
Право знать — аналитический проект в ведущим Дмитрием Куликовым на канале ТВЦ. В студию приглашают известных политиков, ведущих, экспертов-политологов для обсуждения событий отечественной и мировой политики.
В выпуске: Сергей Караганов
Право знать с Дмитрием Куликовым выпуск от 10.02.2024 смотреть онлайн
Смотреть другие выпуски право знать
Гражданин Караганов нудноват, скучно и банально.
Гражданин Караганов не нудноват, а конкретно нудный и не совсем умный
господи!как Вы не правы!
Иди слушай нациста Зелю, а до Караганова у тебя ум не дорос! Привык слушать лживые западные и американские СМИ, вот и слушай, их ложь тебе как бальзам на твою проданную Дьяволу душу!
Просто ты еще очень молод.
Плясать должен или петь как Соловьев? Может лучше Вам «Маску»смотреть?
Смотрите шута Зеленского, там очень весело!)
Караганов умнейший человек. Кургинян и он однозначно.
Дмитрий спасибо! и вашему уважаемому Гостю!
Не видно вас в эфирах\как здоровье?
Браво тебе Сергей Караганов!!!
Много глупых тезисов,отдать западные територии глупо и недальновидно,ни сантиметра,ни мелиметра,иначе так и будете пятится до Урала, незнание истории чревато последствиями,если бы Хрущёв не выпустил всю бандеровскую сволочь все бы уже давно забыли о проблемах на западной Украине….теперь опять хотят оставить этот гнойник
Караганов 10 лет торчал на Украине, война началась. Сейчас Сибирью занимается? Господи, спаси и сохрани Сибирь от Караганова!
гнойники нужно вскрывать, обрабатывать антисептическими растворами и средствами дезинфекции, выдавливать гной — весь гной, опять обрабатывать, (в том числе — желательно антибиотиками и другими средствами) что бы инфекция и заражение не распространялось дальше на организм — такой вот нехитрый рецепт. Придется делать так, скорее всего
Уважаемый Караганов умнейший , дальновидный политолог.Ск
ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ИСПЫТАНИЕ ПОСЕЙДОНА У БЕРЕГОВ МЕЛКОБРИТАНИИ.
Ну наконец то……»Сколько лет , сколько зим…» Дима Куликов снова в костюме со своей интересной передачей. И в комментариях знакомые, родные люди-ники от Соловьёва.
Уважаемые админы, вы не забудьте про «Человек и закон». Тоже хорошая передача и вы вроде обещали размещать её на этом замечательном сайте.
«У нас есть ядерное оружие… мы можем отгородится и переждать, пока они там не переболеют…»
Он еб… дурак? Чего он несет? А если не переболеют? Будем фигачить ядрен батоном по близлежащей территории? Вырубил на хрен, чушь несет этот Караганов.
Совсем недавно, Караганов заикнулся о том, что Россия не вмешивается во внутренние дела в республики (недогосударств). Это не есть результат невмешательства России в республики постсоветского пространства, где пиндосы что хотели и как хотели, в том числе на Украине, в Грузии, Молдавии, и вот вам здрасьте, отчаливает Армения уже отчаливает и Казахстан также на низком старте из-за таких как Караганов, советников по обороне и стратегии. Тут Караганов заикнулся о том, что России достаточно иметь ядерное оружие в суверенитете России. Никто не забыл, что Советский Союз, тоже имела ядерное оружие иииииии????
Что-то шарахает г.Карвганова из стороны а сторону. Столько лет занимался @охляндией и результат прямо противоположный. Идея с новыми памятниками нашим героям до лиссабона вообще сумасшедствие.
До чего опустилась Россия: бабы рассуждают о важнейших политических вопросах, сами не понимая убожества, ущербности и глупости подобного противоестественного положения. Это, увы, тяжкий признак вырождения народа и государства, смены архетипических ролей полов. Детей рожать и воспитывать не торопятся, аборт за абортом, но напряжённо наблюдают за ПОЛИТИКОЙ…Катастрофа близится.
Почему у нас говорят о «мировой войне»? Что, есть какие-то коапиции, блоки? Если будет, то будет война России с Западом. При чём тут «мировая»?
Затем, чтобы наш народ окончательно не превратили в сообщество хунвэйбинов с прямолинейным одномерным мышлением. У которых один вопрос: кого бьём сегодня? Когда остаётся только одно, утверждённое властью, мнение–это общество обречено. А проще говоря: вы хотите жить в обществе злобных павианов?
Александр, я и живу в обществе злобных павианов. Мнение было о Юсине и Пескове, а Вы тут прям разршлись филосовствовать.
«Оставить кусочек Украины, оставить наши базы, чтоб не дёрнулись…» Вы о чём?! Мы Донецк до сих пор не можем от обстрелов защитить!!!
Наши народы смешивались столько веков, что мы действительно евразийцы. И Караганов тому яркий пример. В русском языке буквы Г и Х часто перетекают друг в друга. На 100 % уверен, что изначально его фамилия звучала, как Караханов, что в переводе значит ‘Чёрный хан «
Плюрализьм!11
Спасибо, реально круто!