Вечер с Соловьёвым 12.05.2024

Автор: | 12.05.2024

В.Соловьев

«Вечер» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.

Сегодня в выпуске: Формирование нового правительства России. НАТОвские наемники бегут с мест сражений. Жители Германии не верят в нападение. Евровидение — «шабаш сатаны». Трамп еще раз пообещал решить проблему Украины. Протесты в поддержку Газы. Репортаж с Донбасса.

Воскресный Вечер с Соловьёвым выпуск от 12.05.2024 смотреть онлайн

Полная трансляция. В понедельник передача выйдет в 18.30 по МСК.

Кто сегодня был убедительнее? (можно выбрать нескольких участников)

Смотреть другие выпуски

Вечер с Соловьёвым 12.05.2024: 50 комментариев

  1. Аноним

    С самого начала надо было не линии рисовать, а отвечать, как положено жёстко и быстро.

    49
  2. Арго

    Обойдёшься без Марго,ей в очередной раз надо волосы нарастить и когти накрасить,а вообще-то у неё есть Тигран,обращайся к нему и не скули тут.

    17
    23
  3. Лика

    Всего 5 руководителей постсоветских стран приехали на парад Победы, но у Шахназарова старая методичка: мочить Пашиняна. Почему же он о других 6 руководителях молчит? 🤡🤡🤡

    12
    65
    1. Дарья

      Мне тоже смешно наблюдать за Соловьёвым, который бьёт себя в грудь рукой и говорит, что он верующий и приверженец традиционных ценностей, но имеет три брака и двое детей, вне брака(незаконнорожденных по Библии и по старому Завету, на который он так любит ссылаться). вот такой лицемер и владелец недвижимости в стране НАТО 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

      28
      97
      1. Алиса

        У Соловьева не 2 детей, а восемь, и всех он содержит достойно. Вам лучше не лезть туда о чем понятия не имеете. Молодец Соловьев, так держать. Завистникам не мето в вашей передаче

        74
        11
        1. Наталина.

          У Соловьёва восемь детей !!! Мама рОдная !!! А он их воспитывал ??? Да он их только делал !!! По ночам !!! А с утра и до поздней ночи он был всегда на работе!!! Так что заслуг Соловьёва в воспитании своих собственных детей практически ноль !!!
          И с чего ты, Алиса, взяла, что кто-то дико завидует Cоловьёву ??? У каждого своя жизнь и своя судьба !

      2. Аноним

        А вы где имеете собственность,или вам безналом перечесляют за обсирание Родины.

        42
        3
      3. влас зобов

        пади мужика своего накорми ужином, подумай что он скушает утром! Убежит он от тебя !

    2. Владимир

      Для своего умственного развития поинтересуйтесь, какое событие отмечали главы государств (помимо Дня Победы) , и кто в эту организацию не входит из бывших советских. И всё для вас станет понятным.

      22
      2
    3. Валя

      Он уважительно о всех народах сказал,но демонстративное поведение армянского руководства,не просто настораживает ,а вызывает на драку.Шахназаров ,в котором течет армянская кровь,высказал -так нельзя. Надо найти возможность и мокнуть Пашиняна мордой в грязь.Пусть останется целым,но утрется и его поддерживающие задумаются. Русские могут жить со всеми мирно,но не смейте дразнить и оскорблять.

      28
      1. Александр

        Валя- бессмысленно искать методы влияния на Пашиняна.Соровские выкормыши-это саранча-цель которой уменьшить население на планете,любыми способами.Поменяй местами Пашиняна с Макроном или с Шольцом-ни каких изменений в этих странах не произойдет.Им плевать на Народы которые они представляют

    4. гость

      потому что тот и другой — армянин. или для лики это не доходит?!

    5. Саша

      Так Пашиняна не надо мочить, он и так подмочен! Это именно тот человек, который СДАЛ Карабах !

    6. Пенсионер с прошлого тысячелетия

      И что? Вместо одного «пиджака» пришёл другой «пиджак». (Офицерский состав хорошо понимает значение слова «пиджак»).
      Как вы считаете, если, к примеру, руководить министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации будет назначен Павел «Воля» из камеди-клаб. А что, и в министерстве есть слово «массовых», и «Воля» массовик-затейник. Т.е. здесь понятно, что так нельзя поступать, тогда почему возможно в отношении ВОЕННОГО ведомства — министерства обороны назначать не специалистов? Уже и мы привыкли к фразе «это другое»?.. Украина наглядно показала к чему приводят политические назначения на должности министров и комитетов. Нам надо такое?
      Это еще один из лейтенантов в генералы? А может воинские звания не стоит так раздавать? Может их всё-таки следует заслужить? И может такой «пиджачный» генерал не должен принимать ВОЕННЫЙ парад и походкой «пастуха» идти на доклад Президенту? Не знаю как вам, а мне стыдно за таких , с позволения сказать, «военных».
      Я за «господА офицеры», а не за «ГОсподи, офицеры». За ВОЕННЫХ офицеров, а не примкнувшим к ним остальным, имеющих погоны на форме. Городничие, пожарные, железнодорожники, лётчики гражданской авиации, прокуроры и т.д. — это действительно «другое»
      Простите, если кого-то обидел.

      2
      2
      1. Рулон Обоев

        А надо было старого Патрушева со всеми его званиями , образованиями и выслугой лет министром обороны сделать ? Человек неоднократно показал как он тихо читает бумагу на видеокамеру не сбиваясь и не делая ошибок в ударениях . Только пользы от него за последние 10 лет —— 0 % .

      2. Пенсионер с прошлого тысячелетия

        Рулону.
        Не стоит так явно показывать свою глупость.
        Какое отношение к ВОЕННЫМ имеет Патрушев? Он из КГБ -ФСБ.
        Если нет представления о том, что не каждый носящий погоны является военным, то даже не вижу смысла дискутировать.
        Специально для Рулона Обоев, имеющего «пустую середину»: сапоги должен тачать сапожник, а печь пироги — пирожник». Скажу ещё проще, учился строить дома — строй, учился на тракториста — управляй трактором, учился на хормейстера, так и руководи хором и т.д. Доходчиво? Или надо ещё проще разъяснять?

  4. саша

    всё говорим и анализируем.А в Белграде больше года гибнут люди от фашистских снарядов…

    22
  5. дима

    просто президент России выводит наше посольство из англии и заявляет что через 2 или 3 месяца возле англии возможно подземное землетрясение возможно и просит всех россиян покинуть острова .возникнет такая паника в спокойной англии что удар посейдона будет необязателен .а если нет тогда удар снесет нашего заклятого врага последних 500 лет .хотя людей коечно жалко английских людей

    14
    1
  6. Наталия

    Мишустин хорош в экономике, но любимова-это что?!

    22
    1. Инга

      ЛЮБИМОВА,ЭТО ВРАГ НАРОДА,КОТОРАЯ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗВРАЩАЕТ ДУШИ ЛЮДЕЙ.КСТАТИ,ВЫ ВИДЕЛИ,КОГДА ОНА ЕХИДНО УХМЫЛЯЕТСЯ,ЕЁ ВЕРХНЯЯ И НИЖНЯЯ ГУБЫ ИДУТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.

  7. Ирина Митрофанова

    ABBA побеждала на Евровидении, когда нормальные правительства были у власти. А сейчас что, теневое

  8. Инга

    Стёпа! Все нормальные трактористы служат в СВО,так что довольствуйся тем,что есть,других тебе не будет.

  9. Инга

    У бабок ,которые на скамейках у подъездов сидят спроси,они всё знают.

  10. В. В. Е. 1952

    Посмотрим, что произойдёт, когда эти «вороны» появятся в небе и куда они полетят… Те, что в землю носом — это понятно, но найдут ли место на аэродромах остальные, вот это вопрос…

  11. Hurmich

    Вечер добрый всем гражданам России ☺️огромный привет и военного фарта Ребятам кто защищает наши жизни на СВО!!! Соловьёв Владимир один из самых уважаемых журналистов,который успевает осветить и внутренние и внешние новости,съездить к Ребятам на «ленточку». Очень рад знать,что в Нашей Стране РОССИИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ!!!!!

    12
    1
  12. Ирина Митрофанова

    Зачем в Беларуси войну вспоминают, чтобы шпица на трибуну посадить

  13. зловонный зомби

    Россия, это не СССР, и достаточно погуглить население стран: США — около 341 млн, и суммарно в Европе отдельных стран, и хоть немного «прийти в себя» Ещё, узнать приблизительно, сколько стоит день войны, и жизней людей.

  14. Владимир

    А нет нас там потому, что не пригласили из-за санкций. А пригласили бы — поехали с визгом и речами оправдательными. И кандидат есть. Правда староват, но в перьях весь. Филей звать. Ходить голым ему не привыкать. Заметили, как его за те перья вытягивают из дерьма. А он и алку за собой тянет. Не их вытягивают, а всё театрально-концертное дерьмо При Любимовой всё можно и возможно.

    13
    1
  15. Евгения

    Что такое сивков? Дурак или предатель? Про склады с оружием — это нормально?

  16. Арго

    Белоусов показал себя государственником,грамотным управленцем,который поддерживал Мишустина и в никаких коррупционных скандалах замечен не был.Надежда,что он успешно справится с новой должностью.

    6
    2
  17. лев

    народ.. успокойтесь пожалста. Третья мировая уже давно началась. Пока без применения ЯО, но расслабляться не стоит. Думаю, что к концу третьего года войны Я.О. обязательно применят в тактическом исполнении в ответ на уничтожение хохлами крымского моста ракетами Таурас.
    Даже предполагаю где и как будет нанесён ядерный удар.

    1
    1
  18. Инга

    Понимаю,что Мишустин технарь и настолько далёк от культуры,что не понимает какой вред приносит его ставленница Любимова.Он,видимо, не в курсе,что главные каналы ТВ заполнены криминалом,насилием,предательством,интригами,всё шоу отребье опять вернулось на ТВ,невзирая на скандалы и спокойно пользуется бюджетом страны,не понимает Мишустин,что Культура,это состояние Души человека и не обращает внимание на многочисленное осуждение народом на то,что творит Любимова.Кстати,Шахназаров говорил у Соловьёва о чём угодно,кроме состояния культуры,странно это.

    9
    1
  19. зловонный зомби

    Как будто Шойгу, это настоящий военный. Будет министром другой, также прилепит себе ЛЮБЫЕ погоны.

    1
    1
  20. Людмила.

    Можете не сомневаться.
    Или долларов много накопили-?

  21. зловонный зомби

    На федеральные каналы пропускают неэтичную рекламу виагр, с развратными девицами из стриптиз-клубов, и прочую тупую рекламу, ранее ещё лохотроны с угадыванием слова были, они же оплатили, и им всё можно… «лотереи» остались, но может правда, есть на свете те, кто там квартиры выигрывал. Зато, даже в старых фильмах замазывают, то голую сиську, то сигаретку. Неадекваты!
    Чего стоит агрессивная реклама, возникающих «ярмарок» по всей России — якобы белорусской обуви. Их рецепт прост, — купить в Китае, и продать в 2-3 раза дороже, и идут пенсионеры тупо покупают. В СССР не было этой рекламы в принципе: заканчивается фильм — сразу начинается другой, или новости, и они(каналы) как-то существовали без миллионов от реклам.

  22. Вилли Март

    Вот топят болтуны за правительство, которое похоже останется в старом составе, хрен с ним. Короче говоря — словоблуды.

    4
    1
  23. Серго

    Мои соболезнования жителям Белгорода ,а от Киева, особенно гнезда врагов где сидит этот дьявол-комик, разгромить дотла, чтобы камня на камне не осталось от банковской, мрази и не надо жалеть, хватит их оберегать! Пора показать им свою мощь, а остальные западники сразу заткнутся и поймут что сними будет ещё хуже и америкосы а на Европу им плевать .

    1. Ольга

      наши как всегда не ответят за Белгород, только говорят, а принять решение об ударе по тем, кто дает оружие наши не могут, вопрос почему…..

  24. Серго

    Мои соболезнования жителям Белгорода от Киева, особенно гнезда врагов где сидит этот дьявол-комик, разгромить дотла, чтобы камня на камне не осталось от банковской, мрази и не надо жалеть, хватит их оберегать! Пора показать им свою мощь ,а остальные западники сразу замолкнут ,а америкосы пендосы им плевать на Европу и что с ней будет .

  25. Евгений

    Да еу ребята ничего не знаете, что у нас в стране происходит. СМИ умалчивает о реальных проблемах

    1
    1
  26. Рулон Обоев

    Соболезную белгородчанам . . . Пока жестокого отмщения не будет — вурдалаки нас не поймут . Поймите ! Упыри уважают только силу ….

  27. Мария

    Простите за наивный вопрос, почему Америка поддерживает Израиль? Кто-нибудь может объяснить?

  28. влас зобов

    Перевалочные транспортные узлы Польшы, Румынии, вся Подлобритания — терретории для первых наших ядерных ударов ! Затем США если будет мало! Пока это не произойдет Россию в покое не оставят! Российскому Президенту крепкого здоровья! На что нам мир без России?!

  29. Рулон Обоев

    О ! Сколько нам открытий чудных , готовит просвещенья век …. зацикливайтесь всегда на том кто принес наибольшую пользу нашему роду — племени , а кто вреда нанес немеряно , порою даже не осознавая этого . Почти все присутствующие в студии проживали в США некоторое время …. но особо распостраняться об этом они не любят . А потому что все они проходили через процедуру вербовки …. это в ЦРУ еще с 40 х годов поставлено было на поток .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *