
«Вечер» — политическая передача на телеканале «Россия 1», выходящая исключительно в вечернее время по будням. В студии программы обсуждаются самые яркие политические события нашей страны и всего мира, произошедшие накануне. Политологи, востоковеды и другие эксперты в различных областях дадут свою оценку и попробуют предугадать последствия принятых решений.
Сегодня в выпуске: Штаты ищут замену Зеленскому. Си Цзиньпин во Франции. Заявления Запада об отправке военных НАТО на Украину. Учения России с нестратегическим ядерным оружием.
Вечер с Соловьёвым выпуск от 6.05.2024 смотреть онлайн
Полный эфир. В среду передача выйдет в обычном режиме в 18.30 по МСК. Смотрите также инаугурацию В.Путина в 11.40.
Смотреть другие выпуски вечер с владимиром соловьёвым
Всему русскому народу , независимо от религий , материального положения и национальностей ……… ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . Уже кажется нет собак и собаченок которые не вцепились в нас . А есть которые у кого слюни текут . Будем достойны своих предков . МЫ СЕЙЧАС ВСЕ РУССКИЕ ! ХРИСТОС ВОСКРЕС !
Во Истину Воскресе!!!!
Вы предпочтете ,чтобы мы дождались пока по нас ЯО применят ?
следующих учениях Россия применит не тактическое ядерное оружие, как предупреждение на желание запада ввести натовских военных
Свозить в посольство Франции . Пусть там хоть Макрона на опознание вызывают.
Свозить мертвых французов к воротам посольства .
Передачи Соловьёва хорошо смотреть в записи. Перематываешь Соловьёва с его сомнительными шуточками про ядерное оружие, и смотришь экспертов. «Соловьёв»- без Соловьёва, мой любимый формат. 😏
ДРОБНИЦКОГО ПОСТОЯННО ПЕРЕБИВАЛ, НЕ ДАЛ НОРМАЛЬНО ПОСЛУШАТЬ. Я АЖ РАЗНЕРВНИЧАЛАСЬ!
Что он шутит ещё можно было бы вытерпеть, но он всё время перебивает уже говорящего этими дурацкими шуточками.
Саша, интересный момент поднял. Вспоминается интересная история 6-7-летней давности, когда «Искандер» с заявленной дальностью в 470км преодолел расстояние в 3 раза большее и «приземлился» на полигоне Сары-Озек. Вот это будет сюрпризом для НАТО + приведение в движение колонн различных пртб для реальной доставки ЯБЧ с центрального арсенала ГУМО непосредственно в ракетные подразделения РВиА СВ ВС РФ. Интрижка знатная вырисовывается!!!
Мыттлю так … первый литак Ф 16 над УССР и сразу ядерный удар по США .
А почему нельзя нанести ядерный удар по твоему кишлаку Хаким ? Ну хотя бы чтоб ты не умничал здесь ?
Сидоров так любит и оправдывает все действия США, что я прям «кушять не могю», как охота дать ему по лысине, до чего неприятный тип.
Ты тоже неприятна своими тупыми высказываниями. А Сидоров реалист и трезво мыслящий,воспитанный мужчина, без закидонов как у Соловьева .
Фильм «Клипот» (Год выпуска: 2023) о бесноватых соросятах с глистами в бОшах как раз показывает работу либерасни для загаживания умов внутри ВЕЛИКОЙ РОССИИ!
Территория СССР — это территория России . Тема закрыта . Всех найденых изменников на этой территории ждет уютная камера на 2 х вурдалаков с завтраком , обедом и ужином до конца жизни .
Человек, который, весело потирая ручки, радуется предстоящей по его мнению скорой ядерной войне, у меня лично вызывает брезгливость
Очень соскучились люди по ответке. Буквально все, кто пишет, хотят наконец увидеть и почувствовать силу нашего оружия. Соловьёв давно говорит, что ЭТО будет. Пришло время. Посмотрим. Очень хочется так долбануть, чтоб все, как мыши под веник, забились и нос боялись высунуть! Так они все достали ложью и верой во вседозволенность!
А не приходитв голву, что вас тоже обязательно «долнут» ? (Детей у вас похоже нет)
Кац предлагает сдаться ?
Давать слово Сидорову и спорить с каждым его высказыванием, для чего? Показать, что ты умнее? Так не показывают. Это называется, ведущего понесло и несёт каждый раз, когда выступает Сидоров. Жаль.
Одна из ипостасей квасных патриотов (ныне они своей неуемной болтологией стараются заработать не на квас, а на котедж и/или квартирку минимум в 200 кв м
для чада) это представлять противника дураками.
Перед «Вечером» у нас был «Бесогон». Впечатление,что в стране бардак,вседозволенность и безнаказанность.
В.Р., ВЫ ТАК ВМЕШИВАЕТЕСЬ В РЕЧЬ ДРОБНИЦКОГО ПОТОМУ ЧТО ОНА ЧРЕЗМЕРНО УМНА, ИЛИ ПОТОМУ, ЧТО ОНА МЕШАЕТ ВАМ ГНУТЬ СВОЮ ЛИНИЮ? ПЕРЕСТАНЬТЕ АМИКОШОНСТВОВАТЬ .
НАДО ВЫСТАВИТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ЯДЕРНЫХ И ИНЫХ УДАРОВ ПО ВРАГАМ РОССИИ.
Экономисту: прочти написанное и попробуй сам понять это, с учётом знаков препинания. Эх, экономист!
—Товарищ прапорщик, что хуже — «незнание» или «безразличие»?
— Не знаю. Мне пох.й.
МИРУ ПОШЁЛ, ОРТИР НАШЁЛ.
Задолбал Соловьев. Как я его терпеть не могу. Безумно раздутое эго и постоянная клоунада. Думает это уместно. Всё время перебивает Дробницкого, не дает ему нормально сказать, типа хохмит. Тьфу, дебил. Не дает послушать умного человека.
Программа нормальная, ведущий-дерьмо! У Соловьёва какие-то заскоки, похожие на выступления Адольфа! Ведущий загоняет себя в истерию с подскоком. Ну,короче. Он просто надутый ИНДЮК!
Как заведённая шарманка, цитирует каждый раз слова депутата П.Толстого. Программируем wi-fi командиров, ветеранов диванов, водителей диванов, инфантильных людей, психопатов, и просто сумашедших. У остальных полно дел, интересная жизнь, они не будут убивать на это своё время.
Владимир Рудольфович, ну можно, хоть один раз в неделю услышать, что говорит Андрей Анатольевич Сидоров? Вы знаете, патриоты это не обязательно яркие, слегка истеричные, «всёвтрухушные», бывают и умные, образованные, последовательные, логичные, вот как Андрей Анатольевич. Он хорошо воспитан и Вам не отвечает истерично, ну уже заметьте это наконец! Спасибо за вечер, все выступления были весьма интересны. Ольга, Белгородская область.
Там половина от пятой колоны. И передачу(шабаш) пора переименовать в «Ночной Соловьев»!!!
потому что он истеричный индюк, этот ведущий
Из-за постоянной несдержанности в словах и грубости ведущего программы,пора уже менять «Вечер с Соловьёвым» на » Ночь с Симоньян», программа будет намного интересней и спокойней,Маргарита мудрая женщина.
Даже на фоне остальных участников профессор из СПбУ — просто отъявленный словоблуд. Мир такого не видал!
А мы всегда так. Что-то долго думаем, куда-то с кем-то ведем какие-то непонятные и не нужные договорняки, кому-то пальчиком грозим, чертим какие-то красные и вообще цветные линии. Но потом вдруг все просыпаются и пошла — КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ, ДА БУДЕТ КРАСНАЯ, НЕПОБЕДИМАЯ…
Жалко только после таких долгих раздумий много наших молодых и не очень ребят полегло и пострадали.
Но ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Владимир Владимирович. — ВЛАДИМИР — ЭТО РОССИЙСКАЯ ДОЛЯ , ГДЕ УЖЕ НЕТ ЦАРЕЙ и ПРЕЗИДЕНТОВ . …ВЫ БОГОМ ДЛЯ РОССИИ ПРИНЯТЫ и НЕ ТОЛЬКО » НАШИМИ»
Понятно, что это не в «долгую» а в очень во всегда .
Придет время и последний экстаз вурдалаков закончится их биологической смертью … надо ждать .
К Владимиру . Может и получится. У китайцев. Конечно замануха. Но они в праве.
БРАТ . БЛАГОДАРНОСТЬ
пока западным странам розгами по заднице не отлупить, чтобы сидеть было больно, ничего не изменится.
воспитание детей в ключе, что ты самый обаятельный и привлекательный приводит к безнаказанной агрессии. система воспитания на руси это не поощряло, за любой косяк скорейший ответ. говорил лишь о том, что 10 раз подумай прежде чем что то сделать. никто не умирал, но может и было, но мне не известно.
Главное чтобы очередные красные линии у нас не появились. Начиналось то все с касок и бронежилетов… А теперь и самолеты обещают и сами потоптаться собираются.. Не прекратится это до тех пор, пока, к примеру, на месте Мелкобритании не появится пролив имени Курчатова. В Сирии опять же непонятно на каком основании базы пиндосов. Почему бы не появиться там нашей высокоточке? В Йемене вдруг непонятно как появится пара десятков Балов и Бастионов и начнут тонуть не танкеры, а боевые кораблики? Вспоминаем сваленного Риппера — почему до сих пор над Черным морем летает всякая хрень, начиная от Аваксов и заканчивая прочей шелухой. Разведывают, наводят… Почему нет бесполетной зоны? Сомневаюсь, что мы накрыть не можем эту зону. Ссадить с неба парочку, вони будет море, озабоченности выразят и заглохнут
А этот ЕСТАФЬЕВ у чё раскладушка у Соловья стоит!???????? Терпеть не могу его!
Вот кто ненавидит русский народ ,так это вот этот Соловьев.Ты для кого собираешься избавить территорию России от народа? Так рьяно призываешь.У вас все должно быть радикально.Это мы всегда успеем.Пресекать надо сразу,а не играться в кошки мышки.Смотришь на этого Соловьева и вот видно ,как он критикуя,якобы Америку ,но видно, что он говорит им -я это на русскую публику ,пусть верят ,что я против вас.-Но я всегда был и остаюсь верен вам.Родня то у многих там.Так что опасайтесь его -злой человек.Свиду кошечка- пушистая.
Это клоун -злой человек .Критикуя Америку , говорит:-Я СВОЙ ЭТО НА РУССКУЮ ПУБЛИКУ Я ТАК ВОЗМУЩАЮСЬ,вроде как я не люблю Америку.Врет вся его мимика выдает.Ленина по своему критикует .Казалось бы где ты и Ленин ,нет надо укусить.Это так он любит страну.
Сколько уже было этих предупреждений и ,,красных линий» можно со счету сбиться.! А до этого, разве не английскими БЭК и ракетами били по объектам и кораблям в российском Крыму?! Запад уже уверовал (к сожалению)в то,что Россия ограничится очередными заявлениями и возмущениями МИДа , вот только по этой причине они наглеют и с каждым разом всё смелее идут на обострение конфликта. Не верят и не боятся ! Как воздух,необходимо переубедить их в этом , что бы не наглели впредь ! Посмотрим,что будет на этот раз. Мужчина сказал-мужчина сделал, иначе грош цена твоим словам.
Умные слова,все правильно. !
Жаль будет,что не узнаем ,кто же победил и что осталось от Европы и Америки. Страшно представить ,но всё движется в этом направлении. Два поезда несутся навстречу друг-другу , а часы отсчитывают последние секунды….
И зачем знать «кто же победил и что осталось от Европы и Америки».
Достаточно и тех знаний, что следующая уже будет с копьями и стрелами.
Очередные Красные Линии не чего более)) прежде чем по кому то бить да надо хотя бы начать с беспилотников разведчиков которые корректируют удары по нашим объектам , кораблям! а так это просто красные Линии))
Нет Сеня, надо именно по Кэмерону и Борису- лохматому !
Соловьёв всё время перебивает.
Соловьёв думает, что его постоянные реплики и шутовство, мешающие приглашённым, украшают передачу?
Добрый ты Саша , до мурашек на теле , и не жадный , о всех вспомнил.
Но с тактическим намного быстрее
ну, соловьев, невозможно вас слушать. вы постоянно перебиваете и заглушаете других выступающих — это очень раздражает и отврашает от дальнейшего просмотра.
Володя выступил не совсем убедительно… все эти
«нанесём поражение.. ответим по введённым из европы в Украину войскам» ..»не только по украинской земле»
Говорить следует убедительно и обозначить прямые цели.. К примеру: Сражу же нанесём удар по европейским военным или гражданским аэродромам указанными при допросах взятых в плен лётчиков из европы или украины