Право знать от 6.04.2024

Автор: | 06.04.2024

право знать

Право знать — аналитический проект в ведущим Дмитрием Куликовым на канале ТВЦ. В студию приглашают известных политиков, ведущих, экспертов-политологов для обсуждения событий отечественной и мировой политики.

В выпуске: Дмитрий Тренин

Право знать с Дмитрием Куликовым выпуск от 6.04.2024 смотреть онлайн

Смотреть другие выпуски

Право знать от 6.04.2024: 7 комментариев

  1. Рулон Обоев

    8 лет мы удивленно пучили глаза на бандеровских црушников пытаясь с ними договориться . Потом замахнулись на них … но бить почему то не стали …. начали проявлять добрую волю . До сих пор проявляем …. а может хватит уже ?

    23
    5
  2. Валентина

    Решила посмотреть передачу, а тут как всегда заноза, рулон

    5
    1
    1. Рулон Обоев

      Валентине заноза в язык прилетела ? Все смотрят передачи глазами и ушами .

  3. ЗВУКИ МУ

    СЕГОДНЯШНИЙ ГЕРОЙ, — ОДИН ИЗ НОСИТЕЛЕЙ ВИРУСА ДЕГРАДАЦИИ, ПОРАЗИВШИЙ МОСКОВСКИХ МАЛЬЧИШЕК «В ПЫЛЬНЫХ ШЛЕМАХ», — ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ. ПИТАВШИХ СОБОЙ СОВЕТСКУЮ АМЕРИКАНИСТИКУ, ТАК И НЕ СТАВШУЮ ЗРЕЛОЙ, А ИНСТИТУТ США И КАНАДЫ ТАК И ОСТАЛСЯ В ПОЛОЖЕНИИ ЖЕРТВЫ НЕУДАЧНОГО АБОРТА ЦК КПСС… ПОТОМУ ОН И СТАЛ ДИРЕКТОРОИ ФОНДА КАРНЕГИ В РОССИИ

  4. Александр Чехонин

    Очень правильно про «разочарование от недопобеды». Недопобеда будет именно тяжелым поражением. Значит, надо побеждать, однозначно и сокрушительно. Но по нашим сводкам что-то не очень виден такой конец. Смотришь ТВ–»всюду продвигаемся…» А потом бац–новости. Очередные обстрелы Донецка(это через два года попыток его защитить!), Горловки, удары БПЛА по нашей территории. Мне ещё представляется опасным то, что время работает против нас(как бы ни убеждали нас с экрана в обратном). Запад умеет собираться, и США тоже. В 1941-м у США практически не было авиации. армии вообще. А в 44-м уже тысячи супербомберов стирали в пыль Германию со всеми их Люфтваффе, Японию… Могут и сейчас собраться. Тогда будет очень плохо. Вывод один: надо побеждать как можно скорее. Но это хорошо говорить, сидя дома за монитором…

  5. Александр Чехонин

    Захват активов я считаю актом войны. Ведь, если у вас отобрали ваши, честно заработанные деньги–это нападение или нет? Я думаю, нападение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *