корейцы,те трудолюбивые,собранные и добросовестные.А хохлы лентяи и только умеют скакать на майданах с прапорами и попрошайничать.Или американцы наймут таджиков?
Вообще не понимаю ликования по поводу » продал Украину». А ни чего что по тому договору США как в Сирии и не только разместят военные базы. Территории занятые нами они не признают и включат их в тот договор. Понятно что будет? Будет большая война за те ресурсы . Или чтобы не было ее ,наши ( как уже намекнул Путин) предложат тот же договор по разработке у нас .
Зеленский уже 3 года назад твердил , что Украина — это второй Израиль для США .
За 4(!!) дня до вступления в должность Трампа, Зеленский подписал соглашение с Великобританией, где уже продал все, что мог и не мог (газопроводы, земли, полезные ископаемые) за 3 млрд долларов (?) в год на безлимитный срок за поддержку со стороны ВБ. По факту создал колонию. Сейчас в Штатах ему объяснят, чья он есть колония.
Ну не вашими же холопскими лозунгами говорить !!!
Васильевич, опять конским навозом и потом от тебя несёт, предки твои вонючие как пороли дворовых девок, так и ты сейчас к вольной Лекке пристаёшь, кончилось твоё время, а ты всё о холопках мечтаешь.
Да холопы вы…
Владимир Васильевич, не холопы, а рабы божьи, а ты всё равно конюх вонючий
И тут все сразу прозрели … цены не растут , СВО идёт правильно и все довольны дружбой с Трампом . Поджигателей и грабителей по телефону — выпустить ?
Тебя — ещё нет . Но это вопрос времени . Свой след ты уже оставила .
Согласен!!! лекку еще нет , но и за ней придут ,лиха беда начало!!!
Влюбляться в нечисть!? , ну это уже слишком!!!
При чем двумя руками влюбился. Чередует по македонски каждый вечер )))
Васильевич, вонючий конюх, грязный клеветник и доносчик. язык бы тебе колом встал за то, что ты человека так оскорбляешь, чтобы инсульт тебя разбил, и ты только мычал, да ни одна нормальная женщина на тебя, такого липкого и скользкого, не взглянет, только смрад здесь разносишь, ты хуже любого фашиста и палача. Ты явно сюда рукоблудством приходишь заниматься, тебе не сюда, а на порносайты самого низкого пошиба надо, с такой же нечистью как сам.
Васильевич, ты по алфавиту идёшь раньше Лекки, за тобой придут первым. У нас есть ответственность за травлю людей в интернете, ты Лекку преследуешь и подлежишь за это уголовной ответственности, такие для общества наиболее опасны, а с предателями разбираться не тебе.
Всю королевскую рать ?! Слишком много чести , смотрите на нее ,какая гордыня , ее сдадут ее же антироссийские товарищи , потому как они суть есть предатели по определению!!!
Васильевич, громче всех «Держи вора!» орёт сам вор, как и «Держи предателя » орут предатели, а ты орёшь громче всех.
Рулон Обоев, тебя нерадивые маляры сначала неправильно расчленили, а потом на помойку выбросили, твоё время точно прошло — кусок рваных обоев.
Набрал в рот .овна и плюнул в Рулона . Ты аноним наверно удовлетворение от такого действия получаешь ?
Взаимно, тёзка, всё взаимно. Рулону заслуженно отрулонилось.
Привет братья
Не плюй .авном . Всё равно сплошь недолёты .
Рулон, не ври, ты был рулоном обоев, а сейчас рулон чего? Туалетной бумаги! Значит, всё долетело по назначению.
сколько таких как ты дураков и дурёх думали, что в инете можно всё, но увы , когда обосрёшься при виде товарища майора, не забудь поменять штаны.
Не наговаривай на наши доблестные спецслужбы, ничего противозаконного в действиях Лекки они не усмотрели, не думай, что они проверяют только Лекку, а не тебя, например, они работают быстро, если бы что-то было , то Лекки или тебя здесь бы не было.
Источник в белом доме сообщает что Зеленский может быть задержан 28 числа по прилёту в Вашингтон
Макрон реально уже как сутенёр действует
У Трампа есть шанс дать на камеру клоуну пинка… Это будет мощным сигналом к миру…
Этот запад и его полтитки больше похож на бабок у подъезда, просто реально одни сплетники-интриганы, глухой телефон, и все хотят быть ВАЖНЫМИ)))) УРОДСКОЕ ПЛЕМЯ!
Вот все радуются, что США и хохлы договор о редко земельных ископаемых заключат. А ведь, если что, будет кипишь с хохлами, то США впишутся за них, обосновывая, что мы их интересы обоссали и хотим отжать их барыш с хохлятской земли. Что скажете стратеги?
Прямо, интрига, будет или нет рукопожатие или заарестуют просроченного до этого события. Ведь, американский журналист Гонсало Лира умер в украинских застенках, без предъявления обвинений, без суда и следствия. А могли бы и в Россию экстрадировать, для «переговоров», в качестве доброй воли.
Пока земли Древней Руси с прахом Ильи Муромца наши воины не отобьют у сатанистов и вурдалаков …. спокойствия на Великой Руси не будет .
Снова карлик на Копатько гонит, умняка врубил
Сегодня Копатько пытают.
А кто может сорвать переговоры России и США? Истония? Каллас? Макрон?
Только идиот, смотрящий на мир через розовые очки, будет думать, что какое-то потепление в отношениях между США И Россией ещё возможно.
Трамп ещё приподнесет много неприятных сюрпризов, в этом я совершенно уверен. Друзьями они никогда не были и не будут. Меньше надо обольщаться. Будут и санкции, будут и тарифы, все будет. Трамп сегодня говорит одно, завтра — другое.
Я даже представить боюсь, или не боюсь, что будет с украми,когда к ним вот эта вся команда завалится на правах собственников( 500 млрд, потом какой нибудь моральный ущерб присудят)… Это же не в толерантную гейропу хотеть переселиться, туда где только рявкнешь уже извиняются перед хохлами), и русским жилы всю жизнь тянуть, ведь русские добрые-жалеют. Это припрутся пиндосы… С ними так нельзя. Они не добрые. Они хозяевами зайдут. Ой, вэй, что будет…
«Трамп продлил на год действие ряда санкций, введенных ранее в отношении России в связи с ситуацией на Украине.» Только что пришла информация. Вот и все, что нужно было знать.
Ну и радует то, что администрация США при Трампе готова к сотрудничеству, потому что Байден чуть ли не все перекрыл.
Украина-мир чудес
Жил с семьёй,остался без
Построил дом, а он исчез
А орешки не простые
Все скорлупки боевые
Ядра-чистый гиперзвук
Экологический продукт!
Владимир М, не надо было ждать долгие годы, СВО надо было начать много раньше, Путин это признал, а через некоторое время у Соловьёва эксперты пытались доказать, что это фраза не о прошлом, а о будущем и Путин не признал, что мы задержались с СВО. Перевёртыши народ за недоумков считают, Путин сказал именно так и никак иначе.
У США у разных представителей, разные высказывания, которые порой противоречат одно другому! Их прагматизм не должен мешать нашему!
Как бы администрация Трампа со временем не стала ещё хуже , чем при немощном Байдене. Трамп популист и склонен к опрометчивым решениям. Впрочем, как и об отказе от своих обещаний.
Для решительной борьбы не хватает в уголовном праве статьи со смертной казнью для тех, кто посягнул на жизнь россиян!
К вопросу, за, что идет мощная боротьба ? ….. 99 прОцентов народонаселения дружно… да будь ты и негром преклонных годов…. скажет…. за бабки !
Не деньги делают власть, однако. Власть изготавливает деньги. Чтобы иметь инструмент управления ширнармассами. Дешевый и эффективный. Нет инструмента управления дешевле идеи денег. Другие инструменты, кнут и пряник, весьма дороги в содержании и эксплуатации…. особенно в нынешние времена.
Борьба за власть…. Получение власти….Как единственный способ иметь возможность не быть раздавленными обломками обрушающейся Вавилонской башни современной цивилизации. Мы, человечество, строили, строили, и наконец….
Извините это просто смешно, силы извне. США всегда были, сейчас есть и будут нашим главным врагом и пытаться о чем то с ними договориться, это просто глупо, они считают, что ты обязан выполнить условия договора, а они нет. Сомали, Ирак, Ливия, Сирия, Вьетнам, Корея, Африка у кого хотите можете еще спросить, какие они хорошие и дружелюбные. Ни в коем случае нельзя давать им разрешение на разработку полезных ископаемых, не за этотпарни воевали. А насчёт договора о мире, поставить жёсткие условия, и держать ухо в остро. Они попытаются нас обмануть и скорее всего обманут, если мы по прежнему к ним с распростёртыми объятиями идём.
Европа расчитывала сама попилить все ресурсы 404. Ну на худой конец отдать своим хозяевам из штатов половину. Особенно мелкобриты заёрзали. Ведь 404 сейчас продаст сша то, что до этого продала или обещала продать британцам. Вот европа и ходит кудахчет про то, что конфликт не должен закончиться.
Да не нужны америке никакие редкозёмы, они просто не подпускают Россию к Одессе. Если у них это получится, то считай Чёрное море будет внутренним морем пиндосов. Нельзя верить им.
Карпаты ковырнут найдут! И драг.мет. и полудраг.мет и стратег. металлы в том числе редкоземельные! Кварц есть, пирит есть! Но извлекать и разделять дороговато! Да и основного металла для добычи может не быть в пром разработке! Свинец,цинк,золото, титан! А если есть Уран и Графит с мрамором…..Значит там ни хрена нет!! Просто нанос случайный пос.потопный! А вообще то Хохлам виднее, они Карпаты насыпали, когда Черное море копали!
Дедушка,вам то что за дело, и всем другим радетелям до полезных ископаемых на Украине? Вы даже 10 центов (Перл Зеленского) от них не получите.
Копатько говорил о том что западенцы ВСЕХ не любят ….. А ведь перед 1 й МВ западенцы которые тогда в основном входили в АВИ реально были не просто пророссийскими но агрессивно пророссийскими что заставило АВИ даже устроить концлагеря -уже тогда- куда загоняли священников и тех кто распространял пророссийские настроения в обществе И дальше после развала АВИ когда западенцы единственные из населявших АВИ народов не получили государственности и вошли в состав Польши они перенесли свою ненависть на поляков создали банды КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЕСЛИ И НЕ БЫЛИ ПРОРОССИЙСКИМИ НО И НЕ БЫЛИ явно РУСОФОБСКИМИ!! И только после 39 г и Пакта М-Р когда они поняли что их мечтам о собственной государственности пришёл трындец они стали тем чем являются и сегодня- ОСТРИЕМ АНТИРОССИЙСКОГО КОПЬЯ направленного против России
Не из одного же хохляцкого дерьма(гумуса) состоит земля Украины! Камней и глин тоже много ! По углю копать начнут и янтарь найдут! Наносные аккуратно снимать будут ,разрезы строить. Открытой разработкой уголь брать и золотишко подвернется или глины бокситы! Но это же надо копать , а не ждать халяву! Хохлы копать? Только Черное море могут выкопать и то языками! И больше своруют, чем накопают! Они деньги не зарабатывают, они деньги хотят получать!
Тёзка грёбаный, Аноним, не затыкай рот Лекке, она имеет право высказать своё мнение, а ты со своим конюхом Васильевичем намеренно её гнобите, заняться вам нечем? Ничего сами умного не сказали, а только как шавки подзаборные, мнение народа, включая Лекку, правильное — Трамп нам не друг, и ничего хорошего от него ждать не приходится.
Это не я
Батька картошкой засадит! И Европу кормить будет. У них голодно будет и холодно!
Дед, когда началась СВО и Европа осталась по своему хотению без газа и нефти, наши пропагандисты как кликуши рыдали, что Европа замёрзнет зимой, а потом, когда этого не произошло, стали оправдываться тёплой зимой, и такие тёплые зимы стоят три года подряд . потому не надо никого хоронить и злорадствовать. Богу виднее.
«Все бабки сюда !», говорит Соловьев от имени Трампа…. Был такой Де Голь…. Говорят целую баржу нагруженную долларами пригнал в Америку…. Амеры были очень недовлоьны. Де Голь в результате… И действительно, зачем амерам доллары при наличии собственного станка по изготовлению…. Тем более угейропейцев евры, у китайцев юани, у нас… Не могу представить, что тов. Си или Путин нагрузят корабли рублями и юанями и потащат в США…. Н?езнаю…Незнаю… зачем амерам уподобляться Скруджу мак Даку…. Была такая утка….Любила нырять в кучу монет…. Удовольствие….Наверное….
Соловей говорит, встречаю ряженых СВОшников и спрашиваю- а ты где сынок был? кто командир? и он плывет, теряется)
Мне интересно, где он с ними общается, на улицах с охраной гуляет трындабол
Ну уж точно не с тобой на киче .
Европейские бабы,которые занимаются политикой, просто поражают своей тупостью и глупостью,начиная с урсулы , анки-ленки,и кончая каКа.Какого хрена они забыли в политике,не понимая в ней абсолютно ничего.Понятно, почему Трамп просто не воспринимает их всерьёз.
Диво дивное,сегодня Соловьёв впервые «встрял» в пафос Куликова,обычно он на Сидорове оттаптывается.
Дробницкий ещё тот хмырь на всех гостей Соловьёва смотрит с ехидством и недоброжелательностью,но впечатляет своей логикой,когда говорит сам.
США ЗАХВАТЫВАЮТ РЕСУРСЫ ,ДЕЛАЮТ НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ,ДЕЛАЮТ РЕЗЕРВУАЦИЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЖЕНЦЭВ В МИРЕ=ПОСТОЯННАЯ НЕСТОБИЛЬНОСТЬ,МИНУС СЛОВЯНСКОЕ ГОСУДАРСТВО,И ТД И ТП.
Всё таки оттоптался Соловьёв на Сидорове,значит Копатько меньше люлей получит.
Вчера на повестке стоял вопрос: Кто стоит за командой Трампа и кто он на самом деле?
А кто стоит за командой Путина и кто он такой ?
Трамп — член глубинного правительства. (Совет корпораций) — основа стремление к прибыли и превосходству)
Путин — тоже член глубинного правительства. ( КГБ, Церковь — основа стремление к капиталу и контроль над ним, а прибыль никуда не денется.
Народ?
Народ всегда за теми, кто их кормит и защищает!
Украина — Их общий Интерес !
Базар начался о ресурсах и совместной деятельности — почему сейчас, а не раньше вынесли это чудо на сцену?
Уже нет тех, кто потенциально мог противостоять этому Интересу — (Националисты Украины уже не сила.
И что теперь?
ЕС пошлют Лесом, Зеленскому Звезду Героя в борьбе с нацизмом (скажут, что выполнял спецзадание).
Итог: Основа БРИКС — США в составе БРИКС — а там уже каждый ловит рыбу на свою наживку.
Хохма?
Другого пути выхода из этой ситуации на мирной основе и сохранением своего лица нет ни у кого!
Иначе?
Вечная Война !
Админы! Не понимаю,зачем вы ставите в голосование Килинкарова? Просто пишите: сегодня,как всегда лидирует Килинкаров, он вне конкуренции,а нам дайте возможность определить Рейтинг участников украинского блока передачи без него,это намного интереснее.
Ну он же участник передачи, и его не логично не включать в список. Если он постоянно лидирует, можно не принимать в расчет его результат, и считать лидером второго участника в списке.
Интересно, Калинкаров живёт в студии, где он там спит? Он и у Скобеевой днем в студии , стоит руки в брюки, шары катает. Вечером у Соловьева успевает речь толкнуть. Пашет за четверых, тот ещё живчик!
Трамп согласился принять Зеленского. Но в овальном кабинете
Зеленский сегодня до трынделся в Белом доме. Трамп не выдержал и вышвырнул его как кота шелудивого. Американцы еще раз убедились с кем имеют дело и что происходит реально на Украине.
Да, сейчас эта новость рвет информационное пространство в интернете. Даже здесь на сайте видос выложили.
Когда это Байден заявлял такое, что дал возможность быть зеле крутым? И когда это » напомнил что без США украина проиграла войну за три недели»
Ты самый крутой козак из всех козаков … Трампа , Зели , Байдена и тебя . Вот и весь базар в Клайпедском туалете .
Так ты с Хантером и Джо Байденами и есть те самые козаки , которые вместе с козаком и козачкой Клинтонами верно служили сатане Соросу ? Вас же целая клайпедская американская козачья бригада уже нарисовалась . Скучно наверно вам , шутам .
Вот опять вы за кровавого карлика садиста зеленского топите , вышвырнули его или нет , какая разница , все равно рано или поздно вышвырнут , потому как предателей нигде не любят.
Владимир Васильевич, тебя-то ещё почему не выкинули?
Аноним! Сам ты ,бля.ь,кОзак безграмотный,заткнись,наконец,словоблуд.
Лев ! Ещё хоть раз казака заденешь словом , от тебя только жёлтая пена на жёлтом балтийском песке останется .
Сколько желчи , диву даюсь и откуда только такие берутся , ну вот даже оскорбить грамотно и связно не может , потому как аноним.
Не наговаривайте на брата. Грех это
все люди братья, особенно русские и украинцы как вещает «Единая Россия»
Владимир Васильевич, по оскорблениям ты впереди планеты всей, подскажи, как грамотно и связно надо оскорблять, открой ублюдочные курсы по оскорблениям и наветам на честных людей, будет прибавка к подачкам, какие тебе платят твои хозяева из-за бугра, чьи сапоги ты так старательно лижешь.
В общем пля! В общем!
В частности, тоже пля! В частности!
Да без частностей, что ты извиваешься. Только дебил может говорить вообщем и считать себя русским. Позорище. Чел не может родную речь освоить, но задвигает за политоту, мировые проблемы нам расписывает
Аноним, частность — составная общности, ты в эту общность не вписываешься, как ни извивайся, и в этом твоя частная, а не наша общая проблема.
Зато, ты, лев, у нас гигант мысли, анонимом здесь называют сами админы, если кому-то лень придумывать себя тем, кем он не является, как, например, ты — сраная моська, называющая себя «лев», ну какой ты «лев», так сморчок — без названия, тебя бояться — себя не уважать, а аноним — программой заложено, и ник придумывать не надо.
Казак, а ты его нагайкой-нагайкой, прямо с коня, на скаку , помнишь как предки твои утопили в крови мирное шествие рабочих в «Кровавое воскресенье» 1905 года , они для них холопами были, а не людьми, кое-кто на этой сайте забыть не может холопское прошлое нашего народа, — так и продолжает называть нас холопами, и как настоящая иуда на святое писание ссылается.
А , что вам сказать , то что для России хорошо , для вас плохо , вы сюда ходите на работу , чтобы хаять Россию и ее руководство , вы работаете на ваших западных хозяев и это не видят , только наивные , когда вам говоришь правду , то ваш коллега по цеху аноним сыпет желчью , которая меня не трогает вовсе , так как в ней нет правды , вы любое событие подтасовывая ,переворачиваете в пользу запада и во вред России , а иногда ваш мелкий подхалимаж в ее пользу виден не вооруженным взгядом.
Попова упаковали таки
Лев, не издевайся, не сыпь мне соль на курскую рану, она очень болит.
Зеленский станет символом объединения Европы против Трампа, ему в помощь американские демократы, ЕС уже выделило ему новый кредит на 3,3 миллиарда, показал кукиш Трампу — и сразу в дамки.